MadneZzZ | БеZzZумие - [х1000] Трогательная преданность (2 Viewers)

РаЗВеДКа

Всем фир пацаны
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
3 618
Реакции
257
Баллы
0
Еще раз докажу что ты дебил!В общем из всей дискуссии позиция разведки: - Я гамно в игре, меня турнули с чара, по скилу я полный "0", я здесь не играю, но мне насрать лижбы вам было плохо и я всеравно круче вас и не еблышет!

Вот скажите мне! НУ РАЗВЕ ЭТО НЕ ЭПИЧЕСКАЯ ПОПАБОЛЬ СОПРОВОЖДАЮЩАЯСЯ ФАНБОЙСТВОМ???
default_laugh.png
Если человек до такого докатился с ним уже не о чем спорить, даже не интересно дискутировать, с его стороны идет один необоснованый агр. Прости дружище но ты стал скучен и не интересен, игровых интересов ты уже не придерживаешься, скоро на реал и на родителей перейдешь, ты просто здесь бесполезен.

То ли дело Юрикон! с ним всегда интересно посратся было
default_biggrin.png
Яркий представитель матуровского опозиционера - такие люди нужны на сервере!
default_biggrin.png
. А ты просто унылый форумный би*дабол - извини за выражение.

Твои посты не несут никакого смысла, ты преследуешь только одну цель "Постебатся и на все по фик лишь бы ответили на твой агр" иногда это конечно тоже полезно. Но ты в упор не хочешь замечать очевидные вещи того, что предмет стебов являешься ты - привет клоун ветки х1к!
Твой пост можно передать 1-м словом. Сс*салься. Впрочем как обычно.

Что еще можно ожидать от криворокуго ущерба, которого в его родном клане подвинули везде где только можно и заставили говорить что он сам этого хочет.

С жуткой попаболью на весь клан Эльф спирит за отобраное хиро бд и берса, которому не дает покоя мой хиро сырок.

Который где только мог на форуме сбалаболилься, заовнилься, был вы*бан и обосан.

Который просил бан у модера лишь бы сьехать с темы и в очередной раз не заовниться.

И да ответь на вопрос:

Чтобы на твое бд забили и отбивать не стали тоже сама просила?
 
Последнее редактирование модератором:

OrlandoBlum

Members +++
Регистрация
05.09.2011
Сообщения
803
Реакции
150
Баллы
0
страно что Салат не переносит в отдельную тему ваш срач ,походу устал модерить)))
 

Бapни

Круче админа
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
2 776
Реакции
589
Баллы
0
ogo na x1k strasti!
 

Army

New member
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
34
Реакции
12
Баллы
0
Твой пост можно передать 1-м словом. Сс*салься. Впрочем как обычно.Что еще можно ожидать от криворокуго ущерба, которого в его родном клане подвинули везде где только можно и заставили говорить что он сам этого хочет.

С жуткой попаболью на весь клан Эльф спирит за отобраное хиро бд и берса, которому не дает покоя мой хиро сырок.

Который где только мог на форуме сбалаболилься, заовнилься, был вы*бан и обосан.

Который просил бан у модера лишь бы сьехать с темы и в очередной раз не заовниться.

Вывод: эльфы опять победили, форум мона закрвать)

 

BornToHeal

New member
Регистрация
14.11.2011
Сообщения
67
Реакции
10
Баллы
0
Cалатик твоё оправдание что половино он-лаина это твинки и афк, уже давно устарело и помнится кто-то кидал скрин где ты чела с клана выгонял за то что он похавать сходил во время осады, а ты тут говоришь про афк, мало верится...
 
Последнее редактирование модератором:

BornToHeal

New member
Регистрация
14.11.2011
Сообщения
67
Реакции
10
Баллы
0
ХОЧУ БОЛЬШЕ ОПРАВДАНИЙ САЛАТА, БОЛЬШЕ ТВИНКОВ В ЕГО КЛАНЕ ПО ЕГО СЛОВАМ"НЕ ОДЕТЫХ" КОТОРЫЕ БЕГАЮТ ПО ЗАМКУ В ЭЛЛЕГИИ, БОЛЬШЕ АФК, И БОЛЬШЕ ЗЕРГА ЭЛЬФОВ xDD
 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх