ТП к баюму (1 Viewer)

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Если кто-то из членов клана Conquerors будет вести себя агрессивно по отношению к альянсу Веритас, то Conquerors перестанет быть нейтральным и получит вары от кланов алли. После чего сливать в ПК будут всех, а не только Диктатора. Впрочем, при желании, КЛ Conquerors всегда может договориться c Веритас о нейтралитете - например, урезонив нарушителя нейтралитета, или попросту выведя его из состава своего клана.
Нейтралитет заключается в невмешивании в войну между Веритас и Иммортал. Чар, просто замеченный на совместном каче с этим алли, нашим врагом не считается, но чар, вступивший в любое ПвП на стороне противника (если только это не было обусловлено необходимостью избежать слива под мобами) - агрессор со всеми вытекающими.
P.S. Прошу не считать это дипломатическим заявлением. Это видение ситуации рядовым игроком альянса с позиции здравого смысла.
 
Последнее редактирование модератором:

KypaZH

Wasabi Team
Регистрация
20.06.2007
Сообщения
2 650
Реакции
1 507
Баллы
0
Тобишь состоя в клане Conquerors, НЕЙТРАЛЬНЫМ по отношению к али Веритас вы будете сливать его при встрече в ПК?
Я это говорил? Какого чёрта додумываешь за других?

Я не буду. Мне ради него Импа фпадлу качать.

P.S. научись юзать деепричастные обороты. Я никогда не буду состоять "в клане Conquerors, НЕЙТРАЛЬНоМ по отношению к али Веритас".

 
Последнее редактирование модератором:

InfoMup

New member
Регистрация
12.12.2007
Сообщения
6
Реакции
3
Баллы
0
Если кто-то из членов клана Conquerors будет вести себя агрессивно по отношению к альянсу Веритас, то Conquerors перестанет быть нейтральным и получит вары от кланов алли. После чего сливать в ПК будут всех, а не только Диктатора. Впрочем, при желании, КЛ Conquerors всегда может договориться c Веритас о нейтралитете - например, урезонив нарушителя нейтралитета, или попросту выведя его из состава своего клана.
Нейтралитет заключается в невмешивании в войну между Веритас и Иммортал. Чар, просто замеченный на совместном каче с этим алли, нашим врагом не считается, но чар, вступивший в любое ПвП на стороне противника (если только это не было обусловлено необходимостью избежать слива под мобами) - агрессор со всеми вытекающими.

P.S. Прошу не считать это дипломатическим заявлением. Это видение ситуации рядовым игроком альянса с позиции здравого смысла.

Из этого следует что Диктатора на данный момент сливать в ПК не будут, пока мы находимся в нейтралитете. Если это так, то прошу подтверждения АЛа.

 

FeelMyPain

New member
Регистрация
14.07.2007
Сообщения
815
Реакции
191
Баллы
0
развели срач на форуме для показухи?
не проще было в ПМ в игре или форуме алли решить этот вопрос?
 

KypaZH

Wasabi Team
Регистрация
20.06.2007
Сообщения
2 650
Реакции
1 507
Баллы
0

Carrion

New member
Регистрация
23.06.2007
Сообщения
547
Реакции
101
Баллы
0
Из этого следует что Диктатора на данный момент сливать в ПК не будут, пока мы находимся в нейтралитете. Если это так, то прошу подтверждения АЛа.
то было

видение ситуации рядовым игроком альянса с позиции здравого смысла
нужен ответ АЛ - добро пожаловать на наш форум

 

dentist

Members +
Регистрация
24.05.2007
Сообщения
113
Реакции
41
Баллы
0
Священная Война (холивар, если по-русски) - самый надёжный и конкретный способ набора единомышленников. Читаем форум, и понимаем кто ВДИС, а кто УГ. УГ мы ессно публично презираем за каждый шаг не в ногу с общественным мнением, а ВДИСам можно...за нас ведь борцуют, перегибы не только возможны, но и необходимы
Так было с Прайдом (сцуконегодяигнобителисвободизапретителипрохожденияпервыхпроф), так нынче и с Веритас(сцуконегодяигнобителисвободзапретителисабов).
Всё вышесказанное есть моё мнение, с которым я совершенно не согласен.
 

Ence

New member
Регистрация
06.12.2007
Сообщения
291
Реакции
128
Баллы
0
про то что веритас зажали эпиков забыли добавить ^^
 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Угу, зажали - регулярно то одного, то другого профукиваем =).
 

lFe

Guru
Регистрация
23.05.2007
Сообщения
749
Реакции
134
Баллы
0
походу свингер
 

Azumy

New member
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
91
Реакции
50
Баллы
0
пля, ппц
 
OP
OP
Diktator

Diktator

Members +++
Регистрация
19.04.2008
Сообщения
343
Реакции
60
Баллы
0
Я его еще не кольнул
smile.gif
ДА и нет желания уже
smile.gif
Осталось только взять топор, прийти на хату и порубить парням пальцы ))
 

valenka

Members +++
Регистрация
05.09.2008
Сообщения
344
Реакции
44
Баллы
0
затрот ты и д......, иди в реал и непарь себе мозги, мож что разумное в голову стукнет
 

FeelMyPain

New member
Регистрация
14.07.2007
Сообщения
815
Реакции
191
Баллы
0
слыш валенок, убейся....
мб станет легче...
 

valenka

Members +++
Регистрация
05.09.2008
Сообщения
344
Реакции
44
Баллы
0
агры, оО
 
OP
OP
Diktator

Diktator

Members +++
Регистрация
19.04.2008
Сообщения
343
Реакции
60
Баллы
0
затрот ты и д......, иди в реал и непарь себе мозги, мож что разумное в голову стукнет
Кстати, у меня в реале отличная жизнь, даже очень, и, наверное, лучше чем у тебя
default_smile.png


 

valenka

Members +++
Регистрация
05.09.2008
Сообщения
344
Реакции
44
Баллы
0
несомневаюсь
wink.gif
 
OP
OP
Diktator

Diktator

Members +++
Регистрация
19.04.2008
Сообщения
343
Реакции
60
Баллы
0
хы, он меня и никогда не спасал ) я делал его сам таким как считал нужным )
 

mrDark

Members +
Регистрация
16.03.2007
Сообщения
582
Реакции
54
Баллы
0
Самые идиотские предьявы - предьявы к реалу. Как будто вы знаете как и чем живет ваш собеседник.
Из разряда - "в реале встречу. тебе не жить", по маразматичности примерно то же самое.
В прочем отмазки "да у меня крутая тачка, квартира, работа, красавица жена, и сам я нивипаца перец", не уступают по шкале идиотизма.
Можете агриЦЦо... *демонический хохот*
 

Users who are viewing this thread

Верх