Тишина (2 Viewers)

960

illegal software
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
2 254
Реакции
1 640
Баллы
214
он внатуре какой-то ебанутый, этот зандар69
 

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
не перепадёт, я уверен
Ты за свой базар отвечай, а то, что будет или не будет, тебя пусть не беспокоит!

НефиГ съезжать на домыслы. Давай по факту и конструктивно.

Что не понравилось в ролике? Напомню ещё раз, куда можно и нужно об этом написать:

http://forum.rpg-club.net/index.php?s=&amp...t&p=1527101

 

Altеr

Архитектор
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
1 880
Реакции
1 084
Баллы
214
Ты за свой базар отвечай
так и знал, что фраерок-то вертухаем был по молодости. вашу мерзопакостную кодлу за версту видать.

стихи и песни у тебя, прости, *евые, поэтому попробуй с другой стороны зайти. можешь у Ями попросить краткий пикап-курс

 
Последнее редактирование модератором:

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
так и знал, что фраерок-то вертухаем был по молодости. вашу мерзопакостную кодлу за версту видать. стихи и песни у тебя, прости, ****, поэтому попробуй с другой стороны зайти. можешь у Ями попросить краткий пикап-курс
чувак, ты коль вписался, по существу давай докладывай. всё то, что ты постишь, - это лишь домыслы, фантазии и эмоции. а по факту - ноли.

как и у 99,6 % форума, по словам Ями. подсчёт вёлся среди тех, кто умеет писать (метать гавно), помимо освоения чтения.

 

Altеr

Архитектор
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
1 880
Реакции
1 084
Баллы
214
чувак, ты коль вписался, по существу давай докладывай. всё то, что ты постишь, - это лишь домыслы, фантазии и эмоции. а по факту - ноли. как и у 99,6 % форума, по словам Ями. подсчёт вёлся среди тех, кто умеет писать (метать гавно), помимо освоения чтения.
можешь сколь угодно распушивать свой петушиный хвост, но, по факту, всё, что я запостил - по факту, а твои жалкие трепыхания на этом форуме - лишь эмоции и фантазии, которых нам лучше бы и не знать

 
Последнее редактирование модератором:

NoSecondChance

раз и навсегда
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
2 464
Реакции
963
Баллы
164
что тут про олимп спорили? посмотрите на столб - там у всех хиро бои по 0 секунд
 

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
можешь сколь угодно распушивать свой петушиный хвост, но, по факту, всё, что я запостил - по факту, а твои жалкие трепыхания на этом форуме - лишь эмоции и фантазии, которых нам лучше бы и не знать
А я тебе ещё раз говорю: ни одного факта от тебя не было. Всё лишь домыслы, фантазии, оскорбления, эмоции.

Я на форум захожу новости почитать, и узнаю очень много нового и о себе =)) Но фактов как не было, так и нет.

ПишЫ ИСЧО!

 

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
А я тебе ещё раз говорю: ни одного факта от тебя не было. Всё лишь домыслы, фантазии, оскорбления, эмоции. Я на форум захожу новости почитать, и узнаю очень много нового и о себе =)) Но фактов как не было, так и нет.

ПишЫ ИСЧО!
Ну так писали же много раз, поначалу завуалированно колкими шутками, а потом и прямо:

1) этот полифонический музон, якобы не нарушать каких то там фиктивных авторских прав давно умершего барда СССР из бородатых годов,

2) этот твой голос, от природы вполне себе нормальный баритон, но абсолютно не поставленный, и это неумение петь слышат ВСЕ, даже те кто каждый день слушает Аншлаг FM,

3) это твое содержание видео, в котором эльфийка в перьях стоит, идет, сидит, наклоняется, разводит руками и т.п., и т.д., и проч., и больше ничего,

4) все выше перечисленное накладывает эффект "делает он, а стыдно мне", когда у кого то чтото не получается, но он улыбаясь продолжает это делать, смущая остальных. Так бывает когда в компании ктото начал рассказывать неуместную историю, и ты как бы и не причем, но тебе стремно вообще тут находиться и ты готов провалиться. Или еще бывает, когда ты стоишь в курилке с малознакомыми людьми с твоей работы, и атмосфера такая не дружеская, натянутые улыбки, все молчат и не смотрят друг другу в глаза, и тут один из них случайно перданул, а ты стоишь такой и думаешь, что и оставаться стремно и резко уйти не удобно, вот бы мне провалиться (закрыть твой видос), а потом вспоминаешь что ты уже давно вырос, делаешь снисходительную улыбку, говоришь ченить типа "н-да" или "хех, это ж надо" и не докурив демонстративно уходишь в закат (посылаешь тебя на х*й и идешь смотреть аниме).

 
Последнее редактирование модератором:

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
Ну так писали же много раз, поначалу завуалированно колкими шутками, а потом и прямо:1) этот полифонический музон, якобы не нарушать каких то там фиктивных авторских прав давно умершего барда СССР из бородатых годов,

2) этот твой голос, от природы вполне себе нормальный баритон, но абсолютно не поставленный, и это неумение петь слышат ВСЕ, даже те кто каждый день слушает Аншлаг FM,

3) это твое содержание видео, в котором эльфийка в перьях стоит, идет, сидит, наклоняется, разводит руками и т.п., и т.д., и проч., и больше ничего,

4) все выше перечисленное накладывает эффект "делает он, а стыдно мне"...
Если тебе стыдно - никто не заставляет смотреть или слушать!

Если кто-то сможет спеть лучше - пишите - будем сотрудничать.

Я искал исполнителей, да. Но пока не нашёл. Так что пока есть то, что есть.

И ценители в настоящее время имеются тоже. Но циников на этом форуме больше.

 

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
Если тебе стыдно - никто не заставляет смотреть или слушать! Если кто-то сможет спеть лучше - пишите - будем сотрудничать.

Я искал исполнителей, да. Но пока не нашёл. Так что пока есть то, что есть.

И ценители в настоящее время имеются тоже. Но циников на этом форуме больше.
Ну вот видишь как ты отвечаешь? Ты просил расписать про видео, я тебе пояснил. Но ты думаешь что это я тебя таким образом атаковал, и пытаешься атаковать в ответ. Я бы рад их не смотреть, но ты постишь их сюда в различные темы, а последнее время вообще начал откровенно спамить. Всем уже пофиг на твои видосы, даже если бы они качественными и интересными были бы. Ты просто ими надоел.

 

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
Ну вот видишь как ты отвечаешь? Ты просил расписать про видео, я тебе пояснил. Но ты думаешь что это я тебя таким образом атаковал, и пытаешься атаковать в ответ. Я бы рад их не смотреть, но ты постишь их сюда в различные темы, а последнее время вообще начал откровенно спамить. Всем уже пофиг на твои видосы, даже если бы они качественными и интересными были бы. Ты просто ими надоел.
Ты опять за меня домысливаешь! Я в ответе за свои слова. А не за то, как ты их понял. С твоим мнением я ознакомился. Спасибо.

 

Rime

Работает Бот-Пати
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
1 469
Реакции
319
Баллы
134
Ну так писали же много раз, поначалу завуалированно колкими шутками, а потом и прямо:1) этот полифонический музон, якобы не нарушать каких то там фиктивных авторских прав давно умершего барда СССР из бородатых годов,

2) этот твой голос, от природы вполне себе нормальный баритон, но абсолютно не поставленный, и это неумение петь слышат ВСЕ, даже те кто каждый день слушает Аншлаг FM,

3) это твое содержание видео, в котором эльфийка в перьях стоит, идет, сидит, наклоняется, разводит руками и т.п., и т.д., и проч., и больше ничего,

