Старт ОБТ Goddess of Destruction (1 Viewer)

Vovs

New member
Регистрация
16.02.2008
Сообщения
81
Реакции
22
Баллы
0
Я хз конечно но пост директора не запрещает посещать клубы, уровень нравственности здесь не причем, на лицо звездная болезнь! Я руководитель, но мне это не мешает общатся с хорошими людьми (в том числе и роботяги) и отжигать в клубах в том же отпуске. Говоришь времени нет, а у кого оно есть если так по сути!). Надо различать где работа, а где жизнь - остальное все понты. Будь проще дорогуша и покажи уже себя в полный рост!)
ПС. С быдлом так-то мало кто общается и в клубы ходят вполне порядочные люди. Клуб клубу рознь!

ППС. Я не знаю на сколько хорош патриот увы, на работе езжу на крузаке.
Крузак дорого) мне на него полгода копить и жрет ппц) а вот Равик как раз) а в клубах... не знаю, как в других городах, у нас это 90-98% школоты с 14 до 19 лет, вечно пьяных, матерящихся, понтящихся, колющихся или курящих хрень какую нить... а самое главное, там играет или попса, или тягомутина по типу транса/колбасы... и что мне там делать? противно до тошноты, вообще ненавижу пьяных людей (в говно пьяных и ведущих себя, как говно)... хз)

мне своего генерального туда приглашать?) или мужа, который кроме Кипелова и других мощных голосяр не слушает?) хз... если отдыхать, то отдыхать, а не терпеть тошноту от вонючей попсни или идиотской музыки, на основе 3 нот, которые повторяются до бесконечности...

вот и остается - ждать отпуска, флудить на форумах и читать, читать (ну, читать я люблю и без повода)) или смотреть серьезное аниме))

ps - в городе, где всего 2 клуба, и 6 ресторанов, выбора особо...

pps - общаться с хорошими людьми? вот это быдло, обблеваное в луже сухариков и дешевого пива, это хороший? сорь, но и без звездянки это говно, а не человек... Человека, по моему, определяет его существенность (конгломерат поступков и жизненных ценностей, стремлений и их воплощения) - моя зарплата немного меньше 300 штук, но чиновники/начальНЫки, получающие по 500к-3ляма, краснорожие, обрюзгшие и пропитые, со свинячьими глазами (знаю таких лично)- это нелюди, это говно. Человек, который постоянно прогуливал школу или забивающий ради курения/бухания на учебу/поведенчиство и в итоге работающий дворником/работягой принеси-подай или чистильщиком сортиров/ сторожей/плотников 2 разряда, постоянно бухающих/матерящихся и обсирающих тех, кто устроился лучше путем усилий - это говно!

А если человек не смог тупо по финансовым причинам выучиться и тд (сотни причин),это не его вина и тд... я так критично, потому что я получила 2 вышки - и первую выучилась на бюджетке сама (вторую заочно, ибо нельзя очно) с красным дипломом... у семьи (у мамы) не было возможности платить по 300к в год за мою учебу и тд, но это не тема здесь писать) - и если я, пля, девушка выучилась, самостоятельно работала в газете без помощи и блата... и получаю теперь больше, чем трачу раз в 6, в чем проблема у сильного пола? Я говорю на 3 языках, даже на японском - в чем проблема, плин, молодежи начать познавать самосовершенствование, а не спускаться в помойку деградации, заливаясь страйком/рэд девилом и тд... А потом, плин, обижаются, что у меня отпускные больше, чем стоит новый Кошкай (или как он там называется), и я работаю 3+3 часа в день, а они, плин по 12 и нифига... бесит аж...

ps - прошу прощения у модераторов, за этот оффпост и у остальных, просто вырвалось...

 
Последнее редактирование модератором:

★★★ ХАН ★★★

Вертящий всех
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
4 567
Реакции
619
Баллы
0
Крузак дорого) мне на него полгода копить и жрет ппц) а вот Равик как раз) а в клубах... не знаю, как в других городах, у нас это 90-98% школоты с 14 до 19 лет, вечно пьяных, матерящихся, понтящихся, колющихся или курящих хрень какую нить... а самое главное, там играет или попса, или тягомутина по типу транса/колбасы... и что мне там делать? противно до тошноты, вообще ненавижу пьяных людей (в говно пьяных и ведущих себя, как говно)... хз)мне своего генерального туда приглашать?) или мужа, который кроме Кипелова и других мощных голосяр не слушает?) хз... если отдыхать, то отдыхать, а не терпеть тошноту от вонючей попсни или идиотской музыки, на основе 3 нот, которые повторяются до бесконечности...

вот и остается - ждать отпуска, флудить на форумах и читать, читать (ну, читать я люблю и без повода)) или смотреть серьезное аниме))

ps - в городе, где всего 2 клуба, и 6 ресторанов, выбора особо...

pps - общаться с хорошими людьми? вот это быдло, обблеваное в луже сухариков и дешевого пива, это хороший? сорь, но и без звездянки это говно, а не человек... Человека, по моему, определяет его существенность (конгломерат поступков и жизненных ценностей, стремлений и их воплощения) - моя зарплата немного меньше 300 штук, но чиновники/начальНЫки, получающие по 500к-3ляма, краснорожие, обрюзгшие и пропитые, со свинячьими глазами (знаю таких лично)- это нелюди, это говно. Человек, который постоянно прогуливал школу или забивающий ради курения/бухания на учебу/поведенчиство и в итоге работающий дворником/работягой принеси-подай или чистильщиком сортиров/ сторожей/плотников 2 разряда, постоянно бухающих/матерящихся и обсирающих тех, кто устроился лучше путем усилий - это говно!

А если человек не смог тупо по финансовым причинам выучиться и тд (сотни причин),это не его вина и тд... я так критично, потому что я получила 2 вышки - и первую выучилась на бюджетке сама (вторую заочно, ибо нельзя очно) с красным дипломом... у семьи (у мамы) не было возможности платить по 300к в год за мою учебу и тд, но это не тема здесь писать) - и если я, пля, девушка выучилась, самостоятельно работала в газете без помощи и блата... и получаю теперь больше, чем трачу раз в 6, в чем проблема у сильного пола? Я говорю на 3 языках, даже на японском - в чем проблема, плин, молодежи начать познавать самосовершенствование, а не спускаться в помойку деградации, заливаясь страйком/рэд девилом и тд... А потом, плин, обижаются, что у меня отпускные больше, чем стоит новый Кошкай (или как он там называется), и я работаю 3+3 часа в день, а они, плин по 12 и нифига... бесит аж...

ps - прошу прощения у модераторов, за этот оффпост и у остальных, просто вырвалось...
Есть в словах твоих истина, не буду спорить. Я когда пьяный не блею, не матерюсь, я веселый!
default_biggrin.png
Танцую под хиты 80-90-х

ПС. Иметь зарплату в 300 касарей и ездить на патриоте - это забей!
default_biggrin.png


 
Последнее редактирование модератором:

Vovs

New member
Регистрация
16.02.2008
Сообщения
81
Реакции
22
Баллы
0
Есть в словах твоих истина, не буду спорить. Я когда пьяный не блею, не матерюсь, я веселый!
default_biggrin.png
Танцую под хиты 80-90-х
ПС. Иметь зарплату в 300 касарей и ездить на патриоте - это забей!
default_biggrin.png
Ну не на буханке же ездить...) Попробовал бы проехать на Раве или Крузере там, де мы ездим... В основном используется командой по отстрелу собак, когда я их мониторю)... И 300 на руки не дают) северные и вредные надбавки очень большие, но и вычиты в эРэФии очень большие(

 

Vovs

New member
Регистрация
16.02.2008
Сообщения
81
Реакции
22
Баллы
0
подозреваю что на руки дают тыщ 8
Эх, безграмотный ты мой мальчик, бедолага создал левый аккаунт, чтобы написать какую то муть, даже отвечать не стану) у вас, наверное, работают все в мехах от Гучи или Ковалли, извини, у нас люди беднее) при -35 мы стараемся выбирать гагачий пух, а не норковые курточки) видать, много личного увидел в моих словах, бедняжка) но рада за тебя, создай еще парочку акков, побрызгай слюной)

 
Последнее редактирование модератором:

О_О

Круче админа
Регистрация
17.01.2012
Сообщения
2 058
Реакции
251
Баллы
0
не полинился же зарегаться ради такого высера
laugh.gif
 

3aNo3a

New member
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Эх, безграмотный ты мой мальчик, бедолага создал левый аккаунт, чтобы написать какую то муть, даже отвечать не стану) у вас, наверное, работают все в мехах от Гучи или Ковалли, извини, у нас люди беднее) при -35 мы стараемся выбирать гагачий пух, а не норковые курточки) видать, много личного увидел в моих словах, бедняжка) но рада за тебя, создай еще парочку акков, побрызгай слюной)
толсто очень толсто)))

 

Vovs

New member
Регистрация
16.02.2008
Сообщения
81
Реакции
22
Баллы
0
У меня вот вопрос возник...
Сколько уже открыт ОБТ ГоДа, но никаких поползновений, реакции админов на него нет... за все время, что я на нее захожу - заметила только 1 изменение, квест на 4 профу не ТПшил в лабиринт, если чар в пати, теперь ТПшит... а остальное вроде как кисло... зоны замков Глудио и Хейна - кладбище чаров, карма и наставничество глючат, ни 1 замеченный баг не исправился... такое ощущение, что Цефей (или кто там щас админ) тупо поставил ГоД, крубил комп в дальней комнате и забыл про него на месяц)...
 
Последнее редактирование модератором:

castleinthesky

Members ++
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
204
Реакции
21
Баллы
0
Зашел, 50-й лвл апнул, вышел, удалил клиент.
wacko.gif

 

Aibo

Members +
Регистрация
28.02.2010
Сообщения
301
Реакции
111
Баллы
0
У меня вот вопрос возник...Сколько уже открыт ОБТ ГоДа, но никаких поползновений, реакции админов на него нет... за все время, что я на нее захожу - заметила только 1 изменение, квест на 4 профу не ТПшил в лабиринт, если чар в пати, теперь ТПшит... а остальное вроде как кисло... зоны замков Глудио и Хейна - кладбище чаров, карма и наставничество глючат, ни 1 замеченный баг не исправился... такое ощущение, что Цефей (или кто там щас админ) тупо поставил ГоД, крубил комп в дальней комнате и забыл про него на месяц)...
так вроде говорилось, что ГоД пока не в приоритете далеко.

 

Sick

Members +
Регистрация
15.08.2011
Сообщения
181
Реакции
7
Баллы
0
vlom iskat' . Goddess : Awakening , Harmony , Tauti , Glory Days , Lindvior ?
 

disappear

Букаха
Регистрация
27.06.2007
Сообщения
1 573
Реакции
529
Баллы
0
4-ю профу можно любую брать? или тока расовые доступны?
 

Sick

Members +
Регистрация
15.08.2011
Сообщения
181
Реакции
7
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

Vovs

New member
Регистрация
16.02.2008
Сообщения
81
Реакции
22
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

Energetika

New member
Регистрация
09.10.2011
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
логин висит 2 дня уже или только я не могу зайти в игру?
 

IIy3uK

New member
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Расскажите пожалуйста как сделать 4 профу Иса ?
 

Vovs

New member
Регистрация
16.02.2008
Сообщения
81
Реакции
22
Баллы
0
Расскажите пожалуйста как сделать 4 профу Иса ?
гуглить - религия мешает? если в игре найти не можешь, там все отлично объяснено. И, руками давно бы в инете нашел, чем здесь сутками ждать ответа...

 

disappear

Букаха
Регистрация
27.06.2007
Сообщения
1 573
Реакции
529
Баллы
0
просто я на кадмусе на халяву камень судьбы получал, а очень хочется замутить одну фегню ...
rolleyes.gif
создать пати на годе, чисто из гномок, вот для чего я интересуюсь
biggrin.gif
 
Последнее редактирование модератором:

deViola

Lin]e[age <3
Регистрация
18.08.2007
Сообщения
2 875
Реакции
918
Баллы
0
Расскажите пожалуйста как сделать 4 профу Иса ?
У всех она одинакова. Прочитать описание квеста можно тут.

Кстати, чем больше скиллов до 3 профы наточишь, тем больше итемов дается для книг 4 профы. (мб конечно это фишки фришек, но хз)

ps также интересуют сроки открытия сервера.)

 

Users who are viewing this thread

Верх