Таг Inflict Будем тут (1 Viewer)

OP
OP
З

ЗАК0Н

Members +
Регистрация
09.11.2016
Сообщения
161
Реакции
1
Баллы
18
Максимум куда ты можешь потыкать своей пипиркой - это в пупок своей мамаше ночью, пока она спит. И да, найс на скилухе проигнорил пост в адрес тебя, девочка.
Не бесить тебя?) Ты бес что ли?

А да. варик номер 3 почему ты обращаешься к парню "мальчик", ты этот, латентыный, да?

Ахахах, "не беси меня, мальчик, а то щас как топну туфелькой!!!" (с) ЗАК0Н
Тебе надо научится хорошим манерам недомерок , мне кажется что даже плюну в твою сторону и ты сломаешься

 

Veresk

Members ++
Регистрация
04.11.2015
Сообщения
260
Реакции
7
Баллы
0
Походу на этот рпг тянется весь сброд с Астериуса (ПП баф на всю пати) и Бабоявы (просто бабоява, больше нечего добавить) и утверждают что они топ
smile.gif

Жизнь-боль
 

SpawNitSmE

Guru
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
413
Реакции
69
Баллы
0
Тебе надо научится хорошим манерам недомерок , мне кажется что даже плюну в твою сторону и ты сломаешься
С чего ты взял что дно с астериюса, не ленейки, а гребаного астерваса может меня чему то научить?

Если ты плюнешь, то ты будешь вытирать свою харчу с монитора, даун.)

З.Ы. Найс авойд постов на которые тебе нечего ответить.

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
З

ЗАК0Н

Members +
Регистрация
09.11.2016
Сообщения
161
Реакции
1
Баллы
18
С чего ты взял что дно с астериюса, не ленейки, а гребаного астерваса может меня чему то научить?Если ты плюнешь, то ты будешь вытирать свою харчу с монитора, даун.)

З.Ы. Найс авойд постов на которые тебе нечего ответить.
Ты как * звезда пытаешься сесть на хуй который тебе не принадлежит , и у меня на все один ответ : ТЫ ФОРУМНЫЙ БОЕЦ , НУ А МЫ НЕТ!!!"

И после моего диалога ты должен сдохнуть от порога , нет не от порога соплей твоей мамаши или парня твоего а лишь все от того , что не способен ты меня чем-то удивить

все грубости твои и сопли лишь тут позорят вас малышь , весь твой пиар похож на шмару , которой просто не с кем поебатся , и тут как говорится ты даун просто мальчик засунь себе ты в жопу пальчик , расслабся и забудь ... ВОТ она вся суть!!!

 

SpawNitSmE

Guru
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
413
Реакции
69
Баллы
0
Ты как * звезда пытаешься сесть на хуй который тебе не принадлежит , и у меня на все один ответ : ТЫ ФОРУМНЫЙ БОЕЦ , НУ А МЫ НЕТ!!!"И после моего диалога ты должен сдохнуть от порога , нет не от порога соплей твоей мамаши или парня твоего а лишь все от того , что не способен ты меня чем-то удивить

все грубости твои и сопли лишь тут позорят вас малышь , весь твой пиар похож на шмару , которой просто не с кем поебатся , и тут как говорится ты даун просто мальчик засунь себе ты в жопу пальчик , расслабся и забудь ... ВОТ она вся суть!!!
ну вбей на ютьююбе spawn rpg x7 посмотри какой я форумный)

еще и под рэперочка косишь) тебе сколько лет то вообще, отбитень?)

у вас все пати такое ужаленое или ты такой один особенный?

 

Guderion

Members +++
Регистрация
19.10.2014
Сообщения
345
Реакции
66
Баллы
0
Трамп стал президентов вопреки всем прогнозам, может и вы тоже всех удивите.
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
З

ЗАК0Н

Members +
Регистрация
09.11.2016
Сообщения
161
Реакции
1
Баллы
18
ну вбей на ютьююбе spawn rpg x7 посмотри какой я форумный)еще и под рэперочка косишь) тебе сколько лет то вообще, отбитень?)

у вас все пати такое ужаленое или ты такой один особенный?
ЛОЛ ты такой конченый живи на форуме !!!

 
OP
OP
З

ЗАК0Н

Members +
Регистрация
09.11.2016
Сообщения
161
Реакции
1
Баллы
18
Ближе к теме возьму еще 2-3 пака в клан с вечерним Пт
 

phantomamx

Members +
Регистрация
02.11.2015
Сообщения
116
Реакции
24
Баллы
0
клан не перспективный если кл не дипломативный
 

SpawNitSmE

Guru
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
413
Реакции
69
Баллы
0
Тебе так отец всегда говорит в конце разговора ? я про пожелания удачи
У тебя в голове вообще какие то логические цепочки происходят? Я тебе задаю вопрос - ты несешь невыносимый бред. Я тебе пишу про игру - ты меня за жизнь спрашиваешь. Как ты вообще живешь то таким? Хотя нет, мне это не интересно и моя личная жизнь тебя тоже не косается.

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
З

ЗАК0Н

Members +
Регистрация
09.11.2016
Сообщения
161
Реакции
1
Баллы
18
У тебя в голове вообще какие то логические цепочки происходят? Я тебе задаю вопрос - ты несешь невыносимый бред. Я тебе пишу про игру - ты меня за жизнь спрашиваешь. Как ты вообще живешь то таким? Хотя нет, мне это не интересно и моя личная жизнь тебя тоже не косается.
Погоди а ты думал я читаю твой бред который ты строчиш ? нет мальчик это твоя позиция читать все и везде сувать свое е6ало ну а мне не интересно я вижу какую нибудь фразу и мне уже обидно что ты за ущерб то такой ))) Гл как говорится
default_biggrin.png


 

week1ng

Members +
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
88
Реакции
15
Баллы
0
Вся суть форумных обсуждений: Ты пидор, ебал тебя в рот. Форумный боейц. Заловимся на эпике и я тебя выебу во все щели!1!1!1! Мамка мамка ебать F1 next target бомжки\соло бомжи.....
Мдэээээ а я то думал люди которые действительно очень давно играют в ла2. То им уже 25 лет или около того плюс минус и такую хуету они писать точно уж не стали бы. Прискорбно что сказать )
 

GreenBeast

Members +++
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
309
Реакции
72
Баллы
0
на прошлый хф приходили бригандерт, ушли через пару месяцев.
 

SpawNitSmE

Guru
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
413
Реакции
69
Баллы
0
Погоди а ты думал я читаю твой бред который ты строчиш ? нет мальчик это твоя позиция читать все и везде сувать свое е6ало ну а мне не интересно я вижу какую нибудь фразу и мне уже обидно что ты за ущерб то такой ))) Гл как говорится
default_biggrin.png
Гл, латентный)

 

TrapShitNigga

New member
Регистрация
25.10.2016
Сообщения
74
Реакции
23
Баллы
0
опа вот и пасанчики с другой игры подьехали , где рулят дестры
biggrin.gif
D
 

Users who are viewing this thread

Верх