ТП к баюму (1 Viewer)

Diktator

Members +++
Регистрация
19.04.2008
Сообщения
343
Реакции
60
Баллы
0
Сегодня мне необходимо было уколоть ножиком баюма. Когда я зашел во внутрь, то был вынужден сделать бсое, так как был предупрежден под угрозй пк уйти.
Итак
1. Я просидел на точке тп к баюму 4 часа, а то есть все то время как веритас занимал тчоку тп 13.
2. НА вопросы, можно ли пройти к баюму я получал положительные ответы. И не видел агрессии.
3. Требования альянса веритас уйти (когда уже прошел внутрь со всеми) игнорировал, за что почти был слит в пк.
Объясните мне одну вещь. Почему альянс Veritas не сказал сразу, чтобы я ушел? А то после тп накинулись как собаки, кста прошло некоторое вермя. Вы там даж бафались. Кто там испытывает личную неприязнь ко мне? Уверен, что нашелся какой то шут ,у которого заиграло в однмо месте.
П.С. Прошу прощения кому нагрубил. Я потратил целый день на этого баюма, у мя сдали нервы.
 

KypaZH

Wasabi Team
Регистрация
20.06.2007
Сообщения
2 650
Реакции
1 507
Баллы
0
С форума БлэкЛайт:

DiktatorРядовой

Группа: Сокланы

Сообщений: 13

Статус: Offline
Чёрный пиар не засчитан. Готовь БСоЕ.

 
Последнее редактирование модератором:

Xenia

Members ++
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
267
Реакции
69
Баллы
0
Ну а зачем вы тогда иму дали положительный ответ на иво вопрос?
smile.gif
 

Justeuro

[KT] Justzhe
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
472
Реакции
115
Баллы
0
Е%анутые потамучто ;D
 

KnightErrant

New member
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
13
Реакции
10
Баллы
0
Какой кошмар.
Драма.
 
OP
OP
Diktator

Diktator

Members +++
Регистрация
19.04.2008
Сообщения
343
Реакции
60
Баллы
0
Почему альянс Veritas не сказал сразу, чтобы я ушел?
Все равно не ясно )) То есть покая гуляю где-то ничего. Когда попадаю к баюму превращаюсь во врага )) Непонятки какие-то. Вы уж определитесь

 

Carrion

New member
Регистрация
23.06.2007
Сообщения
547
Реакции
101
Баллы
0
Да не беспокойся, - уже определились.
 
OP
OP
Diktator

Diktator

Members +++
Регистрация
19.04.2008
Сообщения
343
Реакции
60
Баллы
0
Хреново вы определились. Клан Conquerors в данный момент не в состоянии противостоять алли Veritas. Это аналогично теме где вам "пох". http://dwangels.ucoz.ru/forum/26-1694-1 . И вы там еще че то доказываете....
 

KnightErrant

New member
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
13
Реакции
10
Баллы
0
Какие нехорошие.
Можешь отомстить на Гиране.
У тебя есть шанс
smile.gif

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Diktator

Diktator

Members +++
Регистрация
19.04.2008
Сообщения
343
Реакции
60
Баллы
0
ПОследняя фраза от Fe

у нас другая политика туп.мы пыиаемся соблюдать человеческие нормы. а не как собаки гоняться за мясом и отпугивать котов.
Не вижу ни капли правды...
default_smile.png


Тема исчерпана. Мне все ясно.

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Diktator

Diktator

Members +++
Регистрация
19.04.2008
Сообщения
343
Реакции
60
Баллы
0
Напрашивается вопрос, за что? ) За то что где то состоял раньше? В таком случае можно переворошить прошлое каждого игрока))
Сегодня я уезжаю, удачной игры ))
 

KypaZH

Wasabi Team
Регистрация
20.06.2007
Сообщения
2 650
Реакции
1 507
Баллы
0
Аллё, ты тупой? Пантер просто так не оставляет людей на своём форму в группе "Сокланы".
А то, что ты там 4 часа просидел - очень даже неплохо для нас, как ваши противников.
Поменьше покачаешься - попозже получишь lvl-up.
 
OP
OP
Diktator

Diktator

Members +++
Регистрация
19.04.2008
Сообщения
343
Реакции
60
Баллы
0
Тогда прошу не предъявлять никаких требований клану Conquerors, если я буду появляться на осаде по мере возможности! Я до этого момента старался не участвовать в военных конфликтах между Veritas и Immortal, не сдавал противника на каче, не помогал ни одной из сторон во время стычек на каче.
 

Морфей

New member
Регистрация
06.10.2007
Сообщения
65
Реакции
16
Баллы
0
оо как всё запушено..............
 

tosha

Guru
Регистрация
27.11.2007
Сообщения
720
Реакции
210
Баллы
0
Тогда прошу не предъявлять никаких требований клану Conquerors, если я буду появляться на осаде по мере возможности! Я до этого момента старался не участвовать в военных конфликтах между Veritas и Immortal, не сдавал противника на каче, не помогал ни одной из сторон во время стычек на каче.
Кл только предупреди. А то он будет рад узнать что один из членов его клана хочет опять развязать войну. Несмотря на то что некоторое время назад ваш клан подтвердил невмешательство и вышел из варов.

Просьба не предъявлять претензии клану еще больший бред чем идеи карвера о пати протекшн. Клан отвечает за действия каждого своего члена.

 

Xenia

Members ++
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
267
Реакции
69
Баллы
0
Кл только предупреди. А то он будет рад узнать что один из членов его клана хочет опять развязать войну. Несмотря на то что некоторое время назад ваш клан подтвердил невмешательство и вышел из варов.Просьба не предъявлять претензии клану еще больший бред чем идеи карвера о пати протекшн. Клан отвечает за действия каждого своего члена.
Так они вышли из варов и невмешиваются )) или они ваши противники? =)

Или как всегда, все вокруг враги, всех в пк
default_rolleyes.gif


 
Последнее редактирование модератором:

Justeuro

[KT] Justzhe
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
472
Реакции
115
Баллы
0
Кл только предупреди. А то он будет рад узнать что один из членов его клана хочет опять развязать войну. Несмотря на то что некоторое время назад ваш клан подтвердил невмешательство и вышел из варов.Просьба не предъявлять претензии клану еще больший бред чем идеи карвера о пати протекшн. Клан отвечает за действия каждого своего члена.
клан нейтрален, почему же был слит диктатор?

или веритас не может определиться? нейтральны или враждебны....

 

Users who are viewing this thread

Верх