ТОП КЛ TribunaL (1 Viewer)

JustLookAtMe

Members +
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
199
Реакции
5
Баллы
0
Сборище обиженок и терпил в теме собралось...
 
Последнее редактирование модератором:

FireBorn

Guru
Регистрация
20.10.2014
Сообщения
693
Реакции
166
Баллы
64
Ого ГФ живой оказывается!
 

JustLookAtMe

Members +
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
199
Реакции
5
Баллы
0
/Summon скрита и КО, только этих терпил здесь не хватает.
 

BupTyo3

Guru
Регистрация
03.07.2014
Сообщения
686
Реакции
148
Баллы
0
А я сегодня пальчик голкой уколол((
 

volfnovosib

Members +
Регистрация
04.06.2011
Сообщения
109
Реакции
11
Баллы
0
Джаст ты такой же драйверок как и я был, и позже меня пришёл в этот чсв пак, просто будет время и до тебя дойдёт что он не моргнув глазом как последняя *сука*(это в исключительно литературном смысле слова, пёс женского пола) тебе в скайпе как мне скажет что ты даун изначальный, что согласился поиграть на его чарах, и начнёт поносить тебя везде и нагло балаболить про тебя и слагать легенды что ты скамерок.... поверь всему своё время....
 
Последнее редактирование модератором:

JustLookAtMe

Members +
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
199
Реакции
5
Баллы
0
Джаст ты такой же драйверок как и я был, и позже меня пришёл в этот чсв пак, просто будет время и до тебя дойдёт что он не моргнув глазом как последняя *сука*(это в исключительно литературном смысле слова, пёс женского пола) тебе в скайпе как мне скажет что ты даун изначальный, что согласился поиграть на его чарах, и начнёт поносить тебя везде и нагло балаболить про тебя и слагать легенды что ты скамерок.... поверь всему своё время....
Тут даже не знаю что и ответить...

 

Gekky

New member
Регистрация
28.02.2016
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
0
Продал я значит некра некому клу трибуналов 2ez.Договорились на 2500, 1500 отдал сразу же, еще 1000 сказал отдаст через 2 дня.

Прошло 3 дня в вт забанил, в скайпе игнорит, в игре пишет что не он на чаре.

Захожу в вт с левого компа смотрю сидит он в вт и разговаривает в микро.


просто парень скаманул пол сервера и решил нам продать персонажа пока его не забанили, думаю суть понятна.

хотел еще раз скамануть, не получилось, сделка состоялась, все по правилам, не позорься, аривидерчи.
Какая разница кто чем занимался до этого, вы договорились о покупке/продаже чара за 2500 рур. По итогу ты зажал косарик рур, чем ты лучше этого "скамера"?!

Или ты решим "проучить" парня, кинув его? Если это так, то ты нулевый КЛ/ПЛ.

P.S. Сорк с ак конечно сильно.

 

volfnovosib

Members +
Регистрация
04.06.2011
Сообщения
109
Реакции
11
Баллы
0
по сути дело не в сорке с Ак, чаще всего ак на овере типо для рута.. а том что как человек он фуфел не отвечающий за себя....
 

Gekky

New member
Регистрация
28.02.2016
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
0
по сути дело не в сорке с Ак, чаще всего ак на овере типо для рута.. а том что как человек он фуфел не отвечающий за себя....
Это к тому, что он не распределяет АК ДД/Оверам, а дает корешам кольца, которые ни какой роли для них не играют, кроме продажи колечка в будущем.

 

volfnovosib

Members +
Регистрация
04.06.2011
Сообщения
109
Реакции
11
Баллы
0
Это к тому, что он не распределяет АК ДД/Оверам, а дает корешам кольца, которые ни какой роли для них не играют, кроме продажи колечка в будущем.
Ты не поверишь, но я Ак колечко разок брал на кач на сабе, правда мне его давал не 2ez а Овер, но я наивный дурачек, которого родители воспитали, что брать чужое плохо... потому его потом обратно скинул на 2ez... и даже после всего г...вна которое произошло будь такое второе раз, я бы сново вернул так, как мне до их морального дна слишком далеко, а это всего лищь какие то пиксели игровые....

