Торговый бот для рпг-клаб (1 Viewer)

lostNUB

New member
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
23
Реакции
1
Баллы
0
ну Superman ты реально СУПЕРМЭН,я верил в тебя спасибо огромное, играешь на х1? или есть знакомые там близкие, готов им помочь чем смогу) потом в личку напишу ники ботов своих не тырь с них ничего плз, я больной бедный старый биш, ещё раз спасибо за труды, красавчик !!! Твоё время почевать на лаврах )
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Suрerman

Suрerman

New member
Регистрация
01.01.2011
Сообщения
93
Реакции
111
Баллы
0
ну Superman ты реально СУПЕРМЭН,я верил в тебя спасибо огромное, играешь на х1? или есть знакомые там близкие, готов им помочь чем смогу) потом в личку напишу ники ботов своих не тырь с них ничего плз, я больной бедный старый биш, ещё раз спасибо за труды, красавчик !!!
Ну логично было бы предположить, что раз отписываюсь я в разделе х15, то и играю там же
default_smile.png


 

lostNUB

New member
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
23
Реакции
1
Баллы
0
ну малоли, есть знакомые которые на всех рейтах сидят)
 

lostNUB

New member
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
23
Реакции
1
Баллы
0
да там вроде очень сильно сократили пакеты, я 50 ботов сажу и 10 окон даж не лагают, тариф 258. А вот раньше был весьма ощутим, каждый бот
 

GaMe

Members ++
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
250
Реакции
26
Баллы
0
на сколько я понимаю сервер их вапще не видит именно по этому они и трафика не хавают,поправте если я не прав
С волкера онлаин идёт, это тупо бот для обмана администрации, переделанный под треид бота. Сильно палишься парень, аденку толкать не хорошо.

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Suрerman

Suрerman

New member
Регистрация
01.01.2011
Сообщения
93
Реакции
111
Баллы
0
на сколько я понимаю сервер их вапще не видит именно по этому они и трафика не хавают,поправте если я не прав
Сервер их видит и ему приходится обрабатывать бота точно так же как и окно, другое дело что сервер боту шлет далеко не все пакеты, но ему от этого не легче
default_smile.png


 

GREYDER

Members +
Регистрация
01.12.2010
Сообщения
60
Реакции
15
Баллы
8
Перс не садится на торг ботом если он в клане и если у него нет титула,
пишеш титул и все нормально))
 
OP
OP
Suрerman

Suрerman

New member
Регистрация
01.01.2011
Сообщения
93
Реакции
111
Баллы
0
Перс не садится на торг ботом если он в клане и если у него нет титула,пишеш титул и все нормально))
Я не знаю как вы там садите на трейд, но у меня перс в клане и без титула без проблем торгует.

 

kooNi

New member
Регистрация
18.08.2010
Сообщения
49
Реакции
13
Баллы
0
WPF\WP668f.exe при запуске не открывается, требует переустановить дистрибутив WP PPC.Подскажите это что?)
 
OP
OP
Suрerman

Suрerman

New member
Регистрация
01.01.2011
Сообщения
93
Реакции
111
Баллы
0
Некоторые пишут что не работает автокрафт (точнее инвентарь при этом не обновляется), хотя у меня все нормально, тестировалось и на ресах и на сосках, проверьте у себя кто может.
 

Соло

Members +
Регистрация
14.03.2010
Сообщения
124
Реакции
9
Баллы
0
Спасибо супермен за бота,патчил вручную автоматом не прокатило.Ну и фаервол поругался.Но ща работает.Такой вот к тебе вопрос.Можно ли подправить клиента чтоб трафик меньше кушал ? Инет с мабилы,раньше на другом сервере была папка систем для саппортов порезанная.Основа на норм окне а баф на кастрированом,зато тянул нормально три окна бафа .
 
OP
OP
Suрerman

Suрerman

New member
Регистрация
01.01.2011
Сообщения
93
Реакции
111
Баллы
0
Спасибо супермен за бота,патчил вручную автоматом не прокатило.Ну и фаервол поругался.Но ща работает.Такой вот к тебе вопрос.Можно ли подправить клиента чтоб трафик меньше кушал ? Инет с мабилы,раньше на другом сервере была папка систем для саппортов порезанная.Основа на норм окне а баф на кастрированом,зато тянул нормально три окна бафа .
Можно блокировать некоторые пакеты, но они все равно будут приходить, просто клиент их обрабатывать не будет, так что на трафике это никак не скажется.

 

Соло

Members +
Регистрация
14.03.2010
Сообщения
124
Реакции
9
Баллы
0
Ну а вот эфекты всякие ,соски удары там,свечение и так далее.Если это всё убрать уменьшится нагрузка?
 
OP
OP
Suрerman

Suрerman

New member
Регистрация
01.01.2011
Сообщения
93
Реакции
111
Баллы
0
Ну а вот эфекты всякие ,соски удары там,свечение и так далее.Если это всё убрать уменьшится нагрузка?
Уменьшится нагрузка на проц/видюху/оперативку, но никак не на трафик.

 

xkirtyx

Members +
Регистрация
30.03.2008
Сообщения
102
Реакции
28
Баллы
0
ReSetup Shop только у меня не работает или еще у кого-то?
 

xkirtyx

Members +
Регистрация
30.03.2008
Сообщения
102
Реакции
28
Баллы
0
при закупке предметов количество тоже не всегда обновляется. например, красные камни отображаются, а синие нет
 

Users who are viewing this thread

Верх