^^ Спасите х1 (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Джони

Members +++
Регистрация
11.01.2012
Сообщения
388
Реакции
110
Баллы
0
почему это вкуснее?
default_dry.png
default_laugh.png
потому что яблоки бывают красными а груши нет
default_tongue.png


 
Последнее редактирование модератором:

Marlah

Круче админа
Регистрация
22.05.2008
Сообщения
1 537
Реакции
578
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

Marlah

Круче админа
Регистрация
22.05.2008
Сообщения
1 537
Реакции
578
Баллы
0
так разве это плохо
happy.gif
 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
путаешь причину и следствиепоясняю свою точку зрения: для меня тролинг это отклонение в развитии психическом (не умственном, хотя всякое бывает) полное извращение ценностей до идиотизма, а следовательно что толпа таких особей будет иметь одно мнение, например, заключили союз значит они 69 и вообще дипломатические отношения в игре это ПОЗОР, НИ ЧЕГО НЕ ЗНАЧИТ. Поэтому я считаю некоторых идиотами потому что они идиоты (троли) из за их поведения, манере общения, оскорблениям. Но если у кого то общая точка зрения, это не значит, что они идиоты.
У нас разный взгляд на это. Людям, которые не могут победить человека аргументами / стёбом часто приходится называть других троллями. Троллинг/треш - закономерное развитие общения в л2 - нравится это кому-то или нет. Лично я, как большинству здесь известно, являюсь одним из представителей так ненавидимых тобой трешеров. Однако ты не сможешь упрекнуть меня в неадекватности или нелогичности. Просто в форумной войне аргументов наши - удачнее. И те, кто не может справиться, очень часто ненавидят нас. Бтв, мы не обязательно увлекаемся оскорблениями - личности не приняты. Но подчеркнуть 69-направленность осадного союза, который собирает 250 тел из 3х кланов (2 из них вары между собой) на наши 100 и проигрывает в итоге - это вполне логично. И начали трешить как раз за то, что люди во все глотки поначалу кричали с пеной у рта, что никакого союза нет и они просто случайно рашанули вместе с 2 сторон QQ.В любом случае, почти уверена, что нам с вами воевать. И это один из последних адекватных разговоров, в котором каждый еще пытается доказать свою точку зрения. Главное, чтобы споры никогда из пределов игры не переходили на личности. Эт некрасиво. Еще увидимся
default_wink.png


 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Вот, а они ещё говорят - я всему виной.
Открыл первую страницу - люди с х1 спорят о том, хотят ли они покидать сервер, а с х15 - о том, хотят ли они, чтобы к ним на сервер попала куча "левого" эпика.
Открыл последнюю - izdevka опять пытается доказать кому-то, что он(а) не тролль. Оно меня утомило уже этим... Всё, хватит, игнор.
По теме - я считаю, аргументы людей с х15, в принципе, оправданы. Хотите играть - играйте на х15 вместе со всеми. Не нужно приносить в игровой мир чаров и шмот извне.
 
Последнее редактирование модератором:

Джони

Members +++
Регистрация
11.01.2012
Сообщения
388
Реакции
110
Баллы
0
У нас разный взгляд на это. Людям, которые не могут победить человека аргументами / стёбом часто приходится называть других троллями. Троллинг/треш - закономерное развитие общения в л2 - нравится это кому-то или нет. Лично я, как большинству здесь известно, являюсь одним из представителей так ненавидимых тобой трешеров. Однако ты не сможешь упрекнуть меня в неадекватности или нелогичности. Просто в форумной войне аргументов наши - удачнее. И те, кто не может справиться, очень часто ненавидят нас. Бтв, мы не обязательно увлекаемся оскорблениями - личности не приняты. Но подчеркнуть 69-направленность осадного союза, который собирает 250 тел из 3х кланов (2 из них вары между собой) на наши 100 и проигрывает в итоге - это вполне логично. И начали трешить как раз за то, что люди во все глотки поначалу кричали с пеной у рта, что никакого союза нет и они просто случайно рашанули вместе с 2 сторон QQ.В любом случае, почти уверена, что нам с вами воевать. И это один из последних адекватных разговоров, в котором каждый еще пытается доказать свою точку зрения. Главное, чтобы споры никогда из пределов игры не переходили на личности. Эт некрасиво. Еще увидимся
default_wink.png
ужас, кино и немцы...видимо с вами только по вашему и можно