4) все выше перечисленное накладывает эффект "делает он, а стыдно мне", когда у кого то чтото не получается, но он улыбаясь продолжает это делать, смущая остальных. Так бывает когда в компании ктото начал рассказывать неуместную историю, и ты как бы и не причем, но тебе стремно вообще тут находиться и ты готов провалиться. Или еще бывает, когда ты стоишь в курилке с малознакомыми людьми с твоей работы, и атмосфера такая не дружеская, натянутые улыбки, все молчат и не смотрят друг другу в глаза, и тут один из них случайно перданул, а ты стоишь такой и думаешь, что и оставаться стремно и резко уйти не удобно, вот бы мне провалиться (закрыть твой видос), а потом вспоминаешь что ты уже давно вырос, делаешь снисходительную улыбку, говоришь ченить типа "н-да" или "хех, это ж надо" и не докурив демонстративно уходишь в закат (посылаешь тебя на х*й и идешь смотреть аниме).
Ну вот видишь как ты отвечаешь? Ты просил расписать про видео, я тебе пояснил. Но ты думаешь что это я тебя таким образом атаковал, и пытаешься атаковать в ответ. Я бы рад их не смотреть, но ты постишь их сюда в различные темы, а последнее время вообще начал откровенно спамить. Всем уже пофиг на твои видосы, даже если бы они качественными и интересными были бы. Ты просто ими надоел.
Воу..впервые вижу такие чистые, адекватные и конструктивные посты от Ями. Это круто, на самом деле. Другой человек совершенно.
 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Грубовато черезчур. Непонимаю негатива в её сторону, если и стоит когото поливать говнецом, то это должен быть автор данного низкокачественного ролика.
Ну хз, лично я прям в ахуе была именно с конфетти, с этим поехавшим-то всё понятно.

он внатуре какой-то е****тый, этот зандар69
Мертвого сильно напоминает. Такие же видео не в тему в постах и такие же слова-паразиты, формулировки.

Ты опять за меня домысливаешь! Я в ответе за свои слова. А не за то, как ты их понял. С твоим мнением я ознакомился. Спасибо.
Сначала ты говоришь, что обсуждать тут нечего, т.к. недостаточно конструктива и фактов, но когда тебе всё раскладывают по полочкам (причем это многократно делалось различными пользователями), ты всё равно пытаешься съехать с темы.Ноль комментариев от тебя по поводу сказанного. Особенно интересует часть про отсутствие в большинстве твоих видео какого-либо контента, кроме различных колыханий эльфийского тела.

 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
01.06.2017
Сообщения
68
Реакции
12
Баллы
0
Грубовато черезчур. Непонимаю негатива в её сторону, если и стоит когото поливать говнецом, то это должен быть автор данного низкокачественного ролика.
ну хз, мне кажется она знала с кем связывается( вы, судя по всему, давно знаете этого имбецила). По моему мнению, уж лучше сыграть главную роль в зеленом слонике, нежели быть каким-либо образом связанным с этим педофилычем...

 

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
Особенно интересует часть про отсутствие в большинстве твоих видео какого-либо контента, кроме различных колыханий эльфийского тела.
Если тебя интересует отсутствие такого контента, то у тебя всегда есть возможность найти его!

Подсказывать не буду. Справишься. Я в тебя верю.

 

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
ну хз, мне кажется она знала с кем связывается( вы, судя по всему, давно знаете этого имбецила). По моему мнению, уж лучше сыграть главную роль в зеленом слонике, нежели быть каким-либо образом связанным с этим педофилычем...
То-то я смотрю, - с ролью доисторической необразованной обезьяны с другой планеты ты вполне справляешься.

6d4778d2e2ceab8c138a501660fada28.png


 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Если тебя интересует отсутствие такого контента, то у тебя всегда есть возможность найти его! Подсказывать не буду. Справишься. Я в тебя верю.
Да ты еще и читать не умеешь, собака глупая.
 
Последнее редактирование модератором:

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
Надо, наверное, начать коллекционировать список разрешённых модераторами оскорблений на форуме.
По итогам месяца составить словарь с указанием авторства, запилить его в раздел жёлтой прессы ЛНВ, и получить за это руров по итогу.
А самому лучшему автору из списка каждый месяц выдавать медальку... И бан на следующий месяц! XDDD
 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх