SpS не в почете ? (1 Viewer)

Zakat

Members ++
Регистрация
08.12.2007
Сообщения
273
Реакции
321
Баллы
0
ММ проевляет себя имеено на фуле и желательно с Валакаской и Хиро Посохом на Маг криты...
А еще под бд, свс, професи, тремя бишепами, двумя ээ, дк на +6, закен, баюм, малярия... Ах да совсем забыл - все это не будет работать без губозакаточной машинки в кармане
default_smile.png


 

Still

New member
Регистрация
28.09.2007
Сообщения
609
Реакции
339
Баллы
0
Закат, а зачем столько бишепов? Про все остально то понятно... но бишепов то зачем столько?
 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Как зачем ? Чтобы ресать ! =)))
 

Zakat

Members ++
Регистрация
08.12.2007
Сообщения
273
Реакции
321
Баллы
0
Закат, а зачем столько бишепов? Про все остально то понятно... но бишепов то зачем столько?
Патамушта бишепы рулят!
default_angry.png


 

Негатив

Members +
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
118
Реакции
17
Баллы
0
ппц) у мну элвин виз 38 (на данный момент), за 20 мин опустошает ше 49.......
Говорили люди что он прожорливый, много маны ест,, но я не думал что настолько прожорливый)
 

Негатив

Members +
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
118
Реакции
17
Баллы
0
кстате, есть тут опытные СпСы, а то я просто на х1 первый раз им играю.
Есть такой скил у него на мана реген, он как, существенно реген повышает?
 

Klauss

Members +++
Регистрация
31.03.2008
Сообщения
609
Реакции
126
Баллы
0
кстате, есть тут опытные СпСы, а то я просто на х1 первый раз им играю.Есть такой скил у него на мана реген, он как, существенно реген повышает?
примерно на 15-20%, так что не очень существенно. К тому же спирит оры потребляет. Зато есть возможность вызывать саммона с маной (3-й саммон всего за 1 Д-кристалл вызывается) - на РБ очень полезен, чтоб не сидеть.

 

Still

New member
Регистрация
28.09.2007
Сообщения
609
Реакции
339
Баллы
0
вызывать саммона с маной (3-й саммон всего за 1 Д-кристалл вызывается) - на РБ очень полезен, чтоб не сидеть.
Слаба самон ману льет, а потом и вовсе перестает... да и откат жесткий. Вообщем на самона не надейтесь ) Да и стоит он не 1Д кри.

 

Klauss

Members +++
Регистрация
31.03.2008
Сообщения
609
Реакции
126
Баллы
0
Слаба самон ману льет, а потом и вовсе перестает... да и откат жесткий. Вообщем на самона не надейтесь ) Да и стоит он не 1Д кри.
Откат да, жесткий, поэтому и юзать тока на РБ, чтоб не сидеть. Саммон 3-го уровня вызывается за 1 кристалл, потом ест по 1. Я вот жалею что выучил следующего - 4 саммона, он опять за 3 кристалла вызывается... Ману заливает он нормально - на 2 нюка, речардж от саммона на панель имеет смысл завести и зарядка опреративно пойдет. 2 нюка-заряд, и считай что у тебя просто в 2 раза больше маны. Еще вариант использовать саммона в последнем заходе перед афком - откат идет и вне игры.

Что касается использования мана реген - хороший кач в местах где монстры компактно стоят - тогда переключаемся с бега на ходьбу и маны хватает на долго - по крайней мере на время действия всех остальных бафов - запросто.

 

Still

New member
Регистрация
28.09.2007
Сообщения
609
Реакции
339
Баллы
0
Ману заливает он нормально - на 2 нюка, речардж от саммона на панель имеет смысл завести и зарядка опреративно пойдет. 2 нюка-заряд, и считай что у тебя просто в 2 раза больше маны.
А ты какой уровень СПС ? 52 взял? Как показывает практика, соркам на 52+ кот ману уже даже на полнюка не заливает.

 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Ману саммон заливает, пока разница в уровнях не слишком большая. Потом количество заливаемой маны будет падать "стремительным домкратом" ©.
 

Klauss

Members +++
Регистрация
31.03.2008
Сообщения
609
Реакции
126
Баллы
0
А ты какой уровень СПС ? 52 взял? Как показывает практика, соркам на 52+ кот ману уже даже на полнюка не заливает.
Ну это смотря какие нюки - если говорить о тех что ближе к 3-й профе даются, сильные но ацки жрущие ману, тогда конечно никакого саммона не хватит... Я имел в виду расхожий гидро бласт, к-рый и юзают большинство спсов на каче. Или любой другой расхожий нюк с коэффициентом примерно 1/1,5 расход маны/энергия удара - у всех классов магов расхожие нюки отличаются тока внешним видом.

 

Still

New member
Регистрация
28.09.2007
Сообщения
609
Реакции
339
Баллы
0
Про уровень ты так и не ответил.
Вообщем, данные.
На 52 уровне сорка кот 35 уровня льет ему 10 МП. Очень много!
 

Klauss

Members +++
Регистрация
31.03.2008
Сообщения
609
Реакции
126
Баллы
0
Про уровень ты так и не ответил. Вообщем, данные.

На 52 уровне сорка кот 35 уровня льет ему 10 МП. Очень много!
Уровень 44 пока (седня 45 возьму), но проследить расход маны на нюки по линейке скиллов можно и дальше. Сорком не играл, ничего не могу сказать, но у спса саммон 4 уровня льет больше 90 МП за раз. Этого еще долго будет хватать на 2 нюка или около того.

 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Очень скоро у тебя начнутся штрафы на заливку маны саммоном. Даже до третьей профы ждать не надо - на 50+ про кота придётся забыть.
 

Still

New member
Регистрация
28.09.2007
Сообщения
609
Реакции
339
Баллы
0
Уровень 44 пока (седня 45 возьму), но проследить расход маны на нюки по линейке скиллов можно и дальше. Сорком не играл, ничего не могу сказать, но у спса саммон 4 уровня льет больше 90 МП за раз. Этого еще долго будет хватать на 2 нюка или около того.
Вообщем, на 52 ты разочеруешься в своем самоне. А пока ты и не СПС вовсе ) так.. начинающий ) Все равно, что качаться Самонеров с заливкой маны и скилами на нюки 35 уровня.

Качайся )))

 

Klauss

Members +++
Регистрация
31.03.2008
Сообщения
609
Реакции
126
Баллы
0
Очень скоро у тебя начнутся штрафы на заливку маны саммоном. Даже до третьей профы ждать не надо - на 50+ про кота придётся забыть.
У мну не кот а осел - как бы единорог, но оч похож) Про штрафы первый раз слышу, он же не бесплатный - кристаллы ест все таки, в этом и должен быть штраф по идее... Поиграем-увидим...

 

Rost

Members ++
Регистрация
13.04.2008
Сообщения
266
Реакции
169
Баллы
0
У мну не кот а осел - как бы единорог, но оч похож) Про штрафы первый раз слышу, он же не бесплатный - кристаллы ест все таки, в этом и должен быть штраф по идее... Поиграем-увидим...
Единорог как ше, если разница большая в лвлах - заливка режится, если очень большая будет лить 0 мп, ты же не саммонер, у тебя единорог последний раз качнулся на 35-м,там вродь 37-го лвла саммон, и как думаешь 37-й лвл будет норм лить 52+ ? а 60+?

 
Последнее редактирование модератором:

Klauss

Members +++
Регистрация
31.03.2008
Сообщения
609
Реакции
126
Баллы
0
Кот как ше, если разница большая в лвлах то заливка режится, если очень большая будет лить 0 мп, ты же не саммонер, у тебя кот на 35м последний раз качнулся, там вродь 37-го лвла кот, и как думаешь 37-й лвл будет норм лить 52+ ? а 60+? вообщем спс ману кушает ппц, но в пвп машина смери в умелых руках.
Пока не могу сказать точно, но предполагаю, что у СПСа все же другая зависимость. Вот почему: ты сам говоришь, что у ШЕ кот имеет уровень 37, т.е сопоставимый суровнем владельца. У СПСа не сопоставимый изначально - максимальный саммон, к-рого можно выучить на моем уровне - 4. Так что скорее всего он будет лить ману как и сейчас, просто со временем нюки станут более энергоемкими, и будет хватать не на 2, а допустим на 1,5 нюка, что вобщем не приницпиально. Можно будет саммона вызывать не с пустыми МП, а чуть раньше - и всего делов. Но, как я и говорил, поиграем-увидим, так что пока утверждать ничего не буду.

 

Users who are viewing this thread

Верх