Top pvp party x15 :who?: (1 Viewer)

Top pvp GraciaFinal party x15 :who?:

  • Mata const

    Голосов: 0 0,0%
  • Pink const

    Голосов: 0 0,0%
  • AwakenDemon const

    Голосов: 0 0,0%
  • Possie/eXina const

    Голосов: 0 0,0%
  • xLife const

    Голосов: 0 0,0%
  • Kykyryz const

    Голосов: 0 0,0%
  • Decard const

    Голосов: 0 0,0%
  • S.W.A.T.

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
OP
OP
kn0wny

kn0wny

BOTTOCHILKA
Регистрация
01.12.2010
Сообщения
608
Реакции
165
Баллы
0

justGo

Members ++
Регистрация
14.05.2011
Сообщения
251
Реакции
35
Баллы
0
no relax, go next
smile.gif
 

Makk

Members ++
Регистрация
11.06.2009
Сообщения
281
Реакции
61
Баллы
0
чет толком не пвпешимся а от всех отлетаем, забавно не так ли ? Что же Фаердроп не прибежал с криками что они выиграли 2 пвп из 5 или погремушка сделав пр в дв ?...
Да закатав до этого 2 пати ШВ и ваших пачек хз сколько, которые вставали и снова прилетали из города (хотя может там была и одна пати которая постоянно ресалась). Хоть мана и кончилась, но я был против ПРа, тут уж ПЛ зарешал.

Да ещё помню недавно выпад Москаева в Логове Антараса, мы как раз стояли и ресали ману, но в итоге вы отлетели за несколько секунд.

 

cisco

100% Бот
Регистрация
11.01.2011
Сообщения
1 245
Реакции
268
Баллы
0
Эрика т.е. вступив в Рохены вы стали митшилд. Осуждаю.Каждый раз когда в Рохены приходят новые "ленины" и пытаются совершить революцию, выкрикивая громкие слова - "Эти осады всё покажут", "Рохены стали сильней", "Ни для кого не секрет, что клан Рохен слабее ООЦ (по крайней мере был)" и так далее и тому подобное, в итоге всякий раз происходил фейл.

Помню как то на х5 к рохенам присоединилась пачка Берсеркера, которая буквально через несколько часов вышла, не выдержав руководства. Отменить вар чтобы зайти на теззу, благородно=)

Никогда не забуду как ПКшили Рохенов в составе КУКУ на Валакасе. Не знаю что было в ТСе у Рохенов на тот момент, но у нас адекватно реагировать на это просто не могли=))) Не пытались даже убивать наших ПКшников, стояли тупо как "мёртвое" мясо.

Поставить по кругу волков на ТП в сердце Антарас, это вообще комедия.

Насколько мог я оставался в тени и был лоялен к Рохенам. Но читая каждый раз как Рохены себя выставляют уже надоело. Уважая себя, я бы не стал там играть.
Прошлый Ленин вообще-то отжал Годдарт и 9 вардов, придумал тактику которую вы спустя пол года еще вспоминаете и плюетесь если ее использовать, то бьетесь об нее как бараны об ворота)))

 

cisco

100% Бот
Регистрация
11.01.2011
Сообщения
1 245
Реакции
268
Баллы
0
Москаев отлетает от пати фуфека, с циской не встречался давно (хотя помню его тактику, залететь и убить под мобами, хотя я об этом уже писал). Так что хз.
скажи свой игровой ник и я скажу убивали ли мы твой пак или нет.

 

justGo

Members ++
Регистрация
14.05.2011
Сообщения
251
Реакции
35
Баллы
0
Make PR not WAR сказал(а):
Москаев какой-то пассивный весь. Вон зерг атак хоть как то активность проявлял
остынь, тебя уже глючит....

 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Прошлый Ленин вообще-то отжал Годдарт и 9 вардов, придумал тактику которую вы спустя пол года еще вспоминаете и плюетесь если ее использовать, то бьетесь об нее как бараны об ворота)))
Да, и сами - никогда не используем.Ибо унизительно так делать
default_smile.png


 
Последнее редактирование модератором:

Makk

Members ++
Регистрация
11.06.2009
Сообщения
281
Реакции
61
Баллы
0
Прошлый Ленин вообще-то отжал Годдарт и 9 вардов, придумал тактику которую вы спустя пол года еще вспоминаете и плюетесь если ее использовать, то бьетесь об нее как бараны об ворота)))
Да когда ж вы поймёте, что варды вам отдали ибо вы не загнулись совсем=) Хотя я тебя могу понять, в это сложно поверить.

 

cisco

100% Бот
Регистрация
11.01.2011
Сообщения
1 245
Реакции
268
Баллы
0
Да когда ж вы поймёте, что варды вам отдали ибо вы не загнулись совсем=) Хотя я тебя могу понять, в это сложно поверить.
Большего наркоманского бреда и придумать тяжело. У вас сейчас варды, замок только потому что рохены так хотят, что бы нам скучно не было. Ибо вы ж дрищи загнетесь/распустите клан и уйдете куда-то. А что ж мы без варов делать то будем? Себе мы оставили баюма, вот теперь тараса и валакаса заберем за ваше неспортивное поведение, а будете хорошо себя вести, так уж и быть парочку ящериц отдадим.

:drag:

 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Большего наркоманского бреда и придумать тяжело. У вас сейчас варды, замок только потому что рохены так хотят, что бы нам скучно не было. Ибо вы ж дрищи загнетесь/распустите клан и уйдете куда-то. А что ж мы без варов делать то будем? Себе мы оставили баюма, вот теперь тараса и валакаса заберем за ваше неспортивное поведение, а будете хорошо себя вести, так уж и быть парочку ящериц отдадим.:drag:
Можешь верить или не верить. Как ты видишь, Маkk не слишком старается тебя в этом убедить.Но как факт - так оно и было, конфирмлю.

 

Makk

Members ++
Регистрация
11.06.2009
Сообщения
281
Реакции
61
Баллы
0
скажи свой игровой ник и я скажу убивали ли мы твой пак или нет.
Ник Diamona - СВС. Как то я писал, что вы убивали нас под мобами, а вот когда мы были без мобов то падали уже вы. Впрочем вы нас тоже убивали, не отрицаю. И на тот момент, да мы крабили много, а иначе как ещё бустить персов. Покупать за реал? К сожалению не было такой задачи - буститься быстрее чтобы вырваться в топ. На тот момент реальные деньги вкладывал только я, и СВС бустился естественно быстрее чем другие персы=)

Сейчас вроде как снова начал играть (неделю наверно), 4 месяца не играл. Потому и пишу, что с тобой в последнее время не встречался.

 

justGo

Members ++
Регистрация
14.05.2011
Сообщения
251
Реакции
35
Баллы
0
Make PR not WAR сказал(а):
я в клане был с июля до Нг. Активности не было в клане. Осады октября и ноября тому подтверждение
а какая активность может быть с такими паками как твоя?
default_blink.png


 

Makk

Members ++
Регистрация
11.06.2009
Сообщения
281
Реакции
61
Баллы
0
Make PR not WAR сказал(а):
Кстати про варды. Насколько я помню, когда мы их взяли, оос были реганы за тот же замок что и мы на тв. Ну или куку, точно не помню. А про то что отдали это бред, я прекрасно помню как оос на следующий день прибегали отнимать замок, но ничего не вышло
Естсественно, не сильно и старались то=)

 

cisco

100% Бот
Регистрация
11.01.2011
Сообщения
1 245
Реакции
268
Баллы
0
Ник Diamona - СВС. Как то я писал, что вы убивали нас под мобами, а вот когда мы были без мобов то падали уже вы. Впрочем вы нас тоже убивали, не отрицаю. И на тот момент, да мы крабили много, а иначе как ещё бустить персов. Покупать за реал? К сожалению не было такой задачи - буститься быстрее чтобы вырваться в топ. На тот момент реальные деньги вкладывал только я, и СВС бустился естественно быстрее чем другие персы=)Сейчас вроде как снова начал играть (неделю наверно), 4 месяца не играл. Потому и пишу, что с тобой в последнее время не встречался.
Затоичи и ко.

Мы убивали вас в ДВ, без мобов.

 

iOleg

Круче админа
Регистрация
11.08.2011
Сообщения
2 792
Реакции
633
Баллы
0
Большего наркоманского бреда и придумать тяжело. У вас сейчас варды, замок только потому что рохены так хотят, что бы нам скучно не было. Ибо вы ж дрищи загнетесь/распустите клан и уйдете куда-то. А что ж мы без варов делать то будем? Себе мы оставили баюма, вот теперь тараса и валакаса заберем за ваше неспортивное поведение, а будете хорошо себя вести, так уж и быть парочку ящериц отдадим.:drag:
Интересно почему же не загнулись когда в клане остался 1-2 пака и когда мы воевали 60vs120 против куку??

 

Users who are viewing this thread

Верх