Тотальное доминирование (1 Viewer)

Scarlette

Hate Squad ™
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
672
Реакции
36
Баллы
0
почему 2 фф?
default_smile.png

Оффтопик (also оффтоп, от англ. off topic — «вне темы») — процесс превращения унылого топика в интересную дискуссию или просто постинг сообщений не по теме обсуждения. Кагбэ более грамотным, но менее употребимым является написание через одну «ф», однако, Мицголы считают по-другому. В более широком смысле, оффтопом является любой флуд и практически любой флейм.
Вопрос был, кто же вас, умников таких, в школе учил приставки отдельно от глагола писать?

 
Последнее редактирование модератором:

Stendarr

Носящий R-grade
Регистрация
16.04.2010
Сообщения
1 256
Реакции
323
Баллы
0
Да выще ГФ это такой забей ХФ однозначно доминирует как я и предрекал там нету 1 топ сайда который заовнил все там 3-4 более менее равных клана и намного веселее.
Так может все из-за того, что на х7 изначально собрались фейлерки, нищеброды и корявенькие БА? Плюс все это залито соусом из более высокого рейта, упрощенной прокачки и более доступных хайлвл итемов. Ну сейчас еще пошарахаются ваши примерно равные кланы, а потом, когда потребность в бустяке иссякнет, воцарит такое болото, что ты сам не рад будешь.

На гф то хоть за драконов, за сод, за фринту повоевать можно...

 

estheticmadness

Клерик
Регистрация
08.10.2012
Сообщения
1 028
Реакции
89
Баллы
99
Вопрос был, кто же вас, умников таких, в школе учил приставки отдельно от глагола писать?
Не обратил внимания.. ничего более. Школу закончил, университет тоже. Увы физмат класс, в университете выучился на программиста. Гуманитарные науки никогда не любил, да и обращать внимания на орфографию на этом форуме крайне бессмысленно, хотя согласен должно быть на автомате...

 

estheticmadness

Клерик
Регистрация
08.10.2012
Сообщения
1 028
Реакции
89
Баллы
99
Так может все из-за того, что на х7 изначально собрались фейлерки, нищеброды и корявенькие БА? Плюс все это залито соусом из более высокого рейта, упрощенной прокачки и более доступных хайлвл итемов. Ну сейчас еще пошарахаются ваши примерно равные кланы, а потом, когда потребность в бустяке иссякнет, воцарит такое болото, что ты сам не рад будешь. На гф то хоть за драконов, за сод, за фринту повоевать можно...
вспомнился трек от шонa XD

http://vk.com/audio?q=%D1%88%D0%BE%D0%BD%2...%80%D0%B8%D0%BD

 
Последнее редактирование модератором:

Scarlette

Hate Squad ™
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
672
Реакции
36
Баллы
0
Не обратил внимания.. ничего более. Школу закончил, университет тоже. Увы физмат класс, в университете выучился на программиста. Гуманитарные науки никогда не любил, да и обращать внимания на орфографию на этом форуме крайне бессмысленно, хотя согласен должно быть на автомате...
Считай меня граммар наци. Опечатки и описки это понятное дело, обычно это видно.

Доставляет, когда люди не могут воспользоваться знаниями, полученными в пятом классе.

 

Winter

Members +++
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
355
Реакции
53
Баллы
0
в теме про осады абсуждать граматику да вы савсем уже афигели черти.
П.С. доставляет,когда люди используют заимствованные слова из других языков,пишут их с ошибками и потом пришут про ошибки других.
 
Последнее редактирование модератором:

estheticmadness

Клерик
Регистрация
08.10.2012
Сообщения
1 028
Реакции
89
Баллы
99
Считай меня граммар наци. Опечатки и описки это понятное дело, обычно это видно. Доставляет, когда люди не могут воспользоваться знаниями, полученными в пятом классе.
default_laugh.png


Тебе обсудить больше нечего? ты сама допускаешь ошибки в постах, но квотишь и обращаешь на мои )

Девушка, прежде чем тыкать в кого то пальцем, последите за собой.

