Торговый бот для рпг-клаб (1 Viewer)

Шабака

Круче админа
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
3 473
Реакции
347
Баллы
0
http://bot.rpg-club.org/
Пока в тестовом режиме, может и упасть или глючить -)

Все баги кидать в поддержку support.rpg-club.net

Привязка по ИП там тоже учтена.

Если заместо бота, пустота или ссылка на microsoft, нужно установить: http://silverlight.dlservice.microsoft.com...Silverlight.exe (если с сайта microsoft не грузит, по ссылке плагина)
 

Соло

Members +
Регистрация
14.03.2010
Сообщения
124
Реакции
9
Баллы
0
Вы чо издеваетесь ? скачай установи разреши апдейтиться проге и всей винде . У меня скорост ьнета чтоб позволять такое,играть можно апдейтиться када захочет НЕТ
 
OP
OP
Suрerman

Suрerman

New member
Регистрация
01.01.2011
Сообщения
93
Реакции
111
Баллы
0
Вы чо издеваетесь ? скачай установи разреши апдейтиться проге и всей винде . У меня скорост ьнета чтоб позволять такое,играть можно апдейтиться када захочет НЕТ
Честно говоря меня такой вариант браузерного бота написаного с использованием ms silverlight тоже огорчил, во первых браузер жрет оперативки в разы больше чем l2walker, во вторых теперь никакого автокрафта, так же у бота отсутствует релогин. Затем, в волкере было очень удобно выставить огромный список на продажу, запустить и забыть про него, тут уже так не получится. На мой взгляд, чем изобретать велосипед, лучше бы сделали поддержу протокола фреи и все бы пользовались ломаным китайским волкером, который уж точно всегда будет работать.

 

VassaV

New member
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
53
Реакции
5
Баллы
0
как то по разному происходит. то количество при автокрафте меняется, то нетт.к. ресетапшоп не работает, то при ручном ресетапе количество в инвентаре тоже не обнавляется, зато если делать "ресетап" через релогин, то потом все цифры накрафченого отображаются нормально и вроде даже автокрафт учитывает это количество. А если количество не увеличивается, то автокрафт может крафтить до перегруза
default_smile.png
выше мой пост про 80к сосок
default_smile.png
Кстати, да есть такая фича крафтера... А ещё он не умеет сам пересаживаться, чтобы менять итемы на продажу. Из-за этого того же крафтера/селлера приходится пересаживать ручками. При чём на 2 пересаде видно реальное количество ссс, а не то что "застыло" в инве.

 

Соло

Members +
Регистрация
14.03.2010
Сообщения
124
Реакции
9
Баллы
0
Супермен,а ты не можешь ещо похимичить чтоб волкер заработал.Чёрт с китайцами.Главное торговал чтобы.
 
OP
OP
Suрerman

Suрerman

New member
Регистрация
01.01.2011
Сообщения
93
Реакции
111
Баллы
0
Супермен,а ты не можешь ещо похимичить чтоб волкер заработал.Чёрт с китайцами.Главное торговал чтобы.
Если ты про пересадку, то похоже что в 10.9.3 эта функция вобще не реализована.

 

Ivga

New member
Регистрация
01.05.2010
Сообщения
67
Реакции
9
Баллы
0
что-то после запуска сегодня боты в инвентаре всякую ерунду показывают
на продажу посадить не получается, бот не видит ни ассортимент ни количество
 
OP
OP
Suрerman

Suрerman

New member
Регистрация
01.01.2011
Сообщения
93
Реакции
111
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Suрerman

Suрerman

New member
Регистрация
01.01.2011
Сообщения
93
Реакции
111
Баллы
0

Ivga

New member
Регистрация
01.05.2010
Сообщения
67
Реакции
9
Баллы
0
перезагрузка ничего не дает, хотя вчера еще все работало
как можно вручную прописать подчеркнутую строчку? или от чего зависит ее появление кроме как рестарта?
 

Ivga

New member
Регистрация
01.05.2010
Сообщения
67
Реакции
9
Баллы
0
гугл мне помог
 

ЦезарЪ

Members +++
Регистрация
23.06.2008
Сообщения
901
Реакции
77
Баллы
0
Честно говоря меня такой вариант браузерного бота написаного с использованием ms silverlight тоже огорчил, во первых браузер жрет оперативки в разы больше чем l2walker, во вторых теперь никакого автокрафта, так же у бота отсутствует релогин. Затем, в волкере было очень удобно выставить огромный список на продажу, запустить и забыть про него, тут уже так не получится. На мой взгляд, чем изобретать велосипед, лучше бы сделали поддержу протокола фреи и все бы пользовались ломаным китайским волкером, который уж точно всегда будет работать.
Вот так бы и написал в темке тестирования
default_smile.png


 

Соло

Members +
Регистрация
14.03.2010
Сообщения
124
Реакции
9
Баллы
0
Дай сцылку на этот раздел пожалуйста
 

Lom976

Members +
Регистрация
16.10.2007
Сообщения
132
Реакции
14
Баллы
0
Супермен а может тогда попробуешь такого подстроить дабы что бы небыло проблем с верификацией и тому подобной фигни вот ссыль ЖМЯК на альтернативу валкера тока нетребует верификацый и полностью бесплатный,вот только его надо подстроить под работу на нашем серве авось че и получиться по лучше
 

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
А администация то одобрит эту прграмму? Может, она попадет в разряд "плохих программ"...
 

Lom976

Members +
Регистрация
16.10.2007
Сообщения
132
Реакции
14
Баллы
0
А администация то одобрит эту прграмму? Может, она попадет в разряд "плохих программ"...
она эдентична валкеру,а валкер уже был одобрен дабы мы все пользуемся им для торговли пока не сделают норм бота,а джес кстати очень в крафте удобен в игре даже картинки на крафт и все такое,ну кому интересно можите сами посмотреть это прогу кому интересно.

 
Последнее редактирование модератором:

Соло

Members +
Регистрация
14.03.2010
Сообщения
124
Реакции
9
Баллы
0
Бгагославляю
Супермен.пожалуйста,посмотри программку мож сможешь её приручить :)
 

Users who are viewing this thread

Верх