MadneZzZ | БеZzZумие - [х1000] Трогательная преданность (4 Viewers)

★★★ ХАН ★★★

Вертящий всех
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
4 567
Реакции
619
Баллы
0
Ya toge piwu obi4no vsegda kirilicey, no mne eto ni daet nikakih plusov. poetomu styla slovo "ya" piweca bukvami "Y" i "A" nu po lubomu nikak ne "9"!
 

★ MegaZlo ★

Просто Биш
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
3 685
Реакции
530
Баллы
0
Ya toge piwu obi4no vsegda kirilicey, no mne eto ni daet nikakih plusov. poetomu styla slovo "ya" piweca bukvami "Y" i "A" nu po lubomu nikak ne "9"!
Да он просто криворукий... как в игре, так и в реале
default_biggrin.png


 

aeni

Members +++
Регистрация
24.06.2007
Сообщения
2 047
Реакции
793
Баллы
0
"Когда нечего сказать, придерись к орфографии" - это в полной мере можно отнести и к транслиту )Терпеть не могу транслит и обычно его не читаю, но иногда человек вынужден его использовать по объективным обстоятельствам.

Зацепиться за транслит, прекрасно зная, что Стила обычно пишет кириллицей - вполне в духе тупых троллей.
Трогательная преданность ^^

 

styla

上海队
Регистрация
12.10.2011
Сообщения
2 629
Реакции
335
Баллы
0
Ya toge piwu obi4no vsegda kirilicey, no mne eto ni daet nikakih plusov. poetomu styla slovo "ya" piweca bukvami "Y" i "A" nu po lubomu nikak ne "9"!
Emm.. S telefona pi6u, i kak-to ne trahaet vlaju li 9 v ramki translita ili net. Kak udobno, tak i pi6u.

Megazlo +1 k podt9vkivan'u. Gz =)

 

lLastGodl

В отставке.
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
3 128
Реакции
605
Баллы
0
Emm.. S telefona pi6u, i kak-to ne trahaet vlaju li 9 v ramki translita ili net. Kak udobno, tak i pi6u.Megazlo +1 k podt9vkivan'u. Gz =)
Объясни, почему ты вместо "ш" пишешь "6"? А не "w" или "sh"?

Или у тебя таких букв нету?

 
Последнее редактирование модератором:

PycJluk

Members +
Регистрация
29.08.2011
Сообщения
115
Реакции
248
Баллы
0
этих насчитал на ваших же скринах:

  1. Vooooo
  2. SolariS
  3. Takse
  4. Bagon
  5. Jlo6
  6. Tercom
  7. Warfolomey
  8. Charlinder
  9. Ztanko
  10. Symphogear
  11. KILL4SHILL
  12. Mitzo
  13. Jamaicaa
  14. RusAkk
  15. JleHTA
  16. Sansay
  17. ValeyCat
  18. PycJluk
  19. ZloyCBC
  20. Crue
  21. ThinSoul
  22. ReiDachar
  23. LERI
  24. Violla
  25. Saltuletto
  26. KilingSong
  27. Isdiana
Список тески-умора, я еще долго буду ржать) я настолько,по его мнению, крутой, что могу нагибать сх PycJluk хилить бишом ThinSoul и еще махать пикой на варлорде NordWest одновременно... Учитесь пока я жив!!!!
default_biggrin.png
И давайте почтитаем тогда ваши окна фармящие славу вас было 60-70? ммм?
 
Последнее редактирование модератором:

РаЗВеДКа

Всем фир пацаны
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
3 618
Реакции
257
Баллы
0
этих насчитал на ваших же скринах:
  1. Vooooo
  2. SolariS
  3. Takse
  4. Bagon
  5. Jlo6
  6. Tercom
  7. Warfolomey
  8. Charlinder
  9. Ztanko
  10. Symphogear
  11. KILL4SHILL
  12. Mitzo
  13. Jamaicaa
  14. RusAkk
  15. JleHTA
  16. Sansay
  17. ValeyCat
  18. PycJluk
  19. ZloyCBC
  20. Crue
  21. ThinSoul
  22. ReiDachar
  23. LERI
  24. Violla
  25. Saltuletto
  26. KilingSong
  27. Isdiana
Список тески-умора, я еще долго буду ржать) я настолько,по его мнению, крутой, что могу нагибать сх PycJluk хилить бишом ThinSoul и еще махать пикой на варлорде NordWest одновременно... Учитесь пока я жив!!!!
default_biggrin.png
И давайте почтитаем тогда ваши окна фармящие славу вас было 60-70? ммм?
Че серьезно? Позволь тебе не поверить. Вы вечно пишете, что у вас тот то твинк хотя я лично видел что он бегал и такое было замечено не первый раз.

Прикинь я тоже на осаде не был, но чар разведка был.

 

styla

上海队
Регистрация
12.10.2011
Сообщения
2 629
Реакции
335
Баллы
0
potomu6to tak prin9to v ego ha4 strane
rules.gif
недобитая лолша снова затявкала?) Интересный поворот событий) У вас в школе небось и свастики рисуют на заборах, а?) Моська дефективная

 

РаЗВеДКа

Всем фир пацаны
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
3 618
Реакции
257
Баллы
0
То что ты на форуме только выпендриваешься, а в игре давно "0" это все уже давно знают.
Я то мб и выпендриваюсь, а ты продолжай гл*тать Монрошенька.

Раз не можешь заткнуть того кто за последние полгода на сервере отыграл от силы часов 6-10.

Тебе самому не стремно все время сс*сываться?

Смешно читать как ты меня в криворукости обвиняешь, в эльфах к моей игре претензий нету. А на твои тупые высеры про то что я не сам хиро делаю мне тупо срать.

Да мне делают хиро, обзавидуйся. А ради тебя никто даже пальцем в матурити не пошевелит

Кто твою бдшку отбивать стал? Нет все забили, хотя дагера вытаскивали до последнего. Или мб тебе дали стать хиро берсом после того как все конкуренты свалили? Нет им стал Штирлиц. Хотя кто даст такой криворучке стать хиро.

Так, что фапай дальше на моего хиро сырочка, которого ты обещал у меня не будет.

 

lLastGodl

В отставке.
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
3 128
Реакции
605
Баллы
0
Я то мб и выпендриваюсь, а ты продолжай гл*тать Монрошенька.Раз не можешь заткнуть того кто за последние полгода на сервере отыграл от силы часов 6-10.
Спорим, если даст п*здюлей, заткнёшься быстро и на долго
default_biggrin.png


 

★★★ ХАН ★★★

Вертящий всех
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
4 567
Реакции
619
Баллы
0
Я то мб и выпендриваюсь, а ты продолжай гл*тать Монрошенька.Раз не можешь заткнуть того кто за последние полгода на сервере отыграл от силы часов 6-10.

Тебе самому не стремно все время сс*сываться?

Смешно читать как ты меня в криворукости обвиняешь, в эльфах к моей игре претензий нету. А на твои тупые высеры про то что я не сам хиро делаю мне тупо срать.

Да мне делают хиро, обзавидуйся. А ради тебя никто даже пальцем в матурити не пошевелит

Кто твою бдшку отбивать стал? Нет все забили, хотя дагера вытаскивали до последнего. Или мб тебе дали стать хиро берсом после того как все конкуренты свалили? Нет им стал Штирлиц. Хотя кто даст такой криворучке стать хиро.

Так, что фапай дальше на моего хиро сырочка, которого ты обещал у меня не будет.
Другими словами он сказал пусть я (Разведка) гамно мне по фик, я всеравно круче всех, а вы мне завидуйте, потому что я крутой лук который попросит сокланов и они по моей команде зальют мне хиро, у нас всем в клане так заливают. У нас есть тайная комната оборудованная самыми мощными компьютерами, в 18.00 звучит сирена и весь клан по команде занимает свои рабочие места чтобы завести окна для опен-волны и мы трудимся до 24.00 не покладая рук чтобы такое гамно как я (разведка) стало хиро. А у вас такого нет, ха, ха, ха!



 
Последнее редактирование модератором:

lLastGodl

В отставке.
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
3 128
Реакции
605
Баллы
0
Другими словами он сказал пусть я (Разведка) гамно мне по фик, я всеравно круче всех, а вы мне завидуйте, потому что я крутой лук который попросит сокланов и они по моей команде зальют мне хиро, у нас всем в клане так заливают. У нас есть тайная комната оборудованная самыми мощными компьютерами, в 18.00 звучит сирена и весь клан по команде занимает свои рабочие места чтобы завести окна для опен-волны и мы трудимся до 24.00 не покладая рук чтобы такое гамно как я (разведка) стало хиро. А у вас такого нет, ха, ха, ха!
default_biggrin.png


 

РаЗВеДКа

Всем фир пацаны
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
3 618
Реакции
257
Баллы
0
Другими словами он сказал пусть я (Разведка) гамно мне по фик, я всеравно круче всех, а вы мне завидуйте, потому что я крутой лук который попросит сокланов и они по моей команде зальют мне хиро, у нас всем в клане так заливают. У нас есть тайная комната оборудованная самыми мощными компьютерами, в 18.00 звучит сирена и весь клан по команде занимает свои рабочие места чтобы завести окна для опен-волны и мы трудимся до 24.00 не покладая рук чтобы такое гамно как я (разведка) стало хиро. А у вас такого нет, ха, ха, ха!
Такая попаболь на весь кланр эльфспирит я *бу. ААААААА они у меня хиро забрали плак плак.

Причем тут твои левые картинки клоун? Факт остаеться фактом ты в матурити полный ноль, ради тебя даже никто пальцем не шевельнет и везде где только могли тебя подвинули.

Я понимаю, если бы забили на все хиро, так нет остальных то вытаскивали до последнего, а на твою бдшку всем срать.

Больше слез нытик.

 

Users who are viewing this thread

Верх