ТХ ПВ АВ (1 Viewer)

Zelenhgorm

Members +
Регистрация
08.05.2007
Сообщения
149
Реакции
124
Баллы
0
ммм) всегда привлекали ТХ и ПВ скиллами "притворится мёртвым" )) жаль у АВ нет )
 
Последнее редактирование модератором:

Another

New member
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
60
Реакции
19
Баллы
0
ПВ - скорость. Важно как при КВ, так и на некоторых РБ.
АВ - хекс и повербрейк, без которых на толстых мобах лучше не качаться.
ТХ - чистый ДД. Даже танковать, в отличие от эльфов, не способен...
Это САМЫЕ фишки, несомненно, есть куча деталей...
 

XapD

New member
Регистрация
06.09.2007
Сообщения
717
Реакции
170
Баллы
0
Первое, что удивило - воскресили мертвую тему...

Второе:

Даже танковать, в отличие от эльфов, не способен...
ТХ-то? с его тонной, по сравнению с ушастыми, ХП?
default_smile.png
А увертка не сильно-то ниже...

 

Another

New member
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
60
Реакции
19
Баллы
0
Первое, что удивило - воскресили мертвую тему...Второе:

ТХ-то? с его тонной, по сравнению с ушастыми, ХП?
default_smile.png
А увертка не сильно-то ниже...

Заметил, что я варк? А значит - кач именно с дагерами. Так вот ТХ мне приходилось лечить ВТРОЕ чаще чем эльфов, даже при надетом мифриле (+4 уворота). И выше правильно писали - при ПвП на селфах у ТХ пройдет 1 обилка, а у эльфов НЕ пройдет тоже одна...

З.Ы. Сам ТХ был до 70.

 

Still

New member
Регистрация
28.09.2007
Сообщения
609
Реакции
339
Баллы
0
А зачем ТХ - танковать? Разве для этого нет других профессий, раз уж на то пошло.
Я всегда, думал, что ТХ главное, когда кто-то танкует, зайти за спину мобу, и ударить парочкой абилок, да желательно с вс, чтобы существенно подрезать здоровье моба.
 

XapD

New member
Регистрация
06.09.2007
Сообщения
717
Реакции
170
Баллы
0
Заметил, что я варк? А значит - кач именно с дагерами. Так вот ТХ мне приходилось лечить ВТРОЕ чаще чем эльфов
ОМГ... Варк-хилер... Жестоко...

 

Another

New member
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
60
Реакции
19
Баллы
0
ОМГ... Варк-хилер... Жестоко...
А ты не в курсе что варк может лечить?!
default_huh.png


Если на то пошло то я хилю побольше иных хилеров, только не моментально. А уж захилить 3х (молчу про большее кол-во), скажем, мне всяко дешевле, чем ШЕ тому же...

 

Another

New member
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
60
Реакции
19
Баллы
0
А зачем ТХ - танковать???? Разве для этого нет других профессий, раз уж на то пошло.
Я всегда, думал, что ТХ главное, когда кто-то танкует, зайти за спину мобу, и ударить парочкой абилок, да желательно с вс, чтобы существенно подрезать здоровье моба.
Мы что, всегда ходим только в идеальных пати?...

Я, например, по определению должен кач с 2-3 ДД и ВСЕ (если говорить о мини-пати).

 

Still

New member
Регистрация
28.09.2007
Сообщения
609
Реакции
339
Баллы
0
Мы что, всегда ходим только в идеальных пати?...
Извините извините. Разумеется профет и бишоп имеют право танковать. Все ведь зависит от пати.

Видимо я выбираю хорошие пати, потому как изредка выступаю в роли танка. Исключения - когда один качаюсь. Но тут ничего не поделаешь.

 

Another

New member
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
60
Реакции
19
Баллы
0
Извините извините. Разумеется профет и бишоп имеют право танковать. Все ведь зависит от пати.
Видимо я выбираю хорошие пати, потому как изредка выступаю в роли танка. Исключения - когда один качаюсь. Но тут ничего не поделаешь.
Это типа стеб?
default_smile.png


 

XapD

New member
Регистрация
06.09.2007
Сообщения
717
Реакции
170
Баллы
0
А ты не в курсе что варк может лечить?! Если на то пошло то я хилю побольше иных хилеров, только не моментально. А уж захилить 3х (молчу про большее кол-во), скажем, мне всяко дешевле, чем ШЕ тому же...
ОМГ... Уменя нет слов... Но попытаюсь...

Лечить варк НЕ УМЕЕТ. Он может тока повышать реген. Пока ты там накастуешь, сопартийца 20 раз убить успеют
default_smile.png
Не берись за то, к чему не предназначен
default_wink.png


По второй части высказывания - без комментариев. Я бы еще понял, если речь шла об овере, там хоть имеет смысл посравнивать...

ШЭ с Греатер Масс хил... Ну, в общем, все всё поняли уже
default_smile.png


 

Another

New member
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
60
Реакции
19
Баллы
0
ОМГ... Уменя нет слов... Но попытаюсь...Лечить варк НЕ УМЕЕТ. Он может тока повышать реген. Пока ты там накастуешь, сопартийца 20 раз убить успеют
default_smile.png
Не берись за то, к чему не предназначен
default_wink.png


По второй части высказывания - без комментариев. Я бы еще понял, если речь шла об овере, там хоть имеет смысл посравнивать...

