Темные эльфы - Phantom Summoner (1 Viewer)

NOMAK

Members +
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
99
Реакции
5
Баллы
0
А как вообще фс в гф или хф по нанесению дамага по мобам? Берут ли его охотно на кач в роли ДД или приходится соло бегать или с кланом?
 

PinaColada

New member
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
57
Реакции
4
Баллы
0
Не читала всей темы, но начну с первого поста, тату на -инт бред. При заточке кости на +30 чуть слабее нюка мага, но урон довольно приличный. Тату я везде ставлю +4вит -4мен, +4 инт - 4вит, +4 кон - 4стр. Наши -8 мен не критичны, мдеф поднимем со скилов саб класса взяв мдеф (6 книг). Ну и +30 роб мастери даст нам не мало прибавки. Зачастую атака слуги нуждается в помощи хозяина и кость как никак к стати.
По поводу слуг то однозначно молох пвп слуга, из-за хила который зилит не одну тысячу наших хп), так же агр спасет не раз нам жизнь. Лорд так на кач для дино паравозить и не более. Фс интересный класс, но и труден из-за изгоя. Мало кто берет в пати, хоть пати фсу и не нужно, но даже ради того чтоб от скуки не умереть, в лабу попасть шансы минимальны, так же зак и лоа если ты пойдешь не с кланом.
 
Последнее редактирование модератором:

que.pasa.amigo

Members +++
Регистрация
03.08.2009
Сообщения
464
Реакции
113
Баллы
0
Тату я везде ставлю +4вит -4мен, +4 инт - 4вит, +4 кон - 4стр. Наши -8 мен прибавки.
какой странный тату билд.

т.е. у тебя с ним получается +4 инт, -4 мен +4 кон -4стр. не проще было тату "+4вит -4мен" и "+4 инт -4 вит" заменить на "+4 инт, -4 мен" и поставить +декс -стр?

или там опечатка?

 

PinaColada

New member
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
57
Реакции
4
Баллы
0
какой странный тату билд.т.е. у тебя с ним получается +4 инт, -4 мен +4 кон -4стр. не проще было тату "+4вит -4мен" и "+4 инт -4 вит" заменить на "+4 инт, -4 мен" и поставить +декс -стр?

или там опечатка?
Ой точно, очепятка там)) Вобщем вот как изначально планировалось написать +4Инт -4Мен, +4Вит -4Мен, +4Кон -4Стр.

 

Foomitox_

Members ++
Регистрация
01.09.2012
Сообщения
225
Реакции
14
Баллы
0
Не читала всей темы, но начну с первого поста, тату на -инт бред. При заточке кости на +30 чуть слабее нюка мага, но урон довольно приличный. Тату я везде ставлю +4вит -4мен, +4 инт - 4вит, +4 кон - 4стр. Наши -8 мен не критичны, мдеф поднимем со скилов саб класса взяв мдеф (6 книг). Ну и +30 роб мастери даст нам не мало прибавки. Зачастую атака слуги нуждается в помощи хозяина и кость как никак к стати.По поводу слуг то однозначно молох пвп слуга, из-за хила который зилит не одну тысячу наших хп), так же агр спасет не раз нам жизнь. Лорд так на кач для дино паравозить и не более. Фс интересный класс, но и труден из-за изгоя. Мало кто берет в пати, хоть пати фсу и не нужно, но даже ради того чтоб от скуки не умереть, в лабу попасть шансы минимальны, так же зак и лоа если ты пойдешь не с кланом.
Играл за ФСа на интерлюде еще)

Это полностью соло класс, даже если в собрать пати например на тв и прийти с пати туда, толку от фс особо не будет...

Молохом атачить не вариант ваще, скилом - любой маг тя передэпээсит.

Вот пвп 1 на 1 - интересно...

 

que.pasa.amigo

Members +++
Регистрация
03.08.2009
Сообщения
464
Реакции
113
Баллы
0
Ой точно, очепятка там)) Вобщем вот как изначально планировалось написать +4Инт -4Мен, +4Вит -4Мен, +4Кон -4Стр.
кстати, учитвая то, что первый пост датирован 07 годом, там тату на -инт были актуальны.

 

nomore

Members ++
Регистрация
22.02.2012
Сообщения
225
Реакции
27
Баллы
0
Без таликов бои с бернерами вообще можно не рассматривать, имхо.Простая тактика - направить самона и бегать?)
В первый месяц умудрялся выигрывать без таликов (за эполеты), дальше манососы умнеть начали.
default_sad.png


Хз, проиграла коту недавно на 1к дпс, его кошка мяу +30 второпрофная не отозвалась раз 15+ подряд.
+30 mew гораздо лучше +15 кинга, кинг - это бюджетный вариант, при наличии большого кол-ва денег, можно еще "толстого кота" точнуть - он ману льет неплохо.

А как вообще фс в гф или хф по нанесению дамага по мобам? Берут ли его охотно на кач в роли ДД или приходится соло бегать или с кланом?
На...й не нужный никому класс, его задача сидеть на олимпе и не выползать за пределы города.

в позапрошлом месяце молох хироФСа был мне сиреневым
default_smile.png
т.е. 17 максимум.
Если ты имел ввиду amico, то у меня молох был+15 (81лвл), по-большому счету его нужно было до +17 точить, что бы 82 стал, но тогда в этом не было никакого смысла.

