Top pvp party x15 :who?: (1 Viewer)

Top pvp GraciaFinal party x15 :who?:

  • Mata const

    Голосов: 0 0,0%
  • Pink const

    Голосов: 0 0,0%
  • AwakenDemon const

    Голосов: 0 0,0%
  • Possie/eXina const

    Голосов: 0 0,0%
  • xLife const

    Голосов: 0 0,0%
  • Kykyryz const

    Голосов: 0 0,0%
  • Decard const

    Голосов: 0 0,0%
  • S.W.A.T.

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

Eliliril

Плохая-плохая ЕЕ xD
Регистрация
13.12.2010
Сообщения
3 572
Реакции
1 912
Баллы
0
Расскажи кому-нибудь другому.Забыла уже, как ваша пати сбегала от пвп с нами всеми возможными способами, хотя при этом пвпшились с циско?)
Это уже обсуждалось где-то тут на форуме, вроде в той теме где я просила тебя назвать ники. Хотя могу путать.

Make PR not WAR сказал(а):
съезд на пятерку. Сегодня/завтра ты будешь в рохенах, уже давно свершившийся факт
default_biggrin.png
кстати какой это по счету твой клан?
На данный момент ты пробалаболился - свершившийся факт.

Ну, и раз вам покоя не дают мои кланы, то пожалуйста:

1*Спарта

1 РедПлей

1 СтравХедс

1 ООС

1 КуКу

2* ООС

3* ЛЛ

3 ИнспекторКот.

* номера конст в которых я была
default_smile.png


 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Последнее редактирование модератором:

iNark0

Круче админа
Регистрация
09.09.2011
Сообщения
1 575
Реакции
287
Баллы
0
Зайди и процитируй, причём много кратно, ибо:Опять пальцем в небо и никаких фактов, домыслы и мечты ((( печалечка
Ника то есть ты щас пытаешься всем доказать, что никогда не трешила в сторону рохенов, никогда не поливала кл говном, не считала их тупым безруким зергом ??
pandaredlol.gif
pandaredlol.gif
pandaredlol.gif


 

Трикайя

New member
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
4
Реакции
10
Баллы
0
Оль, ты теперь не только поддакиваешь, но еще и тупеешь по ассисту. Без обид.
  • По этому:
  • Ассисту? )) А чё?
Тут - в тему, и очень даже ничего смотрится, вот только очки...

Мне не нравиться когда обижают моих бывших фавориток ручёнками. По лицу.

Очень не люблю такое.

 

iOleg

Круче админа
Регистрация
11.08.2011
Сообщения
2 792
Реакции
633
Баллы
0
Какие вы все упоротые вы все адски хотите фана на эпиках на осадах и тв но когда кто то собирает клан и пытается всё это предоставить все сразу недовольны.Потому что знают что теперь будет тяжко а когда проигрываешь то это уже не фан а бой в неравном количестве
 

iFrosty

New member
Регистрация
17.06.2011
Сообщения
89
Реакции
145
Баллы
0
Какие вы все упоротые вы все адски хотите фана на эпиках на осадах и тв но когда кто то собирает клан и пытается всё это предоставить все сразу недовольны.Потому что знают что теперь будет тяжко а когда проигрываешь то это уже не фан а бой в неравном количестве
Кто как хочет так и трешит.

 

Eliliril

Плохая-плохая ЕЕ xD
Регистрация
13.12.2010
Сообщения
3 572
Реакции
1 912
Баллы
0
Make PR not WAR сказал(а):
время покажет, кто языком чешет, а кто прав. Как показывает практика, работает оно явно не в вашу пользу
На данный момент , когда ты написал что я Рохенах, я не состою в данном клане. Дальнейшее - явно не твоя забота.

Ушла радоваться факту возврата шмота и эпика. Афк.

 

Erikka

100% Бот
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
957
Реакции
394
Баллы
0
Ника то есть ты щас пытаешься всем доказать, что никогда не трешила в сторону рохенов, никогда не поливала кл говном, не считала их тупым безруким зергом ??
pandaredlol.gif
pandaredlol.gif
pandaredlol.gif
Ни для кого не секрет, что клан Рохен слабее ООЦ (по крайней мере был), я нигде не кричала обратного. Сейчас ты и пвеуйх пытаешься утверждать, что я утверждала что-то подобное, причём МНОГОКРАТНО. Давай пруфы.

 

iNark0

Круче админа
Регистрация
09.09.2011
Сообщения
1 575
Реакции
287
Баллы
0
Какие вы все упоротые вы все адски хотите фана на эпиках на осадах и тв но когда кто то собирает клан и пытается всё это предоставить все сразу недовольны.Потому что знают что теперь будет тяжко а когда проигрываешь то это уже не фан а бой в неравном количестве
Да ту никто ж не плачет, что они перешли в один клан и их теперь будет зерг против нас. Тут просто трешат и поъ****ают за громкие слова и лицемерство. Я думаю в ООС ток рады, что наконец то появится противник, который будет пытаться противостоять нам.

 

Absence

salute-salaam
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
2 311
Реакции
570
Баллы
0
клево у вас тут.
 

iNark0

Круче админа
Регистрация
09.09.2011
Сообщения
1 575
Реакции
287
Баллы
0
Ни для кого не секрет, что клан Рохен слабее ООЦ (по крайней мере был), я нигде не кричала обратного. Сейчас ты и пвеуйх пытаешься утверждать, что я утверждала что-то подобное, причём МНОГОКРАТНО. Давай пруфы.
При чём тут ООС??? То есть выйдя из ООС ты больши ничего плохого никогда не написала в сторону Рохенов???
default_laugh.png
Харе уже так фэйлится. Ты либо лучше помолчи, либо позови свою школоло бригаду, мож удасться перевести тему разговора в другое русло
default_biggrin.png


 

iOleg

Круче админа
Регистрация
11.08.2011
Сообщения
2 792
Реакции
633
Баллы
0
Да ту никто ж не плачет, что они перешли в один клан и их теперь будет зерг против нас. Тут просто трешат и поъ****ают за громкие слова и лицемерство. Я думаю в ООС ток рады, что наконец то появится противник, который будет пытаться противостоять нам.
Ну ну

 

iNark0

Круче админа
Регистрация
09.09.2011
Сообщения
1 575
Реакции
287
Баллы
0
а что всё не так скажешь? Лично мне надоело заходить в игру, чтоб пойти убить фринту фрею закена , дай бог пробежаться куда нить в поисках энеми, которых нигде нет, а если и есть, то их уже 100500 раз ганкнули другие сокланы и те стоят в городе. Или пойти на валика и тараса и сеть 2-3 часа , чтоб его убить...

 
Последнее редактирование модератором:

iFrosty

New member
Регистрация
17.06.2011
Сообщения
89
Реакции
145
Баллы
0
Причём тут трешь?
Я тебе намекнул на то, что происходящие сейчас в этой темке не имеет никакого отношения к этому:

Какие вы все упоротые вы все адски хотите фана на эпиках на осадах и тв но когда кто то собирает клан и пытается всё это предоставить все сразу недовольны.Потому что знают что теперь будет тяжко а когда проигрываешь то это уже не фан а бой в неравном количестве
 
Последнее редактирование модератором:

iNark0

Круче админа
Регистрация
09.09.2011
Сообщения
1 575
Реакции
287
Баллы
0
Олег тебе стоит пречитать темку, что наглядно убедится о чём тут разговор
 

Erikka

100% Бот
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
957
Реакции
394
Баллы
0
Make PR not WAR сказал(а):
шикарный съезд, сказать нечего же
default_biggrin.png
:D
Лол, съезжаешь в этой темке пожалуй только ты, по факту ты сказал одно, на деле оказалось по другому, по факту ты ##здабол и пвеуйх, который мечет стрелки, вместо того, чтобы быть мужиком и сказать честно "да, мой фейл", жалок )))

 

Трикайя

New member
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
4
Реакции
10
Баллы
0
клево у вас тут.
  • Ни чё так.
Ток я пока не знаю финальных возможностей восприятия информации в реальном потоке у новых модеров.

Могут быть провалы.

Будь внимательнее.

И сменил бы подпись в самом деле.

Она только тебе мешает.

 

Users who are viewing this thread

Верх