Trade Bot | Торговый Бот (3 Viewers)

Avatha Valiarde

New member
Регистрация
05.06.2010
Сообщения
128
Реакции
0
Баллы
0
Taros what about trade between trade bot - normal client ?
I know that it was working some time ago on x15 (I don't know how it's now). But on x5 it wasn't working. Is it in plans to work ? ;]
 

Dziejowa

New member
Регистрация
10.06.2010
Сообщения
108
Реакции
0
Баллы
0
Trade between trade bot -normal Client on x15 work good
But what about write pm on bot?? I open bot without start normal game client and I coudn't contact with another players :(
 

xaxi

New member
Регистрация
09.03.2011
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
I had no problem with this trade bot before the last update, but now I put my log and pass and the new codes, and then the login button dont works for me.
Any solution?
TY.
PD: I put my login, pass and code correctly.
 

Tannis

Круче админа
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
1 695
Реакции
661
Баллы
0
А для чего капча?
Не знаю, в капче ли дело. Но сегодня обнаружилась проблема. Открытие сразу нескольких вкладок фф и загрузка в них стартового окна бота приводит к тому, что первый бот входит нормально, на следующих после ввода логина/пароля/капчи кнопка Вход активной не становится.
Проблема решается последовательной загрузкой: вкладка фф - клик на ссылку на боте - ввод пароля/логина/капчи - загрузка бота - || новая вкладка фф и т.д. При количестве ботов от 5 уже начинает напрягать.
] + Хотелось бы уточнить, возможно ли каким-то образом сохранять чат бота при перезагрузках хотя бы в окне приложения? Чертовски неудобно - (слетал инет/проблема с релогом ботов/рестарты-проблемы сервера) и чат потерян безвозвратно. Просмотр логов чата - удобный способ мониторинга рынка. Будь в наличии сохранение чата + инструменты для его парсинга по нескольким признакам (wtb/wtt/wts/возможность задавать ключевое слово) - его уже можно было бы распространять на коммерческой основе
smile.gif

] + Небольшая бага. Почему-то на одном из ботов (всегда только на нем, бот находится в Хайне, торгует только шотами) русские реплики отображаются закорючками. Проблем особых это не доставляет, как минимум в данном случае, просто интересна причина. Непонятно, почему это происходит только на одном боте. Если проблема и решение известны, буду благодарен за инфу, если нет и присутствует желание ее решить, могу провести несколько тестов (переместить бота/поменять ассортимент qq/поставить других ботов в локации и т.д.)
 

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
Тоже вкратце сообщу то, о чем сказал в приват Таросу, ибо тема была закрыта некоторое время.
При работе ботов с вкладок браузера Оперы 11.01 наблюдались частые перезаходы ботов раз 20 - 30 в сутки и отсутствие логов чата, который ловил только одну надпись: "соединение с сервером потеряно" и изредка хирочат.
Вчерашние тесты безбраузерного варианта показали что этот вариант лучше: весь чат на всех ботах виден и минимум перезаходов: 2-3 раза.
У кого еще так? И почему так происходит?
 

Taros

Разраб бота RPG-club [bot.rpg-club.com]
Регистрация
25.06.2008
Сообщения
301
Реакции
90
Баллы
0
А для чего капча?Не знаю, в капче ли дело. Но сегодня обнаружилась проблема. Открытие сразу нескольких вкладок фф и загрузка в них стартового окна бота приводит к тому, что первый бот входит нормально, на следующих после ввода логина/пароля/капчи кнопка Вход активной не становится.

Проблема решается последовательной загрузкой: вкладка фф - клик на ссылку на боте - ввод пароля/логина/капчи - загрузка бота - || новая вкладка фф и т.д. При количестве ботов от 5 уже начинает напрягать.

] + Хотелось бы уточнить, возможно ли каким-то образом сохранять чат бота при перезагрузках хотя бы в окне приложения? Чертовски неудобно - (слетал инет/проблема с релогом ботов/рестарты-проблемы сервера) и чат потерян безвозвратно. Просмотр логов чата - удобный способ мониторинга рынка. Будь в наличии сохранение чата + инструменты для его парсинга по нескольким признакам (wtb/wtt/wts/возможность задавать ключевое слово) - его уже можно было бы распространять на коммерческой основе
default_smile.png
Капчу просили пользователи и часть администрации. А если просят то нужна.

Проблемы с вводом капчи это особенности реализации капчи. Только последовательная загрузка окон и ввод капчи.

