Тишина (1 Viewer)

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
Надо, наверное, начать коллекционировать список разрешённых модераторами оскорблений на форуме. По итогам месяца составить словарь с указанием авторства, запилить его в раздел жёлтой прессы ЛНВ, и получить за это руров по итогу.

А самому лучшему автору из списка каждый месяц выдавать медальку... И бан на следующий месяц! XDDD
ага займись этим

 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Надо, наверное, начать коллекционировать список разрешённых модераторами оскорблений на форуме. По итогам месяца составить словарь с указанием авторства, запилить его в раздел жёлтой прессы ЛНВ, и получить за это руров по итогу.

А самому лучшему автору из списка каждый месяц выдавать медальку... И бан на следующий месяц! XDDD
Как еще ты готов унизиться за сотню-другую руров?
 

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
Как еще ты готов унизиться за сотню-другую руров?
Если таким, как ты, и твоим кало-шавкам действительно будут выдавать переходящие баны на месяц за наибольшее количество оскорблений, то я готов унижать и злить таких даром. Но боюсь, админы на это не пойдут.

Руры мне не нужны, как таковые. Я не играю. Они просто копятся на аккаунте за репортажи и конкурсы, я лишь веду учёт =)) А вот за державу обидно: кнопка "жалоба" работает как-то выборочно, и я считаю, что её явно недостаточно.

 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
То есть, ежедневными жалобами ты администрацию уже достал и она не реагирует, так что решил пожаловаться по-крупному? Совсем отчаялся, жалкая бездарность (постараюсь впредь быть разнообразнее в борьбе за первый приз!)
 
Последнее редактирование модератором:

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
То есть, ежедневными жалобами ты администрацию уже достал и она не реагирует, так что решил пожаловаться по-крупному? Совсем отчаялся, жалкая бездарность (постараюсь впредь быть разнообразнее в борьбе за первый приз!)
Ты постарайся сначала убедить админов проводить такой конкурс с подобными "призами".

Что касается меня, я регулярно отправляю жалобы на стороннюю рекламу. И на мат в своих темах, и то не всегда.

И да: будь разнообразнее, может что-то новое узнаем.

 
Последнее редактирование модератором:

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Ты постарайся сначала убедить админов проводить такой конкурс с подобными "призами". Что касается меня, я регулярно отправляю жалобы на стороннюю рекламу. И на мат в своих темах, и то не всегда.

И да: будь разнообразнее, может что-то новое узнаем.
Так нет, в этом и смысл - посмотреть, как ты будешь собирать все оскорбления, направленные на тебя. А потом поржать вместе со всеми над тобой.Так что добиваться, соответственно, тебе.

 
Последнее редактирование модератором:

dayn

Guru
Регистрация
06.03.2016
Сообщения
784
Реакции
102
Баллы
0
Если таким, как ты, и твоим кало-шавкам действительно будут выдавать переходящие баны на месяц за наибольшее количество оскорблений, то я готов унижать и злить таких даром. Но боюсь, админы на это не пойдут. Руры мне не нужны, как таковые. Я не играю. Они просто копятся на аккаунте за репортажи и конкурсы, я лишь веду учёт =)) А вот за державу обидно: кнопка "жалоба" работает как-то выборочно, и я считаю, что её явно недостаточно.
тебя бы кто за идиотизм забанил...жаль нету такой кнопки, так бы уже сидел в перманенте до 5555 года

 

TVP T 50/51

Воин Света (Moderator)
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
763
Реакции
619
Баллы
0
Если таким, как ты, и твоим кало-шавкам действительно будут выдавать переходящие баны на месяц за наибольшее количество оскорблений, то я готов унижать и злить таких даром. Но боюсь, админы на это не пойдут. Руры мне не нужны, как таковые. Я не играю. Они просто копятся на аккаунте за репортажи и конкурсы, я лишь веду учёт =)) А вот за державу обидно: кнопка "жалоба" работает как-то выборочно, и я считаю, что её явно недостаточно.
Отдыхаем в РО пару дней. Оскорбления.

 

Rime

Работает Бот-Пати
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
1 469
Реакции
319
Баллы
134
ледисе отправили отдыхать? Я всё правильно понял?
 
Регистрация
01.06.2017
Сообщения
68
Реакции
12
Баллы
0
надеюсь, пока этот критин в бане, он додумается выйти подышать на улицу и его собьет пару автобусов, или {***} гопники за пидорский принт на футболке
 
Последнее редактирование модератором:

Rime

Работает Бот-Пати
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
1 469
Реакции
319
Баллы
134
Забавно...
 

Juziane

Members +
Регистрация
02.09.2017
Сообщения
58
Реакции
5
Баллы
0
Тишина.
Покой.
 

Altеr

Архитектор
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
1 880
Реакции
1 084
Баллы
214
злые вы, конечно. бумерангом вернётся всё
 
Регистрация
25.04.2013
Сообщения
860
Реакции
520
Баллы
114
не, этой болезнью ледисе был награждён с рождения. Слава богу, она не передаётся.
 

A

(°_ʖ͡°)╭∩╮
Регистрация
21.08.2015
Сообщения
1 102
Реакции
677
Баллы
0

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
Итак, минуло 2 дня очередной отсидки.
И Министерство Тёмных Дел уполномочено заявить,
что тишина таки будет периодически нарушаться!
censored2.gif
 

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
Полностью согласен с действиями модератора форума:

c4c66dfd254ca3c387eb3d4fd068f8fa.png


Этот показательный бан на 48 часов должен дать понять всем, что поблажек никому нет и не будет!

Бан выдан за превышение пределов необходимой защиты от калометателей.

Это лишний раз говорит о том, что столь тонкую науку, как метание говна друг в друга, я таки освоил плохо.

Но, тем не менее, цель была достигнута, оскорбления нанесены, а нарушитель понёс наказание.

За что я сердечно поблагодарил модератора в личной беседе и кнопочкой "+1" на форуме.

Зато теперь предельна ясна картина с хейтерами на скрине и их отношением ко мне.

Вы держитесь там, побольше вам бумерангов! А дерьма нет.

Отдыхаем в РО пару дней.
Я извиняюсь, продлевать будете?
default_laugh.png
Или могу пообщаться ещё с народом? Некоторые вон настолько соскучились,

что мою аватарку уже себе скомуниздили, в подпись размножили, у ожидают песен про шилку!

MakePRnotWar сказал(а):
Молодой человек, как же мне без песен про шилку пару дней жить?
Рад сообщить, что мой канал на youtube никто не блокировал по причинам, от меня не зависящим.

И там очень много песенок и про шилку, и про Ла-2, и про рыбалку, и про житие.

Оставайтесь на нашей волне, я подготовил для вас много нового.

Но!.. Всему своё время...

 
Последнее редактирование модератором:

960

illegal software
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
2 254
Реакции
1 640
Баллы
214
да всё, уже, завались, кстати аватарка мутная чёт
 

Users who are viewing this thread

Верх