Trade Bot | Торговый Бот (1 Viewer)

Warchief

New member
Регистрация
21.11.2010
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
0
Начал пользоватся этим ботом, от чего я не очень в восторге, пока кроме скупки АА я багов не заметил, но хотел бы оставить пару пожеланий.
Хотелось бы увидеть какуюнибудь реализацию макросов (например зделать панель макросов и присваивать кнопкам какие либо действия, крафт сососк к примеру)
В старом волкере я мог спокойно ставить на автокрафт, ставить на видинг и забывать про своего крафтера который сам крафтил и сам запихивал соски в трейд, конечно просить от разработчиков таких функций вот так вот сразу глупо, но так как это бета версия и приложение будет дорабатыватся то хотелось бы увидеть и это.
В общих чертах бот неплохой, если его доработать, но волкер был сподручнее.
 

Taros

Разраб бота RPG-club [bot.rpg-club.com]
Регистрация
25.06.2008
Сообщения
301
Реакции
90
Баллы
0
Новая версия 1.0.4097.24141
После бафа не вылетает
Если хотите сообщить о проблеме, говорите точнее что не так. ("пока кроме скупки АА я багов не заметил" - так не желательно)
 
Последнее редактирование модератором:

Taros_sl

New member
Регистрация
10.02.2011
Сообщения
75
Реакции
0
Баллы
0
New version 1.0.4097.24141
Small fixes.
 

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
В Волкере была функция разбить вещь на кристаллы. В боте РПГ это сложно организовать? Если очень сложно, то не надо тогда.
 

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
Я смотрю ,появилась возможность писать в трейдчат. Повсюду идет спам этого чата. Но какой то кнопки запрограммировать этот спам я не нашёл. Как же это делают другие, захламляя чат?
 

Craager

New member
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
26
Реакции
1
Баллы
0
Бот вылетает через некоторые промежутки времени, сначала думал у меня проблемы, оказалось у всех =)
Понаблюдал за рынком Адена, часто исчезает часть трейдеров, в один момент все сразу (мои в частности), перезаходят и садятся на трейд. Все бы ничего, я особо за этим не следил, но минут за 20 вылетели боты около 3 раз, а это не есть хорошо, интервал вылетаний ужасно мал =(
P.S. Сервер х15 (Если это поможет оО)
 
Последнее редактирование модератором:

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
Только что все боты с мдт исчезли, но как ни странно, в таргет я своих ботов поймал - сидят, торгуют. Но никого не видно!
 

Tannis

Круче админа
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
1 695
Реакции
661
Баллы
0
мб релог ботов с сервера, и после этого они еще не успели прогрузиться?
 

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
Ну во-первых, я долго ждал, всё мдт пустое было. А во-вторых, в таргет то своих ловил я, и чат у них отображался. Вот только они невидимы были.
 

wildjohn

New member
Регистрация
16.12.2009
Сообщения
187
Реакции
0
Баллы
0
The trade bot when it is in aden has some problems with the chats and gets disconnected every now and then, if you disable the "Shout (!) " channel to show up it dont get disconnects

I say in aden coz there the shouts are overspamming
 

ymotep

New member
Регистрация
17.01.2011
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
would be great if it would be option to leave JUST some trading communicates like:
[19:39] PLAYER purchased ...
and NOT TO show communicates like:
[21:03] Announcement: PLAYER has picked up ...
[21:03] PLAYER (Friend) has logged in.  (or clanmate)
[21:04] You have been playing for an extended period of time. Please consider taking a break.
i have choosen just [v] sys option in mute options nothing else
 

culinko

Member
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
69
Реакции
0
Баллы
6
wildjohn сказал(а):
The trade bot when it is in aden has some problems with the chats and gets disconnected every now and then, if you disable the "Shout  (!) " channel to show up it dont get disconnects
I say in aden coz there the shouts are overspamming
i think i have (!) turned off and still getting disconnects :S
 

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
Участились случаи невыставления трейда. Торгую на МДТ шотами, занято 7 слотов на продажу. После нескольких ЧАСТЫХ автоматических рестартов бота он не выставляет шоты на продажу, а пишет, что "неправильное количество предметов". И только после нажатия кнопки "конфиг автошоп" садится бот торговать. Хотелось бы всё таки, чтоб это автоматически происходило.
И ещё: сделайте в настройках бота, пожалуйста, как в клиенте, следующее: когда бот сидел на продаже, и нужно кому то выставить мануфактуру, то после выставления мануфактуры пытаешься посадить бота продавать обратно, а настройки то и не сохранились... Ни в "конфиг автошоп", ни в кнопке "продать" нету настроек продажи, только последнее бот запоминает - мануфактуру. А в клиенте запоминается последние настройки продажи, покупки или мануфактуры! И можно выставить что хочешь.
Спасибо заранее.
 

Taros

Разраб бота RPG-club [bot.rpg-club.com]
Регистрация
25.06.2008
Сообщения
301
Реакции
90
Баллы
0
Новая версия 1.0.4103.40177
Добавил автокрафт и кристаллизацию.
Маленькие правки.
Хоть и не должен был что-то поломать, но еще раз прошу не выставлять на продажу/покупку ценных вещей.
Автокрафт вводить там же где и автоторг.
Формат автокрафта:
-1 –обязательный параметр, говорит программе что у нас автокрафт а не автоторг
minMana – минимальное количество манны для крафта
ReceptID – id рецепта
Count – количество вещей в инвентаре, по id рецепта которых идет крафт, до которого бот будет крафтить.
Пример:
-1
100
20
5000
Бот будет автоматически крафтить SSD (id=20) когда у персонажа будет не меньше 100 маны, пока в инвентаре не будет 5000 SSD.
 

Taros_sl

New member
Регистрация
10.02.2011
Сообщения
75
Реакции
0
Баллы
0
New version 1.0.4103.40177
Added auto craft and crystallization.
Small Changes.

Though it did not have anything break, but once again I beg you not to put up for sale / purchase of valuables.
Auto Craft enter the same place where auto sales.
Format auto craft:
-1 - required parameter tells the program that we have automatic Craft
minMana - the minimum number of mana for the craft
ReceptID - recipe id
Count - number of items in inventory, according to the recipe id which is Craft, to which the bot will craft.

Example:
-1
100
20
5000

The bot will automatically crafting SSD (id = 20) when the character is not less than 100 mana, while in the inventory will not be 5000 SSD.
 

dpms

New member
Регистрация
27.09.2010
Сообщения
323
Реакции
0
Баллы
0
infinite looping on login screen using firefox, any suggestions; thanks in advance.

update: works after right click installing lineage2 sl - bot.rpg
 

GoodDealer

New member
Регистрация
30.03.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Последнее обновление бота. Перезаходы каждые 5 - 10 мин. Выставленные на продажу итемы сохраняются. (аден)
 

GREYDER

Members +
Регистрация
01.12.2010
Сообщения
60
Реакции
15
Баллы
8
1)Очень часто перезаходы(
2)автокрафт для д щотов работает,
митрилалоу некрафтит, другие ресурсы пока непытался
 

Taros

Разраб бота RPG-club [bot.rpg-club.com]
Регистрация
25.06.2008
Сообщения
301
Реакции
90
Баллы
0
Для работы бота должны быть открыты tcp порты 80, 4502,4530-4534.
велись технические работы. возможно из-за этого не подключало
 

Users who are viewing this thread

Верх