ТП к баюму (1 Viewer)

OP
OP
Diktator

Diktator

Members +++
Регистрация
19.04.2008
Сообщения
343
Реакции
60
Баллы
0
Просьба не предъявлять претензии клану еще больший бред чем идеи карвера о пати протекшн. Клан отвечает за действия каждого своего члена.
Вопрос за вопросом. Тогда почему вам можно сливать меня как члена клана Conquerors,не думая о последствиях, а мне нельзя прийти на осаду и посливать вас? И тут ты угрожаешь нам варом... Бред...

 

tosha

Guru
Регистрация
27.11.2007
Сообщения
720
Реакции
210
Баллы
0
Вопрос за вопросом. Тогда почему вам можно сливать меня как члена клана Conquerors,не думая о последствиях, а мне нельзя прийти на осаду и посливать вас? И тут ты угрожаешь нам варом... Бред...
Я никому ничем не угрожаю, так как эти вопросы не в моей компетенции. Для решения этих вопросов существует раздел дипломатии на сайте нашего альянса. И этот вопрос должен решаться дипломатами и клами. В каждом клане есть свои герои, которые сначало думают а потом делают. Клан банзай пустил тебя на голконду без вопросов. А теперь ты тут кричишь ах вы так, ну и я значит на осаду прийду. Не попытавшись решить этот вопрос грамотно.

 

tosha

Guru
Регистрация
27.11.2007
Сообщения
720
Реакции
210
Баллы
0
Или вам главное побольше шуму поднять, а не решить проблему?
 
Последнее редактирование модератором:

Lex39

Members +++
Регистрация
14.06.2007
Сообщения
335
Реакции
428
Баллы
0
Уверен, что нашелся какой то шут ,у которого заиграло в однмо месте.
Представляешь, этим шутом оказался я. И я зашел в игру непосредственно на фарм за некра. Кто тебе разрешил пройти к Баюму я не в курсе. Я тебя 10 минут просил сделать сое от Баюма несмотря на то, что альянс был готов начинать фарм. Ты игнорировал. Потом я отдал команду убить тебя в ПК и ты сделал БСОЕ.

В итоге в пм я получил следующее: dic.JPG

Не знаю полагается за это бан или нет - пусть решит администрация.

Заодно пусть КЛ клана Conquerors скажет мне - пожелания смерти в реале в его клане приветствуется или определено Уставом клана? Очень сильно хочу услышать ответ на этот вопрос и какие меры примет КЛ к Диктатору.

Причины просты и доступны для понимания:

1. Посещение ганков вместе с мемберами вражеских альянсов. Баф кошки во время ганка держал постоянно.

2. Группа "Сокланы" на форуме клана BlackLight также говорит о многом.

3. По полученной информации - Вышел из клана БЛ на время своего отъезда, но затем в него вернется.

Так объясните мне - почему альянс Веритас должен позволять потенциальному врагу, который к слову прокачивается исключительно с мемберами Иммортал и возможно, но я не уверен, его даже грузят порой окном, уколоть Баюма?

Вспоминается случай с Невергодом из АББ, которому беспрепятственно позволили уколоть Баюма, а на следующий день он уже убивал мемберов Веритас.

Скажу сразу, если Диктатор выступит на осадах на стороне Иммортал, находясь в клане Conquerors, то к его клану будут серьезные претензии вплоть до объявления вара. За действия одного мембера клана - отвечает весь клан.

 

Вложения

  • dic.JPG
    dic.JPG
    5,7 КБ · Просмотры: 0
OP
OP
Diktator

Diktator

Members +++
Регистрация
19.04.2008
Сообщения
343
Реакции
60
Баллы
0
Очень сильно хочу услышать ответ на этот вопрос и какие меры примет КЛ к Диктатору.
xKain Кл клана Conquerors. С понедельника будет в игре.

п.с. Ответом вполне удовлетворен.

