Trade Bot | Торговый Бот (1 Viewer)

kokaina

New member
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
116
Реакции
0
Баллы
0
Again problem with Trade bot!? :[
 

Marlah

Круче админа
Регистрация
22.05.2008
Сообщения
1 537
Реакции
578
Баллы
0
после последнего обновления сильверлайта вообще печаль

В таких случаях закрываю вкладку с ботом и открываю новую. Помогает.
когда я оставляю бота и иду спать/на работу/еще куда-то, невозможно закрывать и открывать вкладку каждый раз, если вкладок более 2х - это уже парит. Просто еще в январе он так не летал, как сейчас

 
Последнее редактирование модератором:

ДимитрийI

Members ++
Регистрация
06.05.2010
Сообщения
254
Реакции
94
Баллы
0
Уважаемый Taros!
Огромное спасибо Вам за торгового бота. Никогда не пользовался Волкером, так что лично для меня торговый бот - это отличная замена обычной торговли или оффлайн трейда.
Однако, в последнее время очень многие пользователи отмечают, что бот работает просто ужасно. Постоянные релоги, не садится на продажу, продает один товар вместо 2-3-х и т.д. В принципе, Вы сами все прекрасно видите. Хочу сказать, что на форуме отписываются лишь единицы, однако претензии есть практически у всех пользователей. Это уже начинает приобретать характер эпидемии.
Вопрос: что происходит? Можно конкретно? Можно один раз все подробно расписать: мол, так и так, сервер не выдерживает нагрузки или что-то еще. Можно ли этот вопрос как-то обсудить с Администрацией? (насколько я знаю, она финансирует данного бота)
Давайте уже решим эту проблему. Ибо начинает очень сильно утомлять: каждый раз пересаживать бота, релогать окна и т.д.
Спасибо.
 

slavian7

Members +
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
120
Реакции
40
Баллы
0
да бот щя падает че-то... slavian7 не важно скок, сохранять нуно каждый это как сохранение списка вещей, тех, что ставишь на продажу.

ок, спс за инфу, как боты законектятся обязательно попробую

только меня одно смущает, я как-то пробовал сохранить настройки бота, но при очередной перезагрузке компа и запуске ботов, сохранились настройки только последнего и во всех вновь открываемых окнах бота, появлялись настройки последнего сохранённого бота.

при любом результате, спс за ответ)

 

ДимитрийI

Members ++
Регистрация
06.05.2010
Сообщения
254
Реакции
94
Баллы
0
ок, спс за инфу, как боты законектятся обязательно попробую
только меня одно смущает, я как-то пробовал сохранить настройки бота, но при очередной перезагрузке компа и запуске ботов, сохранились настройки только последнего и во всех вновь открываемых окнах бота, появлялись настройки последнего сохранённого бота.

при любом результате, спс за ответ)
Возможно, он имеет в виду, что настройки каждого бота надо сохранить в текстовый файл и назвать его, например, bot1, bot2 etc.

А уже затем при загрузке каждого бота подгружать соответствующий файл.

 

slavian7

Members +
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
120
Реакции
40
Баллы
0
Возможно, он имеет в виду, что настройки каждого бота надо сохранить в текстовый файл и назвать его, например, bot1, bot2 etc.А уже затем при загрузке каждого бота подгружать соответствующий файл.

это каким образом??? я с компьютером очень "...на ВЫ...", простите если задал глупый вопрос))

))) аватарка приблизительно соответствует возрасту))))

 

ДимитрийI

Members ++
Регистрация
06.05.2010
Сообщения
254
Реакции
94
Баллы
0
это каким образом??? я с компьютером очень "...на ВЫ...", простите если задал глупый вопрос))
))) аватарка приблизительно соответствует возрасту))))
Рад бы объяснить, но из меня тоже плохой учитель
default_smile.png
Думаю, кто-нибудь найдется в данной теме и опишет.

 

Bulle

New member
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1 841
Реакции
0
Баллы
0
Fk this...

WTB New tradebot system
 

RisS

Members +++
Регистрация
08.10.2011
Сообщения
357
Реакции
165
Баллы
0
это каким образом???
Полагаю, что вот таким:1-й чар продаёт соски по 760 аден; его настройки сохраняем в файл с названием "ПРОДАМсоски760"

2-й чар скупает S-кристалы по 10к аден; его настройки сохраняем в файл с названием "КУПЛЮSкри10к"

default_smile.png


 

Marlah

Круче админа
Регистрация
22.05.2008
Сообщения
1 537
Реакции
578
Баллы
0
это каким образом??? я с компьютером очень "...на ВЫ...", простите если задал глупый вопрос))
))) аватарка приблизительно соответствует возрасту))))
шаг 1



шаг 2



шаг 3



и так на каждое окно трейдбота, если у вас их несколько, имя файлов не должно повторяться

загружать их через кнопку SAVE LOAD и потом APPLY

default_happy.png


 
Последнее редактирование модератором:

Ensof

New member
Регистрация
12.06.2011
Сообщения
65
Реакции
5
Баллы
0
и так на каждое окно трейдбота, если у вас их несколько, имя файлов не должно повторятьсязагружать их через кнопку SAVE и потом APPLY

default_happy.png
Загружать через кнопку - LOAD !!! а то я раз по запарке нажал так как советуют . потом удивлялся почему это у меня сохраненка пустая
default_biggrin.png


SAVE - сохранить
default_wink.png


 

Marlah

Круче админа
Регистрация
22.05.2008
Сообщения
1 537
Реакции
578
Баллы
0
а ну да
 

Babe

New member
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
332
Реакции
0
Баллы
0
gief walker back ;/ there was no problem and u needed just to put prices, set rotation time and the shop was turning ;/
 

demelih

Members +
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
128
Реакции
2
Баллы
0
Что с трейдботом по вечерам творится, выкидывает и больше не зайти ((
 

blackwer

New member
Регистрация
24.02.2012
Сообщения
6
Реакции
3
Баллы
0
Ребят есть вопрос! А волкера на продаже держать можно?
 

KOPAMEJIb

New member
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Закрыть БОТА! У закена на корабле зоопарк! ЭТО нарушение - БОТ ВНЕ ГОРОДА!
 

slavian7

Members +
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
120
Реакции
40
Баллы
0
всем привет. опять висим боты в релоге с 20-56 по МСК. может пора как то эту проблему решать?
 

Users who are viewing this thread

Верх