ТОП МАГ ПАК РЫПЫГЫ Х3 (1 Viewer)

suddenly-

Круче админа
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
2 276
Реакции
573
Баллы
0
Тяжело доходит, я вижу. Самое забавное, что ты так и не вкурил, что тебе пытались объяснить, но уже:
31b9b38d8296cf90389f1510b0374580_33336.jpg
Ну я могу просто предположить что ты даже понятия не имеешь с чего все началось, и как проходил разговор, ты же как обычно открыла свой пиздак, и теперь делаешь видь что я дурак и чего-то не понимаю. Господи какая же ты конченная

 
Последнее редактирование модератором:

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Ну я могу просто предположить что ты даже понятия не имеешь с чего все началось..
Из нас двоих, как выяснилось, только ты не умеешь читать/осознавать написанное. Так что мимо
default_smile.png
 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Из нас двоих есть тварь с клювом, которая влезла в разговор
Как обжигающе обидно.Особенно учитывая, что трешачек изначально был между тобой и мной.

У тебя там мозг массово запекся? С памятью тоже, смотрю, проблемы
default_biggrin.png


 

suddenly-

Круче админа
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
2 276
Реакции
573
Баллы
0
Как обжигающе обидно.Особенно учитывая, что трешачек изначально был между тобой и мной.

У тебя там мозг массово запекся? С памятью тоже, смотрю, проблемы
default_biggrin.png
"трешачек" как ты его называешь был с твоим трент протектором орком, само собой из-за того что я тебе или дичью назвал, или носорогом, ну короче чем-то обычным для тебя. щас бы конечно подумать что я горю на тупую самку.

 
Последнее редактирование модератором:

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
"трешачек" как ты его называешь был с твоим трент протектором орком, само собой из-за того что я тебе или дичью назвал, или носорогом, ну короче чем-то обычным для тебя. щас бы конечно подумать что я горю на тупую самку.
Выглядит так, будто уже не знаешь, что обидное придумать, а она всё не обижается
dunno.gif
 

Phobos

100% Бот
Регистрация
20.03.2011
Сообщения
1 135
Реакции
163
Баллы
0
Он уже 2 года постит свою единственную победу в наших 100500-1, когда пацаны вообще отказались даже выходить на гвг без ивент бафа и при этом глады убили магов с фул ивентом (что вообще не должно случаться) настолько изи, что пошли на повторное гвг, не дожидаясь отката скиллов у единственного биша, и сдохли в дебафах. Ну это не считая того, что парни взяли в пати чужого нормального мага, который соизволил ими покомандовать.
А так - ровно ресонг даже с розами:

_sK7eUH_cnU

IVY8m_8RqWc
=))

А почему вы от 3-го гвг отказались после 2-х?

риторический вопрос...
А вы согласитесь на ПВП без розы?
Мы согласились на все условия раконта как ты думаешь?А он их нарушил так что идите вы на ... клан балаболов.Ну а если хочешь гвг спроси у буратино он тебе скажет куда писать.
 
Последнее редактирование модератором:

Phobos

100% Бот
Регистрация
20.03.2011
Сообщения
1 135
Реакции
163
Баллы
0
MakePRnotWAR сказал(а):
Хз, фобос слабый был, про*бали одно пвп тупо из-за ура-настроений в КП.
Ну вышли бы на 3-е, кто мешал то? Собраться и выйграть? А то орали там в темке, го в воскресенье, а в итоге слились.

 
Последнее редактирование модератором:

Phobos

100% Бот
Регистрация
20.03.2011
Сообщения
1 135
Реакции
163
Баллы
0
MakePRnotWAR сказал(а):
А я уже и не помню почему не проводилось 3ье пвп, мб не понравилось что сорка вы другого взяли.
Участия пнтрз в гвг, оговаривалось за долго до времени проведения данного мероприятия =\

 

Phobos

100% Бот
Регистрация
20.03.2011
Сообщения
1 135
Реакции
163
Баллы
0
MakePRnotWAR сказал(а):
Ну что-то было с ним связано это точно. Но вам же потом предложил Арконт повторить через пару дней, это я точно помню.
Предложил, а когда ему отписали он ответил что не фул. И после этого мы ему больше не писали. Даже скринчики были где то дома на компе.

 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Да ну, бред какой-то. Второе видео снято как раз потому, что ваша пати много начала рот открывать о своей "факторности" и отказывалась от повтора без розочек.
Поэтому отловили на кариках и YO KU.
P.S. А это в том пвп вы юзали оффпати инспектора перед пвп?)
 

suddenly-

Круче админа
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
2 276
Реакции
573
Баллы
0
Выглядит так, будто уже не знаешь, что обидное придумать, а она всё не обижается
dunno.gif
Не думаю что тебя можно удивить словами "носорог, пиздорылая, утконос, клюв" и прочее. Просто понимаешь, при общении с тобой эти слова как-то сами в голову приходят, это так сказать клише.

 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Не думаю что тебя можно удивить словами "носорог, пиздорылая, утконос, клюв" и прочее. Просто понимаешь, при общении с тобой эти слова как-то сами в голову приходят, это так сказать клише.
Здесь все и так давно оценили твой "богатый" внутренний мир. Не понимаю, зачем ты дальше давишь на жалость, демонстрируя его.
 

suddenly-

Круче админа
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
2 276
Реакции
573
Баллы
0
Здесь все и так давно оценили твой "богатый" внутренний мир. Не понимаю, зачем ты дальше давишь на жалость, демонстрируя его.
Я как ведущий в мире животных показываю зрителям особь носорога, не более

 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
ты толстая! ахаххах у тебя ногти не красивые!

ты безвкусно одеваешься!

эти туфли не подходят к этому платью! !

ахахахах
Бл*ть
facepalm.gif

Пойду отсюда, а то разжижение мозга, походу, заразно.

 
Последнее редактирование модератором:

sparkyPWNZ

Guru
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
861
Реакции
197
Баллы
0
хз чота на изичах прогнал самку с паблика пацанских цитат.
 

Users who are viewing this thread

Верх