ШЭ с Греатер Масс хил... Ну, в общем, все всё поняли уже
default_smile.png
Извиняюсь за оффтоп.

У варка НЕТ бесполезных умений. Обычное пати варка - несколько мили. Я прошу танковать их по очереди, в том числе танкую и я. Вскоре наступает момент когда у всех нет половины ХП, тогда реген и кастуется. И вуаля... Бегал я с теми ШЕ, они очень скоро все понимали и хилил пати именно я, ведь обычно быстрого хила и не нужно. Только на РБ, да оркам...

На самом деле варк достаточно редкая порода баффера, а уж с пряморукими варками ваще беда. Ты, видимо, с такими не сталкивался...

 

XapD

New member
Регистрация
06.09.2007
Сообщения
717
Реакции
170
Баллы
0
Вот ТЕПЕРЬ ты объяснил нормально, что и как ты делал
smile.gif

Теперь вижу, что в пати у тебя все было чики-пики, организовал нормальный кач без нервов, за что тебе респект.
А с варками я сталкивался разными. Но в пати у нас всегда был биш и танк... Поэтому, сам понимаешь
smile.gif
 

Another

New member
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
60
Реакции
19
Баллы
0
Вот ТЕПЕРЬ ты объяснил нормально, что и как ты делал
default_smile.png
Теперь вижу, что в пати у тебя все было чики-пики, организовал нормальный кач без нервов, за что тебе респект.

А с варками я сталкивался разными. Но в пати у нас всегда был биш и танк... Поэтому, сам понимаешь
default_smile.png
Ну и флудер же ты, Хард!
default_smile.png


Хоть тогда вопрос про варка задал не в теме про ТХ, а у орков...

 

Still

New member
Регистрация
28.09.2007
Сообщения
609
Реакции
339
Баллы
0
Давайте вернемся к классам.
Ваше мнение. кто лушче из них луком владеет? не все время же бегать с даггером
 

XapD

New member
Регистрация
06.09.2007
Сообщения
717
Реакции
170
Баллы
0
Another ну.. есть маненько
smile.gif
Просто я не люблю отходить от текущей темы, и если уж разговор повернул в сторону... Ну я че поделаю
smile.gif

Still, луком из них лучше владеет дестр
laugh.gif
А вообще на фига козе баян? Лоу НГ лук для стана, смысла таскать с собой лук своего грейда не вижу особого... Разве что повыпендриваться
smile.gif
 

Snolly

New member
Регистрация
19.11.2007
Сообщения
47
Реакции
47
Баллы
0
А вообще на фига козе баян? Лоу НГ лук для стана, смысла таскать с собой лук своего грейда не вижу особого... Разве что повыпендриваться
А как же набеги на врагофф по сельской местности?
default_smile.png
Пока с живопырой добежишь - сляжешь не раз. А вот если лук за пазухой не позорный, то и в ганг партии не будешь выглядеть "потенциальным +1 у врага"
default_smile.png


 

Another

New member
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
60
Реакции
19
Баллы
0
Давайте вернемся к классам.Ваше мнение. кто лушче из них луком владеет? не все время же бегать с даггером
С точностью до 0.01 можно сказать, что одинаково владеют. Если по основной профе даже мелочи решают иногда, то для вторичной - уже неважно.

Помни однако, что лук - только если тебя кайтят, надейся на нож
default_smile.png


Хард, ты че такой упертый, сколько людей, столько тактик!
default_smile.png


 

Still

New member
Регистрация
28.09.2007
Сообщения
609
Реакции
339
Баллы
0
Лоу НГ лук для стана, смысла таскать с собой лук своего грейда не вижу особого... Разве что повыпендриваться
Ну почему?

Я тоже не вижу смысла обновлять лук постоянно.. но пострелять иногда чрезвычайно приятно. Я так в РоД 1на1 завалил "Голема земли". Побегать конечно пришлось, потратил тучу стрел, зато не потратил ни одной склянки с жизнями )

Интересно вот что. Так как ТХ быстрее всех бьет, то будет ли он быстрее всех стрелять? (рапидшот не считаем) и влияют ли его пассивки на крит, при стрельбе из лука?

ПС: Читал на днях форум один. Там как раз написано про то, что ТХ - очень неплох с луком.

 

Another

New member
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
60
Реакции
19
Баллы
0
Интересно вот что. Так как ТХ быстрее всех бьет, то будет ли он быстрее всех стрелять? (рапидшот не считаем) и влияют ли его пассивки на крит, при стрельбе из лука?
ПС: Читал на днях форум один. Там как раз написано про то, что ТХ - очень неплох с луком.
Это на самом деле спорный вопрос, относительно какого непрофильного класса неплох? Профета - пожалуй, например...

Конкретно пассивки на криты - да, распространяются и на лук.

 

Users who are viewing this thread

Верх