Старт ОБТ Goddess of Destruction (1 Viewer)

ЮрикОН

Дьявол
Регистрация
16.07.2009
Сообщения
1 961
Реакции
245
Баллы
0
блин, домой уехать никак не могу)) тут ты прав) в этом, как мне кажется, успех ВоВа - очень уж он простой, как раз для деградировавшей молодежи... я тоже все кв проходила))вообще все в ц4)
ps - про последний пост... интересно, а зачем спрашивать про древние и унылые хроники ГФ, в топике про ГоД?) кстати, Финал тут уже запускали, самолично помню, как чаров перекидывали - все это плохо кончилось у Цефея. Интересно, зачем наступать на те же грабли еще раз?..

pps - а зачем вообще ОБТ гф? Здесь была самая лучшая сборка финала в россии, лучше даже чем у армянина... сколько было "срача" на гохе и тд по этому поводу, и как потом напрягали админа, даже пришлось сборку откатывать, помню...
Потому что шас игра прешла в плоскость не изучать мир и любоватся им а в плоскость как бы професий т.е быстро и качествено качнуть лвл , подогнать перса по времени к саб рб и т.п , т.е весь мир это помеха к достижением победы над васей. Если не надо будет ходить по этажам той и убивать саб рб это будет радость и т.п Мир до того извартился что первая и 2 профа это как в реале обязательно школу надо окончить , саб , нобл - образование получить вышее. Т.е если без него можно обойтись то с удовольствием бы не делали это. Извеняюсь если точно донести мысл не удалось!

Если раньше я играя ( с4 и т.п хроники ) и наш клан соберался на Антараса или баюма то это было событие которое обсуждалось зарание предкушая это, то шас это превратилось в нудную обязаловку где тебе уже не интересно ( 2 пака и так убьют ее )и интерес тока сводистя в получений серги и все.

 
Последнее редактирование модератором:

Vovs

New member
Регистрация
16.02.2008
Сообщения
81
Реакции
22
Баллы
0
Потому что шас игра прешла в плоскость не изучать мир и любоватся им а в плоскость как бы професий т.е быстро и качествено качнуть лвл , подогнать перса по времени к саб рб и т.п , т.е весь мир это помеха к достижением победы над васей. Если не надо будет ходить по этажам той и убивать саб рб это будет радость и т.п Мир до того извартился что первая и 2 профа это как в реале обязательно школу надо окончить , саб , нобл - образование получить вышее. Т.е если без него можно обойтись то с удовольствием бы не делали это. Извеняюсь если точно донести мысл не удалось!Если раньше я играя ( с4 и т.п хроники ) и наш клан соберался на Антараса или баюма то это было событие которое обсуждалось зарание предкушая это, то шас это превратилось в нудную обязаловку где тебе уже не интересно ( 2 пака и так убьют ее )и интерес тока сводистя в получений серги и все.
ну со школой посложнее)) тут без 1-2 профы ты вообще ничего не сможешь) а в реале большинство заканчивают и школы, и училища (у кого богатый папа покупают дипломы ВУЗа), но... большинство все равно пишет с ошибками, за столом вести себя не умеет, пьет и курит что горит, да и грамотной речи от них не услышит никто и никогда) Зато с удовольствием обсуждают, какие вышли новые рэп или попсня диски, игры или вообще телевизор, где 99% программ для одноклеточного быдла...

а в л2 щас да, все, что до 4 профы уже всего лишь мешающее и раздражающее обязалово, на топ лвл инстанты и инстанты каждый день, иногда осады и все... одно и тоже до бесконечности, как я поняла... Это как и в реале) Утром на работу (не хочется, но нужно), вечером домой, спать, а утром снова на работу... иногда отпуск, если удосужился выучиться - то за границей, если пропил и прогулял занятия работаешь дворником или каким нить плотником - то отпуск дома... а потом все заново, нету ничего интересного. Угнетающая, серая монотонность... так и в л2... от хроники к хронике мир л2 становится все проще и проще, убивается все, ради чего когда то играли, а привносящееся новое - и рядом не стоит...

хз, но я люблю сложности, любила л2 за то, что нужно было во многом разбираться самостоятельно, а теперь тебя моментально обучат, оденут, обуют еще и бафнут, да и рейты поднимут - главное скорее бери высокий лвл и качайся со всеми в паре локаций. Я уверена, что 90% игроков вообще никогда не интересовались миром Адена, не в курсе его мифологии, максимум, что знают - это то, что Фринтеза сын Баюма) Ну и что (это теперь) Шиллен - это Богиня Разрушения... т.е. огромные затраты человекочасов на выдумки и введение мифологии, истории и тд - тупо выпущены в никуда)

И, судя по простейшему качу до 4 профы, халявам в эквипе и тд - до 85лвл это даже не ясли, это какое то топкое болотце, которое нужно обязательно перейти, ибо топовые пикселя... они вон, уже видны... имхо)

 

Dimss

New member
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Kogda serv vkl?
 

ЮрикОН

Дьявол
Регистрация
16.07.2009
Сообщения
1 961
Реакции
245
Баллы
0
Раньше ( 2000 + ) компьютер то был не у всех - не говоря уже об интернет ( сам помню, когда мы с ребятами ( 17 -18 лет ) сами у себя в доме проводили домашнию сеть и потом подлючались к интернету и радовались от проделаной рабоет , опыту ) Так же и в играх - познование мифологий , вселенной ( шас же людям даже сложно прочитать описание рб и почему он тут стоит ). Хотя есть и позитив ) Шас уже 6 летний ребенок разбирается в мобильном лутше чем я ) так уж это новое поколение и эпоха онлайн игр ).
 

Vovs

New member
Регистрация
16.02.2008
Сообщения
81
Реакции
22
Баллы
0
Раньше ( 2000 + ) компьютер то был не у всех - не говоря уже об интернет ( сам помню, когда мы с ребятами ( 17 -18 лет ) сами у себя в доме проводили домашнию сеть и потом подлючались к интернету и радовались от проделаной рабоет , опыту ) Так же и в играх - познование мифологий , вселенной ( шас же людям даже сложно прочитать описание рб и почему он тут стоит ). Хотя есть и позитив ) Шас уже 6 летний ребенок разбирается в мобильном лутше чем я ) так уж это новое поколение и эпоха онлайн игр ).
я помню, как начинала на джипересе) в ТоИ зайти не могла вообще) про лень да, проще спрашивать в течении пары часов какую то мелочь, ждать, метериться - если посылают или игнорят, зато погуглить за пару минут это нереально сложно... а за временем и техникой я уже не слежу))) хотя принципы работы коллайдера, синхрофазотрона или водородной бомбы я могу объяснить, но почему "наруто лучше блича" или "айфон круче, чем ноутбкук" и знать массу ненужной инфы по современной технике, увольте) но я не такая уж и старая)))

ps - да, к слову, что с сервером... надеюсь там не ставят новую сборку с вайпом и урезанием магазина... или вообще целесообразность ОБТ закончилась и его прикрыли...

 

Firesu

Members +
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
184
Реакции
4
Баллы
0
лучше бы С4 поставили, чем ГОД
 

Vovs

New member
Регистрация
16.02.2008
Сообщения
81
Реакции
22
Баллы
0
хехе, хроники магов . До сих пор помню канцел, сбивающий почти все бафы.
хорошие хроники) маги рулили, но самое веселое - это бесконечные квесты ТоИ и Варка) замечательный квест на нубла и саб (ну хоть Баюмку потыркать), огромный макс лвл и просто гигантский мир с чертежами грации, инстантов, всяких кам/пайлак в секретных бункерах... ну и замороженные сперматозоиды однокрылых куриц бонусом...

 

Aibo

Members +
Регистрация
28.02.2010
Сообщения
301
Реакции
111
Баллы
0
Раньше ( 2000 + ) компьютер то был не у всех - не говоря уже об интернет ( сам помню, когда мы с ребятами ( 17 -18 лет ) сами у себя в доме проводили домашнию сеть и потом подлючались к интернету и радовались от проделаной рабоет , опыту ) Так же и в играх - познование мифологий , вселенной ( шас же людям даже сложно прочитать описание рб и почему он тут стоит ). Хотя есть и позитив ) Шас уже 6 летний ребенок разбирается в мобильном лутше чем я ) так уж это новое поколение и эпоха онлайн игр ).
тоже мне, старик нашелся
default_biggrin.png


 
Последнее редактирование модератором:

★★★ ХАН ★★★

Вертящий всех
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
4 567
Реакции
619
Баллы
0
Значит так! Юрикон идет лесом старпер херов. Юра иди на улицу погуляй, телок поклей чтоле я не знаю.
Vovs! Запили уже свою фотку чтобы мы на нее пофапали! Хватит людям мозг мять!
biggrin.gif

