SpS не в почете ? (1 Viewer)

Muchachos

New member
Регистрация
04.10.2007
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
В теме "Рассы и классы" не наше профу СпС.
Они не в почете ии зарезаны или как дело обстоит с СпС ?
 
OP
OP
M

Muchachos

New member
Регистрация
04.10.2007
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Чет все молчат ?
Хорошо, перефразируем вопрос.
Как обстоят дела с классом СпС на этом серве ?
Не подвергался ли он каким-либо глумлениям ?
smile.gif

Из магов ток СС Некр и СХ бывают ?
smile.gif
))
 

XapD

New member
Регистрация
06.09.2007
Сообщения
717
Реакции
170
Баллы
0
1. Поиск.
2. Возьми да качни, если нравится. А если нужен нагибатель, делай некра и не парь мозг.
 
OP
OP
M

Muchachos

New member
Регистрация
04.10.2007
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Какой поиск ?
Тут 2 страницы с классами в закрепленных нанашел СпСа.
Я знаю СПСа в С4 у мну вопрос конкретный - Он тут такой же ?
З.Ы. Причем тут нагибатель ? На проктолога с ассистентом, окруженным мухами, не тянет как-то.
 
Последнее редактирование модератором:

SidSpears

New member
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
161
Реакции
97
Баллы
0
такйо же такой же, я не жалуюсь)
 
OP
OP
M

Muchachos

New member
Регистрация
04.10.2007
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Спс СпС этого я и хотел услышать
smile.gif
 

Intox

Members +++
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
373
Реакции
139
Баллы
0
Всех проктологов уничтожаю на ура
smile.gif
Если зомби ненабафанный. СпСы, как и везде, здесь один из убер магов при прямых руках.
З.Ы. ВТБ Прямые руки
 
Последнее редактирование модератором:

Alpha

New member
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
59
Реакции
6
Баллы
0
Int, прямее не будет, ток если точить имеющиеся
tongue.gif
 

AngeLSS

New member
Регистрация
14.11.2007
Сообщения
15
Реакции
1
Баллы
0
Так фриз визде пофиксили из за развода на пк)))если бы его тут оставили было бы тока лажево
 

Asm

New member
Регистрация
14.11.2007
Сообщения
24
Реакции
2
Баллы
0
СпС - один из самых сильных магов в Ц4. Правда во многом за счет багнутого холи веапона и лайт вортекса у МуМу. В прямых руках сильнее некра 1х1 ибо некр чар специфический. Кач очень быстрый, особенно на хай лвл, за счет большого количества мобов со слабостью к святой магии. В ПвП против большинства классов очень силен - канцел и скорость каста решают.
Как и все маги - трехкнопочная попса. Без ШЕ кач довольно труден. На хай лвл - без 2-3 ШЕ ибо мана улетает в момент. Как и все ушастые предрасположен к стану и обладает малым количеством ХП. Не имеет ни дрейна ни БТМа.
В принципе СпС - шустрый, задиристый боевой маг, который раскрывается довольно рано. Обычно его выбирают "йуные нагибатели", что бы побыстрее прокачаться и "рулить".
то AngeLSS на всех серверах что я знаю фриз работает как и положено после фикса. Т.е. баффать им можно кого угодно. На этом сервере у администрации видимо рук не хватило.
 
Последнее редактирование модератором:

ears

New member
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
57
Реакции
10
Баллы
0
1. Поиск.2. Возьми да качни, если нравится. А если нужен нагибатель, делай некра и не парь мозг.
на хайлвлах в нормальной пати СПС покруче будет , сильно покруче .

 

Ilmater

Members +++
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
425
Реакции
34
Баллы
0
Так фриз визде пофиксили из за развода на пк)))если бы его тут оставили было бы тока лажево
Кому как. Это первый сервер где я с таким сталкнулся, и это портит мне настроение. Мне как танку на РБ нужен фризин скин, у СВСа и варка очень поздно открывается, но почемуто работают на все пати, при этом непонимаю смысла фикса рефлекта у сорков и СПСов, если у варка и СВСа оставили как было. Те разводы или что там с помощью чего делается будут и дальше делаться теми кому это надо.

 

SidSpears

New member
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
161
Реакции
97
Баллы
0
угу, СпС качается медленнее всех из магов. И по расходам самый дорогой.

Обычно его выбирают "йуные нагибатели", что бы побыстрее прокачаться и "рулить".
Ну кто как...я например его выбрал, потому что предпочитаю во всех РПГ играх чаров быстрых, а не сильных...

 

AngeLSS

New member
Регистрация
14.11.2007
Сообщения
15
Реакции
1
Баллы
0
Ну извини Asm я немного не правильно выразился. Имелось ввиду то, что фриз кидается тока на челенов пати, а не на всех как было раньше)))У СВС'а же и варка и так кидался только в пати=] смысла фиксить нет, т.к. в пати урон не должен возвращаться)))Ну а насчет этого сервера не знаю, тока начал качать чара)))))
 

SidSpears

New member
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
161
Реакции
97
Баллы
0
Ты не вырахился неправильно. Ты его неправильно понял. Просто фикс должен заключатся в том, что дамаг от фриз/блейз скина должен идти после прямого дамага по тебе. А в стандартном ц4 птс дамаг от этой магии идет впереди дамага по тебе. Из-за этого бывало очень много разводов на ПК. Ну здесь пофиксили таким образом. Я лично ниче против не имею.
И сейчас фриз кидается ТОЛЬКО на себя.
 

Users who are viewing this thread

Верх