Тотальное доминирование (2 Viewers)

ASAKURA

Guru
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
847
Реакции
54
Баллы
0
ну если делал скрин то посчитай..
daje esli logicheski podumat' , to u vas bilo 3 bersa na zamesax,tobiw' po bersu v pake uje 3 paka T_T (no kak je vas vse 3 paka ) noverno vio i pawner solo begali , uje 4 ,no vas je 3 paka , pak antgov, noverno uje 5 , da ne vas 3 bilo , jal' screena netu , pervoe pvp kol-vo primerno ravno bilo +-1 pak raznica i ne nado zalivat' tut na forume
default_laugh.png


cc 73 cheloveka
default_sleep.png


 

Russo

New member
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
49
Реакции
1
Баллы
0
ну если делал скрин то посчитай..
на дионе по началу 2 пака было) потом наверное паков 4-5 на главнй деф пришло, итог отличный фан для Т , и замок у МАРСА , прост в последний 10-20 минут не кому до фана не было, люди без бафов на банках бежали в тронку и збивали каст)))

 

estheticmadness

Клерик
Регистрация
08.10.2012
Сообщения
1 028
Реакции
89
Баллы
99
daje esli logicheski podumat' , to u vas bilo 3 bersa na zamesax,tobiw' po bersu v pake uje 3 paka T_T (no kak je vas vse 3 paka ) noverno vio i pawner solo begali , uje 4 ,no vas je 3 paka , pak antgov, noverno uje 5 , da ne vas 3 bilo , jal' screena netu , pervoe pvp kol-vo primerno ravno bilo +-1 pak raznica i ne nado zalivat' tut na forume
default_laugh.png

cc 73 cheloveka
default_sleep.png
я хз где ты 3 берса насчитал..

у нас нет берса, у 2 маг паков его тоже нет (после шаута от зума, дайте нам 1 маг пак, павнер сказал а тут еще 1 есть?
default_smile.png
на самом деле я 2 маг пак тоже не видел, но он быть должен был), был берс азраель с пати вомикса ну если он тащит за 3-5 то окей...

Равное колличество? )) окей.. 73 человека в цц это 8 пачек, против наших 3. Учит мат часть

 

Зеленка

New member
Регистрация
25.09.2012
Сообщения
70
Реакции
2
Баллы
0
нытье, фану жопой жуй, а большего мне и ненадо
 

KoppekTop

Members +++
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
474
Реакции
12
Баллы
0
Все эти кланы не плохо дают люлей тем же Т, а у парней костяк 6+ паков, а ваш кп-клан только сможет за спот не плохо постоять , ток я хз что можно успеть за 3 часса праима(
За 3 часа можно успеть что угодно. Мне не нужно фармить же, только кач. А я не спешу.

А те парни у которых 6+ паков играют минимум на месяц больше нас. Мы пришли почти через два месяца после старта. Хз как бы было, приди мы раньше. Сейчас с набором посложнее. Но у нас не КП клан, 30+ живых, регулярные чистки. Но средний лвл маленький. Так мы и не спешим никуда Люди качаются, а 3+ это мой онлайн, есть и те кто 6+ сидит ) На праздниках я сидел 10+, но это такое... редкое чудо )

 

Russo

New member
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
49
Реакции
1
Баллы
0
За 3 часа можно успеть что угодно. Мне не нужно фармить же, только кач. А я не спешу.А те парни у которых 6+ паков играют минимум на месяц больше нас. Мы пришли почти через два месяца после старта. Хз как бы было, приди мы раньше. Сейчас с набором посложнее. Но у нас не КП клан, 30+ живых, регулярные чистки. Но средний лвл маленький. Так мы и не спешим никуда Люди качаются, а 3+ это мой онлайн, есть и те кто 6+ сидит ) На праздниках я сидел 10+, но это такое... редкое чудо )

В каждом живет свой маленький Цезарь\Наполеон.К тому что не кто не желает пот кем то бегать ) Ну вот и ситуация о домине Т саида, а так по сабжу сервер не феил , фана всем хватает начиная от Крумы и до ХБ, у каждого своя война)

 

Russo

New member
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
49
Реакции
1
Баллы
0
ну гц, убили 78-79 пачку и выложили на форум.. 1 победа?
Ну ты Фома ) как ты там нашитал 1 пак? по меньшей мере полтора( но там два полных)))) могу скинуть фрапс где вы 2 на 2 паками 80+ отхлебываете)

 

estheticmadness

Клерик
Регистрация
08.10.2012
Сообщения
1 028
Реакции
89
Баллы
99
Ну ты Фома ) как ты там нашитал 1 пак? по меньшей мере полтора( но там два полных)))) могу скинуть фрапс где вы 2 на 2 паками 80+ отхлебываете)
ты про че вообще? я посчитал что нас было 3 +1, но 1 в расчет не беру, т.к он там сам дох от нас, т.к всякие дагеры, слб хз кто там еще были без клана.

я тебе могу тоже много чего скинуть где паки Б от нас падают без потерь, а толку? Тема осад, не?

 

Djamal

New member
Регистрация
23.12.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
ты про че вообще? я посчитал что нас было 3 +1, но 1 в расчет не беру, т.к он там сам дох от нас, т.к всякие дагеры, слб хз кто там еще были без клана.
я тебе могу тоже много чего скинуть где паки Б от нас падают без потерь, а толку? Тема осад, не?
к вам щас паки б перешли чтоли не пойму не как?

 

Russo

New member
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
49
Реакции
1
Баллы
0
ты про че вообще? я посчитал что нас было 3 +1, но 1 в расчет не беру, т.к он там сам дох от нас, т.к всякие дагеры, слб хз кто там еще были без клана.
я тебе могу тоже много чего скинуть где паки Б от нас падают без потерь, а толку? Тема осад, не?
Так то ты сам тут писал что вы не падали лицом в пол на этом серве не разу, а тема , по секрету, не о осадах/)

 

Winter

Members +++
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
355
Реакции
53
Баллы
0
можно сказать на 79 ит гангать это успех вообще,умеете могете.
П.С. что там делать после апа 78 вообще хз
 

Scarlette

Hate Squad ™
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
672
Реакции
36
Баллы
0
на дионе по началу 2 пака было) потом наверное паков 4-5 на главнй деф пришло, итог отличный фан для Т , и замок у МАРСА , прост в последний 10-20 минут не кому до фана не было, люди без бафов на банках бежали в тронку и збивали каст)))
На дионе было жарко, после осады, помимо треша в шаут, в кч всплывали цифры утерянного %, у кого минус 9, у кого минус 18
default_tongue.png


По инсайд инфе, какие-то секунды не хватило Т перекастовать на твинков замок, благо, осада кончилась
default_cool.png


 
Последнее редактирование модератором:

estheticmadness

Клерик
Регистрация
08.10.2012
Сообщения
1 028
Реакции
89
Баллы
99
по топ по экспе слишком много стало тшек...или б вообще сдулисЬ?))
они и не доминировали.

если учесть что Б в первое время на джуниоров не пускали то кач в ит, мосе не очень был по сравнению с хб

 

Winter

Members +++
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
355
Реакции
53
Баллы
0
сервер мертв,я хз о чем вы.
 

Russo

New member
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
49
Реакции
1
Баллы
0
можно сказать на 79 ит гангать это успех вообще,умеете могете.П.С. что там делать после апа 78 вообще хз
Там СВС был с другого пака))) а так дд 76-77 + варк 78, а Т все 79+

 

KoppekTop

Members +++
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
474
Реакции
12
Баллы
0
В каждом живет свой маленький Цезарь\Наполеон.К тому что не кто не желает пот кем то бегать ) Ну вот и ситуация о домине Т саида, а так по сабжу сервер не феил , фана всем хватает начиная от Крумы и до ХБ, у каждого своя война)
Нет. Я не желаю бегать под теми кто мешает мне жить, и все. С остальными можно договориться. Если будут учтены интересы моего клана ) Свои интересы я учитываю и исполняю сам, помощники не нужны. А вот интересы клана, тут я сам не справлюсь )

 

Users who are viewing this thread

Верх