Top pvp party x15 :who?: (1 Viewer)

Top pvp GraciaFinal party x15 :who?:

  • Mata const

    Голосов: 0 0,0%
  • Pink const

    Голосов: 0 0,0%
  • AwakenDemon const

    Голосов: 0 0,0%
  • Possie/eXina const

    Голосов: 0 0,0%
  • xLife const

    Голосов: 0 0,0%
  • Kykyryz const

    Голосов: 0 0,0%
  • Decard const

    Голосов: 0 0,0%
  • S.W.A.T.

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

justGo

Members ++
Регистрация
14.05.2011
Сообщения
251
Реакции
35
Баллы
0
Вообще смешна сама затея собирать свой клан, проповедуя челенж, компетишн и фан, а после первых фейлов, сразу слится под тех, с кем был обещен вар
dunno.gif
Если бы я не вывел свой пак из котов дней 5 назад изза некомпетентности ники, то 100% ливнул бы сейчас)
добрый путь тебе в оос, там весь шлак собирается. будешь мстить
smokejump.gif


 

СарМаТ

Members +
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
140
Реакции
43
Баллы
0
добрый путь тебе в оос, там весь шлак собирается. будешь мстить
smokejump.gif
За что мне мстить?) За неумение руководить? xD

А убивать и оос и рохенов у меня и без тага хорошо получается)

 
Последнее редактирование модератором:

justGo

Members ++
Регистрация
14.05.2011
Сообщения
251
Реакции
35
Баллы
0
cisco, с возвращением
biggrin.gif
 

uncompromising

New member
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
47
Реакции
18
Баллы
0
upd:Как и во все времена зерг будет тащить, поэтому нам - ооц - будет не легко. Соответственно, будет и победное кукареканье на форуме со стороны сосайда, но не делайте из ваших будущих побед (?) слона.
Преждевременные оправдания - это гуд джоб. Так держать, зеленый.

 

Erikka

100% Бот
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
957
Реакции
394
Баллы
0
Вообще смешна сама затея собирать свой клан, проповедуя челенж, компетишн и фан, а после первых фейлов, сразу слится под тех, с кем был обещен вар
dunno.gif
Если бы я не вывел свой пак из котов дней 5 назад изза некомпетентности ники, то 100% ливнул бы сейчас)
Ну тебе не пришлось, так что моя "некомпетентность" только на пользу ))) (кста, проскальзывала инфа, что ты планировал в Рохены после того, как "вывел" свою пати xD) ливнул бы он )))00

Каких фейлов разрешите поинтересоваться?

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
kn0wny

kn0wny

BOTTOCHILKA
Регистрация
01.12.2010
Сообщения
608
Реакции
165
Баллы
0
)))00)00)00)))0)) з.ы. волосы помой

Я бы себя смешала с какахами если бы сидела в ооц и насасывала у фроза эпеге, как те, кто хотел выйти но внезапно остался )0)0) Ничего личного, просто так оно и есть. Вар сайд был, вар сайд есть, теперь "рашить вместе" будет нааамного проще xD реквестирую много боли. И да, забыла, твоё/чьёто там "уважение" очень важно для меня(

з.ы. усатый, аську включи!
ya v ooc igral kogda ewe ti na ph clube x50 sidela xD YOQ

hungry-barbie2.jpg
vrode nawol tvoe foto

 
Последнее редактирование модератором:

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
А Сармат - кто это? Что за пати, если не секрет?
 

СарМаТ

Members +
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
140
Реакции
43
Баллы
0
Ну тебе не пришлось, так что моя "некомпетентность" только на пользу ))) (кста, проскальзывала инфа, что ты планировал в Рохены после того, как "вывел" свою пати xD) ливнул бы он )))00
Я не планировал, мне предлогали xDDD

 

Rеvenant

Members +++
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
523
Реакции
43
Баллы
0
Вообще смешна сама затея собирать свой клан, проповедуя челенж, компетишн и фан, а после первых фейлов, сразу слится под тех, с кем был обещен вар
dunno.gif
Если бы я не вывел свой пак из котов дней 5 назад изза некомпетентности ники, то 100% ливнул бы сейчас)
privet OOC
default_ohmy.png


 

justGo

Members ++
Регистрация
14.05.2011
Сообщения
251
Реакции
35
Баллы
0
Make PR not WAR сказал(а):
ваш хиро сорк говорил что у вас 9 паков. Если добавить еще 6 пачек котов, то выходит уже 130+ тел. Так правда про 9 паков или нет?
возможно, я вижу в клане только 5 активных кп, остальные для баласта
default_blink.png


 

iFrosty

New member
Регистрация
17.06.2011
Сообщения
89
Реакции
145
Баллы
0
Какие пати в (старых) Рохенах не являются митшилдом? Циска/Москаев, кто еще?
НАПОМНЮ ТЕБЕ, ЧТО ТЕМА ТРОЛИНГА О ТОМ ЧТО МЫ НА ТЕБЯ НАПАДАЕМ , А ТЫ СВОИМИ ПОСТАМИ ДОЛЖНА БЫЛА УБЕДИТЬ НАС В ТОМ ЧТО ТЫ НИКОГДА НЕ ПИСАЛА О РОХЕНАХ ЧТО ОНИ МИДШИЛД , А НЕ ПОДТВЕРЖДАТЬ СВОЕ ПИЗДАБОЛЬСТВО И УПОРОТОСТЬ УБИВАЯ ВЕСЬ ТРЕШ В ТЕМЕ .

 

Erikka

100% Бот
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
957
Реакции
394
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

╠Marki3╣

Members +++
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
359
Реакции
76
Баллы
0
пустите меня и мою пати на х15
happy.gif
 

Makk

Members ++
Регистрация
11.06.2009
Сообщения
281
Реакции
61
Баллы
0
Эрика т.е. вступив в Рохены вы стали митшилд. Осуждаю.
Каждый раз когда в Рохены приходят новые "ленины" и пытаются совершить революцию, выкрикивая громкие слова - "Эти осады всё покажут", "Рохены стали сильней", "Ни для кого не секрет, что клан Рохен слабее ООЦ (по крайней мере был)" и так далее и тому подобное, в итоге всякий раз происходил фейл.
Помню как то на х5 к рохенам присоединилась пачка Берсеркера, которая буквально через несколько часов вышла, не выдержав руководства. Отменить вар чтобы зайти на теззу, благородно=)
Никогда не забуду как ПКшили Рохенов в составе КУКУ на Валакасе. Не знаю что было в ТСе у Рохенов на тот момент, но у нас адекватно реагировать на это просто не могли=))) Не пытались даже убивать наших ПКшников, стояли тупо как "мёртвое" мясо.
Поставить по кругу волков на ТП в сердце Антарас, это вообще комедия.
Насколько мог я оставался в тени и был лоялен к Рохенам. Но читая каждый раз как Рохены себя выставляют уже надоело. Уважая себя, я бы не стал там играть.
 

Users who are viewing this thread

Верх