ТВ/Осады (1 Viewer)

XxZlovreDxX

100% Бот
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
1 189
Реакции
86
Баллы
0
Мои догадки вариация сарказма, слишком тонко для тебя? ) Ты даже не смог оспорить, что твой клан был бомжатником долгое время, как и хоты, не смог оспорить, что только благодаря Хузу и Валоку вы смогли хоть какой-то эпик кроме Закена, Фреи зафармить, уцепился за то, что тебя посчитали настолько амибициозным, чтоб перелить единственного конкурента в классе с 300 очками. И ты правда считаешь, что вопли форумного и игрового убожества хоть с 200 раза меня зацепят? Даже не смешно.Так ты долго будешь съезжать с вопроса про кп, или ответишь на него?
азазаза папка нагибатор EE сказал как отрезал xD

твоя нить сарказма настолько тонка что ее нет...как усколобика)) с чего ты взял что я должен что то оспаривать с какой то еехой которая оказывается балаболом ...в чем смысл вести дискусию с балаболом?

насчет клана...повторюсь...мой таг в отличии от других имеет гордость имеет благорозумие хорошый дружный колектив и много других достоинств! а ты можеш спокойно дальше брызгать сдесь зная то что твой таг грязь которая любит актив-пасив "взаимо помощь"

про олимп смотрю уже стих...балабольчик...теперь на таг переключился))))

ЗЫ насчет кп...есть

готовь слив с темы на кп а потом еще на еквип и что я со старта играю не забудь
default_biggrin.png


 
Последнее редактирование модератором:

Nego

100% Бот
Регистрация
24.09.2013
Сообщения
1 210
Реакции
896
Баллы
164
азазаза папка нагибатор EE сказал как отрезал xDтвоя нить сарказма настолько тонка что ее нет...как усколобика)) с чего ты взял что я должен что то оспаривать с какой то еехой которая оказывается балаболом ...в чем смысл вести дискусию с балаболом?

насчет клана...повторюсь...мой таг в отличии от других имеет гордость имеет благорозумие хорошый дружный колектив и много других достоинств! а ты можеш спокойно дальше брызгать сдесь зная то что твой таг грязь которая любит актив-пасив "взаимо помощь"

про олимп смотрю уже стих...балабольчик...теперь на таг переключился))))

ЗЫ насчет кп...есть

готовь слив с темы на кп а потом еще на еквип и что я со старта играю не забудь
default_biggrin.png
Я биш, ты даже в этом зафейлился
default_sad.png
Мои посты были уже настолько расжёваны, что только последний даун их не поймёт. Но ты смог меня удивить
default_smile.png
Честно сказать, желания дальше продолжать диалог с оппонентом, который тока может писать "балабол, грязь" и лепить ....)))) нету, это скучно.

 
Последнее редактирование модератором:

XxZlovreDxX

100% Бот
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
1 189
Реакции
86
Баллы
0
Я биш, ты даже в этом зафейлился
default_sad.png
Мои посты были уже настолько расжёваны, что только последний даун их не поймёт. Но ты смог меня удивить
default_smile.png
Честно сказать, желания дальше продолжать диалог с оппонентом, который тока может писать "балабол, грязь" и лепить ....)))) нету, это скучно.
зафейлился? в чем? что незнаю что ты за покемон такой форумный ...знаю с пака прайда точка) тебе скучно не было в течение нн-ого количества страниц доказывать мне что ты не балабол и твердить мне про вашу скорую помощь а теперь ему скучно...скажы просто что слился и возразить нечего...

 

Nego

100% Бот
Регистрация
24.09.2013
Сообщения
1 210
Реакции
896
Баллы
164
Пацан, который говорит, что у него эквип в разы лучше, не зная ничего о моём персе, говорит мне что я балабол, 1а из многих причин почему мне скучно.
 

XxZlovreDxX

100% Бот
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
1 189
Реакции
86
Баллы
0
17 2014, 19:09']Пацан, который говорит, что у него эквип в разы лучше, не зная ничего о моём персе, говорит мне что я балабол, 1а из многих причин почему мне скучно.

14 2014, 22:56'] Из эквипа у меня абсолютно весь шмот вточен на 6 ещё на 3ий месяц игры, + тарас , не хватает только блессфреи для максимума.
а теперь ответь для чего писать что я незнаю про твой еквип ничего хотя сам же 14числом мне писал ето а 17числом сливаешся уже...насчет как читать форум...я изначально был уверен что у меня еквип лучше чем у тебя и ты сам подтвердил ето постом "разница максимум 15ккк"

дальше?

 
Последнее редактирование модератором:

Nego

100% Бот
Регистрация
24.09.2013
Сообщения
1 210
Реакции
896
Баллы
164
И что в этом посте не так?
А ты понимаешь вообще, что сообщения на форуме надо читать сверху вниз, а не наоборот? И мой пост про эквип был позже твоего про "в разы". Может не стоит больше говорить про балабол, и тупой, опять фейланёшь же.
 
Последнее редактирование модератором:

suddenly-

Круче админа
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
2 276
Реакции
573
Баллы
0
кстати что прайд,что зловред, что дженисоли или как эту заливную арбу криворукие, пацан который из клана шиноби с ником Синкопа вроде в разы скиловее вас вместе взятых.
 

XxZlovreDxX

100% Бот
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
1 189
Реакции
86
Баллы
0
кстати что прайд,что зловред, что дженисоли или как эту заливную арбу криворукие, пацан который из клана шиноби с ником Синкопа вроде в разы скиловее вас вместе взятых.
делал етой синкопе -10 в кб ...хз о чем ты ...хотя парень норм играет

 
Последнее редактирование модератором:

suddenly-

Круче админа
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
2 276
Реакции
573
Баллы
0
делал етой синкопе -10 в кб ...хз о чем ты ...хотя парень норм играет
сам факт того, что пацан фармит в опене, а вы в кб, уже говорит о чем-то. хотя луки как были на этом сервере унылым залитым дерьмом, так и останутся, ну разве что кроме сырков, они обычно хоть мейн персами были.

 
Регистрация
12.12.2010
Сообщения
577
Реакции
207
Баллы
0
kakoi je xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxVALENTINA1999xxxxxxxxxxxxxxxxxxxx daun... sro4no prigoryana na pomosh =\
 
Последнее редактирование модератором:

Nego

100% Бот
Регистрация
24.09.2013
Сообщения
1 210
Реакции
896
Баллы
164
кстати что прайд,что зловред, что дженисоли или как эту заливную арбу криворукие, пацан который из клана шиноби с ником Синкопа вроде в разы скиловее вас вместе взятых.
Синкопа проигрывал Дженисол, так же заливался в кб и скупал релоги.

 
Последнее редактирование модератором:

Fyra

Members +
Регистрация
10.09.2013
Сообщения
134
Реакции
19
Баллы
0
наверно нид ренеймнуть тему, вот постоянно захожу узнать что то новое о осадах а тут это
huh.gif
 
Последнее редактирование модератором:

suddenly-

Круче админа
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
2 276
Реакции
573
Баллы
0
Синкопа проигрывал Дженисол, так же заливался в кб и скупал релоги.
ты или в глазки долбишся,или я хз. я написал что ваше кб не интересно, я писал онли про опен.

 

Nego

100% Бот
Регистрация
24.09.2013
Сообщения
1 210
Реакции
896
Баллы
164
сам факт того, что пацан фармит в опене, а вы в кб

ты или в глазки долбишся,или я хз. я написал что ваше кб не интересно, я писал онли про опен.
Ты в первую очередь написал, что он скиловее, но его убивали и зловред, и дженисол.

Н очков он нафармил в опене, несколько сотен слил со своих твинов, 2 лимита точно у него было кб в 0. + это не самонер какой-нить, а перс с кучей антиклассов, смысл тратить время и топтаться на 100-200 птс, убиваясь об антиклассы?

 

suddenly-

Круче админа
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
2 276
Реакции
573
Баллы
0
Ты в первую очередь написал, что он скиловее, но его убивали и зловред, и дженисол.Н очков он нафармил в опене, несколько сотен слил со своих твинов, 2 лимита точно у него было кб в 0. + это не самонер какой-нить, а перс с кучей антиклассов, смысл тратить время и топтаться на 100-200 птс, убиваясь об антиклассы?
ну на удивление у него выходит убивать в опене, в отличие от ваших криворуких арб, которых даже в дейле не видно.

з.ы. я тут подумал, у вас состав то как у аптемок был. чего не гнете то, да еще и тех же хиро имеете как и они.

 
Последнее редактирование модератором:

Nego

100% Бот
Регистрация
24.09.2013
Сообщения
1 210
Реакции
896
Баллы
164
ну на удивление у него выходит убивать в опене, в отличие от ваших криворуких арб, которых даже в дейле не видно.з.ы. я тут подумал, у вас состав то как у аптемок был. чего не гнете то, да еще и тех же хиро имеете как и они.
Видимо недостаточно выходит, раз с тем же заливом в кб не взял хиро.

У Артёмок в 1ую очередь стабильный, сыгранный состав, у нас за 2 месяца только 7 бд и 5 ее поменялось после ухода нормальных.

 

suddenly-

Круче админа
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
2 276
Реакции
573
Баллы
0
Видимо недостаточно выходит, раз с тем же заливом в кб не взял хиро.У Артёмок в 1ую очередь стабильный, сыгранный состав, у нас за 2 месяца только 7 бд и 5 ее поменялось после ухода нормальных.
ххааххахаа, о боже, да, текучка бд это конечно очень серьезно. кстати, там твоей варк с кп в соседней темке писал что вы 2 бд поменяли и все.

 
Регистрация
12.01.2014
Сообщения
64
Реакции
27
Баллы
0
Видимо недостаточно выходит, раз с тем же заливом в кб не взял хиро.У Артёмок в 1ую очередь стабильный, сыгранный состав, у нас за 2 месяца только 7 бд и 5 ее поменялось после ухода нормальных.
Безусловно, только это не дает вам показывать уровень игры, какой показывали ереванцы.
default_biggrin.png


 

Nego

100% Бот
Регистрация
24.09.2013
Сообщения
1 210
Реакции
896
Баллы
164
Когда бд отваливается с 2 нюков это серьёзно. За последние 3 недели 3 тока, + человеку приходится сидеть то на бд, то бп во время поиска нового.
 

Users who are viewing this thread

Верх