Лорд +15 по моим ощущениям отзывается куда проще, чем молох +30. + я его могу просто убить нюками, а молоха нет.И он плохо догоняет, ибо бафа вв на самона у ФСа нет.
У меня на руоффе был +14 или +15 лорд (85й лвл 100%) - ерейзился так же шикарно, как и +17 молох. На рпг-клабе я его вообще точить не стал.

хз при равном обвесе ФС трудно но вполне может биться с бернерами.. да и талики никто не запрещает.
На руоффе я иногда (чар был не мой) ходил на ПП (хиро, кстати) на олимп, любые самонеры были моим хлебом, никаких проблем с ними не испытывал (единственный напряг, приходилось с топовыми максклару юзать), а т.к. на ПП я ходил еще до ХФ, о зависимости ерейза от эпика я не знал и ушатывал, даже если самон не отозвался (тогда все арены были открытые)

 
Последнее редактирование модератором:

nomore

Members ++
Регистрация
22.02.2012
Сообщения
225
Реакции
27
Баллы
0
А там если не мэд про кот то вполне можно сбить его на один хил и тупо задамажить хозяина, а на невысоком уровне хп кинга, резко впилить нюков суммону.
Потеря самона (кинга\молоха) - не является поражением, я часто терял самона, иногда сам его отдавал, если идет сфокусированная атака и хил становится дороже вызова нового (про оверов и лимиты не говорю - тут и так очевидно). В ситуации кот vs фс на арене со столбами (да и на открытой, наверное тоже), кот имеет тотально преимущество над фсом, вот только всякие лохи, типа кингмастера этим преимуществом хренова пользуются.

 

que.pasa.amigo

Members +++
Регистрация
03.08.2009
Сообщения
464
Реакции
113
Баллы
0
Потеря самона (кинга\молоха) - не является поражением, я часто терял самона, иногда сам его отдавал, если идет сфокусированная атака и хил становится дороже вызова нового (про оверов и лимиты не говорю - тут и так очевидно).
в бою потив лимито мана закончиться фактически не может, бой завершится раньше. и с лимитами терять слугу - пздц как чревато.

с оверами согласен.

 

PinaColada

New member
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
57
Реакции
4
Баллы
0
Играл за ФСа на интерлюде еще)Это полностью соло класс, даже если в собрать пати например на тв и прийти с пати туда, толку от фс особо не будет...

Молохом атачить не вариант ваще, скилом - любой маг тя передэпээсит.

Вот пвп 1 на 1 - интересно...
Ну да соло, если ты не переточен что ппц. Толку от фса нету? Да не скажи, фс в пвп не слабый, да и в пати не лишний дд, фсом играют только любители данной профы. Да, меня не берут в лабу, на закена, это обидно конечно, ну ничего не поделать, такова судьба фса))

 

nomore

Members ++
Регистрация
22.02.2012
Сообщения
225
Реакции
27
Баллы
0
в бою потив лимито мана закончиться фактически не может, бой завершится раньше. и с лимитами терять слугу - пздц как чревато. с оверами согласен.
Имелось ввиду seal of limit - 83й оверский скил, не дает отхилить самона выше 30%, обычно, в удобный момент я отдаю самона, а сам вызываю нового. А с дестрами под зилотом, потеря самона равнозначна смерти, тут уже даже талик на уд не спасет в ожидании отката.

 

PinaColada

New member
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
57
Реакции
4
Баллы
0
Имелось ввиду seal of limit - 83й оверский скил, не дает отхилить самона выше 30%, обычно, в удобный момент я отдаю самона, а сам вызываю нового. А с дестрами под зилотом, потеря самона равнозначна смерти, тут уже даже талик на уд не спасет в ожидании отката.
На вызов нового нужно некоторое время, а без слуги даже 3 секунды смертельно)

 
Последнее редактирование модератором:

Бapни

Круче админа
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
2 776
Реакции
589
Баллы
0
Потеря самона (кинга\молоха) - не является поражением, я часто терял самона, иногда сам его отдавал, если идет сфокусированная атака и хил становится дороже вызова нового (про оверов и лимиты не говорю - тут и так очевидно). В ситуации кот vs фс на арене со столбами (да и на открытой, наверное тоже), кот имеет тотально преимущество над фсом, вот только всякие лохи, типа кингмастера этим преимуществом хренова пользуются.
Отдать самому запланировано и выпилить суммона неожиданно - разные вещи.

В свое время убивал спанкифса за 30 секунд. Дважды. )

 

KevinMF

Members +++
Регистрация
21.12.2009
Сообщения
310
Реакции
61
Баллы
0
На вызов нового нужно некоторое время, а без слуги даже 3 секунды смертельно)
на этот случай есть лс - lesser celestial shield

или талик уд юзнуть, часто спасает

нового самона желательно еще набафать. смотря с кем бой и что происходит.

+ хорошая вещь когда у обоих мало хп уже, новый может похилить быстро, но вот ватный он что ппц.

если теряю самона при бое с дд обычно новому целест выдаю(предварительно хильнув им себя если надо) и иду добивать енеми костью

если с енеми кто может выхилиться и не хватит кости для слива, кайчу и ребафаю по мере бега что успею.

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх