ТВ/Осады (1 Viewer)

iStar

SkyNet
Регистрация
22.09.2010
Сообщения
2 611
Реакции
576
Баллы
0
слив принят
default_sad.png
mission aaccomplished5 градусников а у вас господа?
Ti kak radion pilot tolko u nego 4 I mig a u tebia dvs I gradusniki

 

XxZlovreDxX

100% Бот
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
1 189
Реакции
86
Баллы
0
Ti kak radion pilot tolko u nego 4 I mig a u tebia dvs I gradusniki
ты вскрылся там уже или нет я не пойму? а то что я зря заказал гробовозку?
default_mellow.png


ЗЫ как проснусь пофапаю на твои попытки гавкнуть на меня) всем добра!)

 
Последнее редактирование модератором:

estheticmadness

Клерик
Регистрация
08.10.2012
Сообщения
1 028
Реакции
89
Баллы
99
Кстати никто вечерком в воскресенье в покер не хочет сыграть?
 

Nego

100% Бот
Регистрация
24.09.2013
Сообщения
1 210
Реакции
896
Баллы
164
Вообщем таки узнал у прайда, ближе к концу месяца на тебе, принцеска страны градусников, было 180 очей, и твои сокланы таки релогались на тебя. Грустненько, что тебе не залили ещё 150 очей, чтоб ты стал хиро, при этом залив бишу 1200+ (вроде так) и под 700 Анкоресу, видимо настолько ты ценен клану. Но только не надо рассказывать прохладные истории, что в твоих розовых мечтах не было жёлтого свечения. Посмейся ещё в вт со своим кланом надо мной, а заодно подумай насколько сильно тебя ценят, чтоб не слить на тебя за 2 лимита 15-20 боёв. Всего-то год в ДВС, рано ещё видать
sad.gif
 

estheticmadness

Клерик
Регистрация
08.10.2012
Сообщения
1 028
Реакции
89
Баллы
99
Вообщем таки узнал у прайда, ближе к концу месяца на тебе, принцеска страны градусников, было 180 очей, и твои сокланы таки релогались на тебя. Грустненько, что тебе не залили ещё 150 очей, чтоб ты стал хиро, при этом залив бишу 1200+ (вроде так) и под 700 Анкоресу, видимо настолько ты ценен клану. Но только не надо рассказывать прохладные истории, что в твоих розовых мечтах не было жёлтого свечения. Посмейся ещё в вт со своим кланом надо мной, а заодно подумай насколько сильно тебя ценят, чтоб не слить на тебя за 2 лимита 15-20 боёв. Всего-то год в ДВС, рано ещё видать
default_sad.png
150 очей можно за пару часов сделать ) 15 релогов
default_smile.png
про 2 лимита уже промолчу ^^

 

XxZlovreDxX

100% Бот
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
1 189
Реакции
86
Баллы
0
Вообщем таки узнал у прайда, ближе к концу месяца на тебе, принцеска страны градусников, было 180 очей, и твои сокланы таки релогались на тебя. Грустненько, что тебе не залили ещё 150 очей, чтоб ты стал хиро, при этом залив бишу 1200+ (вроде так) и под 700 Анкоресу, видимо настолько ты ценен клану. Но только не надо рассказывать прохладные истории, что в твоих розовых мечтах не было жёлтого свечения. Посмейся ещё в вт со своим кланом надо мной, а заодно подумай насколько сильно тебя ценят, чтоб не слить на тебя за 2 лимита 15-20 боёв. Всего-то год в ДВС, рано ещё видать
default_sad.png
просто лол))) такой смешной хоть прайда не втягивай в свой маразм)) на счет того сколько на мне было птс точно не буду спорить так как непомню...я тебе раскрою секрет мой юный друг...есть такое понятие в клан заливе "держать средний птс" xD

лучше я тебе роскажу что ето а то ты и до етого не додумаешся сам...так вот...ето когда мемберы которые участвуют в клан заливе релогаются на своих же сокланов или твинков у которых меньше птс дабы держать волну и их птс что б всегда давать +10 и при етом економить время...как то так xD

грустненько что ты такой юный усколобик и тебе такое не ведомо было ранее
default_sad.png
давай продолжай свои прохладные истории про мой залив))

 
Последнее редактирование модератором:

AnarchyNeverDie

Members ++
Регистрация
16.02.2012
Сообщения
289
Реакции
281
Баллы
0
просто лол))) такой смешной хоть прайда не втягивай в свой маразм)) на счет того сколько на мне было птс точно не буду спорить так как непомню...я тебе раскрою секрет мой юный друг...есть такое понятие в клан заливе "держать средний птс" xD лучше я тебе роскажу что ето а то ты и до етого не додумаешся сам...так вот...ето когда мемберы которые участвуют в клан заливе релогаются на своих же сокланов или твинков у которых меньше птс дабы держать волну и их птс что б всегда давать +10 и при етом економить время...как то так xD

грустненько что ты такой юный усколобик и тебе такое не ведомо было ранее
default_sad.png
давай продолжай свои прохладные истории про мой залив))
держать средный птс когда у тебя 150,хррррррррртфу стоптсовое гавно на пустом сервере

"Не помню сколько у меня было птс" улыбнул

 

XxZlovreDxX

100% Бот
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
1 189
Реакции
86
Баллы
0
держать средный птс когда у тебя 150,хррррррррртфу стоптсовое на пустом сервере"Не помню сколько у меня было птс" улыбнул
че пригорян прислал дейла на помощь? моник протри от своего хртфу))

 
Последнее редактирование модератором:

Nego

100% Бот
Регистрация
24.09.2013
Сообщения
1 210
Реакции
896
Баллы
164
просто лол))) такой смешной хоть прайда не втягивай в свой маразм)) на счет того сколько на мне было птс точно не буду спорить так как непомню...я тебе раскрою секрет мой юный друг...есть такое понятие в клан заливе "держать средний птс" xD лучше я тебе роскажу что ето а то ты и до етого не додумаешся сам...так вот...ето когда мемберы которые участвуют в клан заливе релогаются на своих же сокланов или твинков у которых меньше птс дабы держать волну и их птс что б всегда давать +10 и при етом економить время...как то так xD

грустненько что ты такой юный усколобик и тебе такое не ведомо было ранее
default_sad.png
давай продолжай свои прохладные истории про мой залив))
Конечно не понимаю, ведь в моей кп всего 2 хиро, один из которых 600+ птс. А у тебя кп то хоть есть, я вот не знаю? 180 при учёте баланса заливающих пачек смысла заливать нет, 100+ вполне хватает.

Далее влить 1к + птс в биша, чтоб он занял 2ое место, но не влить в "клёвого" пацана зловреда 150 очень логично, видимо помимо всех остальных, ещё и твоему клану на тебя пофигу. Я настолько усколоб, что не понимаю, почему вместо 1го биша не залить 2-3 хиро.

 

XxZlovreDxX

100% Бот
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
1 189
Реакции
86
Баллы
0
Конечно не понимаю, ведь в моей кп всего 2 хиро, один из которых 600+ птс. А у тебя кп то хоть есть, я вот не знаю? 180 при учёте баланса заливающих пачек смысла заливать нет, 100+ вполне хватает. Далее влить 1к + птс в биша, чтоб он занял 2ое место, но не влить в "клёвого" пацана зловреда 150 очень логично, видимо помимо всех остальных, ещё и твоему клану на тебя пофигу. Я настолько усколоб, что не понимаю, почему вместо 1го биша не залить 2-3 хиро.
ппц ты снова начинаеш свои сказки-догадки "почему бы...что б...вполне"

твой уровень на оли мы уже выяснили и мнение твое сколько хватит и как лучше делать точно не у тебя спрашывать будем)))

наканец то сам признал...и не старайся у тебя плохо выходит...жду продолжения прохладных расказиков про мой залив и почему не так а вот так)))

 

Nego

100% Бот
Регистрация
24.09.2013
Сообщения
1 210
Реакции
896
Баллы
164
ппц ты снова начинаеш свои сказки-догадки "почему бы...что б...вполне"твой уровень на оли мы уже выяснили и мнение твое сколько хватит и как лучше делать точно не у тебя спрашывать будем)))

наканец то сам признал...и не старайся у тебя плохо выходит...жду продолжения прохладных расказиков про мой залив и почему не так а вот так)))
В принципе большинство моих последних постов подразумевают, что ты настолько бомж, что тебя даже заливать не хотят. Таки не ответил на мой вопрос, ты за год кп нашёл, или ты гордый соло игрок из ДВС, покоряющий форум?

 

XxZlovreDxX

100% Бот
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
1 189
Реакции
86
Баллы
0
В принципе большинство моих последних постов подразумевают, что ты настолько бомж, что тебя даже заливать не хотят. Таки не ответил на мой вопрос, ты за год кп нашёл, или ты гордый соло игрок из ДВС, покоряющий форум?
да плевать я хотел что ты там в принцыпе...)) сначала ты об стену долбился доказывая что я заливался и меня вот так вот ататата не залили потом ты начал мне кидать свои догадки "мб то..мб ето..а вот еще мб мб" и вот он финал теперь ты признал что ты форумный балабол и меня уже нехотели заливать..плак плак...как же я теперь буду играть в ДВС...
default_unsure.png
(спешыал фо ю ето сарказм а то ты усколобик и етого не поймеш)

забей...выше перечитай...))

 
Последнее редактирование модератором:

Nego

100% Бот
Регистрация
24.09.2013
Сообщения
1 210
Реакции
896
Баллы
164
Мои догадки вариация сарказма, слишком тонко для тебя? ) Ты даже не смог оспорить, что твой клан был бомжатником долгое время, как и хоты, не смог оспорить, что только благодаря Хузу и Валоку вы смогли хоть какой-то эпик кроме Закена, Фреи зафармить, уцепился за то, что тебя посчитали настолько амибициозным, чтоб перелить единственного конкурента в классе с 300 очками. И ты правда считаешь, что вопли форумного и игрового убожества хоть с 200 раза меня зацепят? Даже не смешно.
Так ты долго будешь съезжать с вопроса про кп, или ответишь на него?
 

Marisella

100% Бот
Регистрация
06.08.2012
Сообщения
1 093
Реакции
73
Баллы
0
девочки не ругайтесь
smile.gif
biggrin.gif
 

estheticmadness

Клерик
Регистрация
08.10.2012
Сообщения
1 028
Реакции
89
Баллы
99
кто у вас там так фармит то в клане, что средний птс в клане 150+ XD
Трольфазер что ли? XD
PS так и не понял зачем аптемка всегда зовет пригоряна на помощь?!?
пойду фанни позову устрою вам здесь фаталити
 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх