ТОП МАГ ПАК РЫПЫГЫ Х3 (2 Viewers)

Ultraviolett

Работает Бот-Пати
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
1 268
Реакции
378
Баллы
0
omg, ссанина, не успевшая выкачать чара под оли за 9 месяцев серва открывает пиздак ][
 
OP
OP
3ooqpujl

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
omg, ссанина, не успевшая выкачать чара под оли за 9 месяцев серва открывает пиздак ][
вроде написал вообще без каких то обидных слов, наоборот я даже обрадовался увидев знакомый ник в чужой игре, а он...неадекват

а по поводу чара, ниче что мне ток 2 июля саб кота сделали мейном?) по сути чару и месяца нет)

 

Ultraviolett

Работает Бот-Пати
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
1 268
Реакции
378
Баллы
0
но в предыдущих постах ты с таким усердием сезжал на бустяку перед кем-то, уже не помню...
 

Insty

Members +++
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
442
Реакции
46
Баллы
0
никогда не фармите оли после птс на яве типо авемяу
http://pix.my/fwY0tXkI
 
Последнее редактирование модератором:

RmrktII

Members +++
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
302
Реакции
42
Баллы
0
На Аверяве тот еще знатный олимп. Хотя народу почему - то играет в разы больше, чем на РПГ.
sad.gif
 
Последнее редактирование модератором:

Insty

Members +++
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
442
Реакции
46
Баллы
0
да там делать нечего на оли за миликов, в частности за даггеров. После какого-то из их серверов они порезали все, что можно - шанс обилок, дамаг. Чтоб вы понимали я по +6 сету снейка10 бью по 800 беком, а самонерам в +30 тп по 250 в лицо. Зато танкам по 1к+. Да и текстуры, геодата - я вообще молчу. Не знаю как остальные там вообще бегают, я даже на гаргульях не могу нормально кайтить, это пиздец а не олимп.
п.с. это последний раз как я на авемяу макаюсь
 

ЗлойСофтер

0% софт
Регистрация
11.07.2015
Сообщения
948
Реакции
616
Баллы
0
вообще то кайт там самый изи, так как нет докаста.
 

Insty

Members +++
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
442
Реакции
46
Баллы
0
вообще то кайт там самый изи, так как нет докаста.
с пингом 200+ и геодатой, в которой на любой "ТЫК" застреваешь нахуй не ИЗИ. Может для даунов это изи, я чувствую дискомфорт, когда у меня чар самопроизвольно начинает обходить невидимые препятствия и тд.

 

impure

1.1.1.4
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
2 004
Реакции
557
Баллы
0
с пингом 200+ и геодатой, в которой на любой "ТЫК" застреваешь нахуй не ИЗИ. Может для даунов это изи, я чувствую дискомфорт, когда у меня чар самопроизвольно начинает обходить невидимые препятствия и тд.
Просто ты не распробовал гавно на вкус.

 

Insty

Members +++
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
442
Реакции
46
Баллы
0
я не понимаю как к такому говну можно привыкнуть вообще.
Можно привыкнуть к тому, что когда играешь в л2, нужно заранее приготовить РУРчики, но к такому жидкому калу...Я не понимаю откуда там такой блядь онлайн.
На моей памяти, где то в 2006 году чтоле, когда пошел первый отток ру комюнити с НА(не с еу), это был ебучий ла2ворлд, шоки всякие, там был С4 тонна доната , на то время просто дичайшего, но да ладно, это можно понять- повышенные рейты, другие ощущения от игры. Но сука, 2015 ЯВА со своими "фичами" это МУУУЭЭЭЭ. Я понимаю астериос, там не л2, своя игра, свое комюнити, но как могло блядь зародится комюнити аверии, КАК там люди вообще начели играть, зачем блядь?
п.с. у меня говрит , сори за сумбур
 
Последнее редактирование модератором:

extraterrestrial

Members +++
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
401
Реакции
351
Баллы
0
Бабаява каждый сервер покупает себе 4-5 кланов, вот и всё. Стадо само пойдет туда где будет движняк и возможность рмт.
 

suddenly-

Круче админа
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
2 276
Реакции
573
Баллы
0
Бабаява каждый сервер покупает себе 4-5 кланов, вот и всё. Стадо само пойдет туда где будет движняк и возможность рмт.
когда 1ккк стоит чуть ли не 100 рублей, и админы решили банить еще жоще чем збн то особо там не заработаешь, небольшие копейки.

хотя когда ты видишь живых 4 сайда, желание играть на этой параше как-то само прибавляется. и каким бы оно не было гавном, там не нужно никого умолять на гвг, молится божьей матери чтобы встретить варов на споте и тд.

хотя когда-то такое и на рпг было, но увы и ах.

 

220Vo1t

Members +++
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
456
Реакции
218
Баллы
0
Моя колд стори на хуерии , зашёл , сделал 10 некров. Докачал до 62. Поставил в ямы. А там такой мобчик с экстрим м дефом в ямах вылез. 200 маг дмг -30% мп. Ладно думаю сделаю еешек , ноооо повешанное сало и стан в ямах меня добил. Я заблевал весь пол , и начал плакать.... ((
 
OP
OP
3ooqpujl

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
зашел на аварию х 50, апнул 24 лвл, узнал что 1ая профа на таких рейтах не покупается...полетел делать квест...в лагах глудио 3 мин добирался до нпс,взял квест.
полетел бить мобов, напал на моба с синей аурой, кончились соски, я умер, нажал кнопку в город...за 5 мин так и не прогрузился...контрл+альт+дел выключил и удалил клиент
 

DAMO4KA

Members +++
Регистрация
28.04.2008
Сообщения
308
Реакции
104
Баллы
0
Спрыгнул с горки и застрял в текстурах навсегда. Конец.
 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Он ведь и вторую профу делать пойдет, вангую
biggrin.gif
 

suddenly-

Круче админа
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
2 276
Реакции
573
Баллы
0
если конечно учесть тот факт что все 3 профы и саб покупаются, а этот даун пошел ее делать, то я хз
 

TopGear

Members +
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
61
Реакции
6
Баллы
0
если конечно учесть тот факт что все 3 профы и саб покупаются, а этот даун пошел ее делать, то я хз
бафы работают через секунду, и вешаются через отмену старого (тоесть при ребафе ты какое-то время будешь без м дефа например). На оли отжер от вампирика некра идет через мистик щит, нойзы работают убого, геодата кривущая (руна не простреливается через мост, с балконов и т.д.), кенсел можно переагрить во время каста и многое другое. Ява дерьмо вообщем и я уверен там обсолютно всё работает через жопу.

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх