Старт ОБТ Goddess of Destruction (1 Viewer)

Vovs

New member
Регистрация
16.02.2008
Сообщения
81
Реакции
22
Баллы
0
Ммм..... Рейты априори для офсервера (ашотофф) от 1 до 5 ( 5 - максимально возможные с ограничением), при наличии ПА 2-5 . До 5 разгоняется энергия 300% - 5 энергетических предметов для восстановления или заморозки (ПА дает 10 предметов), свитки 50% доп опыта.В дальнейшем хотелось бы увидеть, в обсуждении, все приведенные выше аспекты прокачки, минимальный и максимально возможные рейты.
5 - с ограничением, а что за ограничения? Или у инновы лимит на макс рейт = 5? т.е. если с па 2-5, то так и есть... и даже наставничество не добавит ничего...

PS - про пост со сборкой и респом - червя я протестила, как могла))) работает) на Эпика даже у меня окон не хватит( Истхину в скором времени попробую осилить...

 
Последнее редактирование модератором:

sBlakc

New member
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
17
Реакции
1
Баллы
0
1 хиро априори спойл) и 1 заливающийся вечно крафт) С мужем там играли и с очень старыми друзьями (Теон, Мелк (ТТ, многие даже помнят как Сверха убили... ) боООльшим альянсом) даже когда ушла оттуда, все равно заливали обоих) хотя сейчас гномами 85 удивишь только нубов) Гномами было не особо трудно, это не берсы которых там тысячи и все как джедаи... Я и на евро поиграла, вот там еще проще хиро взять (ну если клан топовый) - теперь евро чет вообще ослаб, народу мало, скучно... Теонские акки потеряла давно (да и хз что там с Теоном сейчас), поиграла на Шилен пару дней, смотрела Таути и клон армянского офа по наградам квестов) кал) В корее ужесточили немного правила входа да и документы (и остальное) стало дорого покупать ради пары часов игры) Да и клиент стал щепетильно относиться к замене иероглифов на англ и рус названия( очень давно уже не играю в л2) вот зашла посмотреть, во что превратили когда то любимую игру... Твинки теперь не решают даже на ОБТ) лимит 5 окон и вход с 7 - все равно приходится кого то звать) осталось побывать на паре Эпиков и паре инстантов (Траджан соло убивается, ну иногда вдвоем - браслетик крафтила R))) и моно удалять клиент) слишком казуально все стало, завязано на урезанные паки... эпики нужно было продавать за реал до ГоДа( и тд...
Зато вновь почувствоваться себя полным нубом - ради этого не пожалею, что навестила Рашу)

Насчет эпик не работают ток резисты, бонусы к статам дают все тоже. И камень как бэ дает возможность апнуть старый эпик на новый. ГОД убрал тучу не востребованых персов , на мой взгляд выровнял наконецто с С4 пвп, и очень расширил контент пве в сторону партийного фарма. Ищеш пару не слоу хилов и ГОД для ВАС не страшен

 

sBlakc

New member
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
17
Реакции
1
Баллы
0
5 - с ограничением, а что за ограничения? Или у инновы лимит на макс рейт = 5? т.е. если с па 2-5, то так и есть... и даже наставничество не добавит ничего...
PS - про пост со сборкой и респом - червя я протестила, как могла))) работает) на Эпика даже у меня окон не хватит( Истхину в скором времени попробую осилить...
да при всех включенных плюшках больше 5 не будет, поэтому там рулит шоп со своими банками ресающими или заморажитвающими энергию. Для при мера ВЫ с Па, но без энергии и со свитком 50% будет 2.5, если с энергией то только 5

 

