ТОП МАГ ПАК РЫПЫГЫ Х3 (1 Viewer)

Verlok

OLD
Регистрация
18.02.2011
Сообщения
1 934
Реакции
152
Баллы
114
вот мне вроде никогда не было стыдно за свой город, но вот теперь сомнительно стало очень
Боже 'я этот город ненавижу,так же как и Москву ,живут сука одни пирорасы и гондоны уебаны хачи приезжий зброд типо кулиано'ю, кароче сифилиз один,я вообще уже рейс в Волгоград жду,на самолёте сегодня покинул говнарей и мусор питерский, отдохну пару недель от говна черного ,исключение конечно есть ,но редкое,но это сверху пишет опять же какое-то говно из Питера,боже ,слов нет

 
Последнее редактирование модератором:

lL1ght

New member
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
52
Реакции
8
Баллы
0
laugh.gif
 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
так дауном я тебя назвал, причем тут я вообще, ты "пошутил", я сказал что когда-то это мб и было смешно, а сейчас при попытках зафорсить подобную шутку ТЫ больше на дауна смахиваешь.впрочем, ты лишний раз доказал что ты тугой.
Как же объяснить глупому саденли, что он постит несмешные шутки трехлетней выдержки, и селфовнится, называя дауном того, кто постит про него такие же.Давай же, все в ожидании твоего озарения
default_sad.png


 
Последнее редактирование модератором:

suddenly-

Круче админа
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
2 276
Реакции
573
Баллы
0
Как же объяснить глупому саденли, что он постит несмешные шутки трехлетней выдержки, и селфовнится, называя дауном того, кто постит про него такие же.Давай же, все в ожидании твоего озарения
default_sad.png
Только вот дело в том что постит эти вот не смешные шутки твой друг, и этим самым селфовнится, пытаясь перевести на меня.

:dunno:

 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Только вот дело в том что постит эти вот не смешные шутки твой друг, и этим самым селфовнится, пытаясь перевести на меня. :dunno:
Учитывая, что он запостил их специально в ответ на твои уже подванивающие от старости приколы, то ни о каком переводе речи не идет.Блин, порой мне кажется, что ты совсем безнадежен
default_sad.png


 

220Vo1t

Members +++
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
456
Реакции
218
Баллы
0
Учитывая, что он запостил их специально в ответ на твои уже подванивающие от старости приколы, то ни о каком переводе речи не идет.Блин, порой мне кажется, что ты совсем безнадежен
default_sad.png
ААА сейчас тебя назовут дауном, мусором, отбросом, крепись... Оскорбления, от такого авторитетного товарища ты не переживешь
default_biggrin.png


 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
вроде и шутка такая себе, но чёт в голосину
default_biggrin.png
Так и должно быть, у вас с ним вообще много общего, парень тоже скрывал свой ник чуть ли не до конца х7 и оказался каким-то безымянным дауном, который теперь осмелел до того, что лает даже на Артемку, ибо нет играбельных серверов на РПГ, где можно было бы напомнить ему его место за ресонг.
 

ЗлойСофтер

0% софт
Регистрация
11.07.2015
Сообщения
948
Реакции
616
Баллы
0
было бы нехуево ник поспрашивать в 2015
 
Последнее редактирование модератором:

Phobos

100% Бот
Регистрация
20.03.2011
Сообщения
1 135
Реакции
163
Баллы
0
Так и должно быть, у вас с ним вообще много общего, парень тоже скрывал свой ник чуть ли не до конца х7 и оказался каким-то безымянным дауном, который теперь осмелел до того, что лает даже на Артемку, ибо нет играбельных серверов на РПГ, где можно было бы напомнить ему его место за ресонг.
=)

/watch?v=jDtJyFKbhPI

 

ЗлойСофтер

0% софт
Регистрация
11.07.2015
Сообщения
948
Реакции
616
Баллы
0
безымянный даун падающий за ресонг оказался не таким и не на ресонг, судя по фрапсу.
твой ход, королева драмм
 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
безымянный даун падающий за ресонг оказался не таким и не на ресонг, судя по фрапсу.твой ход, королева драмм
Он уже 2 года постит свою единственную победу в наших 100500-1, когда пацаны вообще отказались даже выходить на гвг без ивент бафа и при этом глады убили магов с фул ивентом (что вообще не должно случаться) настолько изи, что пошли на повторное гвг, не дожидаясь отката скиллов у единственного биша, и сдохли в дебафах. Ну это не считая того, что парни взяли в пати чужого нормального мага, который соизволил ими покомандовать.
А так - ровно ресонг даже с розами:

_sK7eUH_cnU

IVY8m_8RqWc

 
Последнее редактирование модератором:

suddenly-

Круче админа
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
2 276
Реакции
573
Баллы
0
Учитывая, что он запостил их специально в ответ на твои уже подванивающие от старости приколы, то ни о каком переводе речи не идет.Блин, порой мне кажется, что ты совсем безнадежен
default_sad.png
Порой мне кажется ты дочь шлюхи, и если для тебя назвать дауна - дауном это шутки, то ты просто напросто такая же даунесса. а если быть точным - даунесса квин. смотрю тебя в собачее дерьмо и другие мокают, хреново наверно быть зашквареной бабой, которая сутками сидит на форуме, и ведет баталии. Но в 70% случаев принимает привычную для себя позу - а именно ебалом в дерьме

 
Последнее редактирование модератором:

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Порой мне кажется ты дочь шлюхи, и если для тебя назвать дауна - дауном это шутки, то ты просто напросто такая же даунесса. а если быть точным - даунесса квин. смотрю тебя в собачее дерьмо и другие мокают, хреново наверно быть зашквареной бабой, которая сутками сидит на форуме, и ведет баталии. Но в 70% случаев принимает привычную для себя позу - а именно ебалом в дерьме
Тяжело доходит, я вижу. Самое забавное, что ты так и не вкурил, что тебе пытались объяснить, но уже:
31b9b38d8296cf90389f1510b0374580_33336.jpg


 

Users who are viewing this thread

Верх