победить человком стебом?! ужас в квардате, НИ ОДНОМУ нормальному адекватному человеку не будет приятно умизить другого человека...а ты кайф ловите от этого. Боятся те, кто читает но не пишет (конечно еще не пишут те кому не охото) мне же плевать на таких как ты, в реале я бы отвернулся и забыл про тебя через минуту, но тут форум ..можно лишний раз убедиться насколько нынышнее общесто деградирует. Упрекнуть в неадекватности именно тебя может и не смогу, хотя я не видел все твоя посты и чат в игре, но других представителей легко...в НЕЛОГИЧНОсТИ?? боже ты мои, ты хоть вообще знаешь что такое логика...это не ваше ИМХО, это доказательства чего то, а не это так потому что я так хочу думаю и я хиро...

насчет политики..всегда есть слабые и сильные...и подтрунивать над слабыми гнусно....но опять же ГНУСНО?! да ага...это же самый смак игры верно?! а то что каждый идет к цели разными путями, что не всем дано быть трушным но играть охото, что не все донатят задрачиваюися сутками.....и тысача других причин почему их можно ПОНЯТЬ....этого ВАША логика упускает...

и еще ....маленькое отступление...я не иду на х15 ..не вершь почитай посты в начале обсуждения...а причина как раз в этом...я последние годы только и играл на таких вот с такими вот и больше ни ногой....у нас болото у вас СВИНАРНИК

 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
У нас разный взгляд на это. Людям, которые не могут победить человека аргументами / стёбом часто приходится называть других троллями. Троллинг/треш - закономерное развитие общения в л2 - нравится это кому-то или нет. Лично я, как большинству здесь известно, являюсь одним из представителей так ненавидимых тобой трешеров. Однако ты не сможешь упрекнуть меня в неадекватности или нелогичности. Просто в форумной войне аргументов наши - удачнее. И те, кто не может справиться, очень часто ненавидят нас. Бтв, мы не обязательно увлекаемся оскорблениями - личности не приняты. Но подчеркнуть 69-направленность осадного союза, который собирает 250 тел из 3х кланов (2 из них вары между собой) на наши 100 и проигрывает в итоге - это вполне логично. И начали трешить как раз за то, что люди во все глотки поначалу кричали с пеной у рта, что никакого союза нет и они просто случайно рашанули вместе с 2 сторон QQ.В любом случае, почти уверена, что нам с вами воевать. И это один из последних адекватных разговоров, в котором каждый еще пытается доказать свою точку зрения. Главное, чтобы споры никогда из пределов игры не переходили на личности. Эт некрасиво. Еще увидимся
default_wink.png
Вот, а они ещё говорят - я всему виной. Открыл первую страницу - люди с х1 спорят о том, хотят ли они покидать сервер, а с х15 - о том, хотят ли они, чтобы к ним на сервер попала куча "левого" эпика.

Открыл последнюю - izdevka опять пытается доказать кому-то, что он(а) не тролль. Оно меня утомило уже этим... Всё, хватит, игнор.

По теме - я считаю, аргументы людей с х15, в принципе, оправданы. Хотите играть - играйте на х15 вместе со всеми. Не нужно приносить в игровой мир чаров и шмот извне.
facepalm.gif
И да, спасибо, что поддержал то, что я писала с другого акка ;D

 

ilahema

New member
Регистрация
10.02.2010
Сообщения
28
Реакции
13
Баллы
0
Против. Хочешь играть на х15 - иди и играй. раз тут ничего не держит, то нефиг за "нажитое" цепляться. Иди и работай с нуля.
 