Vovs

New member
Регистрация
16.02.2008
Сообщения
81
Реакции
22
Баллы
0
Насчет эпик не работают ток резисты, бонусы к статам дают все тоже. И камень как бэ дает возможность апнуть старый эпик на новый. ГОД убрал тучу не востребованых персов , на мой взгляд выровнял наконецто с С4 пвп, и очень расширил контент пве в сторону партийного фарма. Ищеш пару не слоу хилов и ГОД для ВАС не страшен
ц4... магохроники, не думаю, что пвп там было равноценным... А В ГоД.... лимиты... 500 крит, 1500 хаст, 300 бег и почему то 1999 каст... и я не думаю, что можно разогнать патак до 200к, как у мага) Камень? Бутылка в смысле с душой?) Я много читаю про ГоД, но еще в нем нубовата) кучу невостребованных - тут согласна, но это потому что брустили нереально очень малое их кол-во последнее время, хотя превращать СБ в мага, а спойла в убогого ножа было идиотизмом... имхо... Но профы были и до ц4... и ничего не менялось, а в ГД еще и с магами что-то сотворят)

эпики... тут я про усилия на их добычу... новые пачками фармятся, а от валакаса и тараса плачет вся корея, да так, что после Глори их нерфят) Валакасов на офе много, но уверена - новых эпиков на порядки больше, чем блес валака или тараса) подняли валакаса, тараса - но не подняли фринтезу (хотя ее втроем убивают)... добавили кольцо ТоИ, почти АК)

ГоД и так не страшен (особенно с его халявами... пусть не передающийся, но бесплатный р сет за наставничество и халявный баф с опытом), просто нет больше никакого смысла играть вообще ниже, хотя бы, 76лвл... 99лвл вкачивается всем сервером в паре мест - это уже чисто ц1, когда мы качались так же) и коммерческая ориентация игры - слишком все упорото в донат) а пухи +15? теперь их тупо можно купить пачками с этими непонятными точками разрушения) а что самое главное - все сильнее и сильнее убивают нагрузками древний движок игры... а так ГоД - очень уж Айон и ВоВ (ну локациями и оружием) напоминать стал...

 
Последнее редактирование модератором:

Vovs

New member
Регистрация
16.02.2008
Сообщения
81
Реакции
22
Баллы
0
да при всех включенных плюшках больше 5 не будет, поэтому там рулит шоп со своими банками ресающими или заморажитвающими энергию. Для при мера ВЫ с Па, но без энергии и со свитком 50% будет 2.5, если с энергией то только 5
хм...а тогда в чем смысл руны наставничества для ученика? если с руной доната, виталкой и па - он не получит того огромного прироста к рейтам... мдя... странно все там...

 

sBlakc

New member
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
17
Реакции
1
Баллы
0
5 - с ограничением, а что за ограничения? Или у инновы лимит на макс рейт = 5? т.е. если с па 2-5, то так и есть... и даже наставничество не добавит ничего...
PS - про пост со сборкой и респом - червя я протестила, как могла))) работает) на Эпика даже у меня окон не хватит( Истхину в скором времени попробую осилить...

Про окна интересно как ты все окна протянула до червя?? Играя на офе не было ни 1 фарма, шоб какой нибудь слоу не добежал до него. Да и чант окном это как то не айс он понижает атаку и защиту босса плюс червь контролится рут камень все такое

 

sBlakc

New member
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
17
Реакции
1
Баллы
0
ц4... магохроники, не думаю, что пвп там было равноценным... А В ГоД.... лимиты... 500 крит, 1500 хаст, 300 бег и почему то 1999 каст... и я не думаю, что можно разогнать патак до 200к, как у мага) Камень? Бутылка в смысле с душой?) Я много читаю про ГоД, но еще в нем нубовата) кучу невостребованных - тут согласна, но это потому что брустили нереально очень малое их кол-во последнее время, хотя превращать СБ в мага, а спойла в убогого ножа было идиотизмом... имхо... Но профы были и до ц4... и ничего не менялось, а в ГД еще и с магами что-то сотворят)
эпики... тут я про усилия на их добычу... новые пачками фармятся, а от валакаса и тараса плачет вся корея, да так, что после Глори их нерфят) Валакасов на офе много, но уверена - новых эпиков на порядки больше, чем блес валака или тараса) подняли валакаса, тараса - но не подняли фринтезу (хотя ее втроем убивают)... добавили кольцо ТоИ, почти АК)

ГоД и так не страшен (особенно с его халявами... пусть не передающийся, но бесплатный р сет за наставничество и халявный баф с опытом), просто нет больше никакого смысла играть вообще ниже, хотя бы, 76лвл... 99лвл вкачивается всем сервером в паре мест - это уже чисто ц1, когда мы качались так же) и коммерческая ориентация игры - слишком все упорото в донат) а пухи +15? теперь их тупо можно купить пачками с этими непонятными точками разрушения) а что самое главное - все сильнее и сильнее убивают нагрузками древний движок игры... а так ГоД - очень уж Айон и ВоВ (ну локациями и оружием) напоминать стал...
значит так по порядку

бег вроде 350, каст еще в Х5 урезали. По атаке уменьшили влияние заточки пухи и значительно увеличили значение лва скила. про эпик 2 хила в пачке дают масс резист постоянный к дебафам, так что эпик важен ток для статов. Почти все эпики данжевые ,что убирает возможности однополярного сервера , когда всех эпикоф фармит 1 али. Насчет движка поверь в айоне изза крайэнджине3плюс страдает все пвп так как есть проблема с анимацмей скилов и в следствие ее отмены получение приемущества в пвп, 2 версия движка не зависит от анимации, но страдает при большом скоплени народа. Про места кача эт же удобно знаеш где варов искать. каждый класс важен нет мест где кто нибудь не понадобился. магам вот ток туговато на 92+ качатся все локи и данжи в основном физики требуются

 

Vovs

New member
Регистрация
16.02.2008
Сообщения
81
Реакции
22
Баллы
0
Про окна интересно как ты все окна протянула до червя?? Играя на офе не было ни 1 фарма, шоб какой нибудь слоу не добежал до него. Да и чант окном это как то не айс он понижает атаку и защиту босса плюс червь контролится рут камень все такое
а я все и не тянула... они для входа нужны были, как на многих офах на ту же Фринтезу покупаются) во первых - не нужен хил, зачем он - хиро квики без отката ресают по 4к хп при моих 37... почти 7к пдеф не дает умирать с крита, даже от нырка под ядом... нет танка - смерть то не страшна, при сотнях бресок и кучи перьев... ису окном тянула (но можно же тупо макрос написать, парочку, как раньше делали для дебафа) - для бафа, или еще чего - но в основном, выменять рецепт и куски браслета. бег почти у всех моих без бафа коня 300, у меня 300 вообще без коня) скилы клана, замка, медалька, баф агатиона, шмот +8, пуха +16, фул заточка скилов, талисманы и тд... Траджан не Валакас, на него не нуно кучу людей (видела мувик, убивался вчетвером на аком то офе)... да и чем мешает ис на окне без макроса - можно ж и им дебафать и тд... а если отключить убогий пункт "снижение нагрузки на систему" то окна переключаются вообще без задержки...

дальше - нет мага, нет заинтересованности в квесте на яйца, и тд... здесь проще все, думаю...

кстати,у меня вот вопрос возник. Я убиваю РБ Афрос в 2 чара - я (тир) и иса (окно), ну 1-2 пера тратятся (когда он минек суммонит), но чем больше в пати народу - тем сильнее он становится. седня валили втроем, ваще умирали раз 5-6 и дебафал он жестко... это так задумано? мне показалось/совпало или что то не так?)

 

Vovs

New member
Регистрация
16.02.2008
Сообщения
81
Реакции
22
Баллы
0
значит так по порядку
бег вроде 350, каст еще в Х5 урезали. По атаке уменьшили влияние заточки пухи и значительно увеличили значение лва скила. про эпик 2 хила в пачке дают масс резист постоянный к дебафам, так что эпик важен ток для статов. Почти все эпики данжевые ,что убирает возможности однополярного сервера , когда всех эпикоф фармит 1 али. Насчет движка поверь в айоне изза крайэнджине3плюс страдает все пвп так как есть проблема с анимацмей скилов и в следствие ее отмены получение приемущества в пвп, 2 версия движка не зависит от анимации, но страдает при большом скоплени народа. Про места кача эт же удобно знаеш где варов искать. каждый класс важен нет мест где кто нибудь не понадобился. магам вот ток туговато на 92+ качатся все локи и данжи в основном физики требуются
выше 300 бег разогнать не смогла) что с конем, что с бафом на бег)

хф я пропустила) про скилы читала... многие ноют, что скилом бьют что +15 р99 что +3р почти одинаково и автоатака рулит... А вот что монополию убили, это уже хуже... Разве не важно было топам держать эпиков и крепнуть, чтобы враги никогда не догнали... все равно 2-3 спота на топ лвл будут контролиться топами, антаги и нубо кланы так же будут мирно вздыхать ресаясь в городе и качаясь в ФГ... только новых эпиков теперь будет намного больше, чем старых раньше... инстанты-инстанты-инстанты...

очень многие сейчас тупо заходят в л2 на час-два пробежаться по инстантам, с одной стороны это хорошо (играть по 6-8 часов в игру это идиотизм, это я сейчас говорю))... но с другой - слишком возвеличили клановость и кастовость, подняли планку скиловости игроков... не все, далеко не все идут в л2 ради владения бОльшими пикселями или жесткому подчинению кому то, большинство идет тупо поиграть... (ну я не считаю школьников, которым важнее выбить за сутки задротства мегапиксель, чем выучить уроки и не быть в будущем рабочим или дворником)... хз, у многих разные взгляды на процесс игры) я л2 прошла, мне уже не так важно)) просто ГоД слишком разительно изменило игру, что даже я нажала на ссылочку в письме и попала сюда)

ps - до работы 3 часа, убежала спать) завтра опять спички в глаза вставлять, пора убивать привычку много флудить по ночам)

 
Последнее редактирование модератором:

sBlakc

New member
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
17
Реакции
1
Баллы
0
а я все и не тянула... они для входа нужны были, как на многих офах на ту же Фринтезу покупаются) во первых - не нужен хил, зачем он - хиро квики без отката ресают по 4к хп при моих 37... почти 7к пдеф не дает умирать с крита, даже от нырка под ядом... нет танка - смерть то не страшна, при сотнях бресок и кучи перьев... ису окном тянула (но можно же тупо макрос написать, парочку, как раньше делали для дебафа) - для бафа, или еще чего - но в основном, выменять рецепт и куски браслета. бег почти у всех моих без бафа коня 300, у меня 300 вообще без коня) скилы клана, замка, медалька, баф агатиона, шмот +8, пуха +16, фул заточка скилов, талисманы и тд... Траджан не Валакас, на него не нуно кучу людей (видела мувик, убивался вчетвером на аком то офе)... да и чем мешает ис на окне без макроса - можно ж и им дебафать и тд... а если отключить убогий пункт "снижение нагрузки на систему" то окна переключаются вообще без задержки...
дальше - нет мага, нет заинтересованности в квесте на яйца, и тд... здесь проще все, думаю...

кстати,у меня вот вопрос возник. Я убиваю РБ Афрос в 2 чара - я (тир) и иса (окно), ну 1-2 пера тратятся (когда он минек суммонит), но чем больше в пати народу - тем сильнее он становится. седня валили втроем, ваще умирали раз 5-6 и дебафал он жестко... это так задумано? мне показалось/совпало или что то не так?)
Про афроса я хз как там вы фармили про 2 чела не слышал никогда )). Но в ГОДе все видно нужно читать, что кастует - бафы дебафы и делать соответсвующие адекватные меры. В дальнейшем вроде все рб будут дамажить сильней по не полной пати это фишка от НСсофт, по мне так бы счетчик дистаниции добавили. Рб почти все в ГОДе опред количество скилов дают по процентам ну там 75%НР 50%Нр и так далее но есть и рендомные скилы , посему бывает фарм довольтоки разный

Вроде на афросе нужно стоять под ним, иначе он притягивает и дает массуху по всем каво притянул, если дамаг увеличен значит зависит от кол-ва притянутых, больше вроде ничо особенного нет Рб то квестовый

