T (1 Viewer)

Verlok

OLD
Регистрация
18.02.2011
Сообщения
1 934
Реакции
152
Баллы
114
Чё финт слился в помойку?
Пойду спать тогда
rolleyes.gif

Не интересно
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
2ez

2ez

Guru
Регистрация
25.09.2016
Сообщения
573
Реакции
58
Баллы
0
а ты умный? ну может наепать тут,украсть,то да...или ты думаешь что для кого то твои слова че то стоят тут ?
как ты ныл и заепал всех о слиянии и что случилось ?

как ты грозился на хф всех убить и что случилось ?

твои посты не чего не значат, то что ты красиво научился петь в этом я не спорю, НО то что из твоих слов 90% лжи думаю каждый поймет кто имел с тобой какие то дела..по крайни мере у меня есть возможность где заработать на жизнь,а ты низкий человек который по жизни не кто и не может не чего,так в игре пытается наебать чтоб купить себе кусок хлеба,так что не стоит меряться яйцами про реал,внешность итд, уверен что как человек ты дерьмо.

а если ты и решил меряться, то в отличии тебя я имею уважения к людям с кем играю и у кого играю, и не кого не кинул не обманул как это сделал ты на прошлом гфе
ой иди ты нахуй, изыди, еси на небеси, аминь.

Да ты ебаный уникум, урод и тупой, 2 в одном, это редкость, пожалуйста не пиши в моих темах, тут фейс контроль, хотя бы на щель между зубов убери, тогда мы пересмотрим свое решение(нет, пошел на хуй)

вот знаешь, бывают люди про которых говорят, что машина по ебалу проехалась, так вот - это ты, иди водярки хлебни и ложись спать, с осознанием своей ущербности.

Знаешь в чем разница между нами, про твои грязные инсинуации все забудут, а вот ебало, твое, кривое из кунсткамеры, так и останется с тобой на всю жизнь.

6Jv5yVNSB5E.jpg


n038aI_pi5Q.jpg


_ZwDEyLSGbM.jpg


 
Последнее редактирование модератором:

Dingo.

Members +++
Регистрация
28.08.2011
Сообщения
353
Реакции
30
Баллы
0
a vot za kynstkamery wa obidno bilo qq
 

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
неплохие пошли
 

TakeMeB1tch

Members +++
Регистрация
18.12.2013
Сообщения
459
Реакции
24
Баллы
0
Лучше я б его не видел.
 

FRGT

Members +
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
88
Реакции
10
Баллы
0
Когда аргументы заканчиваются и переходят на личности это показатель ущербности человека. Больше нечего сказать? Тузик такой тузик. У меня щенок был с такой кличкой, он потерялся. Тоже любил скамить.
 
OP
OP
2ez

2ez

Guru
Регистрация
25.09.2016
Сообщения
573
Реакции
58
Баллы
0
Когда аргументы заканчиваются и переходят на личности это показатель ущербности человека. Больше нечего сказать? Тузик такой тузик. У меня щенок был с такой кличкой, он потерялся. Тоже любил скамить.
не правильно - когда ты даун и с тобой не о чем поговорить, остается хотя бы придраться к внешности.

 

ASAKURA

Guru
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
847
Реакции
54
Баллы
0
сейчас бы серьезно на гф поиграть рпг, по моему каждый его судьбу знал..я туда шел ради рур, я выбивал с лабы лук и переводил его в руры,а сам бегал в камон, на гф было все ясно с первым баем или когда ак фармили рандомы, и те кто тут играли давно знают что первый сервер тут не взлетает. мы пришли за рурами мы их вывели и в пати все знали что идем на хф. смешно звучит покикали, я сам на этой Плки ответил на вопрос про квест тараса итд что делать его не буду и мой пак туда не пойдет фармить ему на дошик, после чего следом второй пак вышел и не кто не кого не кикал... а потом этот клан остался в один пак,странно почему ? наверное не дело в людя,а в руководстве.
tak-to ran'we otkrivali odin i edinstvenniy , vse powlo s 2012 kogda otkrili x3 i x7 ,no govarit' chto x3 bil failoviy nu yahz kem nado bit' ....

 
Регистрация
11.06.2017
Сообщения
1 118
Реакции
114
Баллы
0
Когда аргументы заканчиваются и переходят на личности это показатель ущербности человека. Больше нечего сказать? Тузик такой тузик. У меня щенок был с такой кличкой, он потерялся. Тоже любил скамить.
Поддерживаю, у таких людей просто ограниченный словарный запас.

Твой тузик со стола еду скамил?)

 

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
найс челик набирает в клан и не зная что сказать кидает фотки и обсуждает личности других людей, че то очень низко.....
 

Verlok

OLD
Регистрация
18.02.2011
Сообщения
1 934
Реакции
152
Баллы
114
какие другие личности?
говори прямо!
твою убогую личность
чтоб свалил и рыло несувал
 

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
какие другие личности?говори прямо!

твою убогую личность

чтоб свалил и рыло несувал

где то я это слышал от тебя, как ты там пел на х3 ? забив гвг не смог челик убить даже барда....зато на форуме чсв я ебу..

Верлок тупой алкоголик как ты вообще можешь судить людей ? или игру в которой заглотнул от всех кого можно я хз

 

Verlok

OLD
Регистрация
18.02.2011
Сообщения
1 934
Реакции
152
Баллы
114
где то я это слышал от тебя, как ты там пел на х3 ? забив гвг не смог челик убить даже барда....зато на форуме чсв я ебу..Верлок тупой алкоголик как ты вообще можешь судить людей ? или игру в которой заглотнул от всех кого можно я хз
сюда посмотри уебок

ты не вертись желтохаря

две рюмки в одно ебало

а я водку не пью

и смотри взеркало, хххтффу тебе в ебало

ты у меня рабом был в клане и делал то что я скажу!

и несравнивай инкоректа рандомку и мою

_ZwDEyLSGbM.jpg


 
Последнее редактирование модератором:

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
ну это твой удел играть с людьми,а потом их винить, хотя гвг ты же мне забил,а не он, ты первый раз проебал на что мне в пм писал я не 300 и нет са,спустя месяц ты сам мне забил гвг после которого ты винишь кого то,низко,очень низко, даже тут ты кидаешь фото для чего ? потому что тебе не чего мне сказать больше...я выебал тебя на прошлом х3 в ноль..в отличии от тебя инкорект норм челик, я хз как он мог пойти играть с таким говном как ты, мне интересно что я же делал когда ты че то говорил ? на х7 ты заходил на канал и просил меня посидеть на маге в гвг так как твой маг дно, мне дать фрапс где я на гвг твоем за тебя сижу ? по моему я давал уже, после этого ты открываешь пасть в мой адрес и че то говоришь..
 

Verlok

OLD
Регистрация
18.02.2011
Сообщения
1 934
Реакции
152
Баллы
114
ну это твой удел играть с людьми,а потом их винить, хотя гвг ты же мне забил,а не он, ты первый раз проебал на что мне в пм писал я не 300 и нет са,спустя месяц ты сам мне забил гвг после которого ты винишь кого то,низко,очень низко, даже тут ты кидаешь фото для чего ? потому что тебе не чего мне сказать больше...я выебал тебя на прошлом х3 в ноль..в отличии от тебя инкорект норм челик, я хз как он мог пойти играть с таким говном как ты, мне интересно что я же делал когда ты че то говорил ? на х7 ты заходил на канал и просил меня посидеть на маге в гвг так как твой маг дно, мне дать фрапс где я на гвг твоем за тебя сижу ? по моему я давал уже, после этого ты открываешь пасть в мой адрес и че то говоришь..
не, ну ты вертаплет конченый

вопервых ты играл на сервере полгода уже, или больше, я же зашел в чужую кп на недельку, чисто пофаниться

я нефармил вообще ничего, бегал в говношмоте

но я получил свой фан, на который расчитывал, чисто мас пвпи , ради чего я прищел на х3, да

и валял твою кп раза 3-4

что ты мне тцт пытаешься втирать? гвг ты набивал первое и получил люлей, потом ныл на весь форум на втором проигрыше, что у меня в пати 9 бишей

ты мне был неинтересен, скорей у меня было желание зайти в нубо клан и дать повоевать с топ сайдом

забрали у вас замок и даже крепу осаждали, развлекал пацанов

а ты кто был? ты пожизни раб!!!!

это есть на твоем фрапсе

JbLb-4KhZDM

 
Последнее редактирование модератором:

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
проиграв за 100 драк с тобой я только 1, и то это было не твоя заслуга,ты своих оставил в сторонке,набрал в клане бишей чужих и пошел на гвг, при чем хочу заметить путем обмана,типа я не берн пак итд у меня три мага, а след гвг у тебя было с луками так же в клане,на котором ты говоришь давайте ники и сетап или я не пойду, а со мной ты говорил иначе,ты выставил сначала один сетап,за минуту резко своих же оставил в старонке набрал бишей и это была твоя одна единственная победа, до этого ты терпел как мог,твой пл ныл в конфе что я не даю фармить вам, ты отлегал в город в пм жаловался мне что буста нет дай время,я дал время, ты отписал получил пизды и сейчас сидишь скулишь тут
 

Verlok

OLD
Регистрация
18.02.2011
Сообщения
1 934
Реакции
152
Баллы
114
проиграв за 100 драк с тобой я только 1, и то это было не твоя заслуга,ты своих оставил в сторонке,набрал в клане бишей чужих и пошел на гвг, при чем хочу заметить путем обмана,типа я не берн пак итд у меня три мага, а след гвг у тебя было с луками так же в клане,на котором ты говоришь давайте ники и сетап или я не пойду, а со мной ты говорил иначе,ты выставил сначала один сетап,за минуту резко своих же оставил в старонке набрал бишей и это была твоя одна единственная победа, до этого ты терпел как мог,твой пл ныл в конфе что я не даю фармить вам, ты отлегал в город в пм жаловался мне что буста нет дай время,я дал время, ты отписал получил пизды и сейчас сидишь скулишь тут
болван ты ебаный, кп как токовой вообще небыло, как инкорект ущел, на канале было человек 15-25 по сути, каждый день менялись, кто захотел,тот и инвайтился, куда либо

да и вообше мы там просто развлекались,общались, в серьез не играли

да хули тебе обьяснять, проиграли фрозу,я не спорю, а ты после гвг как просрал, рандомке, больше ссал выйти

полгода фармил и все зря, ты вообще клоун, что с тобой разговор вести? да и зачем? тебя лупили солянки из города собранные

пс Путем обмана))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

ебать ты параноик, такой всурьезный балван

ты иди свою желтуху вылечи, посмотри на свое ебало, скоро глаза выпадут

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх