ТОП КЛ TribunaL (1 Viewer)

OP
OP
С

Стимер

New member
Регистрация
24.10.2016
Сообщения
28
Реакции
1
Баллы
0
Я никого не защищаю. Мне по большому счету плевать, что там сделал КЛ - это сугубо его дело. Речь идет о другом, зачем ныть на форуме, что его кинули, хотя он сам буквально за пару дней до этого кинул как минимум человек 8. Или это новая степень высокомерия? Мол, что я сделал - это ничего страшного, но это же КЛ, как он мог, ко-ко-ко!!!
LOL ОРУ В ГОЛОС КИНУЛ ЧЕЛОВЕК 8 АХАХАХХАХАХ!!!!!!!!!!!!!

Иди броди даун!

 

satizare

squawk 7500
Регистрация
13.05.2008
Сообщения
1 116
Реакции
115
Баллы
0
аууууф какая увлекательная история, спасибо за мой 2008
 

oleg001

New member
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
1 052
Реакции
111
Баллы
0
Я никого не защищаю. Мне по большому счету плевать, что там сделал КЛ - это сугубо его дело. Речь идет о другом, зачем ныть на форуме, что его кинули, хотя он сам буквально за пару дней до этого кинул как минимум человек 8. Или это новая степень высокомерия? Мол, что я сделал - это ничего страшного, но это же КЛ, как он мог, ко-ко-ко!!!
Есле бы он кинул 8 человек,он бы уже был в бане скорее всего=)есле не в бане,значит не кидал никого=)

 

TheOffspring

New member
Регистрация
20.10.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
LOL ОРУ В ГОЛОС КИНУЛ ЧЕЛОВЕК 8 АХАХАХХАХАХ!!!!!!!!!!!!!Иди броди даун!
Понимаешь, я как бы слухам не сильно доверяю. Но, дело в том, что в твоей пачке играет один знакомый, друг моего сапортийца с реала и я очень сомневаюсь, что он стал бы что-то там выдумывать. А твоя манера общения, как раз и показывает кто ты есть на самом деле. Правильно говорят, что первое впечатление обманчиво.

 

2ez

Guru
Регистрация
25.09.2016
Сообщения
573
Реакции
58
Баллы
0
/delete
 
Последнее редактирование модератором:

2ez

Guru
Регистрация
25.09.2016
Сообщения
573
Реакции
58
Баллы
0
Есле бы он кинул 8 человек,он бы уже был в бане скорее всего=)есле не в бане,значит не кидал никого=)
68f9bb6cc5e3c32da31dcea9501728ae.png


то что вы пишите - это 100% инсинуация и не более, либо обиженный мембер который соскамил, либо плакса который сделал длвл, либо вообще не знакомые личности в корне не знающие ситуацию, глупец всегда будет верить в свою правду.

1. Стимер Соскамил 8 человек, пытался нам слить чара пока его не забанили.

2. volfnovosib - Играл на констовом спойллере, заныл сделал длвл, пошел плакать на форуме.

3. NighTMakeR Первый раз тебя вижу. ( вспомнил, ты хотел 10-ым, 1 мембер сказал, сейчас поговорю с человека, проверим даун или нет, после чего ты ливнул и начал тоже плакать на форуме, не обижайся, вроде тоже взрослый,(даун,)

4. oleg001 Первый раз тебя вижу.

5.

 
Последнее редактирование модератором:

Kolobos

Members +
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
85
Реакции
74
Баллы
0
Похеру на обиженных, похеру на дешевых скамерков, но ак на сорке... такое говно, забей ваще. Харрртьфу.
 
OP
OP
С

Стимер

New member
Регистрация
24.10.2016
Сообщения
28
Реакции
1
Баллы
0
Мальчик хочет чтобы его тему удалили?

Самому не стремно, когда в твоем кп играют обмудки по типу я е*ал твою маму, твой отец бомж итд)

В твоем кп только 2 нормальных человека, это Илья и Дима все, остальные все чсвшные долб*ебы

 

BelieveToMe

Members +++
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
462
Реакции
132
Баллы
0
с одной стороны скамер соскамил скамера и поэтому не считает себя скамером.
с другой стороны скамер, которого соскамили и он от обидки бежит плакать на форум.
ох уж этот 2016....
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
С

Стимер

New member
Регистрация
24.10.2016
Сообщения
28
Реакции
1
Баллы
0
Мне кажется это ТОП тема за все время сервера.
За всего лишь 3 часа ее существования она набрала 48 ответов и 687 просмотров, я думаю ребята сделали выводы по поводу данного КЛа\ПЛа
А да можно еще добавить что ПЛ не имеет своего мнения, а как ему скажешь так он и будет делать вплане регрупов итд, сидит дрочит дино остров с мыслью что его "ТОП ПАК" самый Топовый по Эквипу)
 
OP
OP
С

Стимер

New member
Регистрация
24.10.2016
Сообщения
28
Реакции
1
Баллы
0
/summon Screet
Осталось ворваться ему и просто ультануть в бомже сорка с Ант Квином
 

2ez

Guru
Регистрация
25.09.2016
Сообщения
573
Реакции
58
Баллы
0
/summon ScreetОсталось ворваться ему и просто ультануть в бомже сорка с Ант Квином
42fc514d12c1303ee87554770ebc87e2.jpg


как там фринтеза? говоришь убили? говоришь скрит задонатил 5ккк и малик 10ккк? норм инфу даешь пиздабол

 
Регистрация
29.10.2015
Сообщения
511
Реакции
174
Баллы
0
А кроме вашей недопачки нет больше никого на грации финал?
 

randomnickname

New member
Регистрация
09.10.2016
Сообщения
59
Реакции
21
Баллы
0
да там челик просто колекцию эпика собирает на своих чарах, чтоб продать их при слиянии с хфом. а что рабам чтоли его отдавать?
 

NighTMakeR

Guru
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
537
Реакции
26
Баллы
48
3. NighTMakeR Первый раз тебя вижу. ( вспомнил, ты хотел 10-ым, 1 мембер сказал, сейчас поговорю с человека, проверим даун или нет, после чего ты ливнул и начал тоже плакать на форуме, не обижайся, вроде тоже взрослый,(даун,)
1. То, что я написал в этой теме - это не "плаканье". Я хз, вы 1 слово употребляете к любой ситуации. Если человек на улице скажет, что ты "му**к" - ты тоже скажешь, что он плачет? ))) ок!

2. Я хотел побегать 10-ым. "Проверим даун или нет" - слова какого-то человека, который решает в КП больше тебя, поэтому я написал, что ты как ПЛ не очень. + сказано было не только это - учитесь обращать внимание на то, что излагаете.

3. На форуме я высказал свое мнение - каким бы оно не было, человек, руководящий как минимум КП, обязан просто воспринимать критику какой бы она не была, а действительно стоящему ПЛу вообще по*** на подобные темы.

И не надо писать на моего твинка, который сидит на трейде ерунду, тебя это не красит.

А что касается темы - я уже сказал, что не важно кто автор - важно то, как повел себя ты.

Очень жаль, что адекватных личностей все меньше здесь.

На сей ноте переговоры в теме заканчиваю, далее сам смотри прав ты или нет.

 

LarryDerell

New member
Регистрация
11.12.2015
Сообщения
65
Реакции
10
Баллы
0
фейки винкс, хех
 
OP
OP
С

Стимер

New member
Регистрация
24.10.2016
Сообщения
28
Реакции
1
Баллы
0
1. То, что я написал в этой теме - это не "плаканье". Я хз, вы 1 слово употребляете к любой ситуации. Если человек на улице скажет, что ты "му**к" - ты тоже скажешь, что он плачет? ))) ок!2. Я хотел побегать 10-ым. "Проверим даун или нет" - слова какого-то человека, который решает в КП больше тебя, поэтому я написал, что ты как ПЛ не очень. + сказано было не только это - учитесь обращать внимание на то, что излагаете.

3. На форуме я высказал свое мнение - каким бы оно не было, человек, руководящий как минимум КП, обязан просто воспринимать критику какой бы она не была, а действительно стоящему ПЛу вообще по*** на подобные темы.

И не надо писать на моего твинка, который сидит на трейде ерунду, тебя это не красит.

А что касается темы - я уже сказал, что не важно кто автор - важно то, как повел себя ты.

Очень жаль, что адекватных личностей все меньше здесь.

На сей ноте переговоры в теме заканчиваю, далее сам смотри прав ты или нет.
Понимаешь он орет что я скамер, а пруфов у него хуй да нихуя.

Этот недо КЛ\ПЛ орет на каждого кто ему не нравится, мол ты скамер, или мудак.

В общем ничего он из себя как человек не представляет!

 

Users who are viewing this thread

Верх