tw/osadki ! (1 Viewer)

Cleric861

New member
Регистрация
14.03.2012
Сообщения
7
Реакции
2
Баллы
0
dovodi,ne podkreplennie faktami = piz**stvoprivetik,hvatit yje o moey jizni dogadki stroit,ni4tojestvo,mame privet peredal? da i prichem tyt primitivnost i chyvstvo beznakazannosti?

vse fakti o tom kakoe ti gavno i kakoe gavno tvoia party ya yje privel,mogy daje frapsami podkrepit,yo

a ti tolko dogadki stroish za4em-to o moem reale (?) tebya tak zadelo 4tole? xD

mogy tebya ogor4it,y menya v 18 est to,chego y tebya net v tvoem vozraste,davai ne sgori
Если ты не видишь фактов то это еще не значит что их там нет. Отрицание фактов=сьезд,фейл. Ты мне интересен как подопытный кролик. такая животинка. Все что у тебя есть в твои 18 лет это не твое, денег на это ты сам не заработал, это условно твое.

 
Последнее редактирование модератором:

ApTeMqaa

Members +
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
198
Реакции
126
Баллы
0
Фейл?! Говорят в каждой шутке есть доля правды. я надеюсь что ты впредь будешь выберать слова с остарожностью, и хотя бы думать перед тем как написать что то. Ты перечитай кого ты заквотил. криворукое чудовищеxDDD Нервы?
shytka? sarkazm = shytka? eto takoi fail,obratis v vikipediu,d3bil

pochemy ti iz 1 bolshogo posta virivaesh kysok i ne otvechaesh na ostalnoe?) ti bezgramotniy dayn,y kotorogo problemi s russkim yazikom,problemi s igroi lineage2,problemi s psihilogiey,ny prekrati xdddddd

 

ApTeMqaa

Members +
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
198
Реакции
126
Баллы
0
Если ты не видишь фактов то это еще не значит что их там нет. Отрицание фактов=сьезд,фейл. Ты мне интересен как подопытный кролик. такая животинка. Все что у тебя есть в твои 18 лет это не твое, денег на это ты сам не заработал, это условно твое.
ololo

eto toje samoe,kak naprimer podoiti k tvoey mamke i skazat "mamka,tvoi sina debil" ona sprosit "pochemy"

- Da ti prosto faktov ne vidish,esto ne zna4it 4to ih net

L O G I K A

idi poveshaysa,vse 4to y menya est - moe xD

davay dosvidan'ya

oi ny vse,s tebya hvatit invalid

 
Последнее редактирование модератором:

gromozeka

Members +++
Регистрация
29.08.2011
Сообщения
449
Реакции
248
Баллы
0
Клерик... был тут уже лебедун, который кхм... пробовал показать себя психологом-учитилем. В интернетах это нахрен никому не нужно, и выглядит тупо, так что я бы на твоем месте заканчивал эту лабуду.
 

HeYo

Members +
Регистрация
03.08.2011
Сообщения
229
Реакции
79
Баллы
0
kto ewe 4toto pro Aptemona spi***et budet proklyat wongtongom i naiden gde bi on nibil spomow'y spec slujb i 4erez gps v telefone
VI PONYALI S**I !
Пользователей: 5 HeYo, Palkin4ever, Legendarny, BlackNiga, Cleric861
KOLYA TEBYA VIDNO !
 
Последнее редактирование модератором:

Cleric861

New member
Регистрация
14.03.2012
Сообщения
7
Реакции
2
Баллы
0
Клерик... был тут уже лебедун, который кхм... пробовал показать себя психологом-учитилем. В интернетах это нахрен никому не нужно, и выглядит тупо, так что я бы на твоем месте заканчивал эту лабуду.
Другими словами: Нех..й бисером перед свиньмя метать! Да это изначально было понятно мне, жирафу трудно доказать что он жираф. увы.

 

ATAHAK

Members +
Регистрация
21.01.2008
Сообщения
159
Реакции
81
Баллы
0
Клерик... был тут уже лебедун, который кхм... пробовал показать себя психологом-учитилем. В интернетах это нахрен никому не нужно, и выглядит тупо, так что я бы на твоем месте заканчивал эту лабуду.

За одним исключением - писал он без грамматических ошибок
default_wink.png


 

Marlah

Круче админа
Регистрация
22.05.2008
Сообщения
1 537
Реакции
578
Баллы
0
где все эти скиловики делись которые тут после каждого баюма темы создавали?
те, кто создавал - те и забили
default_huh.png


У меня нет вообще эпик бижы. вообще. Но это не мешает нашей пачке шатать пачки Лоханов" тех пачек что были до засоса со всем сервером".
Да я играю в пати Djeki
это каких? сори, друк, пати winterstorma тоже была без эпика и мы вас убивали :[

и выключай уже психолога, правда, я как психолог психологу говорю :ph34r:

08440878b941d1e87161c4afec8a02ee.gif


 

Arcont

однокнопочный гуру пвп
Регистрация
15.08.2011
Сообщения
878
Реакции
613
Баллы
0
Те у кого есть мозг поняли, что у тебя мозга нет. Одно дело задоминировать на старте сервера в авдонах и дк, подоминировать несколько недель и слиться, другое дело дать п***ы топ клану уже в хай энд игре, на конечной стадии развития сервера, собрать оппозицию из "ничего" и сломать шнопак. Почувствуй разницу.
собрать опозицию из ничего это:

взять самый зергоклан на сервере, влить в него клан поменьше, обьединиться со вторым по численности кланом на сервере, и одолеть всем этим зергачем ООС, в котором на тот момент народ от скуки ливал в реал.

Я уже говорил, за ту неделю как я вернулся, рохены УЖЕ начали просасывать в масс пвп, а все их девятивардовые майтипачки держались в дэйли секунд по 20.

самое время распуститься чо.

 

HeYo

Members +
Регистрация
03.08.2011
Сообщения
229
Реакции
79
Баллы
0
собрать опозицию из ничего это: взять самый зергоклан на сервере, влить в него клан поменьше, обьединиться со вторым по численности кланом на сервере, и одолеть всем этим зергачем ООС, в котором на тот момент народ от скуки ливал в реал.

Я уже говорил, за ту неделю как я вернулся, рохены УЖЕ начали просасывать в масс пвп, а все их девятивардовые майтипачки держались в дэйли секунд по 20.

самое время распуститься чо.
boje "ARCOWA" MIGHTY RUKOVODITEL" xD viigrivat' v m pvp ?) 4et ya ne zametil etovo nikak voobwe ) ni na valakase ni na tarase zametil liw jalkie potugi i ogromnuy jopobol' ot tebya v 4astnosti xD i ne sposobnost' ooc 4to libo sdelat' ni v pvp ni v m pvp kakto tak no bezuslovno vilazit' v 12 4elovek na 9 eto top xD sobirat' fulku s 4mya geroyami 4tob vignat' nas iz vawevo je kh xD ili iz forta ) vot eto ti vernulsya i vi zadaminirovali ) lol bol'we p***l'stva drujok

 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Согласна с Арконтом, темку потом почитаю.
От себя - сильно батхертю от того, что наши планы по доминированию над ссосанным зергом не успели обкатать в деле. Не сомневаюсь, что к следующим осадам дособравшись уже получили бы более успешные результаты. Жаль, что клан, который начал вновь резко прогрессировать, снова тормознет.
P.S. Вчера посмеялась, как 3 пачки рохенов почувствовали себя по прежнему сильными. Но мы быстро напомнили им, что такое высшая лига (с) Аркоша
Привет 20-секундным пацанам.
To iGreek: на тарасе именно мы зажали вас ФСом в углу вместе с вашей пати и Ревой. И Аркоша живейше в этом поучаствовал. Я считаю столь длинное пвп в соотношении 104 vs 61 (по легитной инфе) это успех.
 
Последнее редактирование модератором:

Erikka

100% Бот
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
957
Реакции
394
Баллы
0
собрать опозицию из ничего это: взять самый зергоклан на сервере, влить в него клан поменьше, обьединиться со вторым по численности кланом на сервере, и одолеть всем этим зергачем ООС, в котором на тот момент народ от скуки ливал в реал.

Я уже говорил, за ту неделю как я вернулся, рохены УЖЕ начали просасывать в масс пвп, а все их девятивардовые майтипачки держались в дэйли секунд по 20.

самое время распуститься чо.
Не имею понятия о чём ты говоришь, какой зерго клан, каким зергом, КАКИЕ ПРОИГРЫШИ? ))))))))))))))))))) Бесс*, ты вернулся и ООЦ вышли из кризиса, oh w8.. они из него не вышли
default_biggrin.png
На различных масс пвп Рохены бывали в преимуществе в 10-20 человек, и то - не всегда, твой клан имеет 21 героя - просасывал. Меня ты в обратном не убедишь, у меня есть глаза и своя голова на плечах (как и своя легитная инфа). Свои кулстори оставь для кланмейтов и телеболельщиков, которые не имеют понятия о том, что происходило в игре.

з.ы. не удивительно, что пё**ы, которые знатно поё*****и это время согласны с заквоченным оратором )0)0)) Это нормально.

To iGreek: на тарасе именно мы зажали вас ФСом в углу вместе с вашей пати и Ревой. И Аркоша живейше в этом поучаствовал. Я считаю столь длинное пвп в соотношении 104 vs 61 (по легитной инфе) это успех.
original.jpg


 
Последнее редактирование модератором:

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Гори-гори ясно.
 

Arcont

однокнопочный гуру пвп
Регистрация
15.08.2011
Сообщения
878
Реакции
613
Баллы
0
Не имею понятия о чём ты говоришь, какой зерго клан, каким зергом, КАКИЕ ПРОИГРЫШИ? )))))))))))))))))))
последний баюм, рохены насасывались вдоволь не смотря на варды, анакима, и численное преимущество.

КАКИЕ ПРОИГРЫШИ?)))))))))

бтв, мне только кажется, или в этих хрониках кансел стик не панацея? и есть всего 4-5 классов способных с ним нормально бегать?

какой 21 герой? тебя свечение слепит в пвп или что?

да не спорю, невозможно в раз взять и победить везде, но ООС начали возвращать себе лидирующие позиции и поднимать онлайн, а рохены где? а рохены сдулись... пацанчиков хватило на месяц.

 
Последнее редактирование модератором:

Inadequate

Members +++
Регистрация
22.03.2010
Сообщения
411
Реакции
56
Баллы
0
Нет не задевает но эта примитивность и чувство своей безнаказанности. Ты сама это сказала даже животные не примут его к себе. Мутант?18 лет, ну не тянет его равитие на 18, 12-14 там где начинают бурлить гормоны, детская непосредственность, переходя в юнешеский максимализм.

Я так думаю что его еще и в армию не возьмут, а если возьмут то не пожалеютxD
не удержался. "Умных" книжек начитался, когда сама по себе эта среда исходит обычно из каких-либо предпосылок и теорий, нежели реальных фактов? Научись видеть восприятие человека и его системы в целом как точные программы и подпрограммы - это уровень простой кибернетики. И по факту - две одинаковые парадигмы, призмы - да как угодно называй, как два одинаковых отпечатка пальцев. Она кстати, представь себе, есть и у тебя, и судя по тому, как ты попытался поставиться каким-то интеллектуалом, тут с 99% процентным шансом имеются явные недочёты в реалистичном понимании работы человеческой психики.

p.s Если тебе так и захотелось иметь какой то вес среди существующего комьюнити, то придётся соответствовать ИХ представлениям о факторной личности, а не своим. Вон собери людей, скупите у эрики остатки пт, пододеньте их чуток, потом позовите фроза (почему фроза? Тот имеет привычку, как только становится тяжко, звать на помощь херо скиллы против паков без героев, это не очень спортивно, но зато наверняка победа, да и пак сам по себе один из самых трудных) 9х9 констовым составом, когда никто не лагает и имеет нормальный настрой, пронесите их раз 7 из 10, и тогда уже можно будет открывать рот.

 
Последнее редактирование модератором:

HeYo

Members +
Регистрация
03.08.2011
Сообщения
229
Реакции
79
Баллы
0
последний баюм, рохены насасывались вдоволь не смотря на варды, анакима, и численное преимущество.КАКИЕ ПРОИГРЫШИ?)))))))))

бтв, мне только кажется, или в этих хрониках кансел стик не панацея? и есть всего 4-5 классов способных с ним нормально бегать?

какой 21 герой? тебя свечение слепит в пвп или что?

да не спорю, невозможно в раз взять и победить везде, но ООС начали возвращать себе лидирующие позиции и поднимать онлайн, а рохены где? а рохены сдулись... пацанчиков хватило на месяц.
kakoi baium lola ? xD posledniy 4tol' ?) tvoevo klana tam voobwe nebilo zimbaba sutulaya ) kakie pozicii vi vozvrawali lol xD kak nasa**li tak i nasa**ete ni na tarase ni na valakase pvp vi viigrat' ne smogli spisok hero otkroi lol ) (prty rizosa 6 hero) na twe4ke otdalas' bez poter' xD gzwe4ki 4e

p.s pro tvoi zorkiy glaz alya 104/61 vsem izvestno dovno ) ti mojew i dal'we istikat' jel4'y no ya tebya uveryay nas nebilo daje 80ti (osnov) ostal'noe twinki

to izdevka xD ya hz ya ne zametil vawevo fsa vo 2m pvp zametil liw asist vsevo klana po nawei prty xD i to 4to u nawevo tanka nebilo mp v te4enii 5ti sekund posle 2h sablimov xD ) i bewenniy asist zaek kotorie ne ponimali 4to ya stoy za kamnem i tikalis' v nevo kak mangusti po vesne

 

easyWTS

New member
Регистрация
25.12.2010
Сообщения
32
Реакции
2
Баллы
0
Мне одному кажется, что Арконт горит от того, что очень хотел показать себя как гений руководитель, но по факту ничего не смог сделать ?)
 

Eliliril

Плохая-плохая ЕЕ xD
Регистрация
13.12.2010
Сообщения
3 572
Реакции
1 912
Баллы
0
"Если бы да кабы"
На самом деле немножечко грустно от ухода.
 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх