ТОП КЛ TribunaL (1 Viewer)

Стимер

New member
Регистрация
24.10.2016
Сообщения
28
Реакции
1
Баллы
0
Продал я значит некра некому клу трибуналов 2ez.
Договорились на 2500, 1500 отдал сразу же, еще 1000 сказал отдаст через 2 дня.
Прошло 3 дня в вт забанил, в скайпе игнорит, в игре пишет что не он на чаре.
Захожу в вт с левого компа смотрю сидит он в вт и разговаривает в микро.
 
Регистрация
29.10.2015
Сообщения
511
Реакции
174
Баллы
0
Продал я значит некра некому клу трибуналов 2ez.Договорились на 2500, 1500 отдал сразу же, еще 1000 сказал отдаст через 2 дня.

Прошло 3 дня в вт забанил, в скайпе игнорит, в игре пишет что не он на чаре.

Захожу в вт с левого компа смотрю сидит он в вт и разговаривает в микро.

а нахера ты почту сразу отдал?? нужно было всю плату получить и тогда уже отдавать

 

JustLookAtMe

Members +
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
199
Реакции
5
Баллы
0
Продал я значит некра некому клу трибуналов 2ez.Договорились на 2500, 1500 отдал сразу же, еще 1000 сказал отдаст через 2 дня.

Прошло 3 дня в вт забанил, в скайпе игнорит, в игре пишет что не он на чаре.

Захожу в вт с левого компа смотрю сидит он в вт и разговаривает в микро.

Аааа...Это тот самый скамерок который кинул человек 10 на сервере пытается сьехать на том что его кто то кинул? Смешно...

 

2ez

Guru
Регистрация
25.09.2016
Сообщения
573
Реакции
58
Баллы
0
а нахера ты почту сразу отдал?? нужно было всю плату получить и тогда уже отдавать
просто парень скаманул пол сервера и решил нам продать персонажа пока его не забанили, думаю суть понятна.

 

2ez

Guru
Регистрация
25.09.2016
Сообщения
573
Реакции
58
Баллы
0
Ты не переживай я петишку напишу, верну персонажа!
персонаж куплен за руры, ты сам заходил на мой аккаунт и перекидывал эти руры, во вторых ты сам подтверждал передачу со своей почты, пиши 100 петишек.

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
С

Стимер

New member
Регистрация
24.10.2016
Сообщения
28
Реакции
1
Баллы
0
персонаж куплен за руры, ты сам заходил на мой аккаунт и перекидывал эти руры, во вторых ты сам подтверждал передачу со своей почты, пиши 100 петишек.
Все записи разговоров есть, так что увы

 

2ez

Guru
Регистрация
25.09.2016
Сообщения
573
Реакции
58
Баллы
0
Жди, парень который не имеет своего мнения, элементарно не знает сколько респавн фринты.
сколько людей сюда засуммонить, чтобы они подтвердили что ты соскамил пол сервера и до сих пор на персонажа пишут: " ну что когда слот на баркиеля будет, я же тебе 80кк отдал и кодекс " .

 
OP
OP
С

Стимер

New member
Регистрация
24.10.2016
Сообщения
28
Реакции
1
Баллы
0
сколько людей сюда засуммонить, чтобы они подтвердили что ты соскамил пол сервера и до сих пор на персонажа пишут: " ну что когда слот на баркиеля будет, я же тебе 80кк отдал и кодекс " .
Хоть сколько самонь даун.

 
OP
OP
С

Стимер

New member
Регистрация
24.10.2016
Сообщения
28
Реакции
1
Баллы
0
хотел еще раз скамануть, не получилось, сделка состоялась, все по правилам, не позорься, аривидерчи.
Ты себя слышишь дурачек? Ты бы хоть о своих кпшных игроках подумал, как им плохо в екате будет)

 

2ez

Guru
Регистрация
25.09.2016
Сообщения
573
Реакции
58
Баллы
0
Ты себя слышишь дурачек? Ты бы хоть о своих кпшных игроках подумал, как им плохо в екате будет)
сливаюсь от сюда пока есть возможность и оставляю тебя наедине с твоим маразмом и регрессией.

 
Последнее редактирование модератором:

volfnovosib

Members +
Регистрация
04.06.2011
Сообщения
109
Реакции
11
Баллы
0
Не знаю как продавец но с 2ez имел местро и время поиграть 2.5 недели в пачке, помню так фуфуло не отвечающий за свой базар, в принципе кидало, а как КЛ парень без стержня, вместо стержня одни глисты..... в полне могу поверить что опракинул, больно часто он хотел кидануть теже пачки в клане если бы они не ливнули....
 
OP
OP
С

Стимер

New member
Регистрация
24.10.2016
Сообщения
28
Реакции
1
Баллы
0
Не знаю как продавец но с 2ez имел местро и время поиграть 2.5 недели в пачке, помню так фуфуло не отвечающий за свой базар, в принципе кидало, а как КЛ парень без стержня, вместо стержня одни глисты..... в полне могу поверить что опракинул, больно часто он хотел кидануть теже пачки в клане если бы они не ливнули....
Ты че у нас же сорк с баем и АК бегает лол.

Вот она где жадность проявляется

 

NighTMakeR

Guru
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
537
Реакции
26
Баллы
48
Какашками поливаться не буду, но изик не очень!
Не как игрок - может он и играет норм, я не знаю, но как человек, как ПЛ и КЛ - не его это.
В составе КП есть человек, который на себя берет много и возможно хреновво влияет на ПЛа.
Это лишь субъективное мнение.
А по ситуации - ни того, ни другого не красит это.
Если продавец скамерок - это плохо, но это разве снимает с покупателя ответственность за на***лово? 2016... хз
 
Последнее редактирование модератором:

oleg001

New member
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
1 052
Реакции
111
Баллы
0
Не знаю как продавец но с 2ez имел местро и время поиграть 2.5 недели в пачке, помню так фуфуло не отвечающий за свой базар, в принципе кидало, а как КЛ парень без стержня, вместо стержня одни глисты..... в полне могу поверить что опракинул, больно часто он хотел кидануть теже пачки в клане если бы они не ливнули....
Пересикался с данным бомжем(он писал маты на родителей как мог своей движухой отбитых)так как он рмтишит и в эго паке таких заинтересованых как он бомжей половина как и у брателы(кидок для него это дело превычное как левого игрока,так и давних знакомых или кп мемберов или клана,у брателы такая же схема) очень смешно видеть таких убожеств на серверах рпг) пишите на этих бомжей петишки и возможно всё будет хорошо,когда они окажутся в бане по железу)

 

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
Какашками поливаться не буду, но изик не очень!Не как игрок - может он и играет норм, я не знаю, но как человек, как ПЛ и КЛ - не его это.

В составе КП есть человек, который на себя берет много и возможно хреновво влияет на ПЛа.

Это лишь субъективное мнение.

А по ситуации - ни того, ни другого не красит это.

Если продавец скамерок - это плохо, но это разве снимает с покупателя ответственность за на***лово? 2016... хз
расскажи поподробнее!

 

Users who are viewing this thread

Верх