Таг Inflict Будем тут (2 Viewers)

ProPain

Members ++
Регистрация
08.08.2015
Сообщения
193
Реакции
20
Баллы
0
жыдкая кашка( неинтересно абше
 

S1em

Members +
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
103
Реакции
3
Баллы
0
ну да, если это не Саша, то не взлетит увы(
 

Bratello

Guru
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
527
Реакции
90
Баллы
0
не понимаю зачем накинулись на пацана, на сервере и так пока по кланом не густо, больше людей - больше фана, пускай даже будет больше мяса....
приветствую тебя мой юный друг, удачи!
 

Smurf404

Guru
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
960
Реакции
286
Баллы
0
не взлетит
biggrin.gif
 

gooddps

Guru
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
605
Реакции
109
Баллы
0
легенды вкатились
 

T110E5

New member
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
10
Реакции
4
Баллы
0
Пасаны делайте варка
 

Геленджик

Members +
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
21
Реакции
2
Баллы
0
последняя опозиция астериоса хотя и по чсв часто просаживали пак в котором гамал но факт есть факт
 

Diary

Members +
Регистрация
28.10.2012
Сообщения
63
Реакции
45
Баллы
0
вагина разрешил название клана взять?
 

sumen

New member
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
хз ебаная помойка выдумавает сказки про то как он нагнул шб)))) я просто ару!малой ану закинь фрапсов с аверии де ты нагибал шб?хахахаха НЕ СОВЕТУЮ СЮДА ИТИ КЛ ЭТО ДАУН КОТОРЫЙ НА АВЕРИИ КИДАЛ НА ФРИНТЕ ЗА НЕГО НЕ ОДНОКРАТНО ПИСАЛИ НА ФОРУМЕ))))))
Дура, писать научись=)

 

HEJlEIIOCTb

Members +
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
166
Реакции
78
Баллы
0
Нелепа ты Возе можеш хоть жопу лизать , я доказал что он гавно и что ты из такой же субстанции докажу тоже , а если решил по поводу кидал заговорить то это тебе к Ломке а не ко мне ... и за свой базар в мой адрес приготовил бы сам фрапсы и скрины , а ну да их же нееет ты же ничего не можеш потвердить БАЛАБОЛ ...
мусорка куда ты тявкаешь мне пох что ты там говоришь про возю ты по факту пиздабол таких как ты по дефолту на изи опускал!сколько звал тебя гвг ты мусорка эвойдил потому что у тебя на канале 2-3 человека сидело возюка тебя кикнул с клана как последний мусор хахаха хз ещё ебло своё открываешь) ТЫ ПОЛНЫЙ 0 И ТЫ ЭТО ЗНАЕШЬ! И В ШБ Я ИГРАЛ ПЕРВЫЙ РАЗ ИБО ВСЕГДА ИГРАЛ ТОЛЬКО В League

 
Регистрация
25.04.2013
Сообщения
860
Реакции
520
Баллы
114
вголос с коментов в топане
biggrin.gif
D
 
OP
OP
З

ЗАК0Н

Members +
Регистрация
09.11.2016
Сообщения
161
Реакции
1
Баллы
18
вагина разрешил название клана взять?
У меня один из его старых паков играет уже второй год

Саня забил после феникса 4го и все кто остался пошли за мной .

Мы сюда надолго , и готовы принять любой адекватный пак с адекватными по общению людьми .

 

iPrinse

New member
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
42
Реакции
17
Баллы
0
Без Elvinora не о чем..А когда то на Орене устраивали круги еще самым старым составом в 3 арбы без бафа... Эх времена...
 

SpawNitSmE

Guru
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
413
Реакции
69
Баллы
0
Я бы сказал что твоя "мамка" но я не такой как ты , ищИш пиар себе через свою задницу , удачи Мальчик ..
Это топ астеривас скилл на уровне 6-летних: "а ты, а я"?) Но с русским в школе явно было плохо.

И в чем смысловая нагрузка того что ты в конце каждого своего сообщения добавляешь "мальчик", девочка? Ты хочешь показать как ты крут? Или на сколько ты взрослый?

Я просто ору с тебя. "Удачи, мальчик"))) Добавь еще "Оу е, бэйби", даун ты деревенский)))

И да, это я тебя пиарю, а не я тут пиарюсь, девочка.

По сабжу: вас ждет тут полнейший посос, эпик он тут собрался фармить))) Если ты про инстовый эпик, то это слишком громко.

 
Последнее редактирование модератором:

SpawNitSmE

Guru
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
413
Реакции
69
Баллы
0
не понимаю зачем накинулись на пацана, на сервере и так пока по кланом не густо, больше людей - больше фана, пускай даже будет больше мяса....
приветствую тебя мой юный друг, удачи!
Тебе то какая разница сколько кланов на серве? Из гц этого все равно не увидишь.

 
OP
OP
З

ЗАК0Н

Members +
Регистрация
09.11.2016
Сообщения
161
Реакции
1
Баллы
18
Тебе то какая разница сколько кланов на серве? Из гц этого все равно не увидишь.
У тебя проблемы с ГЦ чтоли ? или тебя не устраивают лимит паки способные ломать тебе ебало по кд? я могу и хуем в твою сторону потыкать если придется , не беси меня мальчик выпей пиво расслабся подсос чейто !!!

 

SpawNitSmE

Guru
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
413
Реакции
69
Баллы
0
У тебя проблемы с ГЦ чтоли ? или тебя не устраивают лимит паки способные ломать тебе ебало по кд? я могу и хуем в твою сторону потыкать если придется , не беси меня мальчик выпей пиво расслабся подсос чейто !!!
Максимум куда ты можешь потыкать своей пипиркой - это в пупок своей мамаше ночью, пока она спит. И да, найс на скилухе проигнорил пост в адрес тебя, девочка.

Не бесить тебя?) Ты бес что ли?

А да. варик номер 3 почему ты обращаешься к парню "мальчик", ты этот, латентыный, да?

Ахахах, "не беси меня, мальчик, а то щас как топну туфелькой!!!" (с) ЗАК0Н

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх