Trade Bot | Торговый Бот (1 Viewer)

AbramowichXIV

Members ++
Регистрация
17.11.2012
Сообщения
245
Реакции
5
Баллы
0
Непонимаю ваще в скриптах id1465 соски Б, рецепт id 1806 ,маны 1806 всего, напишите пожауйста скрипт для автокрафта сосок и продажи их
 

mishka3d

New member
Регистрация
27.10.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
а такой вопрос. почему не могу выбрать сервер "империя"? его вообще нету в списку привыборе
 

Taros

Разраб бота RPG-club [bot.rpg-club.com]
Регистрация
25.06.2008
Сообщения
301
Реакции
90
Баллы
0
обновил бота, добавил GOD сервер.
 

FatJo

New member
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
у меня не работает.вчера работало((
 

Eurо

Members +
Регистрация
10.09.2012
Сообщения
139
Реакции
15
Баллы
0
только что садил, работает
 

FatJo

New member
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
в хроме даже страницу открыть не может,вчера все норм на ночь оставлял
 

JohnTravolta

New member
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
85
Реакции
1
Баллы
0

CraftGirl

New member
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Доброго времени суток. Ув администрация , и пользователи. Немного начинает раздражать то что бот то работает то нет. Раньше был волкер и все было кул. Сейчас же объясните мне С КАКОЙ оперой или другим браузером , с какими программами этот очень чуствительный дяденька пашет. Не работает скач програму -заработал. Сейчас опять не работает... мб к этому боту не подходит мой комп? Я сразу побегу покупать его мне же нужен БОТ. Не проще было б для ВЫВОДА лишней адены реализовать офф трейд. Например по1кк . Вывод адены, и Вашему замечательному серверуогромный бонус на просторах линейки.
Не судите строго .
 

Taros

Разраб бота RPG-club [bot.rpg-club.com]
Регистрация
25.06.2008
Сообщения
301
Реакции
90
Баллы
0
Доброго времени суток. Ув администрация , и пользователи. Немного начинает раздражать то что бот то работает то нет. Раньше был волкер и все было кул. Сейчас же объясните мне С КАКОЙ оперой или другим браузером , с какими программами этот очень чуствительный дяденька пашет. Не работает скач програму -заработал. Сейчас опять не работает... мб к этому боту не подходит мой комп?? Я сразу побегу покупать его мне же нужен БОТ. Не проще было б для ВЫВОДА лишней адены реализовать офф трейд. Например по1кк . Вывод адены, и Вашему замечательному серверуогромный бонус на просторах линейки.Не судите строго .
подробней опиши как бот не работает.

в хроме даже страницу открыть не может,вчера все норм на ночь оставлял
возможно добавили в бан лист за "ддос", напиши в супорт.

 
Последнее редактирование модератором:

CraftGirl

New member
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Вчера открывался , сегодня не открывается по ссылке и все. Тоесть не возможна открыть саму страницу по ссылке.. Пробовалось с разных браузеров и компов.
 
Последнее редактирование модератором:

Taros

Разраб бота RPG-club [bot.rpg-club.com]
Регистрация
25.06.2008
Сообщения
301
Реакции
90
Баллы
0
Вчера открывался , сегодня не открывается по ссылке и все. Тоесть не возможна открыть саму страницу по ссылке.. Пробовалось с разных браузеров и компов.
возможно добавили в бан лист за "ддос", напиши в супорт.

 

CraftGirl

New member
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Обратилась в сутопрт, бот работал вчера. Сегодня заходит на бот на посадить на трейд не получается. Тыкаешь продать не активно.
 

CraftGirl

New member
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Заработал, как сюда написала...
 

oTshelbNiK

New member
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
56
Реакции
0
Баллы
0
У меня перестал логиниться бот что по ссылке, что скачанный вариант. Помогите пожалуйста разобраться =(
 

r1kki

New member
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
77
Реакции
3
Баллы
0
Вчера открывался , сегодня не открывается по ссылке и все. Тоесть не возможна открыть саму страницу по ссылке.. Пробовалось с разных браузеров и компов.
тоже самое!что делать?

 

h4rdcOr3

Members +
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
118
Реакции
0
Баллы
0
Вчера открывался , сегодня не открывается по ссылке и все. Тоесть не возможна открыть саму страницу по ссылке.. Пробовалось с разных браузеров и компов.
тоже самое! как это можно излечить?

 

Users who are viewing this thread

Верх