Shazal

Members +++
Регистрация
24.03.2008
Сообщения
396
Реакции
67
Баллы
0
Против. Хочешь играть на х15 - иди и играй. раз тут ничего не держит, то нефиг за "нажитое" цепляться. Иди и работай с нуля.
ололошеньки. работать нада не на х15 а на работе. кто-то совсем заигрался?

 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
ололошеньки. работать нада не на х15 а на работе. кто-то совсем заигрался?
Что за агр на пустом месте?
default_huh.png

to Джони: Почитала. Тебе в пору с бабками на лавке вспоминать былые времена.

Не буду пытаться что-то доказывать.

 
Последнее редактирование модератором:

Saarg

New member
Регистрация
01.07.2008
Сообщения
5
Реакции
23
Баллы
0
Спасение Х1 сервера несостоит в его вливании в х15.
запустите рекламу. афторские эвенты.
ПС: вот дествительно крик души СПАСИТЕ Х1 сервер не соиденяйте с х15. Пожалллууустааа.
 
Последнее редактирование модератором:

Джони

Members +++
Регистрация
11.01.2012
Сообщения
388
Реакции
110
Баллы
0
Спасение Х1 сервера несостоит в его вливании в х15.запустите рекламу. афторские эвенты.

ПС: вот дествительно крик души СПАСИТЕ Х1 сервер не соиденяйте с х15. Пожалллууустааа.
оживить х1 было бы отлично ...так как не перехожу на х15, но если не будет переноса даже индивидуального. тем кто х1 наскучил просто вынуждены будут сами переити

а если бы админы сделали чудо и оживили х1 ...можно было бы памятник им ставить

но и от игроков на х1 многое зависит...допустим рынок...комона даже не купить, в академку не принимают и т.д.. что очень усложняет начинать игру

 

disappear

Букаха
Регистрация
27.06.2007
Сообщения
1 573
Реакции
529
Баллы
0
По теме - я считаю, аргументы людей с х15, в принципе, оправданы. Хотите играть - играйте на х15 вместе со всеми. Не нужно приносить в игровой мир чаров и шмот извне.
изя, что ты такой скучный?)) таки расстройство желудка можно заработать))

скажу по секрету, мне вапще плювать. а почему ору за объединение? лублу эксперементировать, тока забываю спросить чужое мнение
default_laugh.png


 

Marlah

Круче админа
Регистрация
22.05.2008
Сообщения
1 537
Реакции
578
Баллы
0
По законам жанра ликвидации серверов на рпг-клабе под различными предлогами (х3, х10. х30,х8, х35, х5), х1 должен быть удален после этой операции
ph34r.gif
олала, на правах вредности и "лишь бы ляпнуть"
 
Последнее редактирование модератором:

Джони

Members +++
Регистрация
11.01.2012
Сообщения
388
Реакции
110
Баллы
0
По законам жанра ликвидации серверов на рпг-клабе под различными предлогами (х3, х10. х30,х8, х35, х5), х1 должен быть удален после этой операции :ph34r: олала, на правах вредности и "лишь бы ляпнуть"
даже ваип лучше неопределенности

 

disappear

Букаха
Регистрация
27.06.2007
Сообщения
1 573
Реакции
529
Баллы
0
я на то и рассчитываю)) после переноса на х1 всем онлайном низя буит фармить даже ак)) народ вапще пабырому побросает гамать, так как эпик перетечет на х15 и если его фармить низя, значит и купить)) х1 плавно закрывают, а на этом железе админы делают новый, чистый сервер.
ппц, здал себя как стеклотару...
пойду зарублюсь...
huh.gif
 

bledance1

New member
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
21
Реакции
1
Баллы
0
го на х1 к Дефо играть кто не хочет переноса /переезда) я лично ни на х3/5/15/1000 не хочу играть , но бродить по пустым локам и каждый день слушать в хч как соник убивает нуки и нуки убивает соника тож надоело) раз уж не могут нам сервак оставить и народ заманить как другие то я хз альтернатива ток 1....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх