Торговый бот для рпг-клаб (1 Viewer)

VENOM

New member
Регистрация
19.04.2007
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
битая сцыль !!!
 

Lom976

Members +
Регистрация
16.10.2007
Сообщения
132
Реакции
14
Баллы
0
1) Сразу вопрос не возможность загрузки более 50 окон ну эт мелоч
2) И второе а если брать более новее и его патчить уже так не получаеться?
3) и так патчить надо постоянно при запуске каждого окна или только один раз и все?
P.S. Я думаю человек заслужыл за труды не большую оплату игровыми деньгами в зависимости от рейтов хотя бы так реиты х1=100к от каждого на остальных рейтах путем умножения на х рейтов.Думаю со мной согласяться мне лично не жалко дать 100к а если это сделает каждый кто юзает валкер человеку будет приятно. так что тебе пологаеться премия.ставь бота на продажу например стрел в торге пиши за валкер и пусть чесные люди купят как плата за труды ты их честно заслужил.
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Suрerman

Suрerman

New member
Регистрация
01.01.2011
Сообщения
93
Реакции
111
Баллы
0
1) Сразу вопрос не возможность загрузки более 50 окон ну эт мелоч2) И второе а если брать более новее и его патчить уже так не получаеться?

3) и так патчить надо постоянно при запуске каждого окна или только один раз и все?
1) 50 окон и так перебор мне кажется
default_smile.png


2) После версии 10.9.3 верификация идет уже совсем по другому и WSS тут уже никак не поможет, есть конечно китайский ломаный 10.9.8 но он наглухо заточен под фрею.

3) Да при запуске каждого окна один раз происходит патч волкера WSS'ом и WPF'ом.

 

OL1

Members +++
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
462
Реакции
26
Баллы
0
т.е я зря качаю щас сижу клиент на работе?
smile.gif
 
OP
OP
Suрerman

Suрerman

New member
Регистрация
01.01.2011
Сообщения
93
Реакции
111
Баллы
0
Админы одобрили бота, не знаешь?
Ну они его и одобрять не станут, потому что делают своего как я понял, этот бот пока что временная мера, до появления разработки админов рпг-клаба.

 

Lom976

Members +
Регистрация
16.10.2007
Сообщения
132
Реакции
14
Баллы
0
1) 50 окон и так перебор мне кажется
default_smile.png
2) После версии 10.9.3 верификация идет уже совсем по другому и WSS тут уже никак не поможет, есть конечно китайский ломаный 10.9.8 но он наглухо заточен под фрею.

3) Да при запуске каждого окна один раз происходит патч волкера WSS'ом и WPF'ом.
В принципе это все конечно мелочи загрузить можно 50 окон с компа у меня их два
default_smile.png
а то что торг на 2.1ккк эт ваще ерунда столько вещей в продаже не у всех есть на выставку

.в общем СПАСИБО тебе

З.Ы. если надумаешь поставить бота как я писал выше то и напиши его ник дабы умельцы жадные не заполучали в место тебя все.

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Suрerman

Suрerman

New member
Регистрация
01.01.2011
Сообщения
93
Реакции
111
Баллы
0
В принципе это все конечно мелочи загрузить можно 50 окон с компа у меня их два
default_smile.png
а то что торг на 2.1ккк эт ваще ерунда столько вещей в продаже не у всех есть на выставку.в общем СПАСИБО тебе

З.Ы. если надумаешь поставить бота как я писал выше то и напиши его ник дабы умельцы жадные не заполучали в место тебя все.
Никакого бота со стрелами я садить не буду, бота делал для себя потому что часто бывает нужен, выложил потому что не жадный и за работу ничего не требую. Если увидите трейдера с надписью "Продаю трейд бота icq:XXXXX" шлите его найух
default_smile.png


 

VENOM

New member
Регистрация
19.04.2007
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Проблема с торговлей у персов состоящих в клане. Не садятся торговать. (вывел перса из клана проблема разрешилась)
 
OP
OP
Suрerman

Suрerman

New member
Регистрация
01.01.2011
Сообщения
93
Реакции
111
Баллы
0
Проблема с торговлей у персов состоящих в клане. Не садятся торговать. (вывел перса из клана проблема разрешилась)
Только что проверил, чар в клане садится на трейд нормально.

 

VENOM

New member
Регистрация
19.04.2007
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Только что проверил, чар в клане садится на трейд нормально.
Несколько раз перезапускал. Чары которые без клана садятся без проблем, те что в клане все стоят .(хз чу у мну не так, да и на том спасибо тебе)

 
Последнее редактирование модератором:

Ququin

New member
Регистрация
06.08.2009
Сообщения
66
Реакции
8
Баллы
0
ну определяет антивирус что там троян..и фиг с ним - нету там никакой гадости просто сигнатуры похожие.
поставь в исключения и все, лучше сразу всю папку с ботом.
мне такой вариант даже больше нравится чем тот что был.
кстати 50 окон это ограничение ХР. на 2003 сервере 55 окон работает только в путь. и легче этот волкер намного, быстрее стартует.
кстати кто знает, какую опцию и где надо поставить, чтобы волкер после пропадания инета или рестарта сервера сам грузил чара?
 

VENOM

New member
Регистрация
19.04.2007
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Вопрос !!! Возможно ли увеличение количества запускаемых окон, сложно ли это сделать ?
 

Ququin

New member
Регистрация
06.08.2009
Сообщения
66
Реакции
8
Баллы
0
это ограничение ХР.
как вариант если компьютер мощный можно сделать виртуальную машину с 2003 сервером и на нем попробовать запускать.
теория только ..сам не пробовал. но то что на 2003 идет больше 50 окон - факт.
 

Users who are viewing this thread

Верх