tw/osadki ! (1 Viewer)

Eliliril

Плохая-плохая ЕЕ xD
Регистрация
13.12.2010
Сообщения
3 572
Реакции
1 912
Баллы
0
Make PR not WAR сказал(а):
ты клан уже себе новый нашла?
Ага. В трейд-разделе
default_wink.png


На самом деле качаю барда в другой игруле - занимает меньше времени, да и от ла2 пора уже отдохнуть немного)

 
Последнее редактирование модератором:

Eliliril

Плохая-плохая ЕЕ xD
Регистрация
13.12.2010
Сообщения
3 572
Реакции
1 912
Баллы
0
Не-не-не. Чур меня.
 
OP
OP
iHiq

iHiq

New member
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
86
Реакции
88
Баллы
0

pum4eg

Members +
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
103
Реакции
30
Баллы
0
DAUN, ZAYDI V TRADE RAZDEL I POSMOTRI NA EQ SVOIH SOKLANOV.uvidel takim shriftom?
ты будешь удивлен.. я даже о себе считаю что я сравнительно неплохо одет по сравнению с осами.. но не все такие... да и в трейд раздел пишут сам понимаешь - те кому есть чего продать..

я хз честно говоря, нафига кстати это делать.. ну получят люди пару руров, в обмен на полученную адену - но это будет такая мелкая сумма.. вобщем лучше б парни просто одели какой-нить мелкий клан - типа мафии... хотя хз, может где-то в глубинке это считается большой суммой для подарков.. я хз..

 

lol40

New member
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
60
Реакции
8
Баллы
0
Make PR not WAR сказал(а):
добровольно вышли из клана рохен, слив сокланов-петушков в пк, а те поплакались в жилетку Москаеву (твою пак тоже убивали, и ты тоже слезно плакал, и говорил что нам проход в локи закрыт)))))
default_biggrin.png
)
зачет, я тоже поддерживаю такую политику в клане, хочешь держать норм спот, забил хуй слил тех кто там стоит даже соклан/соалли и фармишь. Это в первую очередь время консты.

 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
зачет, я тоже поддерживаю такую политику в клане, хочешь держать норм спот, забил хуй слил тех кто там стоит даже соклан/соалли и фармишь. Это в первую очередь время консты.
бред какой-то.
 

pum4eg

Members +
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
103
Реакции
30
Баллы
0
Ты почему такой упоротый то в говно друг!!!!!!????
http://forum.rpg-club.net/index.php?showtopic=33221

http://forum.rpg-club.net/index.php?showtopic=33226

http://forum.rpg-club.net/index.php?showtopic=33226

Это еще Соскаев не выставил в трейд раздел свою пати. думаю там не хуже, так что не сьезжай на шмот, а признай что вы говно в пвп, те пачки что были в составе Лоханы до засоса со всем сервером, хотя даже и после этого вы смогли только разве что количеством передавить, так как в этих хрониках количество а не качество игры решает.

У меня нет вообще эпик бижы. вообще. Но это не мешает нашей пачке шатать пачки Лоханов" тех пачек что были до засоса со всем сервером". Шмот такой же 1800 веспер +3, играю за некра, оли серьга, закен, фринта. Дело то не в шмоте а в руках и уровене игры. Таже пачка Ерики, умею могут, 15% это эквип,10% это умение играть, 30% КС хотя вот тут с* может и все 80% потому как без КС это авойд пати не выходила из города.
у тебя нет эпик бижи? так кто ж тогда бомж? про твою ссыль - ты готов ответить, что это проточка и шмот среднего рохена? или эе это единичные случаи (типа москай и т.п.)