 

hepax

Guru
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
578
Реакции
22
Баллы
0
Нафиг вам год сдался вообще ) ? унылые хроники корейцы всё сводят к пве
 

Vovs

New member
Регистрация
16.02.2008
Сообщения
81
Реакции
22
Баллы
0
Значит так! Юрикон идет лесом старпер херов. Юра иди на улицу погуляй, телок поклей чтоле я не знаю.Vovs! Запили уже свою фотку чтобы мы на нее пофапали! Хватит людям мозг мять!
default_biggrin.png
Фотки я запиливала на ц4) разделы, как и сервера, давно удалены) И чем моя свинка на аве не фапательная?)))))

 

★★★ ХАН ★★★

Вертящий всех
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
4 567
Реакции
619
Баллы
0
Фотки я запиливала на ц4) разделы, как и сервера, давно удалены) И чем моя свинка на аве не фапательная?)))))
У нее сисек нет!

В этом мире хорошие сиськи решают многое! Такова жизнь дорогуша!)

 
Последнее редактирование модератором:

Vovs

New member
Регистрация
16.02.2008
Сообщения
81
Реакции
22
Баллы
0
Держи)) Pestik собственной персоной)
701c2da86320.jpg

И у свиньи, кстати, 12 сосков))
 
Последнее редактирование модератором:

★★★ ХАН ★★★

Вертящий всех
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
4 567
Реакции
619
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

Vovs

New member
Регистрация
16.02.2008
Сообщения
81
Реакции
22
Баллы
0
ПС. А с переди есть фотка где лицо и фигуру видно?)
Чем тебе патриот не нравится) моя рабочая машинка) еле выбила эти сраные 700к рублей на русский джип (не русский не проходит по документам, а на моем Рав4 рабочие поездки запрещены)... отличная машина, кстати)

ps - хз...я люблю фотографироваться, но мой образ жизни и сфера общения, не дает особо возможности делать кучу фотографий) я не пью давно, не курю, не общаюсь с быдлом или со средне статическими работягами (без рабочих заявок), не хожу в клубы или иные убогие заведения для одноклеточных (если кому то покажется оскорблением - то уровень посещения и уровень нравственности варьируется, что детям или работяжкам хорошо, большим директорам не солидно да и "палево")... хз... нету у меня фотографий особых в полный рост с чисто передним ракурсом... в основном с командировок или рабочих поездок, да и те - снимает наш оператор... поищу))) На самом деле - очень напряжная жизнь, отрываться удается только в отпусках...

 
Последнее редактирование модератором:

Vovs

New member
Регистрация
16.02.2008
Сообщения
81
Реакции
22
Баллы
0
О, не особо новая)))
1350058445_1.jpg
 

★★★ ХАН ★★★

Вертящий всех
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
4 567
Реакции
619
Баллы
0
Чем тебе патриот не нравится) моя рабочая машинка) еле выбила эти сраные 700к рублей на русский джип (не русский не проходит по документам, а на моем Рав4 рабочие поездки запрещены)... отличная машина, кстати)ps - хз...я люблю фотографироваться, но мой образ жизни и сфера общения, не дает особо возможности делать кучу фотографий) я не пью давно, не курю, не общаюсь с быдлом или со средне статическими работягами (без рабочих заявок), не хожу в клубы или иные убогие заведения для одноклеточных (если кому то покажется оскорблением - то уровень посещения и уровень нравственности варьируется, что детям или работяжкам хорошо, большим директорам не солидно да и "палево")... хз... нету у меня фотографий особых в полный рост с чисто передним ракурсом... в основном с командировок или рабочих поездок, да и те - снимает наш оператор... поищу))) На самом деле - очень напряжная жизнь, отрываться удается только в отпусках...
Я хз конечно но пост директора не запрещает посещать клубы, уровень нравственности здесь не причем, на лицо звездная болезнь! Я руководитель, но мне это не мешает общатся с хорошими людьми (в том числе и роботяги) и отжигать в клубах в том же отпуске. Говоришь времени нет, а у кого оно есть если так по сути!). Надо различать где работа, а где жизнь - остальное все понты. Будь проще дорогуша и покажи уже себя в полный рост!)

ПС. С быдлом так-то мало кто общается и в клубы ходят вполне порядочные люди. Клуб клубу рознь!

ППС. Я не знаю на сколько хорош патриот увы, на работе езжу на крузаке.

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх