tw/osadki ! (1 Viewer)

JUK

Guru
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
977
Реакции
261
Баллы
83
Обновил бы ЦЦ, кнопка была бы неактивна)
А так, на Гиране и правда ток 2 этих пака бегало
 

Arcont

однокнопочный гуру пвп
Регистрация
15.08.2011
Сообщения
878
Реакции
613
Баллы
0
Ах вот откуда бралась инфа о нашем кол-ве=)))ну что -ж скрин в студио 3 пачек рохенов

0c92ecd95027.jpg

просьба не обсуждать мою панель,скрин выложил не для этогонасчёт москаева и ревенанта...

Я с ними не бегал,и они были вроде не в сс.А также пати ревенанта меня сливало
fk_that_original.png


 

akva

Members ++
Регистрация
18.12.2011
Сообщения
244
Реакции
28
Баллы
0
846fee5b1dec.jpg

ну что ушлёпак я закрыл твой рот?=]ты и издёвка п**болы(печально,но это так)хДД
теперь то зажата?
 

Arcont

однокнопочный гуру пвп
Регистрация
15.08.2011
Сообщения
878
Реакции
613
Баллы
0
ну что ушлёпак я закрыл твой рот?=]ты и издёвка п**болы(печально,но это так)хДДтеперь то зажата??
там говорят на предыдущей странице для тебя правдоруба есть квот классненький.

 
Последнее редактирование модератором:

MegaSorka

Guru
Регистрация
26.04.2011
Сообщения
926
Реакции
276
Баллы
0
846fee5b1dec.jpg
ну что ушлёпак я закрыл твой рот?=]ты и издёвка п**болы(печально,но это так)хДД

теперь то зажата??
ты упоротый, и тупо за селфовнился )) в прочем, это не важно )))

да и срать тут по большому счету всем на твой скрин, мы то видели кого мы убивали и сколько вас было, лично бегал на адене и прокидывал лимиты и суспенс на пати москаева в проходе...

 
Последнее редактирование модератором:

akva

Members ++
Регистрация
18.12.2011
Сообщения
244
Реакции
28
Баллы
0
поэтому я и написал слово ВРОДЕ потому что я точно не знаю и бегал без пати
 

Arcont

однокнопочный гуру пвп
Регистрация
15.08.2011
Сообщения
878
Реакции
613
Баллы
0
ты упоротыйарконт говорит про осаду адена,скрины с 1 осады
а кого интерисует твой скрин с первой осады, если издевка изначально написала про аден?))))))))))))))))))))))))))))))))

 

akva

Members ++
Регистрация
18.12.2011
Сообщения
244
Реакции
28
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

ApTeMqaa

Members +
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
198
Реакции
126
Баллы
0
Другими словами: Нех..й бисером перед свиньмя метать! Да это изначально было понятно мне, жирафу трудно доказать что он жираф. увы.
не метай перед собой бисер, БЕГИ БЫСТРЕЕ ОТ ПАТИ БЕЗ ДД К ПОРТУ СКОРЕЕ СКОРЕЕЕ



 
Последнее редактирование модератором:

reso

Members +++
Регистрация
01.03.2011
Сообщения
326
Реакции
17
Баллы
0
На самом деле все печально. Клан рохенов распался. У них на сайте написано, что все клан всех задоминировал и победил.
Хотелось спросить у мемберов клана рохен вы убили блес фрею? Белефа ?
нет тогда где вы задоминировали или 2 месяца побед на осад и тв после года унижений и оскорблений это доминация?
мне кажется что нет. На самом деле в клане рохенов было 3 достойных пака. (Хидека, ревенант, и деномит) пак Москаева туда не входит. Остальное все унылый зерг шифтующий в приват рарные части с атрибутом по 60 и говорящий что мы ОГОО!!!!
И мое мнение что клан который доминирует на сервере не будет просить другие кланы постоять на шухере а вдруг нас затащат вы поможете. А должен убивать все что шевелится на всех осадах и ТВ.
 

akva

Members ++
Регистрация
18.12.2011
Сообщения
244
Реакции
28
Баллы
0
На самом деле все печально. Клан рохенов распался. У них на сайте написано, что все клан всех задоминировал и победил.Хотелось спросить у мемберов клана рохен вы убили блес фрею? Белефа ?

нет тогда где вы задоминировали или 2 месяца побед на осад и тв после года унижений и оскорблений это доминация?

мне кажется что нет. На самом деле в клане рохенов было 3 достойных пака. (Хидека, ревенант, и деномит) пак Москаева туда не входит. Остальное все унылый зерг шифтующий в приват рарные части с атрибутом по 60 и говорящий что мы ОГОО!!!!

И мое мнение что клан который доминирует на сервере не будет просить другие кланы постоять на шухере а вдруг нас затащат вы поможете. А должен убивать все что шевелится на всех осадах и ТВ.
да насрать

 

MaTa

Members +
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
141
Реакции
138
Баллы
0
не убил белефа - не прошел игру
пс убивал белефа xD
 

ApTeMqaa

Members +
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
198
Реакции
126
Баллы
0
На самом деле все печально. Клан рохенов распался. У них на сайте написано, что все клан всех задоминировал и победил.Хотелось спросить у мемберов клана рохен вы убили блес фрею? Белефа ?

нет тогда где вы задоминировали или 2 месяца побед на осад и тв после года унижений и оскорблений это доминация?

мне кажется что нет. На самом деле в клане рохенов было 3 достойных пака. (Хидека, ревенант, и деномит) пак Москаева туда не входит. Остальное все унылый зерг шифтующий в приват рарные части с атрибутом по 60 и говорящий что мы ОГОО!!!!

И мое мнение что клан который доминирует на сервере не будет просить другие кланы постоять на шухере а вдруг нас затащат вы поможете. А должен убивать все что шевелится на всех осадах и ТВ.
На самом деле в ООЦ было 2 достойных пака Арконт и Фроз,Остальное унылый зерг 21хиро сквад на 30 секунд пвп

А мое мнение,что ты именно та часть унылого зерга,приветик

Логика убил белефа=задоминировал доставила

aхх,да,оззи прекрати гореть,ты ведь ничего больше,чем некр на 30 секунд

 
Последнее редактирование модератором:

qMicro

Members +
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
122
Реакции
8
Баллы
0
киношка то будет не?(
 

ApTeMqaa

Members +
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
198
Реакции
126
Баллы
0
да рендерится еще
 

Marlah

Круче админа
Регистрация
22.05.2008
Сообщения
1 537
Реакции
578
Баллы
0
На самом деле в клане рохенов было 3 достойных пака. (Хидека, ревенант, и деномит) пак Москаева туда не входит. Остальное все унылый зерг шифтующий в приват рарные части с атрибутом по 60 и говорящий что мы ОГОО!!!!
а ты с какой пачки)

 

Users who are viewing this thread

Верх