про руки - хз видел мув как цискина пати шатает и куку и осов нонстоп в дв - давай еще спой про руки ) еще видел мувики осов, когда по асисту лупят дд рохенов и не могут ЦП снести (в смысле рохенская пати не могла снести цп осам) - ну и раскажи в чем тут криворукость? если их дамаг отжирали ребятки банками и ооочень редко бишка хилил кого-то.. это уже тупо разница в шмоте (и никакого пати уд не висело). да и на серваке еще много кланов которым регулярно осы досаждают, хотя те кланы по определению не имеют шансов дать сдачи - голые они..

Tem 4to ti noname random etogo ne nado vidavat, xDD
кончились доводы ) давай напиши что у меня прическа плохая и глаза не голубые )) а вдруг я твинк фроза какого-нить.. да и вообще не вижу смысла сопоставлять форумные ники с никами игровыми - это напоминает всякие социальные сети, а они в свою очередь попахивают гомосятиной - спроси у жоржеты..

 
Последнее редактирование модератором:

Arcont

однокнопочный гуру пвп
Регистрация
15.08.2011
Сообщения
878
Реакции
613
Баллы
0
Make PR not WAR сказал(а):
ну нормальная практика, поверь,особенно на гф. Когда ссаные инвалиды на окнах стоят и держат форт в СОДе, и не хотят уходить, в то время как фулка живых стоит в кишке)
здоровая ПК конкуренция в клане это хорошо. она заставляет пачки буститься еще сильнее и отсеивает из клана шелуху даже в период болотности сервера, другое дело что это всё было реализуемо до хайтфайва.

 

akva

Members ++
Регистрация
18.12.2011
Сообщения
244
Реакции
28
Баллы
0
P.S. Вчера посмеялась, как 3 пачки рохенов почувствовали себя по прежнему сильными. Но мы быстро напомнили им, что такое высшая лига (с) АркошаПривет 20-секундным пацанам.
Ах вот откуда бралась инфа о нашем кол-ве=)))

ну что -ж скрин в студио 3 пачек рохенов

0c92ecd95027.jpg


 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314

Arcont

однокнопочный гуру пвп
Регистрация
15.08.2011
Сообщения
878
Реакции
613
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

akva

Members ++
Регистрация
18.12.2011
Сообщения
244
Реакции
28
Баллы
0
просьба не обсуждать мою панель,скрин выложил не для этого
насчёт москаева и ревенанта...
Я с ними не бегал,и они были вроде не в сс.А также пати ревенанта меня сливало
 
Последнее редактирование модератором:

MegaSorka

Guru
Регистрация
26.04.2011
Сообщения
926
Реакции
276
Баллы
0
просьба не обсуждать мою панель,скрин выложил не для этого
бесполезный скрин, ты не шаришь как люди делают скрины? скрин делаешь во время обновления, у тебя кнопка отжата, еще ты с Пра прилетел, и что-то тут пытаешься кому-то доказать...

 

akva

Members ++
Регистрация
18.12.2011
Сообщения
244
Реакции
28
Баллы
0
бесполезный скрин, ты не шаришь как люди делают скрины? скрин делаешь во время обновления, у тебя кнопка отжата, еще ты с Пра прилетел, и что-то тут пытаешься кому-то доказать...
да не гони уже тут или что ты пытаешься доказать своим постом?что нас было больше???до скрина я обновил сс

 
Последнее редактирование модератором:

MegaSorka

Guru
Регистрация
26.04.2011
Сообщения
926
Реакции
276
Баллы
0
да не гони уже тут или что ты пытаешься доказать своим постом?что нас было больше???до скрина я обновил сс
не верю что обновил, ты врешь!!! скрин нужно делать в момент, когда кнопка обновить зажата!!! а так..

да, вас бегало больше чем 2 недопака....

 

akva

Members ++
Регистрация
18.12.2011
Сообщения
244
Реакции
28
Баллы
0
не верю что обновил, ты врешь!!! скрин нужно делать в момент, когда кнопка обновить зажата!!! а так.. да, вас бегало больше чем 2 недопака....
ааааааааааааааа,п***бол

з.ы ща всё будет

 

Users who are viewing this thread

Верх