 

FeelMyPain

New member
Регистрация
14.07.2007
Сообщения
815
Реакции
191
Баллы
0
2Диктатор на мне кансел до сих пор флагается, хотя я нейтрал)
 

IMPERFECT

Самый умный (с)ЛагузФеу
Регистрация
08.06.2007
Сообщения
1 287
Реакции
460
Баллы
0
Сравнил Кенсела и Веритас...
 

InfoMup

New member
Регистрация
12.12.2007
Сообщения
6
Реакции
3
Баллы
0
[

Представляешь, этим шутом оказался я. И я зашел в игру непосредственно на фарм за некра. Кто тебе разрешил пройти к Баюму я не в курсе. Я тебя 10 минут просил сделать сое от Баюма несмотря на то, что альянс был готов начинать фарм. Ты игнорировал. Потом я отдал команду убить тебя в ПК и ты сделал БСОЕ. В итоге в пм я получил следующее: Посмотреть вложение 961

Не знаю полагается за это бан или нет - пусть решит администрация.

Заодно пусть КЛ клана Conquerors скажет мне - пожелания смерти в реале в его клане приветствуется или определено Уставом клана? Очень сильно хочу услышать ответ на этот вопрос и какие меры примет КЛ к Диктатору.

Причины просты и доступны для понимания:

1. Посещение ганков вместе с мемберами вражеских альянсов. Баф кошки во время ганка держал постоянно.

2. Группа "Сокланы" на форуме клана BlackLight также говорит о многом.

3. По полученной информации - Вышел из клана БЛ на время своего отъезда, но затем в него вернется.

Так объясните мне - почему альянс Веритас должен позволять потенциальному врагу, который к слову прокачивается исключительно с мемберами Иммортал и возможно, но я не уверен, его даже грузят порой окном, уколоть Баюма?

Вспоминается случай с Невергодом из АББ, которому беспрепятственно позволили уколоть Баюма, а на следующий день он уже убивал мемберов Веритас.

Скажу сразу, если Диктатор выступит на осадах на стороне Иммортал, находясь в клане Conquerors, то к его клану будут серьезные претензии вплоть до объявления вара. За действия одного мембера клана - отвечает весь клан.

Пишу с другого компа у друга, в понедельник появлюсь под ником xKain.

Поведение моего соклана не одобряется политикой клана да и вобще любыми общепринятыми моральными нормами поведения. Приношу извенения только за его слова, не более. Остается много непонятных вопросов в этом инциденте. Сначала вы разрешаете пройти к баюму, потом пытаетесь заПКшить его там. Нестыкуется что-то... Клан БЛ переживает итак не лучшии времена и почему Диктатор состоит в группе сокланы мне не известно, может стоит спросить об этом у Пантерыча? Вопрос к веритас, попытка заПКшить моего соклана была только на Баюме, будут ли повторные действия в других локациях???

---------------------------

xKain - CL Conquerors

 

Carrion

New member
Регистрация
23.06.2007
Сообщения
547
Реакции
101
Баллы
0
Остается много непонятных вопросов в этом инциденте. Сначала вы разрешаете пройти к баюму, потом пытаетесь заПКшить его там. Нестыкуется что-то...
читаем внимательно. вот ответ на вопрос:

И я зашел в игру непосредственно на фарм за некра. Кто тебе разрешил пройти к Баюму я не в курсе. Я тебя 10 минут просил сделать сое от Баюма несмотря на то, что альянс был готов начинать фарм. Ты игнорировал. Потом я отдал команду убить тебя в ПК и ты сделал БСОЕ.
т.е. никто и не разрешал. просто не запрещали

 
Последнее редактирование модератором:

Inhuman

New member
Регистрация
02.10.2007
Сообщения
17
Реакции
1
Баллы
0
что меня удивляет то что люди всегда боятся что кто-то быстрее них прокачается или ище что сделает.вот тут такая же история где чел просто делал себе саб а ему просто запретили.
и можно вопрос один к тебе Лекс? если к примеру я нейтрал и не состою ни в одном клане и качаюсь как с вами так и с опозицией я тоже буд народным врагом обоих сторон?
имейте больше уважения к врагам своим) не всегда кто тебе враг на самом деле им является)
удачной игры
 

tosha

Guru
Регистрация
27.11.2007
Сообщения
720
Реакции
210
Баллы
0
что меня удивляет то что люди всегда боятся что кто-то быстрее них прокачается или ище что сделает.вот тут такая же история где чел просто делал себе саб а ему просто запретили.
и можно вопрос один к тебе Лекс? если к примеру я нейтрал и не состою ни в одном клане и качаюсь как с вами так и с опозицией я тоже буд народным врагом обоих сторон?

имейте больше уважения к врагам своим) не всегда кто тебе враг на самом деле им является)

удачной игры
Помойму если бы ты внимательно читал пост лекса, ты бы увидел что там написано про Невергода который был в нейтральном клане и беспроблем получил доступ к баюму. Но ты ведь даже толком не читал его пост, тебе просто зхотелось повыделываться.

 

KypaZH

Wasabi Team
Регистрация
20.06.2007
Сообщения
2 650
Реакции
1 507
Баллы
0
...т.е. никто и не разрешал. просто не запрещали
Я разрешал
default_biggrin.png


 

Inhuman

New member
Регистрация
02.10.2007
Сообщения
17
Реакции
1
Баллы
0
Помойму если бы ты внимательно читал пост лекса, ты бы увидел что там написано про Невергода который был в нейтральном клане и беспроблем получил доступ к баюму. Но ты ведь даже толком не читал его пост, тебе просто зхотелось повыделываться.
а можно вопрос у вас вар к клану в котором находится на данный момент чел которому вы не разрешили сделать квест? если нет то ето не нейтрал?а то что он находится у кого-то в друзьях его не должно волновать или что его где-то оставили с открытым доступом на форум.

все прочел довольно нормально.интересно при чем тут выделывание? я просто написал свою точку зрения как это может сделать каждый из вас.

 
Последнее редактирование модератором:

KypaZH

Wasabi Team
Регистрация
20.06.2007
Сообщения
2 650
Реакции
1 507
Баллы
0
Только Вы, если не ошибаюсь, не безпристрастный наблюдатель
default_wink.png
Поэтому на Ваши слова начхать.

И не надо патетики. Когда Пантер распускал клан, никто войну не отменял, и дрались на 4%.

читаю твой ответ и сматрю на аватарку))))) не знаю чему верить)))
Фактам. По факту Диктатор остаётся врагом. По факту я его наёп на 4 игровых часа.

 
Последнее редактирование модератором:

Carrion

New member
Регистрация
23.06.2007
Сообщения
547
Реакции
101
Баллы
0
и можно вопрос один к тебе Лекс? если к примеру я нейтрал и не состою ни в одном клане и качаюсь как с вами так и с опозицией я тоже буд народным врагом обоих сторон?
если ты будешь ганкать нас с иммами и к тому же иметь группу "Сокланы" на форуме врагов, то да, для меня ты будешь "народным врагом обоих сторон".

 

SethGecko

New member
Регистрация
13.07.2008
Сообщения
25
Реакции
6
Баллы
0
*оглядывается по сторонам*
Что-то Евры не видно сегодня...
 

InfoMup

New member
Регистрация
12.12.2007
Сообщения
6
Реакции
3
Баллы
0
Только Вы, если не ошибаюсь, не безпристрастный наблюдатель
default_wink.png
Поэтому на Ваши слова начхать.И не надо патетики. Когда Пантер распускал клан, никто войну не отменял, и дрались на 4%.

Фактам. По факту Диктатор остаётся врагом. По факту я его наёп на 4 игровых часа.
Тобишь состоя в клане Conquerors, НЕЙТРАЛЬНЫМ по отношению к али Веритас вы будете сливать его при встрече в ПК?

 

Users who are viewing this thread

Верх