ТХ ПВ АВ (1 Viewer)

Troika

New member
Регистрация
22.06.2008
Сообщения
65
Реакции
5
Баллы
0
Rait хорошо написал. Хочу лишь заметить один нюанс:
НКсофт почему-то, помимо нерфа дагеров в С3, решили дать им шанс на выживание лишь только в С4 на третьей профе. И в основном благодаря аурам, разворот+стан тоже хорошо, но дагеры все же абилковые ДД, а не стан-сапорты...
 

Kit

Members +
Регистрация
29.08.2007
Сообщения
95
Реакции
51
Баллы
0
АВ медленный, дохлый как таракан, скил на ускорение и то надо по чему-нибудь ударить чтобы он Активировался.
АВ то медленый?! не соглашусь. Редко бафаю берс, но и без него не составляет труда догнаь врага,ну или убежать
default_biggrin.png
Тут главный враг дагера это все возможные черепашки,болты и.т.д. если повесят, останется ток молится и надеится на стан или готовить бсое
default_laugh.png


Скил на ускорение, надо заюзать первым перед тем как тебя запалят,тут идет тактическое выслеживание врага для чего и создан этот класс(выследил,подкрался,убил,убежал)если это не для вас берите танка и бегите в толпу с криком Всех Порву!!!
default_biggrin.png


На этом серве страха к какому либо физу(любой профы) нету вообще, а вот с магам пвп куда тяжелее.

 

VanDreik

New member
Регистрация
22.06.2008
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Почитал первые 3 страницы темы и понял половина написавших никогда не играла за дагеров
Достаточно зайти на любую базу и посмотреть (сравнить)скиллы и пасивки!
играл за ТХ и АВ .ТХ68-под тату +декс -кон и дарк скримером+8-9 вырезает ангелов со свистом(под бафом ПП 56)
АВ-жаль мало хп
sad.gif
а так самые мощные криты (ну и фиг с ним что проходят реже чем у ТХ)зато такие что легенды складывать
можно
ПВ-самые мелкие удары ,сосок не напасешся на него кач очень утомителен
Да и под бафом разницы между ТХ и АВ кроме ХП не особо заметна ну а ПВ особо не играл но разница очень сильная
Все написаное мое ИМХО .
 

VanDreik

New member
Регистрация
22.06.2008
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Так что надо на собственном опыте описывать класс за кого играли
 
Последнее редактирование модератором:

Rait

New member
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
59
Реакции
28
Баллы
0
С1, С3
***** ту люсю.
мы на Т2 переходим или на Т1,5.
харе назад смотреть и вздыхая вспоминать.
Даже в С4 я будучи Ав могу дагер так глубоко засунуть, что не вытащат потом.
мммм...если вы догоните сырка, я вам памятник поставлю, если убежите от ссырка без бсое, я вам два памятника поставлю.
Тактиктика, тактика АВ - каты, там как рыба в море.
слоу, вв 2 ступени исправит, добегал и под слоу.
на осадах, делаю как и сказали, в толпу варов с криком "порву всех" а как ещё в толпе своих стоять чтоли?
вбежал в толпу, на меня внимания 0 ибо есть более серьещдные угрозы, пара критов и обратно к своим тикать пожирая СП.
где-нибудь к лвл 60+ поймете что такое АВ без норм брони.
хотя, куле спорить.
влом мне посты писать большие.
 
Последнее редактирование модератором:

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
мммм...если вы догоните сырка, я вам памятник поставлю, если убежите от ссырка без бсое, я вам два памятника поставлю.
И догоню, и убегу. Только не за АВ =))).

на осадах, делаю как и сказали, в толпу варов с криком "порву всех" а как ещё в толпе своих стоять чтоли?
Достать лук и ждать, пока фаза перестрелки закончится (если закончится).

вбежал в толпу, на меня внимания 0 ибо есть более серьещдные угрозы,
Более серьёзная угроза, чем бегающий среди своих саппортов вражеский даггер ? Ну, если только бегающий там же вражеский оверлорд =).

 

Troika

New member
Регистрация
22.06.2008
Сообщения
65
Реакции
5
Баллы
0
тут может быть своя специфика. например: бывший хиндемит, там нагибателей с супер компами и каналом было довольно мало...это преимущество сказывается на игре дагерами оочень сильно: даже при относительно небольших замесах а-ля 50-50 или 100-100 все рэнж ДД опускали камеры в пол и давили на ассист, только МА(мастер-ассист)выбирали таргеты. И вот тут уже вступали в дело все остальные мили: в порыве раша дагеры выбирали момент втискивание в ряды врагов. Довольно забавно было наблюдать один мувик, в котором винд райцдер был замечен только дестром, не смогший помешать килу БП и пары сапортов.
 

Rait

New member
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
59
Реакции
28
Баллы
0
ну черт его знает если чесн, более большую угрозу составляют некры или другие маги и если не вырубить их в первую очередь все лягут, конешн от этого и есть преимущество что на тебя будет мало внимания.
Лук, че вы к луку пристали, лук он и в Африке лук, только дагеры..да ну вобщем.
лан, в другие теммы флудить пойду.
 

Backstab

New member
Регистрация
27.11.2007
Сообщения
39
Реакции
5
Баллы
0
написать че нидь или нет?) если кто с х3 скажет что я не кривой ТХ тогда отпишусь, ибо изучил всех дагеров и формулы вдоль и поперек))
 
Последнее редактирование модератором:

Kit

Members +
Регистрация
29.08.2007
Сообщения
95
Реакции
51
Баллы
0
написать че нидь или нет?) если кто с х3 скажет что я не кривой ТХ тогда отпишусь, ибо изучил всех дагеров и формулы вдоль и поперек))
я с х1 заивляю что ты не кривой ТХ с х3)))) отписывайся)

 

Rait

New member
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
59
Реакции
28
Баллы
0
я тя ваще незнаю)))))
 

Backstab

New member
Регистрация
27.11.2007
Сообщения
39
Реакции
5
Баллы
0
в одном клане и не знаешь)) KoteG
happy.gif

в понедельник с работы отпишусь)
 
Последнее редактирование модератором:

bl1zzaRd

New member
Регистрация
11.07.2008
Сообщения
33
Реакции
4
Баллы
0
... тут вы все равно не придете к выводу никакому =) тупо спор... кто из них круче... но всетаки АВ рульнее =)
 

Mystic

New member
Регистрация
10.07.2007
Сообщения
130
Реакции
13
Баллы
0
ну незнаю ФР любой дагер убиет!!! но ПВ шансов менсе убить ФР)
Объясни своё высказывание. Откуда такие выводы?

 

meran

Members ++
Регистрация
23.05.2008
Сообщения
242
Реакции
22
Баллы
0
возмем дагера ТХ например!!!в пвп с ФР он кастует УЕ и даш там и фигли ФР и далсе просто далсе просто бьет его с абилками!!!ФР может кастануть стан а ТХ под УЕ стан по порабану
rolleyes.gif
rolleyes.gif
rolleyes.gif
 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Как раз если стан пройдёт, то у ФРа появятся шансы выиграть. За эти девять секунд ФР сможет : а). кинуть замедлялку, б). максимально разорвать дистанцию. Стрелять, пока ТХ в стане, ни в коем случае не надо. Закончится стан одновременно с дашем, и после этого у ФР будет преимущество в скорости, даже если не прошла замедлялка. Дождаться окончания УЕ и кайтить, поддерживая максимальную дистанцию.
 

Mystic

New member
Регистрация
10.07.2007
Сообщения
130
Реакции
13
Баллы
0
ну незнаю ФР любой дагер убиет!!! но ПВ шансов менсе убить ФР)
Объясни своё высказывание. Откуда такие выводы?
возмем дагера ТХ например!!!в пвп с ФР он кастует УЕ и даш там и фигли ФР и далсе просто далсе просто бьет его с абилками!!!ФР может кастануть стан а ТХ под УЕ стан по порабану rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Я про вторую часть высказывания. С чего ты считаешь, что у ПВ шансов убить лукаря меньше?

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх