T (1 Viewer)

2ez

Guru
Регистрация
25.09.2016
Сообщения
573
Реакции
58
Баллы
0
маг/арчер/мили паки
онлайн от 5 часов
9/9

Skype
castielparker
 
Последнее редактирование модератором:

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
мне интересно какой идиот к тебе пойдет ?
думаю все уже на прошлом узнали какой ты классный, нагреб все в одно ебала,распустил пати, получил бан рмт, после этого не думаю что найдутся такие идиоты что захотят играть с тобой, да и как кл ты нулевой...
 
OP
OP
2ez

2ez

Guru
Регистрация
25.09.2016
Сообщения
573
Реакции
58
Баллы
0
а ты все такой же и не меняешься, привет, привет!
 

oleg001

New member
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
1 052
Реакции
111
Баллы
0
мне интересно какой идиот к тебе пойдет ?
думаю все уже на прошлом узнали какой ты классный, нагреб все в одно ебала,распустил пати, получил бан рмт, после этого не думаю что найдутся такие идиоты что захотят играть с тобой, да и как кл ты нулевой...
Плюсану,это гавно
default_smile.png


 

Not4u

Members +++
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
422
Реакции
40
Баллы
0
all4u, Renevana, steek тоже будут?
Или почему Т? Че не РОА йахз...
 

iOleg

Круче админа
Регистрация
11.08.2011
Сообщения
2 792
Реакции
633
Баллы
0
блин а я ждал этого клоуна после мержа он так громко и много писал но что то у пацана пошло не так((
 

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
Лично мне было бы стыдно делать клан после того как ты всех наебал украл и свалил...то он на хф так громко кричал и сам не дожил, а дележка у парня эпиков было это ппц , все себе,все в один пак,на плке так красиво говорил, а по факту в мас ивенте кроме саблима я не слышал не чего, ну сразу крикнет го,потом.,саблим.. норм кл, наверное лучше в троя уже..и какой был итог расскажи людям? Тебя весь клан на плке послал,вышел ты остался в один пак в клане и не кто тебя не куда не брал, после этого ты заявлял о хф и все ныл на форуме о слиянии, и тут ты иоже пиздабол,нагреб все и свалил в рмт
 

Verlok

OLD
Регистрация
18.02.2011
Сообщения
1 934
Реакции
152
Баллы
114
Плак
Бичара в дошиках свалил
Интересно,какие клан лидеры были на рпг достойные? Кого бы мы хотели видеть? Может приглосим?
Финтера,подумай мозгом,создай темку,голосование, хотя,о чем я.....какой мозг...
 
Последнее редактирование модератором:

gangebob

Members +++
Регистрация
18.07.2014
Сообщения
292
Реакции
80
Баллы
0
Расскажите кто-нибудь, кто это такой?
 

TotSamii

Members +
Регистрация
24.10.2017
Сообщения
73
Реакции
3
Баллы
0
Лично мне было бы стыдно делать клан после того как ты всех наебал украл и свалил...то он на хф так громко кричал и сам не дожил, а дележка у парня эпиков было это ппц , все себе,все в один пак,на плке так красиво говорил, а по факту в мас ивенте кроме саблима я не слышал не чего, ну сразу крикнет го,потом.,саблим.. норм кл, наверное лучше в троя уже..и какой был итог расскажи людям? Тебя весь клан на плке послал,вышел ты остался в один пак в клане и не кто тебя не куда не брал, после этого ты заявлял о хф и все ныл на форуме о слиянии, и тут ты иоже пиздабол,нагреб все и свалил в рмт
Знакомьтесь это топовый луко-пак старого гф х3:

1. Играли без ПА ... 4 часа прайм ГФ х3 без ПА .......... . В то время когда нормальные паки апали 79-80, парни у* стояли в ЛОА и апали 68
default_biggrin.png
у него пол кп сбежало.

2. Этот парень говорит про дележку эпиков - поржал от души.

3. Насчет плки после который якобы все ушли, мы давно поставили позицию "не тянешь или не хватает мозга - пи*дуй на теннис", первыми мы покикали человек 20, потом вы решили это назвать "мы сами ушли".

4. Но больше всего порадовало "руководство саблимами" сказал парень который недокачал ни одного купола за всю жизнь сервера :DDD, наш пак 1й апнул первые 80 ур. - с 4 рандомными днищами в кп и мы играли не в полную силу ...

Вердикт: из выше изложенного ты даже плевка моего не стоишь вместе со всей своей пачкой у которых 300р нет на ПА - типичные дошники ...

 
OP
OP
2ez

2ez

Guru
Регистрация
25.09.2016
Сообщения
573
Реакции
58
Баллы
0
Лично мне было бы стыдно делать клан после того как ты всех наебал украл и свалил...то он на хф так громко кричал и сам не дожил, а дележка у парня эпиков было это ппц , все себе,все в один пак,на плке так красиво говорил, а по факту в мас ивенте кроме саблима я не слышал не чего, ну сразу крикнет го,потом.,саблим.. норм кл, наверное лучше в троя уже..и какой был итог расскажи людям? Тебя весь клан на плке послал,вышел ты остался в один пак в клане и не кто тебя не куда не брал, после этого ты заявлял о хф и все ныл на форуме о слиянии, и тут ты иоже пиздабол,нагреб все и свалил в рмт
саблим на грации финал в первый месяц) если бы ты на гфе дожил хотя бы раз до 83 уровня, понял бы что с саблимом не все так просто, как кажется.

 
Последнее редактирование модератором:

iOleg

Круче админа
Регистрация
11.08.2011
Сообщения
2 792
Реакции
633
Баллы
0
наш пак 1й апнул первые 80 ур. - с 4 рандомными днищами в кп и мы играли не в полную силу ...
Вердикт: из выше изложенного ты даже плевка моего не стоишь вместе со всей своей пачкой у которых 300р нет на ПА - типичные дошники ...
Прямо нотки верлока доносятся))

 

KarmaPolice

Ya ne kot, ya kit о/
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
1 635
Реакции
159
Баллы
0
Регистрация:
Сегодня, 21:54
Пишет в 22:07
Ему отвечает ТС в 22:07.
ТС беседует сам с собой? Приятно поговорить с хорошим человеком?
 

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
Знакомьтесь это топовый луко-пак старого гф х3:1. Играли без ПА ... 4 часа прайм ГФ х3 без ПА .......... . В то время когда нормальные паки апали 79-80, парни у* стояли в ЛОА и апали 68
default_biggrin.png
у него пол кп сбежало.

2. Этот парень говорит про дележку эпиков - поржал от души.

3. Насчет плки после который якобы все ушли, мы давно поставили позицию "не тянешь или не хватает мозга - пи*дуй на теннис", первыми мы покикали человек 20, потом вы решили это назвать "мы сами ушли".

4. Но больше всего порадовало "руководство саблимами" сказал парень который недокачал ни одного купола за всю жизнь сервера :DDD, наш пак 1й апнул первые 80 ур. - с 4 рандомными днищами в кп и мы играли не в полную силу ...

Вердикт: из выше изложенного ты даже плевка моего не стоишь вместе со всей своей пачкой у которых 300р нет на ПА - типичные дошники ...

сейчас бы серьезно на гф поиграть рпг, по моему каждый его судьбу знал..я туда шел ради рур, я выбивал с лабы лук и переводил его в руры,а сам бегал в камон, на гф было все ясно с первым баем или когда ак фармили рандомы, и те кто тут играли давно знают что первый сервер тут не взлетает. мы пришли за рурами мы их вывели и в пати все знали что идем на хф. смешно звучит покикали, я сам на этой Плки ответил на вопрос про квест тараса итд что делать его не буду и мой пак туда не пойдет фармить ему на дошик, после чего следом второй пак вышел и не кто не кого не кикал... а потом этот клан остался в один пак,странно почему ? наверное не дело в людя,а в руководстве.

 

satizare

squawk 7500
Регистрация
13.05.2008
Сообщения
1 116
Реакции
115
Баллы
0
Кто то может раскрыть кто это и какое отношение имеет к Т? Или это мыши времен атланта?
 
OP
OP
2ez

2ez

Guru
Регистрация
25.09.2016
Сообщения
573
Реакции
58
Баллы
0
сейчас бы серьезно на гф поиграть рпг, по моему каждый его судьбу знал..я туда шел ради рур, я выбивал с лабы лук и переводил его в руры,а сам бегал в камон, на гф было все ясно с первым баем или когда ак фармили рандомы, и те кто тут играли давно знают что первый сервер тут не взлетает. мы пришли за рурами мы их вывели и в пати все знали что идем на хф. смешно звучит покикали, я сам на этой Плки ответил на вопрос про квест тараса итд что делать его не буду и мой пак туда не пойдет фармить ему на дошик, после чего следом второй пак вышел и не кто не кого не кикал... а потом этот клан остался в один пак,странно почему ? наверное не дело в людя,а в руководстве.
тебе даже бесполезно что-то объяснять, с таким мусором разговор был короткий - не хочешь делать квест, иди на хуй, то что вы напридумывали себе и внушили, якобы вы сами ушли, это уже никому не интересно, кто был там, тот знает, как я общался с тебе подобными.

так же как пати скрита была послана нахуй, твоя пати и остальных ники которых я даже не запоминал, сейчас бы претендовать на эпик идя на сервер фармя руры и быть 69 лвлом когда все нормальные люди уже 83 взяли, при этом распускать слухи о том что все себе забрали, все себе - это баюм который кинули на рандом между двумя пати, забавный финт в своем репертуаре, даже не пытается развивать свой воспаленный мозг.

вспомнил про ак - какое тебе кольцо, когда твои инвалиды заводили окна в момент уже убийста ак, да и все играющие параллельно с тобой, знают что ты очень странный молодой человек, которого всерьез никто не воспринимает, а ты-то ой как нуждаешься в посторонней похвале.

Пати финта пришла фармить руры, это очень интересно, 69 лвлом вы нафармили что-то? у вас в пати па было у 1 человека, а из жалости мы вам выкачивали пол пати и сами оплачивали вам премиум аккаунты, даже любой дурачек, смог зайти на форум написать 200 постов и получить 10к руров за это, но с вашими тезисом что-то не так юноша, исправьтесь все-таки уже почти год прошел, а ты все пытаешься самоутвердиться на форуме.

p.s. хочешь подискутировать, можешь в своей теме развести демагогию, мне с тобой не интересно разговаривать, новый сервер, новые отношения, если хочешь быть все на том же уровне, то можешь продолжать флудить, мне же, до этого нет никакого дела.

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх