Турнир Чемпионов и Находчивых! (1 Viewer)

OP
OP
VladimirIevlev

VladimirIevlev

Members +++
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
433
Реакции
55
Баллы
0
ВСЕМ ВАМ КТО ТУТ ТРОЛИТ) ДАВАЙ ТЕ, ТЕРЯЙТЕ СВОЕ ВРЕМЯ НАПРАСНО !_)
 

GoodNews

Members +
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
122
Реакции
55
Баллы
0
Мое право, моя жизнь. Тебе никто не навязывает, так что сам уткнись, утконос.
Причем тут утконос?

Или на тот момент тебе в голову именно это слово пришло и ты его решил ляпнуть?

 

GoodNews

Members +
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
122
Реакции
55
Баллы
0
Мне показалось что ты похож на утконоса)))
Ты ответил на пости инстаба, назвал его утконосом,

Сейчас пишешь мне, говоришь, что я похож на утконоса.

Ты вообще ебанулся? Ни единой здравой мысли?

 
OP
OP
VladimirIevlev

VladimirIevlev

Members +++
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
433
Реакции
55
Баллы
0
Ты ответил на пости инстаба, назвал его утконосом,Сейчас пишешь мне, говоришь, что я похож на утконоса.

Ты вообще ебанулся? Ни единой здравой мысли?
Да это вы тут своим стадом епанулись... Засрали все темы в Ветке Армагеддон!

 

Kaa

Members +
Регистрация
09.02.2011
Сообщения
138
Реакции
12
Баллы
0
Ты вообще ебанулся? Ни единой здравой мысли?
ты о чем вообще?здравые мысли ему не присуще...
default_sad.png


 

Kaa

Members +
Регистрация
09.02.2011
Сообщения
138
Реакции
12
Баллы
0
Каа хорошо сосёшь... Продолжай в том же направлении... таким образом как раз и ссосешься..
да ты 100% озабоченный,то дырки мерещаться,то сосут все и везде
default_laugh.png
:lol:
default_blink.png
иди лечи свое больное воображение

ааа понялааа,тыхочешь чтоб у тебя сосали,а получется наоборот-ты всегда сосешь?!аххахаха бедняга....судьба у тебя такая....жаль тебя
default_sad.png


стрелочник!

 

GoodNews

Members +
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
122
Реакции
55
Баллы
0
да ты 100% озабоченный,то дырки мерещаться,то сосут все и везде ...
То я похож на утконоса (хотя ни разу меня не видел), то называет утконосом инстаба
default_biggrin.png


Симптоматика.

Пожалуй, самые известные симптомы шизофрении — это бред и галлюцинации.

Бред (преследования, отравления и пр.) являет собой ложные убеждения (по мнению других людей, которые принадлежат к той же культурной и социальной группе и с тем же интеллектуальным уровнем), которые шизофреник отстаивает с непоколебимой уверенностью даже при доказательствах противоположного. Нет смысла разубеждать больного, заставлять «разобраться логически». Если у человека отсутствует критика к проявлениям болезни, это один из симптомов шизофрении.

Во время галлюцинаций в сознании больного, при отсутствии внешнего раздражителя, возникает образ, неотличимый им от реального. Чаще всего встречается слуховой обман, когда пациент  слышит «голоса» в голове, обсуждающие его поступки. Шизофреники видят не глазами, а внутренним взглядом, к чему-то прислушиваются, затыкают уши, шепчут, ходят с наушниками, веселятся без причины, рассказывают о том, чего не могли узнать из реальных источников.

Я на секунду представил как он видит во мне утконоса и его "голоса" дают нам всем прозвища: дырка, щелка... кто там еще у него...

Характерные когнитивные (познавательные) расстройства: нарушение внимания (рассеянность), неспособность удерживать в памяти новые сведения, связывать их с уже имеющейся информацией, понимать нюансы чувств и речи других людей (утрата «эмоциональной интуиции»), несвойственная ранее человеку бесцеремонность и бестактность. Нарастание негативных симптомов выражается в эмоциональном обеднении (черствость, холодные отношения с близкими людьми), утрате инициативы (апатии), снижении жизненной энергии, отстранении от общения, «уходом в себя» (изолированности), небрежности во внешнем виде, гигиенической запущенности.

Полный лошара и психопат.

 
Последнее редактирование модератором:

Сморода

New member
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
22
Реакции
35
Баллы
0

Users who are viewing this thread

Верх