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
С

Стимер

New member
Регистрация
24.10.2016
Сообщения
28
Реакции
1
Баллы
0
Какая разница кто чем занимался до этого, вы договорились о покупке/продаже чара за 2500 рур. По итогу ты зажал косарик рур, чем ты лучше этого "скамера"?! Или ты решим "проучить" парня, кинув его? Если это так, то ты нулевый КЛ/ПЛ.

P.S. Сорк с ак конечно сильно.
ЛОЛ забей, этот пиздострадалец не имеет никакой личной жизни, он встает и с 7 утра играет и до 12 вечера и так каждый день.

Этот аутист выдумал инфу обо мне что я скамер.

В общем забей это просто ебучий ноу нейм который думает что его пак, ТОП ПО ЭКВИПУ НА СЕРВЕРЕ!

 

TheOffspring

New member
Регистрация
20.10.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Продал я значит некра некому клу трибуналов 2ez.Договорились на 2500, 1500 отдал сразу же, еще 1000 сказал отдаст через 2 дня.

Прошло 3 дня в вт забанил, в скайпе игнорит, в игре пишет что не он на чаре.

Захожу в вт с левого компа смотрю сидит он в вт и разговаривает в микро.

Не правильно ты историю начал, "друг". Если уж пытаешься, что-то доказать, давай говори все с начала. Давай я попробую за тебя...
default_wink.png


Начал я значит ПЛить в одной КПшке, жил не тужил, вступил в клан Трибуналы и тут алчность схватила меня мертвой хваткой. Людишек с которыми я играл (КП), я решил раздеть, некра своего продать и жить не тужить.
default_wink.png


Мораль сей басни такова, если даже тебя кинули - все правильно сделали, ибо ты сам свою пачку наебал. Кстати, вернул ты только один сет. Так что сиди там молча, и не вые****.
default_wink.png


 

oleg001

New member
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
1 052
Реакции
111
Баллы
0
ЛОЛ забей, этот пиздострадалец не имеет никакой личной жизни, он встает и с 7 утра играет и до 12 вечера и так каждый день.Этот аутист выдумал инфу обо мне что я скамер.

В общем забей это просто ебучий ноу нейм который думает что его пак, ТОП ПО ЭКВИПУ НА СЕРВЕРЕ!
Яже писал,что он работает в игре а не играет=)

 

bumkaa

100% Бот
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
1 134
Реакции
250
Баллы
134
Не правильно ты историю начал, "друг". Если уж пытаешься, что-то доказать, давай говори все с начала. Давай я попробую за тебя...
default_wink.png
Начал я значит ПЛить в одной КПшке, жил не тужил, вступил в клан Трибуналы и тут алчность схватила меня мертвой хваткой. Людишек с которыми я играл (КП), я решил раздеть, некра своего продать и жить не тужить.
default_wink.png


Мораль сей басни такова, если даже тебя кинули - все правильно сделали, ибо ты сам свою пачку наебал. Кстати, вернул ты только один сет. Так что сиди там молча, и не вые****.
default_wink.png

Я конечно знаю не больше чем в этом топике написали, но для кла - слишком низкий уровень, чтоб такой ерундой заниматься). Это мог сделать кто то другой, если хотели проучить, хотя это в любом случае низко и говорит только о том, что вы ничем не лучше ,)

 

BupTyo3

Guru
Регистрация
03.07.2014
Сообщения
686
Реакции
148
Баллы
0
Я конечно знаю не больше чем в этом топике написали, но для кла - слишком низкий уровень, чтоб такой ерундой заниматься). Это мог сделать кто то другой, если хотели проучить, хотя это в любом случае низко и говорит только о том, что вы ничем не лучше ,)
Не, ну а чо. 1к руров изи мани, или кл не человек? :DDDDD

 

TheOffspring

New member
Регистрация
20.10.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Я конечно знаю не больше чем в этом топике написали, но для кла - слишком низкий уровень, чтоб такой ерундой заниматься). Это мог сделать кто то другой, если хотели проучить, хотя это в любом случае низко и говорит только о том, что вы ничем не лучше ,)
Я никого не защищаю. Мне по большому счету плевать, что там сделал КЛ - это сугубо его дело. Речь идет о другом, зачем ныть на форуме, что его кинули, хотя он сам буквально за пару дней до этого кинул как минимум человек 8. Или это новая степень высокомерия? Мол, что я сделал - это ничего страшного, но это же КЛ, как он мог, ко-ко-ко!!!

 

Users who are viewing this thread

Верх