Тотальное доминирование (1 Viewer)

3olotoy

Ленивый Бог Крафтер
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1 346
Реакции
251
Баллы
0

VampireKnight

Работает Бот-Пати
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
1 474
Реакции
125
Баллы
0

unS1lence

Members +++
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
345
Реакции
19
Баллы
0
Я как слышал от своего бывшего пл-а илюминати дают прикурить периодически Трибуналу , да и Б-сайд ещё живой . Так что рано сервер хороните
default_smile.png
Интересная игра только начинается

Ты трибунальский долб**б. На каждом сервере Топ сайд плескающийся в болоте тешит себя надеждами что кто-то "обьединится". Это если и случается то крайне редко. Да и убивать бомжей на осадах раз в две недели наверно ооочень интересно.
Я как понял ты человек который ни на одном сервере не был в составе топ-сайда , понятия не имееш сколько сил прикладывается для того чтобы сделать доминирующий сайд и судя по всему ещё один ярый хейтер Т-сайда . Я бы тебе много чего интересного рассказал про сборы в Трибунале и адскую внутреннюю конкуренцию но боюсь до тебя это не дойдёт =\

 
Последнее редактирование модератором:

JUK

Guru
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
977
Реакции
261
Баллы
83
Я как слышал от своего бывшего пл-а илюминати дают прикурить периодически Трибуналу , да и Б-сайд ещё живой . Так что рано сервер хороните
default_smile.png
Интересная игра только начинается
да я хз, илюминати норм поцы, темпесты тож бегают норм, Б тоже вроде опозиция. Херова гора соло пачек 79+ бегает антагами.

И все говорят о доминации Т, взяли б да объединили весь зерг)

 

KoppekTop

Members +++
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
474
Реакции
12
Баллы
0
Вы серьезно не понимаете? Почему на других сервах (включая оф) так сложно собрать оппозицию? Потому что позиция миддлкланов проста - они нам жить не мешают, что нам даст объединение?
А что оно даст?
Новый клан на плечах миддлов станет топовым и... все. Для миддлов это все, они нах потом не нужны будут. Еще и половину мемберов потеряют - их переманят.
Я не говорю, что нет смысла в объединении, есть. Но при наличии толкового лидера, которому можно поверить. И на определенных условиях, а не - го все к нам свергать Т )))
Лидера кто-то видит? Нет. Работать на Б чтобы они нагнули Т, извините. Бесплатно только нищим подаем.
И так думают все. Но некоторые еще считают себя потенциальными отцами оппозиции и мечтают, что именно их клан свергнет всех и задоминирует )
 

KoppekTop

Members +++
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
474
Реакции
12
Баллы
0
Ну и какой смысл миддлам помогать Б, которые как и Т кастуют замки на твинов не ясно ) С такой политикой у Б шансов ноль.
 

Bеrillium

New member
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
92
Реакции
20
Баллы
0
Ну и какой смысл миддлам помогать Б, которые как и Т кастуют замки на твинов не ясно ) С такой политикой у Б шансов ноль.
Не очень то они и кастуют - не отобрали ни Иннадрил, ни Орен, потеряли Дион в итоге в плюсе тока Аден (ну да баблос же на первом месте тут).
 

unS1lence

Members +++
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
345
Реакции
19
Баллы
0
Не очень то они и кастуют - не отобрали ни Иннадрил, ни Орен, потеряли Дион в итоге в плюсе тока Аден (ну да баблос же на первом месте тут).
Кстати интересно а кто нибудь задумывался почему в Т приоритет изначально был на Руну ? Ни Гиран , ни Аден а именно Руна
default_smile.png


 

Russo

New member
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
49
Реакции
1
Баллы
0
Идите в МАРС клан, к Теранам , Юлиминатам .Так как Б уныли полностью,а других более менее збалансированых кланов на сервере нет, но по краине мере среди русско язычных )
 

Tesey

New member
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
14
Реакции
6
Баллы
0
наверна потому что оттуда флаги трудней вытащить)
 

estheticmadness

Клерик
Регистрация
08.10.2012
Сообщения
1 028
Реакции
89
Баллы
99
Последнее редактирование модератором:

Djamal

New member
Регистрация
23.12.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
а че Б фейл? где дынька..? где все? или все уже на х1 у дефо?))
странно почему не кто с доминантом Т не бориться..это печально хочется масс вара..Илюминати огромный респект за то,что движуху оказывают хоть какую то..) А у Т рене разбанили и он не появляется..на каникулах или тоже к дефо?=)
 

KoppekTop

Members +++
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
474
Реакции
12
Баллы
0
Не очень то они и кастуют - не отобрали ни Иннадрил, ни Орен, потеряли Дион в итоге в плюсе тока Аден (ну да баблос же на первом месте тут).
То что не выходит вопрос другой. Но пытаются. И чем они лучше? Да ничем. Только просрали все что смогли и все.

 

KoppekTop

Members +++
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
474
Реакции
12
Баллы
0
Идите в МАРС клан, к Теранам , Юлиминатам .Так как Б уныли полностью,а других более менее збалансированых кланов на сервере нет, но по краине мере среди русско язычных )
А смысл? Первое - Т им не по зубам. Второе... а зачем? Тут у меня прайм три часа и все хорошо. И никто не пытается заставить делать то, что мне лень. А там? )

Тут у меня клан, который можно развить до их уровня и общаться на равных, а не тупо перейти в какую-то стражу с туманными перспективами.

И да, в нужный момент или сделать 69, или самим заняться созданием оппозиции (второе точно будет разве что при смене КЛа, на что я надеюсь). И не творить ту хрень, что творят сейчас, а правильно действовать, объединяя миддл кланы вокруг себя, помогая им. Да все кто играл на сервах где оппозиции удавалось зарулить знают как это происходит, если своего зерга нет )

Сейчас просто реально большой разрыв. Многим пофигу что там творится в топ кланах. Они еще будут несколько месяцев качаться, и только потом задумаются )

А вы уже серв хороните.

Ну сфейлились кланы желающие быстро задоминировать, что такого? Серф умрет есть сфейлятся еще и миддл и лоу кланы. Вот тогда да.

А пока\. судя по тому что вижу, предполагаю, что придется нам воевать не с Т, а с Б. У Т замки не отнять, у Б, со временем, можно будет попробовать. Такая вот офигенная оппозиция, которая настраивает против себя )

 

ASAKURA

Guru
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
847
Реакции
54
Баллы
0
С натяжкой?) нас было там 3 пака XD и 1 пак антагов которых мы сами били)))там только и успевали вас отстреливать ))) как можно было зергом не сбить каст) просто owned
3 paka ? :DDD OKAY

daje esli logicheski podumat' , to u vas bilo 3 bersa na zamesax,tobiw' po bersu v pake uje 3 paka T_T (no kak je vas vse 3 paka ) noverno vio i pawner solo begali , uje 4 ,no vas je 3 paka , pak antgov, noverno uje 5 , da ne vas 3 bilo , jal' screena netu , pervoe pvp kol-vo primerno ravno bilo +-1 pak raznica i ne nado zalivat' tut na forume
default_laugh.png


 
Последнее редактирование модератором:

estheticmadness

Клерик
Регистрация
08.10.2012
Сообщения
1 028
Реакции
89
Баллы
99
а че Б фейл? где дынька..? где все? или все уже на х1 у дефо?))странно почему не кто с доминантом Т не бориться..это печально хочется масс вара..Илюминати огромный респект за то,что движуху оказывают хоть какую то..) А у Т рене разбанили и он не появляется..на каникулах или тоже к дефо?=)
Рене не клан лидер и он уже не играет, редко заходит в игру

 

Russo

New member
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
49
Реакции
1
Баллы
0
А смысл? Первое - Т им не по зубам. Второе... а зачем? Тут у меня прайм три часа и все хорошо. И никто не пытается заставить делать то, что мне лень. А там? ) Тут у меня клан, который можно развить до их уровня и общаться на равных, а не тупо перейти в какую-то стражу с туманными перспективами.

И да, в нужный момент или сделать 69, или самим заняться созданием оппозиции (второе точно будет разве что при смене КЛа, на что я надеюсь). И не творить ту хрень, что творят сейчас, а правильно действовать, объединяя миддл кланы вокруг себя, помогая им. Да все кто играл на сервах где оппозиции удавалось зарулить знают как это происходит, если своего зерга нет )

Сейчас просто реально большой разрыв. Многим пофигу что там творится в топ кланах. Они еще будут несколько месяцев качаться, и только потом задумаются )

А вы уже серв хороните.

Ну сфейлились кланы желающие быстро задоминировать, что такого? Серф умрет есть сфейлятся еще и миддл и лоу кланы. Вот тогда да.

А пока\. судя по тому что вижу, предполагаю, что придется нам воевать не с Т, а с Б. У Т замки не отнять, у Б, со временем, можно будет попробовать. Такая вот офигенная оппозиция, которая настраивает против себя )

Все эти кланы не плохо дают люлей тем же Т, а у парней костяк 6+ паков, а ваш кп-клан только сможет за спот не плохо постоять , ток я хз что можно успеть за 3 часса праима(

 

Users who are viewing this thread

Верх