Про червя, не думаю что на старте сервера будут все в топ шмоте и переточены, поэтому там без танка и хила чанта ну никак (эт если все пухи 300 , если нет все будет очень уныло). Яйца как раз вот и не нужно бить, ток по квесту, если начинать бить мобы будут призыватся, если какой нибудь умелец проспит респ парочки

 
Последнее редактирование модератором:

Vovs

New member
Регистрация
16.02.2008
Сообщения
81
Реакции
22
Баллы
0
Отлично фармится в 2) все таки здесь не старт сервера, а обт... хз что там на старте будет, играть к тому времени (да гораздо раньше) я уже перестану здесь)
единственное, что по патчнотам или базам я не могу найти статы РБ в первом ГоД... проверить кол-во демага по чарам не удается... может здесь они бьют слабее?)
да и все таки я тестирую новые хроники для себя) осматриваю новое, локи, мобов, рб, инстанты, шмот и тд... интересно ж, что здесь наворотили...
 
Последнее редактирование модератором:

sBlakc

New member
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
17
Реакции
1
Баллы
0
Отлично фармится в 2) все таки здесь не старт сервера, а обт... хз что там на старте будет, играть к тому времени (да гораздо раньше) я уже перестану здесь)единственное, что по патчнотам или базам я не могу найти статы РБ в первом ГоД... проверить кол-во демага по чарам не удается... может здесь они бьют слабее?)

да и все таки я тестирую новые хроники для себя) осматриваю новое, локи, мобов, рб, инстанты, шмот и тд... интересно ж, что здесь наворотили...
Вы не почуствуете игры пока вас рендомно не подкинет в пачку кривых не одетых нубов, играющих на калькуляторах вместо компов , когда вся пати будет ложится с 1 удара в СОА, а бегать с переточеным шмотом который вы за пару лет даже не соберете на офе - всеравно что на скорости 200км/ч пытатся понюхать цветы

 

Vovs

New member
Регистрация
16.02.2008
Сообщения
81
Реакции
22
Баллы
0
Вы не почуствуете игры пока вас рендомно не подкинет в пачку кривых не одетых нубов, играющих на калькуляторах вместо компов , когда вся пати будет ложится с 1 удара в СОА, а бегать с переточеным шмотом который вы за пару лет даже не соберете на офе - всеравно что на скорости 200км/ч пытатся понюхать цветы
я оч давно играю и не раз проходила вышеперечисленное) да и уж сильно завышено - пара лет это чересчур, тот фуфел, что на мне на ОБТ собирается и точется горраздо быстрее) все упирается во время и компанию... и... так же давно я не начинала играть ангатом в толпе голого нубья) если уж начинать, то в отлично сыгранной пачке/двух/трех, а в идеале - в сыгранном клане, а в ней/нем (уж поверьте) - все происходит гораздо быстрее... первые лвл, шмот и ое такие кланы/пачки берут при старте на порядок быстрее... а по поводу 200км... приезжая в Каир, Хургаду или Нью-Йорк, я смотрю на пирамиды и дома/памятники, мне не нужно залезать внутрь, чтобы ощутить и увидеть... если мобы раньше были зеленые и 55лвл, а теперь красные и 95лвл, мне не нужно вкачивать на каком нить офе чара до 95, чтобы "ощутить" новых мобов) я отлично и на обт фришки гляну... имхо

Игра ощущалась, когда мы крафтили топ НГ и зажимали клавишу с сосками, месяцами проходили 2 профу... когда бегали смотреть на новый Иннадрил, когда РБ убивался соло без багов, когда мы дротили сутками рецепты Б шмота или неделями А... Если у меня есть тайота и права, то купив майбах я думаю, что смогу его завести и поехать) и почувствовать скорость и удобства) не уверена, что мне нужно покупать перед этим какое нить убожество типо Калины или какого нить бомжового Хьюндая или Део... хз)

ps... есть у меня на Кадмусе или Лансере несколько друзей. Живем в 1 доме) играть в л2 они начали очень недавно, но перед ГоД... создали клан, читали гайды и вики... шмот +6 у них точно есть) хотя и начинали все впервые, нубами и бомжами) хз... мне ажется, что на офах даже проще что то насобирать, чем на каких то лоу рейтовых фришках... просто на офах рулит донат и нереально превалирует школота и неадекватность, причем всех возрастов...

 
Последнее редактирование модератором:

sBlakc

New member
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
17
Реакции
1
Баллы
0
я оч давно играю и не раз проходила вышеперечисленное) да и уж сильно завышено - пара лет это чересчур, тот фуфел, что на мне на ОБТ собирается и точется горраздо быстрее) все упирается во время и компанию... и... так же давно я не начинала играть ангатом в толпе голого нубья) если уж начинать, то в отлично сыгранной пачке/двух/трех, а в идеале - в сыгранном клане, а в ней/нем (уж поверьте) - все происходит гораздо быстрее... первые лвл, шмот и ое такие кланы/пачки берут при старте на порядок быстрее... а по поводу 200км... приезжая в Каир, Хургаду или Нью-Йорк, я смотрю на пирамиды и дома/памятники, мне не нужно залезать внутрь, чтобы ощутить и увидеть... если мобы раньше были зеленые и 55лвл, а теперь красные и 95лвл, мне не нужно вкачивать на каком нить офе чара до 95, чтобы "ощутить" новых мобов) я отлично и на обт фришки гляну... имхо
Игра ощущалась, когда мы крафтили топ НГ и зажимали клавишу с сосками, месяцами проходили 2 профу... когда бегали смотреть на новый Иннадрил, когда РБ убивался соло без багов, когда мы дротили сутками рецепты Б шмота или неделями А... Если у меня есть тайота и права, то купив майбах я думаю, что смогу его завести и поехать) и почувствовать скорость и удобства) не уверена, что мне нужно покупать перед этим какое нить убожество типо Калины или какого нить бомжового Хьюндая или Део... хз)
НУ да канеш приятно когда моб падает с 1 плюхи, ток смысл в том чтоб убить его руками а не заточкой пухи. 100% заточек в ГОДе нет, свиток разрушения с очень маленьким шансом можно вытащить из сундука , хотите вкинуть пару к бакинских на точку удачи. Забудьте нет той игры что была. Ла2 давно уже идет в другом направлении. Вся идея не в переточенных одиночках а в умении собрать нужных тебе людей умеющих играть, а это не так просто

 

Vovs

New member
Регистрация
16.02.2008
Сообщения
81
Реакции
22
Баллы
0
pps - забыла дописать)) мне сейчас тупо физически не потянуть прайм таймы жесткого старта, время, когда за пикселями я портила глаза по 4-12 часов кряду давно прошли... в реале гораздо больше и интересного, и намного важного, да и лет уже далеко не 15 и не 20) это щас без командировок и отчетов, заседаний или еще чего - могу на работе пофлудить на форумах, а обычно нет) было бы намного проще вложить в игру пару сотен тыщ рублей, но я принципиально не доначу) а если играть как адекватные люди, час-два пару раз в неделю, то да - вточиться и одеться за год-два как раз, может еще дольше...
а здесь)уж раз я потратила несколько дней на осмотр достопримечательностей ГоД, то (опять же) из принципа - досмотрю что осталось, насколько смогу) не люблю бросать на половине...
 

