Trade Bot | Торговый Бот (1 Viewer)

pasamaxaxxx

New member
Регистрация
19.06.2010
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
А меня в Гиране мобы убивают
 

mihaha

New member
Регистрация
08.12.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Сегодня БОТ с 11-00 грузиться и никак не зайдет(
 

kokaina

New member
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
116
Реакции
0
Баллы
0
Sweet f*cking GOD alllll the time reconectong // entering game // . . . all the f*cking time, after 10-15 minutes all tradebots up and down.

It's start gettin' a lil' bit enoying.
And when you gonna turn off one window, and will try log in again ( as a bonus ) you can't log in xD

Hehehhe that has to be some kind of joke x)
 

blackwer

New member
Регистрация
24.02.2012
Сообщения
6
Реакции
3
Баллы
0
Да возрадовался я, УРА товарищи. Решил поэкспериментировать. Вчера бот вывалился, думаю и ФИГ С ТОБОЙ С УТРА ПРОВЕРЮ. Короче долбился он долбился хз до скольки, все не мог зайти и с утра смотрю, БОТЫ сидят, продают, думаю блин сказка. Решил проверить, что в трейде продают и УРА!!!! продают все то, что я высаживал продавать. Осталось разобраться со входом когда большая нагрузка на сервере =-)). МОЛОДци так держать дальше!
Вопрос:
Ребят вы мне так и не ответили имею ли я право сажать бота из программы "волкер" на продажу в городе. Получу ли я бан?
 

Ensof

New member
Регистрация
12.06.2011
Сообщения
65
Реакции
5
Баллы
0
Что с трейдботом по вечерам творится, выкидывает и больше не зайти ((
+1 и так каждый вечер в определенное время , кончаеться олимпиада и бот начинает заходить
default_wink.png


 

Ensof

New member
Регистрация
12.06.2011
Сообщения
65
Реакции
5
Баллы
0
Да возрадовался я, УРА товарищи. Решил поэкспериментировать. Вчера бот вывалился, думаю и ФИГ С ТОБОЙ С УТРА ПРОВЕРЮ. Короче долбился он долбился хз до скольки, все не мог зайти и с утра смотрю, БОТЫ сидят, продают, думаю блин сказка. Решил проверить, что в трейде продают и УРА!!!! продают все то, что я высаживал продавать. Осталось разобраться со входом когда большая нагрузка на сервере =-)). МОЛОДци так держать дальше!
Вопрос:

Ребят вы мне так и не ответили имею ли я право сажать бота из программы "волкер" на продажу в городе. Получу ли я бан??????
чему радуешся вобще непонятно . так оно и раньше работало . только постоянные релоги и подвисы сложно назвать хорошей работой , а вечером так вобще . любой бот который вылетает уже зайти неможет до полуночи почти - это радость ?
default_dry.png
(мое имхо проблемы эти с дос защитой связаны, по крайней мере после доса эти траблы пошли так конкретно ) а судя по поведению многих ботов . маститые "ботоводы" этим ботом не пользуються
default_dry.png
печаль вобщем а не радость ...

 

Marlah

Круче админа
Регистрация
22.05.2008
Сообщения
1 537
Реакции
578
Баллы
0
Вопрос:Ребят вы мне так и не ответили имею ли я право сажать бота из программы "волкер" на продажу в городе. Получу ли я бан??????
а у тя есть настройки? дай мне
default_biggrin.png


 

babagladvalakas

Members +
Регистрация
12.01.2012
Сообщения
204
Реакции
43
Баллы
29
че за уебан пишет про ботов возле закена?
у некоторых людей есть норм компы на этом сервере и они могут грузить по over 10 окон.
хуево когда люди завидуют тем кто умеет фармить или пвпшиться(
 

madness2

New member
Регистрация
11.02.2010
Сообщения
408
Реакции
0
Баллы
0
I have information for you guys, i informed Alice about the problem and she told about it to proger. Hopefully soon it gonna be fix.
 

JohnGodl1ke

New member
Регистрация
27.06.2011
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
почему не ввести как альтернативу ботам,офлайн трейд за руры? 1 рур 3 деня трейда
 

demelih

Members +
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
128
Реакции
2
Баллы
0
хм, опять вечер, опять бот не конектится ((
 

kakapapacici

New member
Регистрация
12.10.2010
Сообщения
178
Реакции
0
Баллы
0
MiszQa сказал(а):
Sweet f*cking GOD alllll the time reconectong // entering game // . . . all the f*cking time, after 10-15 minutes all tradebots up and down.
It's start gettin' a lil' bit enoying.
And when you gonna turn off one window, and will try log in again ( as a bonus ) you can't log in xD
Hehehhe that has to be some kind of joke x)
i cant even enter to char selection screen :[
 

Taros

Разраб бота RPG-club [bot.rpg-club.com]
Регистрация
25.06.2008
Сообщения
301
Реакции
90
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

Taros_sl

New member
Регистрация
10.02.2011
Сообщения
75
Реакции
0
Баллы
0
http://bot.rpg-club.net/test.html
The new version of the bot. Will be temporarily at this location. Large changes in the system auto trade. Added scripting system. Instruction in writing
 

GREYDER

Members +
Регистрация
01.12.2010
Сообщения
60
Реакции
15
Баллы
8
http://bot.rpg-club.org/test.html Новая версия бота. Пока временно будет по этому адресу. Сильно поменялась система автоматической продажи. Добавлена система сценариев.

Инструкция по языку сценариев http://www.rpg-club.net/upload/scripting_l...Lineage2_SL.doc

И что я должен делать с этой всей шелупенью? Ну непонимаю я никуя в этих матьих сценариях(

 

MrS

Members ++
Регистрация
31.01.2012
Сообщения
216
Реакции
18
Баллы
0
на счет новой тестовой ссылки бота, как-то не ясненько немного, поставил 3 окнана трейд, добавил хлам, нажал старт, скриптик запустился, сидим торгуем. Потом выбило через пару часов 2 окна, они сами вошли в игру и так они простояли минут 20, без торга, пока руками не нажал "старт".
 

nomore

Members ++
Регистрация
22.02.2012
Сообщения
225
Реакции
27
Баллы
0
Ребят есть вопрос! А волкера на продаже держать можно???????????
Тот же вопрос, в адене явно сидят трейдеры с оог, с надписью типа resetup 1min, когда что-то покупаешь, сразу встают и выставляют новый товар.

 

MrS

Members ++
Регистрация
31.01.2012
Сообщения
216
Реакции
18
Баллы
0
Тот же вопрос, в адене явно сидят трейдеры с оог, с надписью типа resetup 1min, когда что-то покупаешь, сразу встают и выставляют новый товар.
На счет выставления нового товара я еще такого не видел, видел только что он как бы пересаживается...но товар не выставляет, а то что торгуют с бота это реально...

посмотри что мне 2 гуру ответили на мой пост о возможных ботах в игре) http://forum.rpg-club.net/index.php?showto...0530&st=100 последние посты.... создали тему о ботах, админят тему и говорят нах ты пишешь о ботах)))

 

Users who are viewing this thread

Верх