 
Последнее редактирование модератором:

KoppekTop

Members +++
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
474
Реакции
12
Баллы
0
Можно орфографию обсудить... вотЪ
 

Scarlette

Hate Squad ™
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
672
Реакции
36
Баллы
0
default_laugh.png
Тебе обсудить больше нечего? ты сама допускаешь ошибки в постах, но квотишь и обращаешь на мои )

Девушка, прежде чем тыкать в кого то пальцем, последите за собой.
у меня тройка по русскому была, пхвщ
default_laugh.png


 

KoppekTop

Members +++
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
474
Реакции
12
Баллы
0
default_laugh.png
Тебе обсудить больше нечего? ты сама допускаешь ошибки в постах, но квотишь и обращаешь на мои )

Девушка, прежде чем тыкать в кого то пальцем, последите за собой.
с офтопом как и с другими не устоявшимися в русском языке англицизмами допустимо разное написание. Это так... Хотя оФФтопик правильнее, но, на сегодняшинй день, нет правила регулирующего написание данного слова. Его вообще нет )

Ну или я отстал и уже есть? )

 

Scarlette

Hate Squad ™
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
672
Реакции
36
Баллы
0
с офтопом как и с другими не устоявшимися в русском языке англицизмами допустимо разное написание. Это так... Хотя оФФтопик правильнее, но, на сегодняшинй день, нет правила регулирующего написание данного слова. Его вообще нет )Ну или я отстал и уже есть? )
ну да, ну да, йогУрт и брачащиеся, собственно, из той же серии.

 

Winter

Members +++
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
355
Реакции
53
Баллы
0
с офтопом как и с другими не устоявшимися в русском языке англицизмами допустимо разное написание. Это так... Хотя оФФтопик правильнее, но, на сегодняшинй день, нет правила регулирующего написание данного слова. Его вообще нет )Ну или я отстал и уже есть? )
Оффтопик (also оффтоп, от англ. off topic ) не? вот тебе и правило как))

 

Russo

New member
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
49
Реакции
1
Баллы
0

unS1lence

Members +++
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
345
Реакции
19
Баллы
0
Ну да это же не Т ***http://vk.com/id3978158?z=video3978158_164233824%2Fvideos3978158
Иль какие там придумаеш неодекватные отмазы?)
Глянул на дату , посчитал , прикинул чво за паки из Т (!!!) стоят в ИТ . Сходи на ХБ к зелёнке или на джуниоров , ну или замути договорное пвп против паков зума/мкт/павнера .... Ты ах**нно удивишся я гарантирую xD

P.S. Я понять не могу щас модно стало выкладывать мувики нагиба парней из Т на сабах или что ?

Вопрос был, кто же вас, умников таких, в школе учил приставки отдельно от глагола писать?
Спасибо Маруся Ивановна за то что до сих пор следите за нашей грамматикой (с) Кстати встречный вопрос а в каких , простите , школах учат писать слова фейспалм и "офтоп" на русском языке ?

P.S. Всегда радовали люди , которым когда не**я по существу сказать докапываются до грамматики
default_smile.png


 

Scarlette

Hate Squad ™
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
672
Реакции
36
Баллы
0
Спасибо Маруся Ивановна за то что до сих пор следите за нашей грамматикой (с) Кстати встречный вопрос а в каких , простите , школах учат писать слова фейспалм и "офтоп" на русском языке ?P.S. Всегда радовали люди , которым когда не**я по существу сказать докапываются до грамматики
default_smile.png
Вот так вот, легким движением руки, я перевела тему с мертвого сервера на грамматику заимствованных в русский язык слов, аплодисментов не надо)

а писать на русском языке слова, которые произносятся на английском, называется явлением транслитерации, если Вы, сударь, не знали)

И , ах, да, по существу-то я уже сказала, так что Ваше обвинение не оправдано
default_tongue.png


 
Последнее редактирование модератором:

ASAKURA

Guru
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
847
Реакции
54
Баллы
0
Я тебе перечислил какие паки были на глудио, я глубоко сомневаюсь что в Т есть паки с 2 берсами XD
tak dlya galochki azzrael,fannyx7,irubaxe ili kak-to tak vot dumay ,raz v vawix pakov netu 2 bersov , eto uje 3 paka + sam ti napsial pak randomov eto 4 i pak vio eto 5 QQ

 

KoppekTop

Members +++
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
474
Реакции
12
Баллы
0
Оффтопик (also оффтоп, от англ. off topic ) не? вот тебе и правило как))
Ты не в курсе чем и как регулируются правила русского языка? Носков/носок, Кофе мужской или средний? Нет в русском языке слова оффтопик. И нет правила его написания. Такая вот фигня.

 

ASAKURA

Guru
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
847
Реакции
54
Баллы
0
tak dlya galochki azzrael,fannyx7,irubaxe ili kak-to tak vot dumay ,raz v vawix pakov netu 2 bersov , eto uje 3 paka + sam ti napsial pak randomov eto 4 i pak vio eto 5 QQ
+ k etomu dowla spy infa chto u hero sirka netu bersa v pake ,no mogu owibat'sya ,a esli vse-taki netu to uje 6 pakov ? T_T

 

Users who are viewing this thread

Верх