По поводу сохранения логов подумаю. Сразу скажу, у меня нет прямого доступа к файловой системе.

При работе ботов с вкладок браузера Оперы 11.01 наблюдались частые перезаходы ботов раз 20 - 30 в сутки и отсутствие логов чата, который ловил только одну надпись: "соединение с сервером потеряно" и изредка хирочат.Вчерашние тесты безбраузерного варианта показали что этот вариант лучше: весь чат на всех ботах виден и минимум перезаходов: 2-3 раза.

У кого еще так? И почему так происходит?
Почему точно пока сказать не могу. Баг этот не у всех. Повторить довольно не просто. Проблема может быть как в моем коде, так и в защите сервера так и в самом сильверлайте.

Как вариант использовать внебраузерную версию.

 

Taros_sl

New member
Регистрация
10.02.2011
Сообщения
75
Реакции
0
Баллы
0
xaxi сказал(а):
I had no problem with this trade bot before the last update, but now I put my log and pass and the new codes, and then the login button dont works for me.
Any solution?
TY.
PD: I put my login, pass and code correctly.
enable cookies
Load the page with a bot and immediately enter the code
 

gfnob

New member
Регистрация
16.08.2009
Сообщения
1 083
Реакции
0
Баллы
0
I cant trade bot-normal client, that why i want log-out log-in button, if u wana trade u need to close the bot client log on normal then log back on bot and set the shop again
 

xaxi

New member
Регистрация
09.03.2011
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Taros_sl сказал(а):
xaxi сказал(а):
I had no problem with this trade bot before the last update, but now I put my log and pass and the new codes, and then the login button dont works for me.
Any solution?
TY.
PD: I put my login, pass and code correctly.
enable cookies
Load the page with a bot and immediately enter the code
enable cookies? I dont know how do this.
I tryed to write this in all orders and same problem, the button to login never switch on...
Pls I need help.
 

eXeLe

Members +
Регистрация
26.11.2010
Сообщения
94
Реакции
2
Баллы
0
внебраузерная версия - два бота в хейне работают идеально, за 10 часов ни единого вылета. третий бот в адене - реконнектился раз 20 за день, при этом после перезахода на трейде всего одна вещь из 4
 

Stopeirs

New member
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Trade bot doesnt work....

Much beter wud be Offline Shop cards, what you can buy in game, and by presing on them your l2 shuts of but char stays with shop.

Its used thing like that in one other server, dont want to advertise it but if any GM interested PM me
 

Bulle

New member
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1 841
Реакции
0
Баллы
0
Please, allow people to trade items from tradebot to someone, we can't put anything on trade list with the tradebot
 

Taros

Разраб бота RPG-club [bot.rpg-club.com]
Регистрация
25.06.2008
Сообщения
301
Реакции
90
Баллы
0
у кого частые перезаходы и/или пишет постоянно "Соединение с сервером потеряно" в чате, если чар не слишком ценен, говорите мне ак и пароль в личку. я буду смотреть причину. ценные аки мне не нужны. и нужны только те чары в которых есть эта проблема.
 

Taros

Разраб бота RPG-club [bot.rpg-club.com]
Регистрация
25.06.2008
Сообщения
301
Реакции
90
Баллы
0
Новая версия 1.0.4086.25171
Обмен вещами на x5.
 

Taros_sl

New member
Регистрация
10.02.2011
Сообщения
75
Реакции
0
Баллы
0
New version 1.0.4086.25171
Exchange of things on the x5.
 

Avatha Valiarde

New member
Регистрация
05.06.2010
Сообщения
128
Реакции
0
Баллы
0
Thx so much :D
I have to check it ;]

---EDIT---
It's working :D

There would be one more nice thing ;] weight limit in %

Taros I know you will hate me for such posts ;]
 

Avatha Valiarde

New member
Регистрация
05.06.2010
Сообщения
128
Реакции
0
Баллы
0
For me it was down about hour ago, but now everything works fine.
 

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
А можно в безбраузерной версии сделать подтверждение закрытия окошка программы? Это необходимо во избежание случайного закрытия программы и потери всех настроек и чата. В волкере такая функция была.
Даже в Опере я нашел в настройках, как зафиксировать вкладки и при закрытии Оперы сворачивать программу в системный трей.
 

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
Ещё 1 баг нашел случайно. Кинул бафф по ошибке своему боту вместо себя, а он возьми да и перезайди. Я пару раз потом специально проверил - перезаходит после баффа бот.
 

Users who are viewing this thread

Верх