Vovs

New member
Регистрация
16.02.2008
Сообщения
81
Реакции
22
Баллы
0
НУ да канеш приятно когда моб падает с 1 плюхи, ток смысл в том чтоб убить его руками а не заточкой пухи. 100% заточек в ГОДе нет, свиток разрушения с очень маленьким шансом можно вытащить из сундука , хотите вкинуть пару к бакинских на точку удачи. Забудьте нет той игры что была. Ла2 давно уже идет в другом направлении. Вся идея не в переточенных одиночках а в умении собрать нужных тебе людей умеющих играть, а это не так просто
ну дык про это я и писала в каком то посте выше) сама додумалась))я умная)))

контингент игры начал нереально жестко делиться на скиловых игроков в паках и на остальных... пропал тот антураж, когда можно было без проблем и убытков играть соло... меняется и возрастной ценз игры - идет по пути ВоВа, возраст игроков неминуемо падает... нет больше прослойки между нубами и топами - ведь топы не будут вечно глазеть на пиксели, а нубы сразу не заточат руки или еще что... будущее л2 мне выглядит печальным... если раньше средний возраст топ кланов был 20-30 лет, то теперь 15-22... а моральные устои в стране давно убиты, молодежь в подавляющем большинстве не могут даже грамотно составлять фразы, жить без мата или иметь желание учиться... поэтому, думаю, так много неадекватов на серверах с большим онлайном...

ps - чтобы не плодить кучу постов, дописываю в имеющиеся) что-то разговор далеко укатился) итак ясно, что л2 изменилась... и крайне сильно по всем направлениям, но... это не мешает мне осмотреть новинки гемплея и не заставит окунаться в политику серверов и взаимодействия игроков... я просто хочу глянуть изменения, какие успею именно по мобам и локациям, инстантам) а для этого, чтобы не плавать в больших пати я и зашла на обт... точка и подавляющий доступ к итемам все таки значительно заменяют живых людей...

 
Последнее редактирование модератором:

ЮрикОН

Дьявол
Регистрация
16.07.2009
Сообщения
1 961
Реакции
245
Баллы
0
у меня два высших образования, что мне может быть непонятно в простейшей игре? и, я вышла замуж, когда играла в ц2-3...
Если мерится знанием о мобах и игре то я знаю что падает - сполится со всех мобов в ла2 начиная с кельтиров заканчивая инстовыми и т.п, так же все квесты ( проходил все их ради инетреса ) и т.п Да я могу настольгировать по с4 ( даже по с3 ) когда выбиваше книги для скилов, Цп небыло . карф хомки и на мобах прокачка СА . Очень многое, чего шас нет . Но это тенденция к отуплению игр т.к молодому поколение не интресно думать или делать сложные схемы. Им надо показать где взять полку и потом по опладировать какие они успешные и сильные.

 
Последнее редактирование модератором:

Sfola4

New member
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Почему ОБТ ГФ не пашет? Че за лажа!?!?!
 

Vovs

New member
Регистрация
16.02.2008
Сообщения
81
Реакции
22
Баллы
0
Если мерится знанием о мобах и игре то я знаю что падает - сполится со всех мобов в ла2 начиная с кельтиров заканчивая инстовыми и т.п, так же все квесты ( проходил все их ради инетреса ) и т.п Да я могу настольгировать по с4 ( даже по с3 ) когда выбиваше книги для скилов, Цп небыло . карф хомки и на мобах прокачка СА . Очень многое, чего шас нет . Но это тенденция к отуплению игр т.к молодому поколение не интресно думать или делать сложные схемы. Им надо показать где взять полку и потом по опладировать какие они успешные и сильные.
блин, домой уехать никак не могу)) тут ты прав) в этом, как мне кажется, успех ВоВа - очень уж он простой, как раз для деградировавшей молодежи... я тоже все кв проходила))вообще все в ц4)

ps - про последний пост... интересно, а зачем спрашивать про древние и унылые хроники ГФ, в топике про ГоД?) кстати, Финал тут уже запускали, самолично помню, как чаров перекидывали - все это плохо кончилось у Цефея. Интересно, зачем наступать на те же грабли еще раз?..

pps - а зачем вообще ОБТ гф? Здесь была самая лучшая сборка финала в россии, лучше даже чем у армянина... сколько было "срача" на гохе и тд по этому поводу, и как потом напрягали админа, даже пришлось сборку откатывать, помню...

 
Последнее редактирование модератором:

Sfola4

New member
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
А по твоему 15 октября какой сервер запускается, не ГФ? Вот и ОБТ на него щас идет!
 

Users who are viewing this thread

Верх