T (1 Viewer)

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
почему тогда в конце осталось в клане только твоя пати ? все плохие ?
ты реально идиот если ты думал что гф будет жить и второе не кого ты не кикал, ты попросил сделать квест, моя пати не хотела играть и фармить все тебе в корман, у тебя было 9 пачек, в итоге тарас валик баюм ак ты кладешь себе в пак, после чего Плка на которой я при всех сказал что не квеста и фарма от моей пати не будет, ушел к себе на канал и мои в голос давай ливнем и мы вышли,потом след пати тебя так же послана нахуй, через неделю ты остался в клане в 1 пак, странно что все плохие, потом ты кричал на хфе всех убьешь,скулил на форуме об слиянии,итог какой ? бан (рмт) нажился за счет клана и решил по тихому свалить...
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
2ez

2ez

Guru
Регистрация
25.09.2016
Сообщения
573
Реакции
58
Баллы
0
почему тогда в конце осталось в клане только твоя пати ? все плохие ?
во первых осталась не одна пати, а 3 или 4, во вторых мы все регрупнулись этими 4 пачками в другой клан, а в день икс после чудного похода на баюма и регруппы людей по 2 часа я кикнул пачек 5, да для меня почти все плохие были.

сейчас будет другая система - честно спизженная у инстинкта с классика.

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
2ez

2ez

Guru
Регистрация
25.09.2016
Сообщения
573
Реакции
58
Баллы
0
почему тогда в конце осталось в клане только твоя пати ? все плохие ?
ты реально идиот если ты думал что гф будет жить и второе не кого ты не кикал, ты попросил сделать квест, моя пати не хотела играть и фармить все тебе в корман, у тебя было 9 пачек, в итоге тарас валик баюм ак ты кладешь себе в пак, после чего Плка на которой я при всех сказал что не квеста и фарма от моей пати не будет, ушел к себе на канал и мои в голос давай ливнем и мы вышли,потом след пати тебя так же послана нахуй, через неделю ты остался в клане в 1 пак, странно что все плохие, потом ты кричал на хфе всех убьешь,скулил на форуме об слиянии,итог какой ? бан (рмт) нажился за счет клана и решил по тихому свалить...
смешно звучит про валакаса и тараса, который ниразу не умер на сервере к тому моменту, и баюм который был кинут на рандом и пошел нам, и АК которую я палил 24/7 в течение двух недель, а что вы сделали чтобы хоть что-то заслужить?

нажился засчет клана? я на клан потратил 70% игрового времени, от клана мы получили баюм для тебя в 3 раз повторю - который был кинут на рандом, ты отчаянно не пытаешься услышать или специально не слышишь.

видимо этот разговор в одни ворота, можешь не писать, я не буду отвечать.

 
Последнее редактирование модератором:

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
так да все плохие,ток потом ты не взял не одного эпика, странно почему? а когда были все ты все эпики забрал ну эт такое.. ты красиво говоришь,а на деле ты нулевый, вспомни свои посты как ты ныл о слиянии,как ты красиво говорил что придя на хф ты всех убьешь,итог какой ? банчик=) много чего добился на хф ? много рур скипил ?
на этом закроем наше с тобой общения, нет желания вести диалог с пиздаболом и крысой....я более чем уверен что после того дерьма ты не когда не соберешь клан
 
Последнее редактирование модератором:

ExceeD

Members +++
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
387
Реакции
142
Баллы
0
Еще недавно грезили фармом ГЦ на классике, че они тут забыли
default_biggrin.png


 

4n4rh1st

Members +
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
41
Реакции
1
Баллы
0
Знакомьтесь это топовый луко-пак старого гф х3:1. Играли без ПА ... 4 часа прайм ГФ х3 без ПА .......... . В то время когда нормальные паки апали 79-80, парни у* стояли в ЛОА и апали 68
default_biggrin.png
у него пол кп сбежало.

2. Этот парень говорит про дележку эпиков - поржал от души.

3. Насчет плки после который якобы все ушли, мы давно поставили позицию "не тянешь или не хватает мозга - пи*дуй на теннис", первыми мы покикали человек 20, потом вы решили это назвать "мы сами ушли".

4. Но больше всего порадовало "руководство саблимами" сказал парень который недокачал ни одного купола за всю жизнь сервера :DDD, наш пак 1й апнул первые 80 ур. - с 4 рандомными днищами в кп и мы играли не в полную силу ...

Вердикт: из выше изложенного ты даже плевка моего не стоишь вместе со всей своей пачкой у которых 300р нет на ПА - типичные дошники ...

Ахахах ахаха пак который апнул первый 80 ну ну)) а не помнишь как вы ныли стоя в фоге скрит братан приди с дино помоги дратся а а то мы не тянем)) и приходил пак скрита с РЕАЛЬНО первыми куполами и тд и тп) и после того как этот "КЛ" сказал что весь эпик первый пойдет к нему в пак скрит вышел из клана и ПОЧТИ ВСЕ плы написали ему и попросили сделать клан и хотели уйти к нему) это наверно что то да значит))

я ни в коем случае не защищаю финта но бля вы небыли топ паком далеко и не вам пиздеть тут за это)) а про кла вообще молчу) человек который не смог отжать ниодного Нубл РБ))

 

Not4u

Members +++
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
422
Реакции
40
Баллы
0
Кто то может раскрыть кто это и какое отношение имеет к Т? Или это мыши времен атланта?
А что не так с Т который играл на атланте?

Кто автор? Какое отношение имеет к Т сайду?

 

Dingo.

Members +++
Регистрация
28.08.2011
Сообщения
353
Реакции
30
Баллы
0
Daesh' finta v cli !
Paren' real'no tawit (a,kto eta? ta hooynja? ny ladna)
ja za finta I za sobchak (pol'zyjas' slychaem)
 
OP
OP
2ez

2ez

Guru
Регистрация
25.09.2016
Сообщения
573
Реакции
58
Баллы
0

Dingo.

Members +++
Регистрация
28.08.2011
Сообщения
353
Реакции
30
Баллы
0

FRGT

Members +
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
88
Реакции
10
Баллы
0
А потом тузик пытался собрать клан заново, Хиро чат (до тех пор пока не забрали хиро) не умолкал от объяв про набор в клан тузика. Но в клан нашему тузику никто не шел. Ах да, он хиро тоже сам отдал.
После того как клан нашего тузика распался он целых 3 раза сфармил АК, правда колечко не упало. На баюма приходил!!!! правда в ПК уходил от голого ТХ со всем паком. Вот такие вот похождения у тузика. Нельзя же только критиковать людей, надо еще и хвалить. Так вот, тузик скамер от бога. Профессионал своего дела!
 

AngelQQ

Members +
Регистрация
01.11.2016
Сообщения
134
Реакции
2
Баллы
0
Ребята, те кто собрались ити к этому хуесосу в клан просто посмотрите темы по прошлому серву.+1 подпишусь под каждым словом Финта.Сам играл у этого заглотыша...правда я немного быстрее раздуплился чем Финт и мы вышли с клана 1е или 2е. Этот хуесос хапал весь эпик в свой пак,а потом у элдерсов хуй сосал...
 
Последнее редактирование модератором:

AngelQQ

Members +
Регистрация
01.11.2016
Сообщения
134
Реакции
2
Баллы
0
P.S будь я КЛом я бы его пак даже в клан не взял ибо скам и последуший бан за РМТ гарантирован 100%
 

AngelQQ

Members +
Регистрация
01.11.2016
Сообщения
134
Реакции
2
Баллы
0
2ez,что у тебя с головой вобще происходит,что ты создал эту тему?Или это рофл?Я чото сильно подгорел,пошол искать огнетушитель.
 
Регистрация
11.06.2017
Сообщения
1 118
Реакции
114
Баллы
0
2ez, это тот тип который при слияние обещал весь рынок ХФ обрушить?)
 
OP
OP
2ez

2ez

Guru
Регистрация
25.09.2016
Сообщения
573
Реакции
58
Баллы
0

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
Daesh' finta v cli !Paren' real'no tawit (a,kto eta? ta hooynja? ny ladna)

ja za finta I za sobchak (pol'zyjas' slychaem)

я смотру че то у тебя чсв слишком много стала для мага на 3-ом месяце ржавом сете, или у тебя после того как я кикнул горит все ?

твои транслиты эти ужасные просто для чего ? понт,ток ты на нем писать не умеешь,глаза сломать можно, типа вся такая на скиле,а по факту маг нулевой,часто тупишь..так что не смей писать в мой адерс не чего,овца тупая

 

Users who are viewing this thread

Верх