ТВ/Осады (1 Viewer)

Nego

100% Бот
Регистрация
24.09.2013
Сообщения
1 210
Реакции
896
Баллы
164
выходя из твоих слов что бп и ее примерно одинаковы по бусту тогда не имеет значения бп ты или ее ...и я был уверен что общий "обвес" перса у меня больше впрочем что ты сам и подтвердил в скорее...и ты не беча и не фани итд что их буст несосчитать а теперь перечитай свой пост с обозначением кто такой балабол ...я в итоге прав а ты пробалаболился с оли...хз
Фейспалм.

 

XxZlovreDxX

100% Бот
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
1 189
Реакции
86
Баллы
0
Формуный джыдаи поклоняющийся бече
default_biggrin.png
p.s Вспомнил сказку "Два барана" (без обид, чистая мораль) , пока еще не закончилась но с места события так и не сдвинулись
default_biggrin.png
почему поклоняющийся? просто у него и подобных ребят по типу кайдана бечи итд буст по толще чем у нас всех вместе взятых...)

за мораль плюс))

 

estheticmadness

Клерик
Регистрация
08.10.2012
Сообщения
1 028
Реакции
89
Баллы
99
ххааххахаа, о боже, да, текучка бд это конечно очень серьезно. кстати, там твоей варк с кп в соседней темке писал что вы 2 бд поменяли и все.
ну как тебе сказать, артемка говорит что именно по причине рандомного бд они не затащили нас, ну как сказать рандомного (Revenanta)

 

estheticmadness

Клерик
Регистрация
08.10.2012
Сообщения
1 028
Реакции
89
Баллы
99
Даже сокланы думают, что зловред пишет после недавно сделанной лоботомии
 

estheticmadness

Клерик
Регистрация
08.10.2012
Сообщения
1 028
Реакции
89
Баллы
99
выходя из твоих слов что бп и ее примерно одинаковы по бусту тогда не имеет значения бп ты или ее ...и я был уверен что общий "обвес" перса у меня больше впрочем что ты сам и подтвердил в скорее...и ты не беча и не фани итд что их буст несосчитать а теперь перечитай свой пост с обозначением кто такой балабол ...я в итоге прав а ты пробалаболился с оли...хз
Хоть на форуме я не выгляжу бомжом
default_laugh.png


 

suddenly-

Круче админа
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
2 276
Реакции
573
Баллы
0
ну как тебе сказать, артемка говорит что именно по причине рандомного бд они не затащили нас, ну как сказать рандомного (Revenanta)
ну мб если пак играет не первый год вместе, с левым бд реально тяжелее
default_unsure.png


 

AnarchyNeverDie

Members ++
Регистрация
16.02.2012
Сообщения
289
Реакции
281
Баллы
0
ну как тебе сказать, артемка говорит что именно по причине рандомного бд они не затащили нас, ну как сказать рандомного (Revenanta)
Ну там причин много было,но это тоже свою роль сыграло

 
Регистрация
12.12.2010
Сообщения
577
Реакции
207
Баллы
0
ну как тебе сказать, артемка говорит что именно по причине рандомного бд они не затащили нас, ну как сказать рандомного (Revenanta)
odna iz pri4in, esli bi bil nash bd, on bi dogadalsya 4ego ne stoit delat', kogda tanka stilit slb 24/7 :DDDD

 

BENQ

New member
Регистрация
21.02.2011
Сообщения
68
Реакции
19
Баллы
0
Бравые войны двс в количестве 70 человек. зашли ночью у валику и не зафармили его
 

AnarchyNeverDie

Members ++
Регистрация
16.02.2012
Сообщения
289
Реакции
281
Баллы
0
Бравые войны двс в количестве 70 человек. зашли ночью у валику и не зафармили его
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

xXx3JIoIIeДxXx ne potashil mobca

 
Последнее редактирование модератором:

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
Бравые войны двс в количестве 70 человек. зашли ночью у валику и не зафармили его

Слышу звон, не зная где он - это касается тебя!!!

Уточни инфу сперва, потом вылазь сюда и че то доказывай и пиши.....

 

swich

Members +++
Регистрация
15.08.2013
Сообщения
301
Реакции
13
Баллы
0
убили?!
 

BENQ

New member
Регистрация
21.02.2011
Сообщения
68
Реакции
19
Баллы
0
Слышу звон, не зная где он - это касается тебя!!!Уточни инфу сперва, потом вылазь сюда и че то доказывай и пиши.....
какая инфа вас там было около 70 тел вчера в час ночи, не знаю хотели вы фармить или только дефили в 70 тел. сегодня захожу к валику в 9 часов а в 9,25 он появляется .

 

swich

Members +++
Регистрация
15.08.2013
Сообщения
301
Реакции
13
Баллы
0
сумон форумных воинов клана ДвС
 

BENQ

New member
Регистрация
21.02.2011
Сообщения
68
Реакции
19
Баллы
0
ща будут скрины валика)
 

Users who are viewing this thread

Верх