MadneZzZ | БеZzZумие - [х1000] Трогательная преданность (1 Viewer)

★★★ ХАН ★★★

Вертящий всех
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
4 567
Реакции
619
Баллы
0
Такая попаболь на весь кланр эльфспирит я *бу. ААААААА они у меня хиро забрали плак плак.Причем тут твои левые картинки клоун? Факт остаеться фактом ты в матурити полный ноль, ради тебя даже никто пальцем не шевельнет и везде где только могли тебя подвинули.

Я понимаю, если бы забили на все хиро, так нет остальных то вытаскивали до последнего, а на твою бдшку всем срать.

Больше слез нытик.
Хорошо что, хоть не оспариваешь что ты гамно. А то бы твой пи*деж вылез за все рамки дозволенного.

 
Последнее редактирование модератором:

РаЗВеДКа

Всем фир пацаны
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
3 618
Реакции
257
Баллы
0
Хорошо что, хоть не оспариваешь что ты гамно. А то бы твой пи*деж вылез за все рамки дозволенного.
На твое мнение мне пох. Ты понятия не имеешь как я играю. В клане эльф спирит к моей игре претензий нету.

оО как страшно. Монрошенька, я тебя и похуже опускал, ты вроде не сопротивлялся. А тут перед ластгодом не удобно?

 

★★★ ХАН ★★★

Вертящий всех
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
4 567
Реакции
619
Баллы
0
На твое мнение мне пох. Ты понятия не имеешь как я играю. В клане эльф спирит к моей игре претензий нету.оО как страшно. Монрошенька, я тебя и похуже опускал, ты вроде не сопротивлялся. А тут перед ластгодом не удобно?
На чье мнение тебе не пох? тут 90% пользователей считают что ты конченый дебил и с этим трудно не согласится. Поэтому на тебя никто не обижается.

ПС. Больше агра! больше агра! Покажи на что ты способен!
default_laugh.png


 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
02.08.2011
Сообщения
1 285
Реакции
190
Баллы
114
Вот вы все про оли,оли...вы говорите кто то испортил заливами Оли? да хер там!
Заливы в кб,тройках,в своих волнах опена - практика на любом сервере.даже на оффе,даже на еврооффе,т.к. РуСаркисянЛа2 - назвать офф сервером сложно,там конечно есть достойные игроки,но то что Саркисян сделал из этого ...хз,типо лоуРейт-пвп-донат-Сервер...хрень в общем.Одна тока кнопка "Магазин" - уже напоминает отличный Ява сервер с ГмШопом через alt+b .
так вот ,на счет оли...говорите мол,испортили его ДСы ,да Эльфы со своими заливами? ну,так,для интереса ради..
в Эльфах фармит опен несколько человек,причем сидя на своих родных чарах,а-ля адреналина ( там еще несколько таких персов,кто играет именно на 1ом своем персе).Один из "других" - это Минздрав,у него вроде есть ТОби ,может еще кто-то.Но он из тех персонажей,с которыми можно побороться,можно даже убить...это хотя бы интересно,когда ты знаешь что у тебя есть шанс выиграть.
ДС , есть несколько старичков,кто фармил опен,кто не играет щас...Есть несколько кто остался,есть те кто начинает(пытается,учится),есть те, кто уже хорошо себя чувствует в опене,кто регается по КД.
Однако...что же (по крайней мере я) вижу в Матурити,просвятите ,мб я ошибся.
Заканфен,Оляля (кто там еще у него?)
Декстер ,ЗэКракен, + ППшка какая то...
Уважуха к Штирлицу (человек выбрал класс и не епет никому мозг,ну только если на Алисе
biggrin.gif
...и то попал под раздачу,убил КЛа,за что был кикнут,щас вроде они разобрались,Штирлиц опять в Матурити...(сливать СХ,у которого грубо говоря нет конкурентов - это плохо? ....А вот слить этим СХ Берса,у которого 1-2 конкурента,с вариантом залива и т.д. , учесть что Берс -единственный достойный в клане,который ходит только в опен,который не заливается. - глупо (имхо).
Клок,ну там я вообще не понимаю,чем занимается человек.Ну понятно Арба,довольно не плохая ,сильная арба,не имеющая конкуренции. Тут понятно,он сидит и палит всевозможные КБ,на всевозможных чарах.
Кто у вас там еще есть? напомните..или все ?
-
Альтернатива этому , - Лелир.
Человек фармит Оли и никуда не прячется,вышел на СЕ - долбит за СЕшку ,оттачивает свой скил - у человека такой фан и у него это хорошо получается,что на СЕ,что на ПВ,что на ТХ (может есть еще кто то). Но делает он это ,как то по другому,ну хз...как то правильно и ровно,как то чисто и не принужденно
smile.gif

А вы (матурити)не испортили оли ? [--] по крайней мере это моё субъективное мнение.-] Но имея все что нужно для оли,пвп сеты и веапоны на все случаи жизни , топ точка да вообще все что нужно -- это все фигня ,но вот то что 2-3 человека в вашем клане,начинает фармить Оли на всех своих топ чарах,а достались они вам в наследство...-вы, всирая 1-2 боя,срочнячком грузите таких же топ чаров ,но уже антиклассов - присутствующих в данный момент в опене.
И после этого вы ждете что люди (те кто не так давно,те кто играет без доната) просто будут вам сливать все птс ? да хер там был.
2 варианта:

Уйти в долгий фарм,что бы быть на уровне ваших пупер чаров. (тут все кричат,что мол ,заипали фармить - развиваться)
Уйти в залив. (тут все кричат,мол,заипали заливаться)
-- А как по другому ? Есть варианты ?
- сидите теперь и палите КБ,тройки ,а потом жалуйтесь,что нет фана... - схера ли он у вас появится,вы ж с 18:00- до 23:25 (примерно) сидите и палите Оли..у вас после этого сил нет,что бы тп в варку сделать...откуда там взяться фану ?!
 
Последнее редактирование модератором:

★★★ ХАН ★★★

Вертящий всех
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
4 567
Реакции
619
Баллы
0
Вот вы все про оли,оли...вы говорите кто то испортил заливами Оли? да хер там!Заливы в кб,тройках,в своих волнах опена - практика на любом сервере.даже на оффе,даже на еврооффе,т.к. РуСаркисянЛа2 - назвать офф сервером сложно,там конечно есть достойные игроки,но то что Саркисян сделал из этого ...хз,типо лоуРейт-пвп-донат-Сервер...хрень в общем.Одна тока кнопка "Магазин" - уже напоминает отличный Ява сервер с ГмШопом через alt+b .

так вот ,на счет оли...говорите мол,испортили его ДСы ,да Эльфы со своими заливами? ну,так,для интереса ради..

в Эльфах фармит опен несколько человек,причем сидя на своих родных чарах,а-ля адреналина ( там еще несколько таких персов,кто играет именно на 1ом своем персе).Один из "других" - это Минздрав,у него вроде есть ТОби ,может еще кто-то.Но он из тех персонажей,с которыми можно побороться,можно даже убить...это хотя бы интересно,когда ты знаешь что у тебя есть шанс выиграть.

ДС , есть несколько старичков,кто фармил опен,кто не играет щас...Есть несколько кто остался,есть те кто начинает(пытается,учится),есть те, кто уже хорошо себя чувствует в опене,кто регается по КД.

Однако...что же (по крайней мере я) вижу в Матурити,просвятите ,мб я ошибся.

Заканфен,Оляля (кто там еще у него?)

Декстер ,ЗэКракен, + ППшка какая то...

Уважуха к Штирлицу (человек выбрал класс и не епет никому мозг,ну только если на Алисе
default_biggrin.png
...и то попал под раздачу,убил КЛа,за что был кикнут,щас вроде они разобрались,Штирлиц опять в Матурити...(сливать СХ,у которого грубо говоря нет конкурентов - это плохо? ....А вот слить этим СХ Берса,у которого 1-2 конкурента,с вариантом залива и т.д. , учесть что Берс -единственный достойный в клане,который ходит только в опен,который не заливается. - глупо (имхо).

Клок,ну там я вообще не понимаю,чем занимается человек.Ну понятно Арба,довольно не плохая ,сильная арба,не имеющая конкуренции. Тут понятно,он сидит и палит всевозможные КБ,на всевозможных чарах.

Кто у вас там еще есть? напомните..или все ?

-

Альтернатива этому , - Лелир.

Человек фармит Оли и никуда не прячется,вышел на СЕ - долбит за СЕшку ,оттачивает свой скил - у человека такой фан и у него это хорошо получается,что на СЕ,что на ПВ,что на ТХ (может есть еще кто то). Но делает он это ,как то по другому,ну хз...как то правильно и ровно,как то чисто и не принужденно
default_smile.png


А вы (матурити)не испортили оли ? [--] по крайней мере это моё субъективное мнение.-] Но имея все что нужно для оли,пвп сеты и веапоны на все случаи жизни , топ точка да вообще все что нужно -- это все фигня ,но вот то что 2-3 человека в вашем клане,начинает фармить Оли на всех своих топ чарах,а достались они вам в наследство...-вы, всирая 1-2 боя,срочнячком грузите таких же топ чаров ,но уже антиклассов - присутствующих в данный момент в опене.

И после этого вы ждете что люди (те кто не так давно,те кто играет без доната) просто будут вам сливать все птс ? да хер там был.

2 варианта:

Уйти в долгий фарм,что бы быть на уровне ваших пупер чаров. (тут все кричат,что мол ,заипали фармить - развиваться)

Уйти в залив. (тут все кричат,мол,заипали заливаться)

-- А как по другому ? Есть варианты ?

- сидите теперь и палите КБ,тройки ,а потом жалуйтесь,что нет фана... - схера ли он у вас появится,вы ж с 18:00- до 23:25 (примерно) сидите и палите Оли..у вас после этого сил нет,что бы тп в варку сделать...откуда там взяться фану ?!
cool story

 

★ MegaZlo ★

Просто Биш
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
3 685
Реакции
530
Баллы
0
Уважуха к Штирлицу (человек выбрал класс и не епет никому мозг,ну только если на Алисе
default_biggrin.png
...и то попал под раздачу,убил КЛа,за что был кикнут,щас вроде они разобрались,Штирлиц опять в Матурити...(сливать СХ,у которого грубо говоря нет конкурентов - это плохо? ....А вот слить этим СХ Берса,у которого 1-2 конкурента,с вариантом залива и т.д. , учесть что Берс -единственный достойный в клане,который ходит только в опен,который не заливается. - глупо (имхо).
Я смотрю ты все знаешь....
default_biggrin.png


 
Регистрация
02.08.2011
Сообщения
1 285
Реакции
190
Баллы
114
так а что там ? конкретней ...где я не прав ?
 

aeni

Members +++
Регистрация
24.06.2007
Сообщения
2 047
Реакции
793
Баллы
0
мог бы короче написать:

И после этого вы ждете что люди (те кто не так давно,те кто играет без доната) просто будут вам сливать все птс ? да хер там был.Уйти в залив. (тут все кричат,мол,заипали заливаться)
вместо пвп в поле у вас "развитие"

вместо пвп на оли у вас волны твинков

у каждого свои интересы. а те, кому не интересна такая игра на х1к не играют.

 

РаЗВеДКа

Всем фир пацаны
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
3 618
Реакции
257
Баллы
0
На чье мнение тебе не пох? тут 90% пользователей считают что ты конченый дебил и с этим трудно не согласится. Поэтому на тебя никто не обижается.ПС. Больше агра! больше агра! Покажи на что ты способен!
default_laugh.png
Ты из себя тут общественное мнение не делай. Поверь она явно не в пользу такого заовненого балабола как ты.

Такое мнение у тебя и у еще парочки заовненых мною ушербов у которых попаболь на весь клан эльфспирит в острой форме.

Так мы не договорили.

Ответь на вопрос: Кто ты в клане матурити? Девочка которую всегда можно подвинуть?

 

★★★ ХАН ★★★

Вертящий всех
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
4 567
Реакции
619
Баллы
0
Ты из себя тут общественное мнение не делай. Поверь она явно не в пользу такого заовненого балабола как ты.Такое мнение у тебя и у еще парочки заовненых мною ушербов у которых попаболь на весь клан эльфспирит в острой форме.

Так мы не договорили.

Ответь на вопрос: Кто ты в клане матурити? Девочка которую всегда можно подвинуть?
Отвечаю - Я играю за БЭДЭ в клане Матурити в КП Зака! Сорвал таки покровы для тебя, да?
default_laugh.png
А вот тебя подвинули с лука за убожество, ты не играешь на х1к и посадили кого-то по умнее. И на этом фоне ты втираешь нам тут что ушел, что редко заходишь и т.д. Но мы то знаем горькую правду! И не смотря на это ты хвастаешься хиро сделаным другим человеком, это верх неудачности. Скажи всем правду уже, Разведка давно не твой чар, не парь людям мозг!

ПС. Чета ты какой-то реально дебил по ходу и чем дальше тем страшнее у тебя это все прогресирует.

 
Последнее редактирование модератором:

РаЗВеДКа

Всем фир пацаны
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
3 618
Реакции
257
Баллы
0
Отвечаю - Я играю за БЭДЭ в клане Матурити в КП Зака! Сорвал таки покровы для тебя, да?
default_laugh.png
А вот тебя подвинули с лука за убожество, ты не играешь на х1к и посадили кого-то по умнее. И на этом фоне ты втираешь нам тут что ушел, что редко заходишь и т.д. Но мы то знаем горькую правду! И не смотря на это ты хвастаешься хиро сделаным другим человеком, это верх неудачности. Скажи всем правду уже, Разведка давно не твой чар, не парь людям мозг!
ПС. Чета ты какой-то реально дебил по ходу и чем дальше тем страшнее у тебя это все прогресирует.
Да ладно ты в декабре весь форум соплями залил, что твоего берса перелили. А тут на те он за бд играет. А ну правильно где бы тебя не подвинули, говори что ты на самом деле сам так решил.

Я смотрю тебе покоя не дает, что мне Теска с Уником хиро делают, ну так конечно о твоем месте в клане Матурити мы все знаем, кто ты там? девочка которую всегда можно подвинуть и она скажет что сама этого хотела.

Чтобы на твое бд забили и отбивать не стали тоже сама просила?

О нифига как ты за меня переживаешь, расслабься Монрошенька я не куда не ушел, просто в другом городе скоро вернусь.

ПС. Ага прогресирует твоя попаболь.

 
Последнее редактирование модератором:

★★★ ХАН ★★★

Вертящий всех
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
4 567
Реакции
619
Баллы
0
Да ладно ты в декабре весь форум соплями залил, что твоего берса перелили. А тут на те он за бд играет. А ну правильно где бы тебя не подвинули, говори что ты на самом деле сам так решил. Я смотрю тебе покоя не дает, что мне Теска с Уником хиро делают, ну так конечно о твоем месте в клане Матурити мы все знаем, кто ты там? девочка которую всегда можно подвинуть и она скажет что сама этого хотела.

Чтобы на твое бд забили и отбивать не стали тоже сама просила?

О нифига как ты за меня переживаешь, расслабься Монрошенька я не куда не ушел, просто в другом городе скоро вернусь.

ПС. Ага прогресирует твоя попаболь.
Они не тебе хиро делают они себе делают хиро! Ты тут совсем не причем.
default_laugh.png


 

lLastGodl

В отставке.
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
3 128
Реакции
605
Баллы
0
Да ладно ты в декабре весь форум соплями залил, что твоего берса перелили. А тут на те он за бд играет. А ну правильно где бы тебя не подвинули, говори что ты на самом деле сам так решил. Я смотрю тебе покоя не дает, что мне Теска с Уником хиро делают, ну так конечно о твоем месте в клане Матурити мы все знаем, кто ты там? девочка которую всегда можно подвинуть и она скажет что сама этого хотела.

Чтобы на твое бд забили и отбивать не стали тоже сама просила?

О нифига как ты за меня переживаешь, расслабься Монрошенька я не куда не ушел, просто в другом городе скоро вернусь.

ПС. Ага прогресирует твоя попаболь.
Если ты не играешь, смысл тебе делать хиро?

Они его делают себе, человеку, который заходит на осады. Но не тебе.

 

РаЗВеДКа

Всем фир пацаны
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
3 618
Реакции
257
Баллы
0
Они не тебе хиро делают они себе делают хиро! Ты тут совсем не причем.
default_laugh.png
Ой да мне то как то пофиг кому они хиро делают, главное что вам дают по щам и мой чар хиро, даже в мое отсутствие. Само собой желающие поиграть за хиро сырка в мое отсутствие найдуться.

Так ты не ответил: Кто ты в клане матурити? Девочка которую всегда можно подвинуть?

 

РаЗВеДКа

Всем фир пацаны
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
3 618
Реакции
257
Баллы
0
Если ты не играешь, смысл тебе делать хиро?Они его делают себе, человеку, который заходит на осады. Но не тебе.
Ты сам хоть понял что написал? То есть если игрок не играет отдать хироо варам, чтобы у них была +1 пика?

Начнем с того, что все хиро делаються для пати, а кто за него заходить будет в мое отсутствие определяеться непосредственно перед осадой.

У нас как бы по мимо основных 9 игроков еще 1-2 запасных есть.

 

★★★ ХАН ★★★

Вертящий всех
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
4 567
Реакции
619
Баллы
0
Ой да мне то как то пофиг кому они хиро делают, главное что вам дают по щам и мой чар хиро, даже в мое отсутствие. Само собой желающие поиграть за хиро сырка в мое отсутствие найдуться.
Так ты не ответил: Кто ты в клане матурити? Девочка которую всегда можно подвинуть?
Еще раз докажу что ты дебил!

Отвечаю - Я играю за БЭДЭ в клане Матурити в КП Зака!
В общем из всей дискуссии позиция разведки: - Я гамно в игре, меня турнули с чара, по скилу я полный "0", я здесь не играю, но мне насрать лижбы вам было плохо и я всеравно круче вас и не еблышет!

Вот скажите мне! НУ РАЗВЕ ЭТО НЕ ЭПИЧЕСКАЯ ПОПАБОЛЬ СОПРОВОЖДАЮЩАЯСЯ ФАНБОЙСТВОМ???
default_laugh.png
Если человек до такого докатился с ним уже не о чем спорить, даже не интересно дискутировать, с его стороны идет один необоснованый агр. Прости дружище но ты стал скучен и не интересен, игровых интересов ты уже не придерживаешься, скоро на реал и на родителей перейдешь, ты просто здесь бесполезен.

То ли дело Юрикон! с ним всегда интересно посратся было
default_biggrin.png
Яркий представитель матуровского опозиционера - такие люди нужны на сервере!
default_biggrin.png
. А ты просто унылый форумный би*дабол - извини за выражение.

Твои посты не несут никакого смысла, ты преследуешь только одну цель "Постебатся и на все по фик лишь бы ответили на твой агр" иногда это конечно тоже полезно. Но ты в упор не хочешь замечать очевидные вещи того, что предмет стебов являешься ты - привет клоун ветки х1к!

 

Users who are viewing this thread

Верх