Таг Inflict Будем тут (1 Viewer)

Pizza42

Members +++
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
424
Реакции
88
Баллы
0
клан не перспективный если кл не дипломативный
Аве)

но по сути явапатибаф и птс 2 разные Игры)

тут надо думать, а не некст таргет раш)

так что время покажет) в любом случае если люди есть стабильные в клане, значит в клане есть какие то плюсы)

TrapShitNigga, дестры там уже не рулят)

п.с. играю тока в косынку, с меня спроса нет)

глхф)

 
Последнее редактирование модератором:

KarmaPolice

Ya ne kot, ya kit о/
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
1 635
Реакции
159
Баллы
0
В 2016 форумные ПвП совсем тухлые. Где экспрессия, пасаны?
 

FelixCulpa

Members +
Регистрация
27.03.2016
Сообщения
75
Реакции
75
Баллы
0
Пак вагины, кстати, тоже сюда идет. Но, судя по всему, отдельно от этих мальчиков.
happy.gif
Звали к себе.
 

SpawNitSmE

Guru
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
413
Реакции
69
Баллы
0
В 2016 форумные ПвП совсем тухлые. Где экспрессия, пасаны?
Ну человек с астериоса быка врубил, с ним даже не по дискуссировать. Занятный индивидум, отвечает только для того что бы ответить.

Смысловой нагрузки в постах ноль, лишь тухлые попытки выставить себя каким то факторным или взрослым, не понял еще.

Хотя скорее всего дефолтный студентоси, зачитал мне тут рэпчик, теперь с нетерпением ожидаю когда этот тип замутит дуэт с Масей, че.

 

KarmaPolice

Ya ne kot, ya kit о/
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
1 635
Реакции
159
Баллы
0
Ну человек с астериоса быка врубил, с ним даже не по дискуссировать. Занятный индивидум, отвечает только для того что бы ответить. Смысловой нагрузки в постах ноль, лишь тухлые попытки выставить себя каким то факторным или взрослым, не понял еще.

Хотя скорее всего дефолтный студентоси, зачитал мне тут рэпчик, теперь с нетерпением ожидаю когда этот тип замутит дуэт с Масей, че.
Я б на твоем месте вообще не пачкалась квотами людей, пренебрегающих грамматикой
mosking.gif


 

phantomamx

Members +
Регистрация
02.11.2015
Сообщения
116
Реакции
24
Баллы
0
У тебя в голове вообще какие то логические цепочки происходят? Я тебе задаю вопрос - ты несешь невыносимый бред. Я тебе пишу про игру - ты меня за жизнь спрашиваешь. Как ты вообще живешь то таким? Хотя нет, мне это не интересно и моя личная жизнь тебя тоже не косается.
и этот человек хочет стать клан лидером...

 
OP
OP
З

ЗАК0Н

Members +
Регистрация
09.11.2016
Сообщения
161
Реакции
1
Баллы
18
Аве)
но по сути явапатибаф и птс 2 разные Игры)

тут надо думать, а не некст таргет раш)

так что время покажет) в любом случае если люди есть стабильные в клане, значит в клане есть какие то плюсы)

TrapShitNigga, дестры там уже не рулят)

п.с. играю тока в косынку, с меня спроса нет)

глхф)
Первый адекватный чел в моей теме

 

phantomamx

Members +
Регистрация
02.11.2015
Сообщения
116
Реакции
24
Баллы
0
Вся суть форумных обсуждений: Ты пидор, ебал тебя в рот. Форумный боейц. Заловимся на эпике и я тебя выебу во все щели!1!1!1! Мамка мамка ебать F1 next target бомжки\соло бомжи.....Мдэээээ а я то думал люди которые действительно очень давно играют в ла2. То им уже 25 лет или около того плюс минус и такую хуету они писать точно уж не стали бы. Прискорбно что сказать )
29+

ты прав. я такое не пишу.

 

SixSixSix

New member
Регистрация
09.11.2016
Сообщения
50
Реакции
0
Баллы
0
Пак вагины, кстати, тоже сюда идет. Но, судя по всему, отдельно от этих мальчиков.
default_happy.png
Звали к себе.
ПИЗ-ДА-БОЛ. Вагина не играет в л2 и не идет на этот сервер. 5 минут назад его спросил. Но и если бы пошел, то только с нами.

 
OP
OP
З

ЗАК0Н

Members +
Регистрация
09.11.2016
Сообщения
161
Реакции
1
Баллы
18
Еще 2 слота есть в клане !!!
 

FelixCulpa

Members +
Регистрация
27.03.2016
Сообщения
75
Реакции
75
Баллы
0
ПИЗ-ДА-БОЛ. Вагина не играет в л2 и не идет на этот сервер. 5 минут назад его спросил. Но и если бы пошел, то только с нами.


А сейчас перечитай мой пост и постарайся понять, где ты прое*ался.

 

iManBooom

Members +
Регистрация
13.07.2014
Сообщения
76
Реакции
1
Баллы
0
Дма, Дима, ну зачем тебе оно надо?) ;DDD
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
З

ЗАК0Н

Members +
Регистрация
09.11.2016
Сообщения
161
Реакции
1
Баллы
18
и такой вопрос ты с кем стартуеш ?
 
OP
OP
З

ЗАК0Н

Members +
Регистрация
09.11.2016
Сообщения
161
Реакции
1
Баллы
18
Народ на вопросы по поводу почему РПГ и почему с таким маленьким праймом отвечу так : мы лайферы и этим все сказано .
 

Dingo.

Members +++
Регистрация
28.08.2011
Сообщения
353
Реакции
30
Баллы
0
Один из топовых кланов Астериоса переходим сюда , ведем добор арчер \маг \физ пачек с вечерними и дневными пт Таг Inflict Уже давно не такой как раньше нас всего 3 пака но и 3 пака хватило чтобы нагнуть на Аверии Шб и поставить раком Вазюка ХД

Сюда идем основательно и надолго в те же самые 3 пака )

Доберу еще пару паков для интересной а главное продуктивной игры на этом проекте

От нас : mumble \Фкс \вары\а так же фарм эпика и помощ в доборе пачек (есть многие друзья которые ломятся в скайп но хотят играть в маг пачках)

Связь со мной : Skype : [email protected]
ti awe kto?
default_censored2.gif
vaginicha na tebja net :\

 

Users who are viewing this thread

Верх